Чего хочет женщина?

К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

ой, девоньки...а чёж делать, када мущщина весь в карьере и совсем забывает, что у него есть вторая половинка?
:(((
обустраивать дома уют, заботиться о нем, помогать и поддерживать по-прежнему...
все эти игры мужские-они временно, а ты - константа!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

... у меня отношения рушатся, мона сказать :(
Выпучил гл Маш, может ты драматизируешь? Хотя....немного, но всё же зная того, о ком речь...это неисправимо...да, он такой...но работает и карьеру делает он для тебя, для вас, для вашего беспечного будущего!!! И твое "свинчивание" на все праздники, боюсь, он может не заметить. Не потому что невнимателен к тебе...ну ты понимаешь.
Думаю, надо смириться, быть благодарной за то, что имеешь...и не заморачиваться, а жить своей полноценной жизнью...
И эта.....счастья вам долгого!!!Ангелочек
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Grimari,а что Вы уже пытались предпринять для изменения ситуации?Это первое,а второе:Вы уверены,что это именно ОН,что он Вам нужен?Вы такая молоденькая,хорошенькая,может не стоит зацикливаться на нем?У Вас еще масса времени впереди.Если нет уверенности,что он именно тот самый единственный,то не стоит зря время терять.А если это все-таки серьезно,то стоит побороться.Есть несколько вариантов.Найти общее хобби(бильярд,боулинг,горные лыжи, да хоть марки собирать),объясните ему,что надо таким умным и успешным мужчинам обязательно отдыхать,тепло и уют в доме обязательно,не забывайте и про свою карьеру.Вы должны ему соответствовать,иначе пропасть будет увеличиваться.Вывозите его на природу,он это оценит.Попробуйте поинтересоваться деталями его работы,он начнет Вам рассказывать и Вы станете необходимой ему как жилетка,которая всегда на его стороне.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

Дорогие мои, спасибо вам всем за советы:))
Вчера поговорили с ним по душам, пообнимались, весь вечер протусили рядышком друг с другом:)))
В общем, пока всё хорошо:))

Добавлено через 3 минуты
До сих пор трудновато привыкнуть к его характеру (по сравнению с предыдущем моим товарищем), но в тоже самое время, я понимаю, почему он так или иначе себя ведет, и в большинстве ситуаций я сделала бы так же:)) В общем, ситуацию (пока) изменить не могу, буду менять своё отношение к ней:))
Однако, он прекрасно понимает, что я очень многое "затыкаю" в своём характере, чтобы не давать никаких поводов для обид. И мне кажется, что он боится, если я начну проявлять свои бяки...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Дорогие мои, спасибо вам всем за советы:))
Вчера поговорили с ним по душам, пообнимались, весь вечер протусили рядышком друг с другом:)))
В общем, пока всё хорошо:))
Замечательно,поздравляю,туфу-тьфу-тьфуВоздушный
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

Хорошие вы все такиеВоздушныйПослать по
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.
Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше чем говорит
5. Смеется от моих шуток
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
1. Не слишком уродливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
1. Стрижет волосы в носу и на ушах
2. Не рыгает и не портит воздух публично
3. Не слишком часто занимает деньги
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. Помнит мое имя
10. Бреется в некоторые уикэнды.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
1. Не пугает маленьких детей
2. Помнит, где ванная
3. Не требует много денег для содержания
4. Только слегка храпит во сне
5. Помнит, почему он смеется
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
7. Обычно надевает одежду
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты
9. Помнит, где он оставил свои зубы
10. Помнит, что это - уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
1. Дышит
2. Не промахивается мимо унитаза.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Чего хочет женщина?

А вот вам еще один вопрос... Если можно.
Я после поездки на майские в Питер осознала насколько боюсь и не хочу начинать все заново. Что подсознательно жду что и новые отношения будут просто сильной тратой энергии в никуда. Устала начинать все заново, устала просто верить, устала... Как то так случилось, что на моем пути постоянно мальчики попадались, приходилось вечно думать за двоих, принимать решения искать компромисы за двоих, а как только задаешь какие то вопросы, то слышишь в ответ что то типа "ну ты же умница, красавица, реши что нибудь"... (с) устала, не хочу так больше, но потенциально от каждого кто пытается продолжить общение со мной или просто перевести отношения из рамок дружеских в более сложные и тесные жду подобной бяки... Как защитная реакция включается... Сразу в ежика превращаю, а язык у меня острый...
Вчера звонил бывший парень, поймала себя на мысли, а не вернуться ли... может знакомое "зло" лучше незнакомого? и после этого решила написать... А то от таких решений хорошего не жди.... Девченки, не знаю я что делать... :(
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Vicky, оптимизма тебе хватает. У меня( да и не только, думаю, сейчас большинство поддержит) точно так же всё было, пока не встретила ЕГО. Но я по жизни придерживаюсь принципа, что новый знакомый(ая) по определению человек замечательный пока не докажет обратного. Ну а то, что не сложилось, не повезло в этот раз...ну и ладно! Голову повыше и идем дальше. В любом случае - это опыт.
А может дело в том, что ты сама - очень сильный и самостоятельный человек, о чем сразу даешь понять мужчине? Ну и зачем,сама подумай, ему напрягаться и решать проблемы? Наша сила в нашей слабости!!!
А насчет возврат к бывшему....не советую...и без комментариев...

