Новые встречи

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
edward написал(а):
число 22 очень симпатишное. Предлагаю остановиться на нем. Ур-ра, товарищи!!!
А главное, его даже с бодуна не перепутаешь, что справа налево, что слева направо - все равно 22.....:hilarious:
 


JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
А я вот согласен с Еленой насчет закупки продуктов, в Ленте это все сделается минут за 30 максимум, но зато на точное кол-во людей и не будет долгого обсуждения что нужно и не нужно брать =)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Шашлык из Ленты? - Фууу-у.
В субботу на выезде из города? - Фу еще раз.Не-не-не
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Шашлык из Ленты? - Фууу-у.
В субботу на выезде из города? - Фу еще раз.Не-не-не
Джоныч,а в прошлый раз,машлык откель был?Я к мясу сокойно,но многие алчут и не факт,что кто-то будет париться дома с мариновкой.Твои предложения? ;) Альтернативы? :)
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Ну вооот, гурманы блин =) Счас меню будут обсасывать =))) А я вот уезжаю на выходные, так что поспорьте без меня, приеду почитаю =))))
Всем удачных выходных!
 


Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Шашлык из Ленты? - Фууу-у.
Главное не еда, а компания приятных и симпотиШных сузоководов!!! :))))) Можно вместо шашлыка сосисечки поджарить! Главное чтоб рядом с тобой у мангала стояла твоя "родная сузуководная душа" и дельные советы давала - как правильно сосисечки жарить! :)))))))))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Главное чтоб рядом с тобой у мангала стояла твоя "родная сузуководная душа" и дельные советы давала - как правильно сосисечки жарить! :)))))))))
Ну вот, набросились... :) Я шашлык всегда (и в прошлую встречу тоже) беру в одном месте - там и мясо лучше и дешевле раза в полтора. Проблема одна - никогда не знаем количество "родных сузуководных душ" заранее. :(
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Johnych написал(а):
Шашлык из Ленты? - Фууу-у.
В субботу на выезде из города? - Фу еще раз.Не-не-не
...не нравится мне ваш вождь... не нравится - не ешь!:D
какая разница, откуда шашлык, можно и сосиски на шампурах зажарить, или крылышки куриные на решетке (решетка у меня одна есть, у кого-нить еще найдется). Маринуются они за полчаса в лучшем виде, пока мангал, угли и т.д. - все будет готово к жарке. Главное, чтобы кворум был зачетный!:thumbsup:
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
gonza написал(а):
Джоныч,а в прошлый раз,машлык откель был?Я к мясу сокойно,но многие алчут и не факт,что кто-то будет париться дома с мариновкой.Твои предложения? ;) Альтернативы? :)
А в прошлый раз шашлык как раз был из ленты...
Недовольных, на сколько я помню, замечено не было...:D
 




