А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

вариантов немного, а то пока суть да дело, это будет уже летняя встреча
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Предлагаю 8 или 9 мая.И прекратить метания.
8 мая - рабочий день. Праздники - 9,10,11. Я знаю, что 9 мая многие ходят на кладбище помянуть своих родственников.
Логичнее тогда 10 мая....но это только моя ИМХО.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Если вы будете что-то в датах продолжать менять, то встреча точно имеет шанс плавно перетечь аж в зимнюю :))
Чем большинство не устраивает 26 апреля? По-моему, майские куда бОльшему количеству людей не подходят ввиду семейных планов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Гы...
ПодхалимПоказываю
Вот ведь, а!!! Только бы маленького да беззащитного обидеть!!!
Кстати, подхалим-не-подхалим, а вот как Спайдер горку штурмует - не все видели! Гы-Гы!!!Показываю
Не, братцы, пора решать и готовить шампура!
Кто нибудь из аксакалов, уж обозначьте что-нибудь!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Чем большинство не устраивает 26 апреля? По-моему, майские куда бОльшему количеству людей не подходят ввиду семейных планов.
Точно! Мне ж тоже 26 не хотелось бы, т.к. и Пасха, и дитё по субботам учится. В прошлом году проблема решилась запиской в школу, в этом году этот вариант не прокатит (много проболели).
А все майские праздники - это открытие дачного сезона. Тоже хочется метнуться на дачку.
Неужели на 17 (лучше18) мая не перенести? Хотя... это ж только у меня дитё школьного возраста, рвущееся на встречу. Поэтому, субботний выезд, к сожалению, явно не перенесётся на воскресенье. Но возможно, при условии хорошей погоды (а в середине мая она реальнее) можно было бы и после школы стартануть...
При любом решении вопроса буду стараться присоединиться к коллективу.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Поэтому, субботний выезд, к сожалению, явно не перенесётся на воскресенье.
Хм, только не бейте сильно :hilarious:
Может тогда на 27 апреля, на воскресенье перенести? Показываю
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

А что? Лично я не против! Только стартовать пораньше надо, а то и из города не выехать будет, и места на озере может не хватить...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Вот ведь, а!!! Только бы маленького да беззащитного обидеть!!!
Кстати, подхалим-не-подхалим, а вот как Спайдер горку штурмует - не все видели! Гы-Гы!!!Показываю
Не, братцы, пора решать и готовить шампура!
Кто нибудь из аксакалов, уж обозначьте что-нибудь!
Дим, это ты то маленький и беззащитный?:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Хм, только не бейте сильно :hilarious:
Может тогда на 27 апреля, на воскресенье перенести? Показываю
я тоже ничего против не имею:Dмне кажется, на май лучше не откладывать, если будет много желающих, ничего не мешает еще раз собраться.
 




Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Большая Весенняя Встреча

На Пасторском озере мне не понравилось. Пространство закрытое, мало куда видно. Ехать от города далеко. Озеро есть, но купаться все одно не сезон. Лес - сквозняк, дует со всех сторон, думать мешает...

