Новые встречи



Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Еленка написал(а):
Можно в субботу 8 июля (тем более вот тут http://www.gismeteo.ru/mtowns/26063.htm +30 обещают, грех не искупаться). Направление - я знаю отличное лесное, чистейшее озеро на "Семиозерье" (от Зеленогорска еще около 20 км.). Там и машины есть где оставить (много полянок в лесу). :)) Ну как вариант?
Согласна на все 100!!! Местечко преотличнейшее! Водичка чистенькая, прозрачная :thumbsup:
Собрацца за пивком на раб.неделе - тоже неплохо - можно будет более предметно обсудить выезд на пленёр :)
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Готов практически в любую субботу вплоть до 22го числа июля. Заодно покажу укороченную ручку АКП ))).
Хотя можно встретиться и предварительно за пивом ))))
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
edward написал(а):
Готов практически в любую субботу вплоть до 22го числа июля. Заодно покажу укороченную ручку АКП ))).
Хотя можно встретиться и предварительно за пивом ))))
Меня возмите с собой :D

А пиво можно и безалкогольное попить на предварительной встрече... чтоб на машинах быть Джип Ок!

А на выезде уже Пикник и нормальное Выпьем
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
GONZA написал(а):
2JIN-Привет,рад тебя "читать"-давно тебя не было в форуме.Подожди,щас слёт "банщиков" пройдёт и будем обсуждать :)))) 2ЕЛЕНКА "...настоящих буйных мало,вот и нету вожаков" :). Предлоагаю,за проявленную активность,присвоить Jonу звание почётного питерского сузуковода!МОЛОДЦА,дружище!;)
Ну, что испугалися, зашевелилися???? ;) И проснулись-таки! ;) Я вернулси, за сим есть предложение:

8го ля в 10 в левом нижнем углу паркинга Ленты на Выборгском ш. объявляется сбор
потом, стройными рядами отягощенными свежеприобретенными шашлыками, зеленями и... попитьБраво! Ай двигаемся на Пасторское
---------------
Как на Пасторское озеро проехать?

Парголово, Осиновая роща, Сертолово, Черная речка. След. населенный
пункт - "Садоводство" (так и написано на знаке). Проезжаешь по
"Садоводству" около 3 км., за километровый знак "39 км". В районе
автобусной остановки будет перекресток с узкой шоссейкой.
Поворачиваешь направо. Раньше был еще знак "Пионер-лагерь "Чайка" - 4
км". Едешь по этой до упора, около 4 км. Увидишь озеро.
-----------------------------

почему туда, часть контингетнту вкл. достопочтен. Москвичей уже знает, где это и одобряет плюс много места для машинок, чревоугодничества и мячик например попинать, а также чистая вода

Отказ без уважительной причины -"неуд"
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
XLope написал(а):
Ну, что испугалися, зашевелилися???? ;) И проснулись-таки! ;) Я вернулси, за сим есть предложение:

8го ля в 10 в левом нижнем углу паркинга Ленты на Выборгском ш. объявляется сбор
потом, стройными рядами отягощенными свежеприобретенными шашлыками, зеленями и... попитьБраво! Ай двигаемся на Пасторское
---------------
Как на Пасторское озеро проехать?

Парголово, Осиновая роща, Сертолово, Черная речка. След. населенный
пункт - "Садоводство" (так и написано на знаке). Проезжаешь по
"Садоводству" около 3 км., за километровый знак "39 км". В районе
автобусной остановки будет перекресток с узкой шоссейкой.
Поворачиваешь направо. Раньше был еще знак "Пионер-лагерь "Чайка" - 4
км". Едешь по этой до упора, около 4 км. Увидишь озеро.
-----------------------------

почему туда, часть контингетнту вкл. достопочтен. Москвичей уже знает, где это и одобряет плюс много места для машинок, чревоугодничества и мячик например попинать, а также чистая вода

Отказ без уважительной причины -"неуд"
Не,лучше 15-го,8го не могу. :(( p.s. Млин,как Фильяндия людей энергией заряжает! ;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
XLope написал(а):
и кто не придёт, тот не получит наклейку Не-не-не
Жостенько, но справедливо! Браво! Ай
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
и кто не придёт, тот не получит наклейку Не-не-не
жестоко! :)))))) ну как тут откажешЬсИ (наклейку жутко хочется)?! :))))
можно глупый вопрос - "в левом нижнем углу паркинга Ленты на Выборгском ш.", левый угол - это если смотреть на Ленту или спиной к ней стоять????
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Я пока ориентировочно готов и на 8 и на 15... но может тур.слет помешать..звали меня на него =)
И куда угодно готов ехать как всегда =)
 




Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
жестоко! :)))))) ну как тут откажешЬсИ (наклейку жутко хочется)?! :))))
можно глупый вопрос - "в левом нижнем углу паркинга Ленты на Выборгском ш.", левый угол - это если смотреть на Ленту или спиной к ней стоять????
а это залезаешь на крышу "Ленты" по пожарной лестнице и смотришь вниз на паркинг, налево, в угол:hilarious:
если серьезно - ищи где разные сузучки будут кучковаться.... там и будет левый угол!:D
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Дети, это святое! Их обижать низя....
 
Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
если серьезно - ищи где разные сузучки будут кучковаться.... там и будет левый угол!:D
ну правильно - чистА мужская логика. И чаво я спрашивала, когда подсознательно даже ответ знала?! :D Браво! Ай :D
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
По опыту знаю, пока не соберетесь на личку под пивко, ни до чего конкретного не договоритесь.
Пример: еженедельные Московские встречи в "Золотой Лестнице". После них сразу подвижки в обсуждениях. Удачи;)
 



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
XLope написал(а):
Я вернулси, за сим есть предложение:
8го ля в 10 в левом нижнем углу паркинга Ленты на Выборгском ш. объявляется сбор
Вот и вожак нашелся. Наконец-то!
 
Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Вот и вожак нашелся. Наконец-то!
да ужж, как-то сразу полегчало и появился реальный шанс организовать встречу. :D

НАРОД!!! Просыпаемся и активизируемся!!
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
А я вот на данный момент могу только 8-го....
А 15-го никак...Рыдаю!
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Jon написал(а):
По опыту знаю, пока не соберетесь на личку под пивко, ни до чего конкретного не договоритесь.
Пример: еженедельные Московские встречи в "Золотом Фазане". После них сразу подвижки в обсуждениях. Удачи;)
Уважаемые, может быть действительно сначала соберемся за рюмкой чая обсудить дела наши насущные, а? Чешу репу.
А то действительно получаеццо "кто в лес, кто по дрова...." Рыдаю!
Никакой определенности.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Jully написал(а):
Уважаемые, может быть действительно сначала соберемся за рюмкой чая обсудить дела наши насущные, а? Чешу репу.
А то действительно получаеццо "кто в лес, кто по дрова...." Рыдаю!
Никакой определенности.
В ходе "живого"обсуждения,имхо легче договориться.Можно встретиться ,"пообсуждать".Тока боюсь ,что и об этой встрече будем долго договариваться. p.s.Если собираться-то ближе к центру,чоб всем удобно было добираться из разных краев ;)
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
В догонку=думаю,что с местом и временем сбора,а так же местом "вакханалии" возрашений не будет.На повестке дня тока дата,на выбор 8, 15, 22 -делайте ставки,господа хорошие=коротенько голосуем по дате.Большинство будет рулить,имхо единственно верный путь выбора т.к. у каждого будут дела.Решаем большинством. ;) Gonza = 15 ,22
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
GONZA написал(а):
В ходе "живого"обсуждения,имхо легче договориться.Можно встретиться ,"пообсуждать".Тока боюсь ,что и об этой встрече будем долго договариваться. p.s.Если собираться-то ближе к центру,чоб всем удобно было добираться из разных краев ;)
Всех Сузуководов Питера на обсуждение даты все равно не соберете:thumbsdown:
Нужна инициативная группа. После работы в центре на час - это вполне реально.
И определять КОНКРЕТНЫЙ день (ни каких или-или)Не-не-не
Да и вощеее.... Куда погнали-то.
Я сегодня Жужу в Автодину тащу, по срокам день-два определюсь, и может быть прискачу коротенько в гости:D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Jon написал(а):
Всех Сузуководов Питера на обсуждение даты все равно не соберете:thumbsdown:
Нужна инициативная группа. После работы в центре на час - это вполне реально.
И определять КОНКРЕТНЫЙ день (ни каких или-или)Не-не-не
Да и вощеее.... Куда погнали-то.
Я сегодня Жужу в Автодину тащу, по срокам день-два определюсь, и может быть прискачу коротенько в гости:D
Дык и я о том.А 22-е,как раз есть время срочные дела подогнать. p.s.Jon,ты прям,как Ильич:чуть забрезжил рассвет,сразу за работу-директивы высылаешь в Петроград,местной партячейке :))) p.p.s.Я вот тоже тебя хотел-бы увидеть с Жужей,остальное-тлен. :))
 
