Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

Slavira

Осваивающийся
28 Июль 2007
22
1
0
46
Москва
Ответ: SOS!!! Поставили подлокотник - сломали машинку!!!

Коллеги просто издеваются:D. Установка подлокотника и все проблемы, которые у вас появились - совпадение. Подлокотник прокручивается поверх существующего места установки задней пепельницы. А вот что с замком и коробкой, то лучше обратиться к тем, кто ставил замок на коробку, здесь уже описывались проблемы с замками на коробку, жуть просто....:(
Хорошо бы, если совпадение... Я и сама понимаю, что подлокотник и коробка имеют слабую связь:D В общем, одно расстройство... :(

А вам спасибо за поддержку...
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ответ: SOS!!! Поставили подлокотник - сломали машинку!!!

Коллеги по работе напугали, что это мне АКПП снесли при установке подлокотника и теперь труба моей машинке. Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
.
"Обстановка травли со стороны завистников"- (с) кот Бегемот "Булгаков.:thumbsdown:

Скорее всего косяк астановки замка коробки - сошел с место првоначального крепления. И вообще в случае разнесенного замка коробки(под полом) с местом расположения самого агрегата(собственно коробки - под капотом автомобиля, а не под полом) целесообразность установки замка вызывает Бо-о-ольши-и-и-е сомнения -Баксы-бакс дополнительной безопасности он дает совсем немного.:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

Уважаемый... где фото...?
Чуть чуть поиска в инете и заветные фотки будут на вашем компе. Сейчас на сайте с фотками тяжело, так что извиняйтеПоказываю.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

Зрю в корень, я необдчив, и прекрасно Вас понимаю. Как будут фотки , то Вам большой плюс на форуме. И Вообще - диалог с умными людьми поднимет настроение не только Сузоководам , но и СЕКСОВОДАМ!!?
Если постоянно, с периодичностью каждые полгода выкладывать одни и теже фотки, то форум закончит свое существование. Поиск рулит.
http://www.cobra-sor.com/ Союз-96 надеюсь найдете сами.
 

Evgeny B

Редкий гость
14 Январь 2008
5
0
0
Якутск
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

Товарищи имел возможность смотреть у знакомого оригинальный японский каталог SUZUKI SPORT (запчасти и аксессуары для SX4,Escudo (NSGV),Jimny) листов 300 толщиной если не больше, все позиции с фотографиями по количеству представленных товаров, не один сайт Suzuki включая японский рядом не лежит. Хотел заказать стойки, пружины, элементы усиления кузова. Вопрос как и где можно было бы осуществить заказ с этого каталога, во что мне это выльется, как растомаживать.;)
 


Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

Можно. Оплачиваешь карточкой и тебе пересылают по почте. Заказывал на ebay пру фотоапаратов проблем не было.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Ответ: дефлекторы

я егр приклеил. клеил сам. заняло 15 минут.
 




Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

А можно ли установить свет в бардачок? Уж очень хочется ..Я в каком то журнале видел установленный. Никто не делал себе такое??
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс

Yurrock

Продвинутый новичок
5 Февраль 2008
38
4
0
41
Подольск
"Деньги на ветер", грустная история из жизни...

Решил поделиться печальным опытом приобретения для SX всякой хрени.
На первом месте вот такой "коврик" - корыто http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item2036.html
Когда увидел, решил, что штука резиновая, гибкая и всё такое. Приглянулась для всяческих хозяйственных нужд, типа перевозки велосипедов и всякой хни на дачу/мусорку. Продавец в магазине обнадёжил, что она ещё и в трубочку сворачивается. Когда привезли оказалось, что корыто натуральное корыто. Пластиковое. В машину еле впендюрил, пришлось его сдавить, рискуя сломать. Поцарапало мне пластик по бокам салона. Однако оставил себе, хоть и стоит оно 10 тыс.ры в надежде, что пригодится. Всё таки нехилый такой грузовой кузов, вместо задних сидений и багажника, получается. Ещё можно его использовать в машине для цветника, как бассейн, даже рыбок можно запустить поплескаться, щучек например, как песочницу можно, положить детей и присыпать и т.п. Кстати, если кому из Подольских сексоводов понадобится - обращайтесь, хоть какую-то пользу оно принесёт.