И да будет тебе счастье!!! И будет!!! Я сказала!!!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

Так, спокойствие!

К бывшему я бы уж точно не возвращалась. По мне, так если расстались, то всё! Никаких там...
Сама подумай, как он это воспримет. Типа нагулялась и всё равно вернулась, можно совсем расслабиться...

Поэтому, перестаем заморачиваться на эту тему, а просто наслаждаемся жизнью, всячески себя радуем, делаем себе приятно и от этого еще больше начинаем любить саму себя. Как следствие - наполняемся позитивом, красотой, на лице постоянно будет играть улыбка, глазки горят... Сама не успеешь оглянуться, как встретишь того единственного:)

Как говорится, расслабься и получай удовольствие;)
Всё будет!:thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Всему своё время....:D
Просто "твое" время еще не настало пока .... потерпи. (Я помнится где то раньше читала что у тебя работа хорошая) вот и занимайся пока этим.... и знай что все придет обязательно....
ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!!
Сама не заметишь как забудешь про все несчастья и слезы.
Все в жизни происходи так, как должно произойти!!!
Будь хорошим человеком, и все у тебя будет хорошо!!! :D;)
 



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

и не хочу начинать все заново. а не вернуться ли... может знакомое "зло" лучше незнакомого?
Vicky,расслабься,отдохни,от отношений тоже устают,особенно если они внапряг.По поводу возврата к "злу" - не советую категорически.Ты должна быть во всеоружии своего очарования,когда встретишь ЕГО.Отрицательный опыт есть,поэтому больше шансов распознать СВОЕГО единственного
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Будь хорошим человеком, и все у тебя будет хорошо!!!
Фраза верная. Но вот у меня складывается такое ощущение по жизни, что чем больше ты хорошая, тем больше этим пользуются всякие "бяки" и на тебя накидывают море проблем и гадостей.
Я не утверждаю и не призываю быть плохой. Просто констатирую факт. Вот, если взять меня, например. Я не утверждаю, что я ангел, но я точно знаю, что живу с чистой совестью, что никому не делала(-ю) гадостей, всегда по мере сил и возможности стараюсь помочь людям....а в ответ - тишина (это в лучшем случае), а так еще и "грязью обольют"....Вот и получается, что народная мудрость вроде как и правильная, но "работает" не всегда....от этого становится совсем тоскливо. =(((
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

я точно знаю, что живу с чистой совестью, что никому не делала(-ю) гадостей, всегда по мере сил и возможности стараюсь помочь людям....а в ответ - тишина (это в лучшем случае), а так еще и "грязью обольют"....Вот и получается, что народная мудрость вроде как и правильная, но "работает" не всегда....от этого становится совсем тоскливо. =(((
Народная мудрость гласит:"Не делай добра - не получишь зла". У меня"тишина" ни разу не случалась,всегда только"грязью обольют" или попытаются"подставить".Но отказать в помощи все равно не могу,особенно не выношу,когда плачут...Не-не-не
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Фраза верная. Но вот у меня складывается такое ощущение по жизни, что чем больше ты хорошая, тем больше этим пользуются всякие "бяки" и на тебя накидывают море проблем и гадостей.
Я не утверждаю и не призываю быть плохой. Просто констатирую факт. Вот, если взять меня, например. Я не утверждаю, что я ангел, но я точно знаю, что живу с чистой совестью, что никому не делала(-ю) гадостей, всегда по мере сил и возможности стараюсь помочь людям....а в ответ - тишина (это в лучшем случае), а так еще и "грязью обольют"....Вот и получается, что народная мудрость вроде как и правильная, но "работает" не всегда....от этого становится совсем тоскливо. =(((
Лен, да брось ты :))))), ну не всегда и не все стоит понимать буквально особенно в "мелких мелочах" :)))).
Может иногда стоит просто промолчать и наоборот оставить кого- то в покое не навязывая всем подряд свою правду. Ведь понятно же, что весь мир не передалаешь и задачи надо брать по силам и по зубам. Пишу так только по тому что сама всю жизнь была страшной максималисткой :)))
И страдала от этого по страшному, хотя наверно и получала что- то от жизни тоже только благодаря этому же :)))). Тут уже надо чувствовать когда нужно "дожимать ситуацию", а когда надо просто уйти в сторону и наблюдать со стороны. Только очень прошу ни в коем случае не обижаться и уж точно не принимать на свой счет !!!!!! Пишу то, что поняла сама за очень много лет мучений и поисков, набив неимоверное количество шишек....
:D;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Леди, а чаво обижаться то?! Всё правильно написано. Согласна на все 200%!
Сама поступаю также. Если чувствую, что силенки заканчиваются - сваливаю в сторону, здоровье важнее. Если вижу, что есть шанс "дожать" - ужжжж достану, так достану тогда. =)))
Я другую мысль хотела сказать. Может не совсем правильно выразилась. Вот, например, делаешь что-то хорошее человеку. Тратишь на это время, силы, в результате получается что-то хорошее. Ты радуешься. Человек тоже рад....а потом проходит время и на "пустом месте" этот человек делает бяку....Вступает в силу другая житейская мудрость "Добро очень быстро забывается"....вот и думай после этого: "как жить?" =))))))
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Я другую мысль хотела сказать. Может не совсем правильно выразилась. Вот, например, делаешь что-то хорошее человеку. Тратишь на это время, силы, в результате получается что-то хорошее. Ты радуешься. Человек тоже рад....а потом проходит время и на "пустом месте" этот человек делает бяку....Вступает в силу другая житейская мудрость "Добро очень быстро забывается"....вот и думай после этого: "как жить?" =))))))
Согласна, абсолютно!!!!!! Сотни раз сталкивалась с тем же самым......
Но я в результате для себя вывела такую вот формулу.
- Делаешь что то хорошее- не жди благодарности!!! (это нужно в первую очередь для самого себя, я сама от этого живу в гармонии с собой)

- Происходит естественный "отсев" твоего окружения, после "бяки" ты станешь относиться к человеку гораздо прохладнее - просто равнодушно что ль ..... правильно!! и не надо занимать место в своем сердце на таких вот пакостников...

- А хороших людей на свете все равно достаточно!!!!!!!!!!!!!! И главное ВСЕ ХОРОШЕЕ В ЖИЗНИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ!!!! пусть чуть позже, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ. ПРОВЕРЕНО ТЫСЯЧУ РАЗ!!! :)))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Девоньки - хорош отмазываться,пока родители молодые,дайте им возможность вам помочь и себя порадовать внуками!!!А то состаримся и будете и за нами и за ними ухаживать,пока сами не состаритесь.ВотУуууф блин

Что,испугала я вас???
Ну слова моей мамы...:D ...аж вздрогнула
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Ну слова моей мамы...:D ...аж вздрогнула
Вот,видите,мамы они знают...Жизнь такая короткая,девочки.И чем раньше родишь ребенка( а если не одного,то подряд),тем раньше будешь свободна.В 40 лет жизнь только начинается,поверьте!До внуков еще успеете пожить для себя.;)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

а вам то что не живеться для себя? "до внуков" то?
Мне уже скоро 50,пожила для себя,хочется "потискать" маленьких,помочь доче,пока сил еще достаточно и физических, и материальных.;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Мне уже скоро 50,пожила для себя,хочется "потискать" маленьких,помочь доче,пока сил еще достаточно и физических, и материальных.;)
Простите за резкий вопрос Татьяна Витальевна..... не принимайте его на свой счет.... просто мы сейчас пытаемся разобраться в проблеме...:D
А Вы сейчас о ком больше думайте, о себе и о собственных желаниях или же о счастье дочери?
Ваше желание повозиться с внуками может полностью не соответствовать ее представленю о ее собственной жизни .....
Вы не боитесь таким вот давлением сломать жизнь дочери....
Может быть она видит собственную жизнь совсем иначе.....Практика показывает что все находят свое счастье по разному....
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Простите за резкий вопрос Татьяна Витальевна..... не принимайте его на свой счет.... просто мы сейчас пытаемся разобраться в проблеме...:D
А Вы сейчас о ком больше думайте, о себе и о собственных желаниях или же о счастье дочери?
Ваше желание повозиться с внуками может полностью не соответствовать ее представленю о ее собственной жизни .....
Вы не боитесь таким вот давлением сломать жизнь дочери....
Может быть она видит собственную жизнь совсем иначе.....Практика показывает что все находят свое счастье по разному....
Я никогда не обижаюсь,я делаю выводы,поэтому не бойтесь меня обидеть - это трудно.
Я ни в коем случае не давлю на дочь ни в этом вопросе,ни в каком-либо другом.Считаю,что каждый человек живет свою жизнь и имеет право жить как он хочет.Она знает о нашем с мужем желании иметь внуков,но это не догма.А определить о ком я больше думаю невозможно.Потому что 50/50.Не я это придумала,что есть дети и внуки,родители и дети.Это природа определила, приходит время рожать детей,няньчить внуков и когда эти периоды жизни родителей и детей совпадают - это прекрасно.
Кроме того и разум и здоровый расчет подсказывает мне,что материальная и физическая состоятельность нас с мужем сейчас могут значительно облегчить жизнь дочери с дитем.А когда мы станем пенсионерами - неизвестно.Пенсия крошечная,здоровья поубавится.Да и рожать надо пораньше,старородящая женщина рискует и своим здоровьем и здоровьем ребенка.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Я никогда не обижаюсь,я делаю выводы,поэтому не бойтесь меня обидеть - это трудно.
