Наконец то купил!!!!

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Сегодня наконец-то свершилось событие, которое все никак не получалось... Сначала мою машинку якобы уронили с автовоза в Москве, потом предложили другую, потом банк деньги долго не переводил, потом надо было подписать бумаги для установки на учет....

Короче салон Автомир, жена моя сказала что туда больше не ходок. Поначалу нам все нравилось... И то что допы не навязывали (взяли только сигналку за 19000, сам теперь не знаю зачем) и тонировку сделали. Затонировали вместе с доп. стоп-сигналом... Это стоило около 5000.

Ну и конек - это установка на учет+ТО. За такое время я бы сам уже несколько раз поставил на учет и сделал ТО. Итак, талон ТО можно будет получить через.... барабанная дробь... 2 НЕДЕЛИ!!!!
Да я бы знал, сделал сам, ибо на предыдущей машине (далеко не новой) делал ТО за 2 часа. Причем в коммерческой фирме это стоило 700 р.!! Плюс квитанции на пару сотен...
Ну и номера можно сделать за 2 дня если не напрягаться рублей за 1000р. В коммерческом 2500. А тут все вместе стоило 5700, т.е. минимум в 2 раза дороже...

Когда забирал машину на одометре было 28 км. Съездил в Феникс - купил коврики неоригинальные "корытца" за 1950 р. и брызговики за 1550 перед и зад оригинал.

Машиной офигительно доволен, и это не смотря на то, что последние лет 5 мечтал исключительно о Nissan Patrol с двигателем 4,2. Джимник - достойный машин! Сегодня вечерком поедем тестить на Путь самурая!
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: Наконец то купил!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ:))) Какого цвета приобрел??? Автомир - это тот еще дилер, любит нервы потрепать и навязывать свою политику, с ними нужно жестче быть!!!! Я отдал за брюзгавики 200 рублей(неоригинал), за коврики 600 рублей (неоригинал)!! На сигналку конечно зря потратился-19 000рублей она не стоит того, насчет постановки на учет они вообще охренели!!! Но главное машинку получил,а это самое главное;):thumbsup: Машина зверь!!!!
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ:))) Какого цвета приобрел??? Автомир - это тот еще дилер, любит нервы потрепать и навязывать свою политику, с ними нужно жестче быть!!!! Я отдал за брюзгавики 200 рублей(неоригинал), за коврики 600 рублей (неоригинал)!! На сигналку конечно зря потратился-19 000рублей она не стоит того, насчет постановки на учет они вообще охренели!!! Но главное машинку получил,а это самое главное;):thumbsup: Машина зверь!!!!
Цвет бордовый, хотел синий или зеленый, но получился такой, о чем не жалею...
Про сигналку знаю, но сделать ничего не мог, ибо орни все в сговоре салон-страховая-банк. Хотя по отдельности никто сигналку не требует =)

Спасибо за поздравления. В понедельник постараюсь выложить фотки!
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

Сегодня вечерком поедем тестить на Путь самурая!
А вот с этого места поподробнее...;) Тут нас собралась целая тусовка одноклубников - присоединяйся! Тел. для связи +7 921-745-43-68 Виктор.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

Victor_S, видели вас на квалификации в карьерах - ваш Джимник стоял на самом верху =))

К сожалению, квалификацию Банзаев не видели (хотели посмотреть на команду 3-х серых Джимниводов), но не успели, т.к. сами проходили квалификацию в группе Сенсэй под номером 203, и когда подошли к Банзаю и Сегуну, оказалось, что Банзай уже проехал... =(((
 

DUC

Наш человек
1 Август 2006
103
3
0
C-Петербург
Ответ: Наконец то купил!!!!

Ну и конек - это установка на учет+ТО. За такое время я бы сам уже несколько раз поставил на учет и сделал ТО. Итак, талон ТО можно будет получить через.... барабанная дробь... 2 НЕДЕЛИ!!!