На втором месте купленные там же, в бестпарсе родные коврики http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item1790.html. Они в принципе хороши, но когда я увидел хотя бы даже вот такие: http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/132821-132821-116285.html расстроился неимоверно. Уж очень, оказалось, не хватает тех кусочков, которые закрывают подставку для ноги и туннель сзади. В родных этого нет. Зато есть грязь на этой самой подставке и под педалями, ну и далее под ковриком, конечно же.

Чтобы зря не травить бестпарс оговорюсь, что купленная там защита картера (московская) в установке и использовании отличная штука, без претензий. Брызговички тоже хорошо, если не считать того, что задние брызговики при установке по инструкции становятся криво, пришлось подбирать дырки методом тыка - в итоге встали ровно. И подлокотник ещё не установил - поделюсь впечатлениями позже.

Зато и полезнейших прибамбасов в машине лидирует панорамное зеркало заднего вида, которое перешло по наследству сначала от москвича 2140, потом от ВАЗа 2105. Без него остаются не уютные слепые зоны и боль в шее от постоянного верчения головой.

UPD: До сих пор рад, что отказался от мысли приобресть чехол на кузов: http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item2731.html После долгих обсуждений просвятился, что он хорош только от солнца летом и ни в коем случае не спасёт машину от снега, какашек, листьев и прочей гадости, как я надеялся. Но для лета, для пляжу, сгодится и универсальный из ближайшего магазина, который в 5 раз дешевле...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: "Деньги на ветер", грустная история из жизни...

Решил поделиться печальным опытом приобретения для SX всякой хрени.
На первом месте вот такой "коврик" - корыто http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item2036.html
Когда увидел, решил, что штука резиновая, гибкая и всё такое. Приглянулась для всяческих хозяйственных нужд, типа перевозки велосипедов и всякой хни на дачу/мусорку. Продавец в магазине обнадёжил, что она ещё и в трубочку сворачивается. Когда привезли оказалось, что корыто натуральное корыто. Пластиковое. В машину еле впендюрил, пришлось его сдавить, рискуя сломать. Поцарапало мне пластик по бокам салона. Однако оставил себе, хоть и стоит оно 10 тыс.ры в надежде, что пригодится. Всё таки нехилый такой грузовой кузов, вместо задних сидений и багажника, получается. Ещё можно его использовать в машине для цветника, как бассейн, даже рыбок можно запустить поплескаться, щучек например, как песочницу можно, положить детей и присыпать и т.п.
Да уж, собственное мнение совпало с мнением продавца, но ни как с мнением производителя. Даже на фото видно, что это пластик, вещь расчитанная для перевозки сыпучих материалов и домашней живности.

На втором месте купленные там же, в бестпарсе родные коврики http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item1790.html. Они в принципе хороши, но когда я увидел хотя бы даже вот такие: http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/132821-132821-116285.html расстроился неимоверно. Уж очень, оказалось, не хватает тех кусочков, которые закрывают подставку для ноги и туннель сзади. В родных этого нет. Зато есть грязь на этой самой подставке и под педалями, ну и далее под ковриком, конечно же.
Коврики, особенно оригинальные, уже обсуждались на форуме, надо брать московские полиуретановые или ворсовые.

Чтобы зря не травить бестпарс оговорюсь, что купленная там защита картера (московская) в установке и использовании отличная штука, без претензий.
травить нужно себя, что хотели, то вам и привезли

Брызговички тоже хорошо, если не считать того, что задние брызговики при установке по инструкции становятся криво, пришлось подбирать дырки методом тыка - в итоге встали ровно.
Странно, у меня проблем с установкой не было, все встало нормально с первого раза
И подлокотник ещё не установил - поделюсь впечатлениями позже.
оригинал или армлест?

UPD: До сих пор рад, что отказался от мысли приобресть чехол на кузов: http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item2731.html После долгих обсуждений просвятился, что он хорош только от солнца летом и ни в коем случае не спасёт машину от снега, какашек, листьев и прочей гадости, как я надеялся. Но для лета, для пляжу, сгодится и универсальный из ближайшего магазина, который в 5 раз дешевле...
Чехол проще сшить на заказ, чехол.ру, шьют любые чехлы, я себе на квадрик там покупал, нормальное качество
 

Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: "Деньги на ветер", грустная история из жизни...