Е

Еленка

Guest
Выскажу свое виденье данного организационного вопроса. :D
Во встрече в центре для обсуждения деталей поездки, на мой взгляд, просто нет смысла на данный момент. Клич уже брошен, место тусни выбрано, место встречи обозначено, поэтому встреча в центре будет полезна только чтоб "пивка безалкогольного дринькнуть". :)))))
Из уже высказанного можно сделать некое резюме - на сегодня есть только одна проблема ДАТА ВСТРЕЧИ! Даже по дате можно сделать некоторые выводы уже - народ больше склоняется к 8 и 22 числу, поэтому можно для начала 8-го закатить пробный шар, ну а 22 уже полностью организованным встретить Жужу. :)))))
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Опять словоблудием занялисьНО! НО! Не
Значится так.
Большая Питерская Летняя Встреча Сузуководов назначается на конец Ноября (в лучшем случае):hilarious:
(Во встрече в центре для обсуждения деталей поездки, на мой взгляд, просто нет смысла на данный момент. Клич уже брошен, место тусни выбрано, место встречи обозначено, поэтому встреча в центре будет полезна только чтоб "пивка безалкогольного дринькнуть". :))))))(от Еленка);)
Из всего перечисленного действительно выбрано только хотение определенного числа Сузуководов Питера встретится на природе и потусоваться. Ну может быть еще клич прозвучал в самом начале.
И все.
Место утвердили? Число назначили?Обязанности распредилили?
Опять будете в последний момент считать у кого сколько шашлыка и где купить уголь.
Встречайтесь, пейте пиво и решайте вопросы. Удачи;)
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
число 22 очень симпатишное. Предлагаю остановиться на нем. Ур-ра, товарищи!!!
 
Е

Еленка

Guest
22 число симпОтишное, но лично я на ТАК далеко ничего никогда (особенно летом) не загадываю. В моем варианте жизни 22 июля это тоже самое, что 22 декабря! :))))))) для меня оптимально 8 число, но если ядерная война не случится, то я и 22-го прибуду.:)) Место встречи и тусни меня вполне устраивает.

А в остальном, почитав посты прям охота сказать голосом Ринаты Литвиновой "Как страшно жить!" :))) В чем проблема? В шашлыках? В углях? так вроде бы ж уже определились, что встречаемся в "левом углу ЛЕНТЫ", а в ЛЕНТЕ всё это добро и продается. 1-1,5 часа убитого времени и тачка с продуктами вырвана из мертвых рук сотрудников Ленты. Заплаченные российские еноты делятся на количество присутствующего народУ и всё- проблемы нет! По опыту (2 года) встреч народа с моего форума могу сказать - это самые простой и оптимальный вариант коллективных поездок. А то у нас были случаи в начале - распределение продуктов между людЯми. В итоге - кто-то приехал, кто-то нет - продукты оставались. Да и вообще муторное это дело - распределять кто сколько помидорок и огурциков брать будет. Пусть лучше народ по собственной инициативе в багажник грузит - кружки, чашки, тарелки, лодки, мячики, матрасы надувные, стульчики, столики, зонтики, подстилки, подушки, уголь, удочки,ружья :))) и т.д. Это добро (по опыту) всегда нужно и всегда используется, а главное лишним не бывает. :))) А продукты покупать лучше "в складчину". Причем список этих продуктов всегда прост до безобразия: 2-3 ящика пива :)), 5-6 кг. шашлычков :)), огурчики,помидорки, зелень, сыр, остренькое что-нить, соус, сладенького, минералочки, сок, уголь, дровишки. Вот и весь набор. При встрече набор по желанию корректируется (например, кому то с самого утра солененькая рыбка требуется) Зашли в Ленту 2-3 человека закупили все это быстренько, а остальные пока курят на приколе. Погрузили весь этот набор в машинки и рванули на природу.