Мы, типа с парапланами, к пейзажам привычны, много мест знаем куда симпатичнее.;) Взять, к примеру, тот же "Туутари-Парк". От города по дороге, шоссе, к самому месту дорога без проблем. Месть для костра мульён:thumbsup:. Если охота, там есть и пруды с форелями, коих охота будет откушать, то можно поймать, за плату конечно...;) Горки есть, погоняться можно, обзор тоже, пространство... Один раз там Хамеры и Шнивы соревновались, было, сам видел как наперегонки в гору лезли... И мотоциклисты иногде неподалеку кругами жужжат, но не мешают. Можно на параплане полетать, за недорого... Дрова - орешник, а вообще то там парк еще Елизаветой основан. Что касается искупаться, то почти каждый год перед майскими, когда жарко мы купались там в небольшие утиные озера, вполне тепло. Народ наш, некоторые кто с ружьём, по охоте уток стреляли, я не одобряю конечно, просто как факт привожу..:whistling:. Мусору там нет особо, мы следим, другие тоже... Зайцы живут, лисицы нахальные, ручные почти...
Так что, предлагаю вариант: "Туутари парк" (поиском гляньте), от Красного Села по Гатчинскому шоссе 4 км. Или по Киевскому, на Красносельское, пото 2 км по старой дороге (на любом лимузине можно проехать)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Обсуждали давно и долго, что, как выяснилось, на результат не повлияло никак.
Тагир, и где ты раньше был? Мало того что за два дня до встречи даты "плавать" начали, так еще и место поменять?
Гло верно сказала, тогда уж лучше планировать сразу БОВ и не заморачиваться.
Значится так. Предлагаю следующее.
1. Назначить Большую Весеннюю Встречу на 27.04.2008 года (воскресенье);
2. Определить местом проведения мероприятия - Пасторское озеро;
3. Определить местом сбора участников- паркинг у "Ленты" на Выборгском шоссе (если кто может - продублируйте пожалуйста схему с БОВ);
4. Определить временем сбора - период с 08.00 до 08.30.
5. Координатора (кого им назначим) предлагаю определить на завтрашней регулярной встрече;
Далее.
08.30 - 09.00 - производим закупку в Ленте по наличию прибывших участников, это же время является резервом для подтягивания опаздавающих. Опаздывающим крайне желательно до 09.00 предупредить координатора о своем опаздывании, но участии.
09.00 - 09.15 - грузимся в машины, решаем возникшие вопросы. За новичками (либо за теми, кто не в курсе куда ехать) - закрепляем опытных; Ежели у кого имеются LPD/PMR радиостанции - это приветствуется.
09.15 - 09.20 - начало движения. Едем спокойно, преимущественно по правилам;
09.20 - 10.00 - думаю, что этого времени всяко хватит, даже при наличии пробок и прочих засад.
10.00 - начало мероприятия.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Определить временем сбора - период с 08.00 до 08.30.
08.30 - 09.00 - производим закупку в Ленте
Дима, 8 утра в воскресенье - это садизм! :)
И ты оптимист, однако. За полчаса в Ленте еще никому не удавалось закупиться, особенно на большую компанию :) Час-полтора - ИМХО, это более реальный срок.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Сообсна, исчщо и дополнительное, про стаканчик:

Я еще забыл написать, что на той Б.О.В. было мною глубоко и симпатично воспринято мнение некоторых не-за-рулем-сидящих представительниц... типа просквознуло печалью, мол что это за шашлыковское экспресс-сиденье без возможности пропустить стаканчик и с ночевой, и отоспаться на потом, а утром по домам, с воспоминаниямиВоздушный
Я к тому, что быстро-быстро затоварилисьРУЛЮБЛИН!!,
быстро-быстро запалили костер из дров привозныхЩа как вда (где ж она, романтизма?)
О чем это я...
А, вспомнил, про стаканчик...
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Братцы, да что с нами такое? Весенний авитаминоз что-ли?:D
Такое мероприятие, к тому же проводится раз в полгода!
Садизм - не садизм, но по-моему, тратить время на сон, когда на улице ТАКАЯ ПОГОДА - кощунстово! Неужели лучше проспать лишние два часа, чем приехать на озеро, когда там никого еще нет и воздух чист как в первый день мирозданья?! Без толкания в пробках, без поисков и ожидания потерявшихся в них одноклубников? ;)
Люба, насчет оптимизма по закупкам - я с тобой отчасти согласен, но это вопрос организации. Когда четко расписано что и сколько брать - получаса вполне достаточно. Имею массу примеров из ЛИЧНОГО опыта, когда на компанию в 15 -22 человека закупка в той же самой Ленте производилась в течение 30 минут, причем без всякой беготни. Да и народа там с утра в воскресенье - почти нет.
Кстати, по поводу дров. Может кто взять на себя сие действо? То же самое по столикам и стульям...
Если у кого есть еще какие предложения - давайте уж переходить к конкретике!
Очень бы хотелось сегодня вечером окончательно обозначить все точки и начать действовать!:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Выскажу свою ИМХО.

1. 27-го - ПАСХА. (это я так понимаю большинству не аргумент, так что просто напомнила).
2. По опыту проведения встреч скажу, что на магаз закладывайте 1,5 часа, да и на озере раньше, чем 12 часов делать нечего (утром еще заморозки, прохладно, а к этому времени полянка прогреется уже). Потом большиство "старичков"-сузуководов сони. Так что раньше, чем 11 часов в принципе нереально собрать народ. Сколько раз назначали встречи в 10 утра, так народ собирался в массе только к 11.30 =))))))))))))))))
 

ZEBR

Редкий гость
10 Апрель 2008
5
0
0
49
Москва
Езжу на ...
Jimny 2003, ARB, WARN, OME...
Nissan Patrol Y60, 35"...
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Привет от новичков из Москвы) Собираюсь 25-28 в Питер и смотрю встреча намечается, думаю подъехать-познакомиться-пообщаться) Подскажите - где будет место встречи (для не местных, чтоб не потеряться) и во сколько. Что с собой взять? Спасибо)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Вот и одноклубники из Москвы уже готовы присоединиться! Активнее коллеги, активнее!
А если кто хочет поспать подольше - никто не против, можно и позже, в процессе подтянуться!
 

DagSX4

Продвинутый новичок
5 Март 2008
33
8
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Темно-синий SX4 2007 г.в., 1.6L VVT 4WD 5MT
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Мы с товарищем постараемся вырваться! С удовольствием бы подъехали познакомиться и пообщаться!

Правда мы поедем с другой стороны, с Орехово, и раньше, чем к обеду, не получится. Очень надеюсь, что удастся Вас найти! (Дополнительные ориентиры приветствуются! :D)
 





DUC

Наш человек
1 Август 2006
103
3
0
C-Петербург
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Мы с товарищем постараемся вырваться! С удовольствием бы подъехали познакомиться и пообщаться!

Правда мы поедем с другой стороны, с Орехово, и раньше, чем к обеду, не получится. Очень надеюсь, что удастся Вас найти! (Дополнительные ориентиры приветствуются! :D)
Главное выдержать удар в субботу, а там посмотрим. Как женщины и дети... Я не против. ;)
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Погодку обещают хорошу на эти выходные. =) Солнышко и тепло.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Привет от новичков из Москвы) Собираюсь 25-28 в Питер и смотрю встреча намечается, думаю подъехать-познакомиться-пообщаться) Подскажите - где будет место встречи (для не местных, чтоб не потеряться) и во сколько. Что с собой взять? Спасибо)
Точки GPS WGS84

Встреча у Ленты
N60 02,661' E30 18,977'

Поворот на пастерское
N60 11,870' E30 01,850'

Пастерское озеро
N60 13,582' E30 02,896'

Как-то, так
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

у меня на работе лежит стол пластиковый (как в летних кафе), взять?
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Большая Весенняя Встреча

На Пасторском озере мне не понравилось. Пространство закрытое, мало куда видно. Ехать от города далеко. Озеро есть, но купаться все одно не сезон. Лес - сквозняк, дует со всех сторон, думать мешает...

Мы, типа с парапланами, к пейзажам привычны, много мест знаем куда симпатичнее.;) Взять, к примеру, тот же "Туутари-Парк". От города по дороге, шоссе, к самому месту дорога без проблем. Месть для костра мульён:thumbsup:. Если охота, там есть и пруды с форелями, коих охота будет откушать, то можно поймать, за плату конечно...;) Горки есть, погоняться можно, обзор тоже, пространство... Один раз там Хамеры и Шнивы соревновались, было, сам видел как наперегонки в гору лезли... И мотоциклисты иногде неподалеку кругами жужжат, но не мешают. Можно на параплане полетать, за недорого... Дрова - орешник, а вообще то там парк еще Елизаветой основан. Что касается искупаться, то почти каждый год перед майскими, когда жарко мы купались там в небольшие утиные озера, вполне тепло. Народ наш, некоторые кто с ружьём, по охоте уток стреляли, я не одобряю конечно, просто как факт привожу..:whistling:. Мусору там нет особо, мы следим, другие тоже... Зайцы живут, лисицы нахальные, ручные почти...
Так что, предлагаю вариант: "Туутари парк" (поиском гляньте), от Красного Села по Гатчинскому шоссе 4 км. Или по Киевскому, на Красносельское, пото 2 км по старой дороге (на любом лимузине можно проехать)

класс...туутари парк в этом году зимой мне о4ень понравился, сервис хороший, и место необы4ное
давайте там сделаем встре4у ?

Тагир, а вы парапланерист, я давно хо4у попробовать это освоить ? женщин берете ?
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Короче, давайте уж решать что нибудь.
Кто хочет ехать-то?
Вроде как-то список можно составить, карты перенести с ветки БОВ...
Кто опытный, братцы, подсобите пожалуйста!
Чешу репу.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Класс! Наконец стало что-то проясняться.
Значит Glo & Spider,Астра0103, Kleretta, DagSX4+1,Timsil вроде тоже на погоду соблазнился, !ЕВГЕНИЯ!+1, кто еще? Смелее дамы и господа, смелее!

Добавлено через 6 минут
;)
доедут... долетят не все... Чешу репу. но место красивое
А почему "доедут не все"? На БОВ не доехавших вроде не было, даже Свифт прошел без проблем! Там асфальт почти до самого озера! По крайней мере в том году был...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча?

Паша, мат часть выучи ;)
http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=N60+13.582+E30+02.896&ie=UTF8&z=15&iwloc=addr
Но, мне твой вариант больше нравится :hilarious:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.