Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Z

zenamin

Guest
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

///// Так универсальные крепления на присоске с длинной гибкой штангой продаются. В специализированных м-нах типа "Связной", "Ион" и т.п. - цены завышены (от 480 руб.), если посмотреть в крупных м-нах "Автозапчасти" - от 220-240 руб. У меня такой, правда, я его под телефон использую.[/QUOTE]

так у меня тоже на присоске(( которая падает в самый нужный момент
спасибо, посмотрю, а по поводу шторок- даже не знаю, тонировка , наверное, лучше?
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Не знаю - у меня мертво приклеивается. Правда, держатель телефона опирается на приборную панель - специально так настроил, возможо, поэтому и не отваливается.

На мой взгляд, шторки на присосках неэстетично. Но, кому-что нравится...
 

Капуша

Новичок
7 Март 2012
1
0
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Я на свой автомобиль заказывал все предметы тюнинга в Китае, обошлось мне жто по очень выгодной цене потом компанией transitplus перевез из Китая в Россию. Сейчас вот осталось только спойлер поставить и все будет отлично.
 

SergeyYAS

Новичок
24 Октябрь 2012
1
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 Венгр 2011
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

В воскресенье поставил себе накладки на передний и задний бамперы + подлокотник. По времени все заняло минут 30, да и то - из-за того, что в задних накладках пришлось вырезать по 1-му отверстию под датчики парковочного радара (когда при покупке авто ставили парктроник - кто ж думал, что будут впоследствии накладки, надо было датчики парктроника на 20 мм ниже ставить).
А какие были накладки? У меня Венгр, рестайлинговый (2011) переднеприводный, ни где не могу для него найти угловую защиту, везде только на японцев :(
Та же проблема с парктроником, думаю как точнее разметить, чем просверлить...
 

Вложения

  • 44.8 KB Просмотры: 932


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Накладки, как в каталоге, п.10: http://www.suzukiautomobile.ch/fileadmin/media/pdf/accessories/sx4_zubehoer_d.pdf
Пактроник устанавливал у дилера. Рекомендую самому не портить бампер, раз не знаете как, а обратиться либо к дилеру, либо, например, в "Автосекьюрити".