Е

Еленка

Guest
*уффф как жеж тяжело жить после выходных*... МужЫчины!!! АУ!!!! Фиг с ней с едой, давайте уже родим ёжика и решимся точно относительно даты встречи!!!!!! ;)
Если я что-то в чем-то правильно понимаю, то день встречи - 22 июля???
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
*уффф как жеж тяжело жить после выходных*... МужЫчины!!! АУ!!!! Фиг с ней с едой, давайте уже родим ёжика и решимся точно относительно даты встречи!!!!!! ;)
Если я что-то в чем-то правильно понимаю, то день встречи - 22 июля???
Дк решили уже :) 22 июля в 10.00 около Ленты,что на Выборгском шоссе.Точное место указал наш финский друг XLope.Все вопросы-на месте.Обязательно с собой=машинка,хорошее настроение. ;) p.s.Думаю тема "харчёв"решена. :)))))
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Так хочется с вами поехать, но придется ехать отдыхать - я как раз с 22-го в отпуску буду.
Могу сказать про Лентовский шашлык - брали шашлык из свиной шеи, все устроил, все остались довольны. Конечно хорошо потреблять шашлык собственной заготовки, но не всегда это можно обеспечить. Еще делали шашлык из курьих ножек - тоже всем понравилось.
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Дк решили уже :) 22 июля в 10.00 около Ленты,что на Выборгском шоссе.Точное место указал наш финский друг XLope.Все вопросы-на месте.Обязательно с собой=машинка,хорошее настроение. ;) p.s.Думаю тема "харчёв"решена. :)))))
Уффф, ураааа, поздравляю нас - ёжик родился - встреча 22 июля в 10.00.
Вопрос еды решим на месте. Хотя инициатива в нашем случае НЕ наказуема, поэтому если вдруг у кого-то возникнет желание что-то сделать своими руками (ну напрмер, притащить соленые огурцы своей засолки, замариновать мяско в небольших количествах, пироги с капустой спечь и т.д. :)) - как говорится ВЭЛКАМ, т.с. будет очень здорово!
р.s. не забудьте чашечки, вилочки, стаканы, подстилочки, стульчики, шашки, шахматы, карты, мячики и т.д. в багажник кинуть. :)))
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Еленка написал(а):
Уффф, ураааа, поздравляю нас - ёжик родился - встреча 22 июля в 10.00.
Вопрос еды решим на месте. Хотя инициатива в нашем случае НЕ наказуема, поэтому если вдруг у кого-то возникнет желание что-то сделать своими руками (ну напрмер, притащить соленые огурцы своей засолки, замариновать мяско в небольших количествах, пироги с капустой спечь и т.д. :)) - как говорится ВЭЛКАМ, т.с. будет очень здорово!
р.s. не забудьте чашечки, вилочки, стаканы, подстилочки, стульчики, шашки, шахматы, карты, мячики и т.д. в багажник кинуть. :)))
Буду оригинален- возьму ящик с инструментом (на природе всякое бывает) :D
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ahtung!!!! Не учебная тревога, объявляется тренировочный сбор ЗАВТРА (через 12 часов :)))) в 11.00-11.30 в левом нижнем углу парковки Ленты на Выборгском ш.
Едем на Пасторское озеро!!!!
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
XLope написал(а):
Ahtung!!!! Не учебная тревога, объявляется тренировочный сбор ЗАВТРА (через 12 часов :)))) в 11.00-11.30 в левом нижнем углу парковки Ленты на Выборгском ш.
Едем на Пасторское озеро!!!!
Я еду!!!:thumbsup:
 





OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
"тренировочный сбор" прошёл в тёплой дружественной обстановке!!!Все круто!
Совместная встреча suzuki-club и club-nissan удалась!:thumbsup:
Дружно готовимся к 22!
Спасибо XLope-у и всем присутствовавшим!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
OverKife написал(а):
"тренировочный сбор" прошёл в тёплой дружественной обстановке!!!Все круто!
Совместная встреча suzuki-club и club-nissan удалась!:thumbsup:
Дружно готовимся к 22!
Спасибо XLope-у и всем присутствовавшим!
Угу,хитрецы! :)
 
Е

Еленка

Guest
OverKife написал(а):
"тренировочный сбор" прошёл в тёплой дружественной обстановке!!!
Ну воооотттт, я блин с этой дурной командировкой всё пропустила. :((((
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
спасибо всем, кто смог собраться и приехать! было замечательно душевно. ;)
извините, те кто был вдали от компов в столь поздний час объявления сбора и не смог принять участие, но у нас еще всё впереди!
До новых встреч (см сабж ;) )
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Угу,тока дата обсуждалась и вроде договаривались на 22, ахтунг явился неожиданностью т.к. у многих были "плановые" ахтунги ;) = для этого и обсуждали,чтобы было время "подчистить" дела. :)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
gonza написал(а):
Угу,тока дата обсуждалась и вроде договаривались на 22, ахтунг явился неожиданностью т.к. у многих были "плановые" ахтунги ;) = для этого и обсуждали,чтобы было время "подчистить" дела. :)
дык! так 22 никто и не отменял ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
OverKife написал(а):
"тренировочный сбор" прошёл в тёплой дружественной обстановке!!!Все круто!
Совместная встреча suzuki-club, club-nissan и citroёn удалась!:thumbsup:
Дружно готовимся к 22!
Спасибо всем присутствовавшим!
подготовительно-разминочный сбор прошёл не менее успешно ;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Дык я не понял, где все? Тут на дворе уже 18-е за середину перевалило, и тишина.... Или я уже все встречи пропустил, какие-то ахтунги и пр.???:whistling: Или Зузуководы прогноза погоды испугались???Показываю АУ-У-У.....