Поздравляю уважаемый!
Мне в салоне предложили ТО + постановка на учет за 4к + 6к. Total 10000. Согласился. На все уходит 1,5 дня. Так что не парился. Дороговато конечно.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

Victor_S, видели вас на квалификации в карьерах - ваш Джимник стоял на самом верху =))

К сожалению, квалификацию Банзаев не видели (хотели посмотреть на команду 3-х серых Джимниводов), но не успели, т.к. сами проходили квалификацию в группе Сенсэй под номером 203, и когда подошли к Банзаю и Сегуну, оказалось, что Банзай уже проехал... =(((
ОК! Надеюсь еще пересечемся...;) Действительно трасса двоек несколько в стороне была, и я на нее не ходил. А банзаи катались последними по трассе сегунов, как и летом. Так что они не могли проехать раньше сенсея, тем более машин там было немного.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Наконец то купил!!!!

Ага, видели виншевый Джимник, пронесшийся мимо нас на второй день соревнований. Мы в штаб шли из техпарка :)
А почему вторая категория? Не слишком ли для стоковой машинки, да еще не прошедшей обкатку? Как результаты? СУшку прошел?
Машинка, что мимо нас проскакала, номеров на борту не имела, кстати. Снял что ли сразу?
 




Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

Ага, видели виншевый Джимник, пронесшийся мимо нас на второй день соревнований. Мы в штаб шли из техпарка :)
А почему вторая категория? Не слишком ли для стоковой машинки, да еще не прошедшей обкатку? Как результаты? СУшку прошел?
Машинка, что мимо нас проскакала, номеров на борту не имела, кстати. Снял что ли сразу?
На сколько я понял, тестирование собственно Джимника заключалось в прохождении "спецучастка" до базового лагеря в Луге и обратно...:))) А Pu1sat0r участвовал, согласно списку, на Opel Frontera. Джимник в это время отдыхал на стоянке в лагере куда мы не заезжали...;)
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

Victor_S, зачот за дедуктивное мышление!

Glo, см. пост Victor_S =)
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Наконец то купил!!!!

На сколько я понял, тестирование собственно Джимника заключалось в прохождении "спецучастка" до базового лагеря в Луге и обратно...:))) А Pu1sat0r участвовал, согласно списку, на Opel Frontera. Джимник в это время отдыхал на стоянке в лагере куда мы не заезжали...;)
А не эту ли Frontera-у мы уже видели и на Питер-Выборг и на Ал-ой Топи?

Добавлено через 2 минуты
ОК! Надеюсь еще пересечемся...;) Действительно трасса двоек несколько в стороне была, и я на нее не ходил. А банзаи катались последними по трассе сегунов, как и летом. Так что они не могли проехать раньше сенсея, тем более машин там было немного.
Витя, когда ссылки на фотки выложишь? Муж говорит, отчет давай, где столько времени шлялась.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

А не эту ли Frontera-у мы уже видели и на Питер-Выборг и на Ал-ой Топи?
Да, эта Фрося была на вышеназванных мероприятиях, только с другим штурманом. А в этот раз ее пилот решил нас с собой взять на ПС. Кстати, а где результаты посмотреть?
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Наконец то купил!!!!

Да, эта Фрося была на вышеназванных мероприятиях, только с другим штурманом. А в этот раз ее пилот решил нас с собой взять на ПС. Кстати, а где результаты посмотреть?
Мы брали у оргов в суббот вечером. Сегодня попыталась зайти на сайт ПС - такое впечатление, что он уже не существует, белый лист в Интернете. М.б. на новых сайтах оргов есть инф-я?
 



Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Наконец то купил!!!!

Витя, когда ссылки на фотки выложишь? Муж говорит, отчет давай, где столько времени шлялась.
Света, фотки, как обычно, тут: http://victors.gallery.ru/
Еще вчера вечером выложил, а сегодня в Питере в командировке был, заодно и шнорхель забрал...;) Чето качество у Анвира так себе, ну да руки есть напильником слегка доработал...С лекалом сложнее, совсем не подходит, придется много времени потерять...:(