Девчонки-сузоководки Москвы

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

А пусть мечтают!

Вика, вопще ты молодец! Оживила почти мертвую верку форума! Я раньше сюда даже не глядела, а теперь здесь так живенько стало!
Блин Ирка... ну хде ж тут у нас лежала мертвая ВЕРКА ФОРУМА? :hilarious::hilarious::hilarious:
у теб опечатки такие же прикольные как у меня
я тя обожаю Воздушный

пасиб, я штараюсь на благо всех.
за это все меня не любят и пытаются пабить :hilarious:
 


Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Вик, если у тя таааааааааакое прям желание в Секстон смотаться, то Сезон начался. Если туда ехать, тока на потанцульки-погулянки. Потрепаться там особо не потрепишься и посидеть особо тоже не алле. Но если ты так хочешь во всем этом изнутри поколбаситься :D то сейчас каждую субботу какой то байк-клуб посиделки-вечерины устраивает. Так что в субботу можно приехать в разные клубы, а можно и по нескольким сразу. :)

В эту субботу будет у друзей вечерина, можем съездить. Только предупрежу сразу во-первых вход на зону зооцирка платный (невсегда плата адекватна качеству), во вторых туда есть смысл подгребать не раньше 12 - 1 ночи! :)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Может, имет смысл определить день недели? Что-нибудь типа первой пятницы или среды месяца?;)
после дождечГа в четверК?)))))))


предлагаю так: посколько четверги у нас заняты - сами знаете, сузуко-четвергами; а пятницы ввиду наступления дачного сезона тоже будут занятфы;
предлагаю - СРЕДА
что скажете девоньки?

Добавлено через 1 минуту
Вик, если у тя таааааааааакое прям желание в Секстон смотаться, то Сезон начался. Если туда ехать, тока на потанцульки-погулянки. Потрепаться там особо не потрепишься и посидеть особо тоже не алле. Но если ты так хочешь во всем этом изнутри поколбаситься :D то сейчас каждую субботу какой то байк-клуб посиделки-вечерины устраивает. Так что в субботу можно приехать в разные клубы, а можно и по нескольким сразу. :)

В эту субботу будет у друзей вечерина, можем съездить. Только предупрежу сразу во-первых вход на зону зооцирка платный (невсегда плата адекватна качеству), во вторых туда есть смысл подгребать не раньше 12 - 1 ночи! :)
во-первых, усе знаю ;)
во-вторых, ходит туда иногда один шизик которого видеть не хочу - так что как и Лена я против Секстона.
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

во-вторых, ходит туда иногда один шизик которого видеть не хочу - так что как и Лена я против Секстона.

ы-ы-ы, рыдаю. А как его зовут????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))
просто у меня такая же тема!!!
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

во-первых, усе знаю ;)
во-вторых, ходит туда иногда один шизик которого видеть не хочу - так что как и Лена я против Секстона.
Я б вообще туда по определенным причинам пошла бы сильно подпольно и почти в паранже :) Так что ууууууууууфффффффффф СЛАВА БОГАМ... Но что тока для вас девушки не сделаешь! ;)

Если серьезно, то мысль про вечерину у друзей предлагала исключительно потому что там шизиков не держат! ;) Их выкидывают еще на подлете, так что там мило и безопасно! ;) Меня просто еще не нашей встрече про неформальную сторону жизни "пытали" так что мысль из ваших же родилась! ;)
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Если серьезно, то мысль про вечерину у друзей предлагала исключительно потому что там шизиков не держат! ;) Их выкидывают еще на подлете, так что там мило и безопасно! ;) Меня просто еще не нашей встрече про неформальную сторону жизни "пытали" так что мысль из ваших же родилась! ;)
Есть такие шизики натуральные, что их не сразу просекают просто. Этот из тех. делает вид что чиста мужик нормальный и чиста "байкер". Моц хороший. Мозг - не знаю какой был сейчас уже нету.
Неохота в Секстоне с ним стиалкиваться... Нафиг.
Ну я так понимаю мы девичники теперь делаем в Ми Пьяче?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Вот почему все судзуководы (ки) такие жестокие люди? Выезд на природу назначают на субботы, когда мне очень трудно вырваться, а девушки хотят собираться по средам, которые у мине тоже заняты? Чешу репу.Рыдаю!
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Вот почему все судзуководы (ки) такие жестокие люди? Выезд на природу назначают на субботы, когда мне очень трудно вырваться, а девушки хотят собираться по средам, которые у мине тоже заняты? Чешу репу.Рыдаю!
я тоже не оч. хочу в среду. У меня по этим дням фитнес

ЗЫ, может оставит по пятницам. Мы же не каждую пятницу намереваемся встречаться
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Блин Ирка... ну хде ж тут у нас лежала мертвая ВЕРКА ФОРУМА? :hilarious::hilarious::hilarious:
у теб опечатки такие же прикольные как у меня
я тя обожаю Воздушный
Да, вообще-то для меня это нетипично - я стараюсь перечитывать то, что написала. Но итогда и на старуху как говорится.

Добавлено через 48 секунд
я тоже не оч. хочу в среду. У меня по этим дням фитнес
О! Здрасьте, коллега! Будешь смеяться - и у вечер в этот день неделе посвещен тренировкам!