Я ни в коем случае не давлю на дочь ни в этом вопросе,ни в каком-либо другом.Считаю,что каждый человек живет свою жизнь и имеет право жить как он хочет.Она знает о нашем с мужем желании иметь внуков,но это не догма.А определить о ком я больше думаю невозможно.Потому что 50/50.Не я это придумала,что есть дети и внуки,родители и дети.Это природа определила, приходит время рожать детей,няньчить внуков и когда эти периоды жизни родителей и детей совпадают - это прекрасно.
Кроме того и разум и здоровый расчет подсказывает мне,что материальная и физическая состоятельность нас с мужем сейчас могут значительно облегчить жизнь дочери с дитем.А когда мы станем пенсионерами - неизвестно.Пенсия крошечная,здоровья поубавится.Да и рожать надо пораньше,старородящая женщина рискует и своим здоровьем и здоровьем ребенка.
Согласна со всеми аргументами они абсолютно разумны, и про возраст деторождения и про материальную составляющую. Но только вот есть одно "НО" - наверно многие из нас когда нибудь испытывали это щемящее ощущение собственной несчастности......Когда все вроде как надо, все по правилам и как положено, а по ночам почему то хочется реветь и очень сильно почему-то себя жалко.
Что то видимо произошло не так в жизни.....

А еще могу сказать что я сама "дама с сильным характером :))))" и в принципе сломать меня проблематично, но вспоминая себя еще совсем зеленой и молодой я помню как было тяжело, когда кругом были все такие вот мудрые и авторитетные,.... что то там советовали..... а я интуитивно понимала что это вот "НЕ МОЁ" .... в большинстве ситуаций я все таки делала по- своему вопреки всему на свете...., но повторяюсь - я все таки барышня с характером,:)))) но вот было и у меня несколько ситуаций в жизни когда мне не удалось справиться с объективными обстаятельствами в лице собственной мамы.......
Так вот став сейчас совсем взрослой женщиной я понимаю, что права в той ситуации была зеленая девченка, а не мудрая мама :(((((((.

Я просто предостерегаю опытных женщин, и любящих мам от излишнего вмешательства и давления, хотя бы потому что у меня ( и не только у меня наверно) перед глазами куча сломанных жизней, когда поспешив родить - женщины, в частности, оставались одни на всю жизнь не сумев второй раз будучи уже с ребенком, найти свое счастье, или же имели не любимую работу выбранную по настоянию мамы и т.д. ....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Перепись девочек и девушек нашего форума

Я просто предостерегаю опытных женщин, и любящих мам от излишнего вмешательства и давления, хотя бы потому что у меня ( и не только у меня наверно) перед глазами куча сломанных жизней, когда поспешив родить - женщины, в частности, оставались одни на всю жизнь не сумев второй раз будучи уже с ребенком, найти свое счастье, или же имели не любимую работу выбранную по настоянию мамы и т.д. ....
Согласна с Вами,Леди,на все 100%.Никакого диктата,можно только советовать и то если тебя хотят услышать.Поэтому мы с дочей лучшие подруги.
Когда в прошлом году одна моя родственница рассказала,что категорически против,что бы ее дочь вышла замуж в 18 лет,я напомнила ей как в свое время ее мама продиктовала ей самой за кого надо выйти а за кого нет, и как она до сих пор свою маму упрекает за свою испорченную жизнь.Свадьба молодых состоялась,год уже прожили,слава Богу.:thumbsup:
Моя дочь после школы не хотела никуда поступать учиться - я не настаивала.Захотела работать - пошла в продавцы, ее первой зарплаты не хватило даже на приличные сапоги,а уставала смертельно,приходила домой,просто падала спать.Прозрела - поступила и в институт.Встречалась с молодым человеком совершенно ей неподходящим,я намекнула,что нам с папой он не очень...Но она три года с ним общалась,мы своего отношения не навязывали и не демонстрировали.Прозрела - разошлись.
Может быть играет роль то,что я сама осталась без мамы в 18 лет и жила всегда только своим умом.Никогда никому не позволяла навязывать мне свое мнение,хотя свекровь попыталась,но.....ей повезло с невесткой:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек