Чего хочет женщина?

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

понял... это пипец
хочу назад к обезьянам
:D:D
Уверенна!!!
Ваша жена/девушка/ любимая женщина........ Вас туда не отпустит!!!
Так что явно Вы сильно поскромничали на счет себя!!!
А то что есть над чем работать так я об этом уже писала, причем как вам так и нам...
;):D
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

А вот тут я не понял
:hilarious::hilarious: поняли бы сразу если бы объявили бы супруге, что хотите променять ее на обезьян.... :hilarious:;)

ЗЫ (пишу на всякий случай :) ) - это юмор у меня такой !!!!!:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

нууу! я немог быть столь буквален!! про обезьян это я в филосовском смысле: "О времена! О нравы!"
о том что с такими теориями - нам нужно всем строем двигаться в каменный век
ни как я не мог даже подразумевать интерпретацию: променять любимую жену на обезьян!!!
Позволить себе публично даже наводить других на мысль что я могу обидеть жену - акстись!

Просто тема была: "Чего хочет женщина?" потом она съехала в типично столичную тему дележа совместной жилплощади - от чего меня всегда тошнило и я не смог пройти мимо...
и вляпался в дискуссию... о чем сейчас жалею..
И так как в последнее время у меня проблемы с пониманием того чего же все-таки, я тут.
А все оказывается банально - женщина (как и мужчина) хочет и рыбку съесть и на елку влезть.
И с этого момента начинаются танцы с бубнами...
:D.... Да ну зачем Вы так.... :))) Это же форум, всего лишь интернет форум не более того, тем более - это "женская болталка".
Здесь все очень просто в отличае от реальной жизни.... хочешь отвечай, а хочешь игнорируй.....
Просто иногда нужно причесать собственные мысли что - то сформулировать (причем прежде всего для себя самого, а потом уже для окружающих :D) явная и несомненная польза от общения на лицо!!!!
Заодно, выяснить насколько твои мысли отличаются от мыслей остальных людей.
Так что никто и не подумал, что Вы намеревались обидеть свою любимую супругу.... Вы излагали свое понимание прочитанного используя образность и юмор.... :)))
Кстати, Ваше понимание и Ваша интропретация написанного здесь было для меня откровением....., но это несомненная польза для меня, ибо теперь я буду понимать, что когда я излагаю свои мысли, кто то может понять меня так как Вы и это несомненная польза для меня и жизненный опыт получается...:D
А дискуссию можно закончить в любую секунду как только Вы этого захотите. Так что не жалейте что "вляпались" :D!!! Можно, кстати сменить тему или на время просто прервать разговор....
;):D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Просто тема была: "Чего хочет женщина?" потом она съехала в типично столичную тему дележа совместной жилплощади - от чего меня всегда тошнило и я не смог пройти мимо...
и вляпался в дискуссию... о чем сейчас жалею..
И так как в последнее время у меня проблемы с пониманием того чего же все-таки, я тут.
А все оказывается банально - женщина (как и мужчина) хочет и рыбку съесть и на елку влезть.
И с этого момента начинаются танцы с бубнами...
Уважаемый awerest,Дискутировать в дамской ветке - дело неблагодарное.У женщин другая психология,это аксиома.Женщина вольно или невольно тащит на себе бремя ответственности за психологическое равновесие в семье,порой находится между даже не двух,а трех-четырех огней.Поэтому должна быть прозорливой и предвидеть все возможные варианты будущих событий и отношений в семье дабы избежать печальных последствий необдуманных поступков.Женский ум за короткое время обрабатывает множество вариантов и делает выводы,принимает оптимальные решения.Женщина ближе к природе и у нее обостренное чувство самосохранения.Потому как без нее семья развалится на раз.Забота о благополучии в семье у нее в крови.О женской интуиции вообще можно оды писать.Мужчина устроен проще,поэтому порой ему и в голову не приходит,почему это вдруг его любимая жена "капризничает" и настаивает на каком-то "неправильном" решении.:D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Чего хочет женщина?

Уважаемый awerest,Дискутировать в дамской ветке - дело неблагодарное.У женщин другая психология,это аксиома.Женщина вольно или невольно тащит на себе бремя ответственности за психологическое равновесие в семье,порой находится между даже не двух,а трех-четырех огней.Поэтому должна быть прозорливой и предвидеть все возможные варианты будущих событий и отношений в семье дабы избежать печальных последствий необдуманных поступков.Женский ум за короткое время обрабатывает множество вариантов и делает выводы,принимает оптимальные решения.Женщина ближе к природе и у нее обостренное чувство самосохранения.Потому как без нее семья развалится на раз.Забота о благополучии в семье у нее в крови.О женской интуиции вообще можно оды писать.Мужчина устроен проще,поэтому порой ему и в голову не приходит,почему это вдруг его любимая жена "капризничает" и настаивает на каком-то "неправильном" решении.:D
:thumbsup: Вот с этого всё и началось... Я сёдня (и ранее) занемог, поэтому сижу дома и флуд разгоняю.;) Короче. Моя половинка грит мне, мол, на твой ДР идти не в чем! Я грю - иди в чём есть. а она грит фиг тебе, мол я костюмчик приглядела для ентого случая. Я грю почём, а она - 500Баксы-баксЯ грю тама, на сходняке будет всё проще (хоть в пинюаре), а мне в ответ- иди в нём сам. Я грю давай так: покупаю флаг Раши, делаю три дырки для твоей головки и ручек и будем стильными, а мне в ответ- сам надевай на свою головку и ручки и колокольчик повесь, тады и сборная, глядишь и выиграет Чё делать-то, А???...
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Чего хочет женщина?

:thumbsup: Вот с этого всё и началось... Я сёдня (и ранее) занемог, поэтому сижу дома и флуд разгоняю.;) Короче. Моя половинка грит мне, мол, на твой ДР идти не в чем! Я грю - иди в чём есть. а она грит фиг тебе, мол я костюмчик приглядела для ентого случая. Я грю почём, а она - 500Баксы-баксЯ грю тама, на сходняке будет всё проще (хоть в пинюаре), а мне в ответ- иди в нём сам. Я грю давай так: покупаю флаг Раши, делаю три дырки для твоей головки и ручек и будем стильными, а мне в ответ- сам надевай на свою головку и ручки и колокольчик повесь, тады и сборная, глядишь и выиграет Чё делать-то, А???...
Вторую половину надо слушать:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Чего хочет женщина?

Вторую половину надо слушать:thumbsup:
А если не послушать? Так каждый раз на какое-то мероприятие новую обновку что-ли? Я ж не Абрамович, а Дядька:( Какие есчо есть мнения на ентот счёт:D
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Чего хочет женщина?

А если не послушать? Так каждый раз на какое-то мероприятие новую обновку что-ли? Я ж не Абрамович, а Дядька:( Какие есчо есть мнения на ентот счёт:D
Тады надо идти в флаге. :hilarious:
А что, я бы пошла, но у меня к сожалению есть, что одеть.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

К сожалению чёЧешу репу.
Дядька,представляете себе,мой муж,дай ему волю,все деньги тратил бы на то,что бы меня наряжать.А я ненавижу тряпки и хождения по магазинам,а в обновке чуствую себя как корова под седлом.Вот такие нестыковки случаются в жизни. Я так думаю,что если ваша половинка хочет обновку,то она точно знает,что есть на что ее купить.Не жмитесь.Помните анекдот"К нам по-людски,и мы по-человечески..."
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Чего хочет женщина?

К сожалению чёЧешу репу.
Не поняла вопроса.Чешу репу.
Или это не вопрос...

Добавлено через 2 минуты
Дядька,представляете себе,мой муж,дай ему волю,все деньги тратил бы на то,что бы меня наряжать.А я ненавижу тряпки и хождения по магазинам,а в обновке чуствую себя как корова под седлом.;)
А у меня все с точностью до наоборот. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Чего хочет женщина?

Тады надо идти в флаге. :hilarious:
А что, я бы пошла, но у меня к сожалению есть, что одеть.
Во флаге, но надо флаг так драпировать, чтобы сверху было декольте, а снизу мини. Конечно, моветон открывать одновременно и декольте, и ноги, но чего не сделаешь ради патриотизма!:hilarious:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Чего хочет женщина?

Во флаге, но надо флаг так драпировать, чтобы сверху было декольте, а снизу мини. Конечно, моветон открывать одновременно и декольте, и ноги, но чего не сделаешь ради патриотизма!:hilarious:
Сейчас в моде макси.:thumbsup:
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Чего хочет женщина?

А я джинсы люблю. А ты что нарядец из флага себе делать собралась?Чешу репу.:hilarious:
Я подумаю. Но в четверг лучше действительно джинсы - во флаге неудобно по коленкам скакать!
:hilarious:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Чего хочет женщина?

Я подумаю. Но в четверг лучше действительно джинсы - во флаге неудобно по коленкам скакать!
:hilarious:
Все предусмотрела...:hilarious: Хотя в флаге будет очень пикантно все это делать.;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Чего хочет женщина?

Так финансами у нас Дядька занимается, я думаю, все срастется.;)
Чешу репу.
Он же с женой придет. Которая флаг надевать как раз и не хотела. Думаю, не срастется. :hilarious:
 





Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Чего хочет женщина?

Чешу репу.
Он же с женой придет. Которая флаг надевать как раз и не хотела. Думаю, не срастется. :hilarious:
Ладно Дядьку трогать не будем, у него ДР, и вообще...жена. Он хороший. :thumbsup:Продолжаем поиск коленок.:hilarious: Хотя думаю здесь (в девчачьей темке) подходящие колени мы не найдем.Чешу репу.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Чего хочет женщина?

Ладно Дядьку трогать не будем, у него ДР, и вообще...жена. Он хороший. :thumbsup:Продолжаем поиск коленок.:hilarious: Хотя думаю здесь (в девчачьей темке) подходящие колени мы не найдем.Чешу репу.
Согласна со всеми пунктами сразу!!!
Точна!Браво! Ай
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Вот с этого всё и началось... Я сёдня (и ранее) занемог, поэтому сижу дома и флуд разгоняю. Короче. Моя половинка грит мне, мол, на твой ДР идти не в чем! Я грю - иди в чём есть. а она грит фиг тебе, мол я костюмчик приглядела для ентого случая. Я грю почём, а она - 500Баксы-баксЯ грю тама, на сходняке будет всё проще (хоть в пинюаре), а мне в ответ- иди в нём сам. Я грю давай так: покупаю флаг Раши, делаю три дырки для твоей головки и ручек и будем стильными, а мне в ответ- сам надевай на свою головку и ручки и колокольчик повесь, тады и сборная, глядишь и выиграет Чё делать-то, А???...
.................. думаю что с "половинкой" лучше не спорить по этому поводу, купить ей новое платье это самый простой выход..... иначе Вы возможно рискуете что снежный ком ее разочарований дойдет до того что придется Вам покупать ей колье с бриллиантами или новую машину......
Нельзя расстраивать любимых женщин!!!!!!!!!!!!! :D;)
Вы же не знаете о чем там она думала на самом деле когда требовала у Вас новое платье........ возможно это ее способ борьбы с депрессией, например.... и потом, вы мужчины даже не догадывайтесь о том как устроена наша голова и о чем мы думаем на самом деле, когда говорим про платье например...
Так что нечего жадничать!!!!! Ступайте -ка в магазин за новым платьем и еще захватите с собой денег на туфли и сумочку.... 100% они вам понадобятся ..... и лучше предложите ей сами их купить!!!!!! :D;);)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Чего хочет женщина?

.................. думаю что с "половинкой" лучше не спорить по этому поводу, купить ей новое платье это самый простой выход..... иначе Вы возможно рискуете что снежный ком ее разочарований дойдет до того что придется Вам покупать ей колье с бриллиантами или новую машину......
!
Леди, как всегда в точку! Платье запросто может трансформироваться в брюллики! Ну то есть желание их иметь:hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

зачем же тогда вы стремитесь быть с мужчинами наравне?
Мелко плаваете,сударь,"наравне" уже давно достигнуто,мы уже давно дальше ушли,а вы и не заметили.Наверное следует просто согласиться,что мы для вас вечные"инопланетянки",а не пытаться принизить нас по принципу "Не понимаю - значит надо об....ругать":D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Чего хочет женщина?

ну вот, а я-то наивно думала, что темка по-тихому переориентировалась в модный журнал с обсуждением фасонов платьев!:hilarious:
Нет, опять трутся темы о межполовых различиях и об особенностях мужского/женского взгляда на мир.
Дорогие мужчины! Пожалуйста, не меряйтесь с нами вот этим самым! Мы, действительно, разные, и эта ветка - не место для воспитательных бесед! Пожалуйста!!!
ВоздушныйАнгелочек