Я тоже чуть не купил коврик в багажник такой.
Купил обычный.
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: "Деньги на ветер", грустная история из жизни...

Ну, я, приблизительно, это и имел в виду )
Самокритика - это хорошее качество. На будующее, читайте форум, задавайте вопросы, обсудим и дадим коллективное решение почти на любой вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: "Деньги на ветер", грустная история из жизни...

...*но когда я увидел хотя бы даже вот такие: http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/132821-132821-116285.html расстроился неимоверно. Уж очень, оказалось, не хватает тех кусочков, которые закрывают подставку для ноги и туннель сзади. В родных этого нет...
При покупке в январе в СИМ машинкм одим из допов были коврики и салоном были предложены на выбор родные и наши. Поставил наши, как более практичные. Причём цена была дешевле, чем на вашей ссылке;)
 

Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Спойлер на SX4 Седан

Доброго времени суток всем!!! Подскажите пожалуйста, видел америКосовский Секс-седан со спойлером в цвет кузова - понравилось (не портит вид, и не выглядит как хачтюнинг) , не подскажите где и как можно его найти и поставить!
Заранее благодарен! С уважением!
 





Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

Новый каталог аксессуаров япония
http://www.suzuki-accessory.jp/sx4/index.html

Мне новые фары понравились, хочу!!!:thumbsup:

117996123.jpg
117996127.jpg

117996125.jpg

Вот теперь дары под ксенон производят на Тайване.

http://giantlight.manufacturer.glob...415575/pdtl/Headlight/1005691761/Headlamp.htm




Ни кто не знает, как подобное можно заказать оттуда?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

...Ни кто не знает, как подобное можно заказать оттуда?
На их сайте есть пару телефонов и регионы распространения (Европа, Азия, Америка). Я по аглицки ни бельмеса. Позвонить и спросить, где можно заказать или купить у них, Китае, Таиланде и т.д. Если возможно в розницу, то искать оказию, кто из знакомцев может там быть в отпуске или командировке. Или ждать когда наши Московские посредники мосты наведут. Я бы тоже с удовольствием эти фарки взял.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

На их сайте есть пару телефонов и регионы распространения (Европа, Азия, Америка). Я по аглицки ни бельмеса. Позвонить и спросить, где можно заказать или купить у них, Китае, Таиланде и т.д. Если возможно в розницу, то искать оказию, кто из знакомцев может там быть в отпуске или командировке. Или ждать когда наши Московские посредники мосты наведут. Я бы тоже с удовольствием эти фарки взял.
так и у меня с англицким проблема:thumbsdown:
Эх, бум надеяться, что найдется добрый человек и узнает все нюансы, готов притопить из Европы,но от куда?
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

Самое главное - не заказать вариант для праворульной версии. Например, упоминается Тайланд, а там - левостороннее движение. Про это не забывайте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


USS

Новичок
5 Декабрь 2007
0
0
0
СПБ
Ответ: Тюнинг в картинках

Цитата:
Сообщение от ZKI
наводил справки по линзам, ориентировочная цена в Москве 32000 за фару, ксенон встроен

Спасибо, я с колхозным ксеноном погоняю. Нереальные цены. А номерочка нету этих фар. Я через европу поробовал бы пробить..
Ничего там не встроено, эта фара под ксенон с линзой мы такие заказали, ничего такие:thumbsup: только еще не поставили, неизвестно куда пучок направлен будем надеяться вправо, или попробуем отрегулировать, блок розжига нужен оригинальный(внизу фары круглое отверстие под него)+к нему на лампочку блочок+ лампочка D2S, нам фары обошлись в 40000р
 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

Вот теперь дары под ксенон производят на Тайване.

http://giantlight.manufacturer.glob...415575/pdtl/Headlight/1005691761/Headlamp.htm



Ни кто не знает, как подобное можно заказать оттуда?
Можно , но думаю что не дешево... Биксеноновые фары особенно...
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

А интересно - как сочетаются официально выпускаемые биксеноновые фары с отсутствием омывателя и автокорректора на SX-4?
 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Re: Каталог аксессуаров на SX4

А интересно - как сочетаются официально выпускаемые биксеноновые фары с отсутствием омывателя и автокорректора на SX-4?
Думаю что не сочетаются.... Оригинал потянет наверное раза в 2 дороже... Зато оригинал...