Добавлено через 54 секунды
ЗЫ, может оставит по пятницам. Мы же не каждую пятницу намереваемся встречаться
Да, уж не каждую точно. думаю, раза в месяц вполне достаточно. Или как;)
 




Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Понедельник - день тяжелый.....По крайней мее для меня точно.

Мне оч пятница нравится, тем более, что действительно не каждую неделю хотели собираться.

А с другой стороны....почему бы нам не оставить день так сказать "плавающим". Можем, когда в пятница, когда в понедельник, а там глядишь и вторник получиться
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

см. личу ;)

Девоньки, а может понедельники разбавим девичниками?
Понедельник хороший день для посиделок. Нет толп посетителей в ресторанах-кафе, машин не так много. Раз в месяц по понедельникам можно оставить как регулярную дату! А если что-то экстренное - то уже по ситуации.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Мне понравилось. +1

Секстон и Волки это вообще отдельная тема. И спорить можно долго. Я просто не люблю это место, хотя и уважаю многих начиная с Хирурга
 



ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Понедельник хороший день для посиделок. Нет толп посетителей в ресторанах-кафе, машин не так много. Раз в месяц по понедельникам можно оставить как регулярную дату! А если что-то экстренное - то уже по ситуации.
А ведь и правда, понедельник - хороший день для посиделок в женском кругу! Пятницы давайте для свиданок оставим;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

А ведь и правда, понедельник - хороший день для посиделок в женском кругу! Пятницы давайте для свиданок оставим;)
Значицца следующий "женскй день" в нашей бане - понедельник 5 мая. Либо, если увидим, что трудно собраться в межпраздничные дни, можно 28 апреля повидаться.
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Значицца следующий "женскй день" в нашей бане - понедельник 5 мая. Либо, если увидим, что трудно собраться в межпраздничные дни, можно 28 апреля повидаться.
лучше до и после праздников. На майские я сваливаю из МОсквы
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Значицца следующий "женскй день" в нашей бане - понедельник 5 мая. Либо, если увидим, что трудно собраться в межпраздничные дни, можно 28 апреля повидаться.
Да, согласна:D
И еще: раз уж компания чисто женская, надо этим пользоваться и устраивать встречи в тех местах, куда мужчины вряд ли пойдут с удовольствием!;)
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Да, согласна:D
И еще: раз уж компания чисто женская, надо этим пользоваться и устраивать встречи в тех местах, куда мужчины вряд ли пойдут с удовольствием!;)
Ага! в "Красной шапочке"!!! :hilarious:
 





Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Да, согласна:D
И еще: раз уж компания чисто женская, надо этим пользоваться и устраивать встречи в тех местах, куда мужчины вряд ли пойдут с удовольствием!;)
Я прямо обескуражена таким предложением. А зачем нам от мужчин прятаться? Чешу репу.
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Ага! в "Красной шапочке"!!! :hilarious:
фу, я не люблю мужской стриптиз.)))))))))))))))

Добавлено через 40 секунд
Я прямо обескуражена таким предложением. А зачем нам от мужчин прятаться? Чешу репу.
вот и я о том же))))))))))))))))
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Я прямо обескуражена таким предложением. А зачем нам от мужчин прятаться? Чешу репу.
Почему прятаться? Не надо! Есть у меня одна идея, но я все узнаю и напишу. К стриптизу отношения не имеет, простите уж;)
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Мдааааааааа девушки... ну раз пошла такая пьянка... Но не знаю... что то как то радикально это.

Есть еще Каприз... там с приват танцами получше ;)
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Почему прятаться? Не надо! Есть у меня одна идея, но я все узнаю и напишу. К стриптизу отношения не имеет, простите уж;)
Можно всем вместе сходить на шопинг - туда за нами мужчины точно не пойдут!:hilarious:
Главное - между собой не разругаться в виду каких-либо различий во вкусах:D
А чем тебе макароны-то в ми пьяче не катят? Очень приятное место. Правда, мужчин там в пятницу видела...
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Правда, мужчин там в пятницу видела...
:wideyed:Выпучил гл О, ужасс!!!

Подходит, причем с удовольствием! Я всего лишь предлагаю варианты:D Точнее, еще не предлагаю, но скоро предложу:thumbsup:
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

А я вот предлагаю ради разнообразия мужчин-таки позвать и направиться в боулинг: девочки против мальчиков :thumbsup:
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

А я вот предлагаю ради разнообразия мужчин-таки позвать и направиться в боулинг: девочки против мальчиков :thumbsup:
Это подойдет для сузукочетвергов. Здесь, так понимаю, речь о чисто женской компании.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

А я вот предлагаю ради разнообразия мужчин-таки позвать и направиться в боулинг: девочки против мальчиков :thumbsup:
Ой, давайте хоть на судзуко-встречах не будем с мужчинами соревноваться! Понимаю, что мальчики против девочек в боулинг - не более чем шутка, но и так наша жизнь все больше становится похожа на доказывание кому-то чего-то. Пусть территория нашего клуба останется свободной от межполовых споров (о! как сказала-то?).
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек