Колхоз

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

Маз,а овцы у тя иде? Иде овцы твои,я тя спрашиваю? Они ж мне все вытоптали,в пруд утячий нагадили Рыдаю! у мня утяты плакают.Дайти мне ишшо денех на постройку плотины :D
вах, какой горе, это мой бача не доглядел, пойду гада найду, опять по стогам травку ищет :thumbsdown:

Поздняг, нету больше овцефф, он их вот :
0000094605-preview.jpg
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Поздняг, нету больше овцефф, он их вот :
О, Маз, делегацию столичных журналюг накормишь? Авось, про безобразия председателя с уазом хорошо напишут!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

О, Маз, делегацию столичных журналюг накормишь? Авось, про безобразия председателя с уазом хорошо напишут!
Не надо про его безобразия писать!
Ну набезобразил маленько-на то и Председатель
Лучше напиши про нашу продукцию!
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Поздняг, нету больше овцефф, он их вот :
Не ровно д *помчалась домой за плошкой и пластиковым стаканчиком * Мож еще чо из дома захватить? ;) Могу утицу одну тихо умыкнуть,пока председателя нету Показываю
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Не ровно д *помчалась домой за плошкой и пластиковым стаканчиком * Мож еще чо из дома захватить? ;) Могу утицу одну тихо умыкнуть,пока председателя нету Показываю
притащи мне хлебушка.. я не обедала(

Добавлено через 1 минуту
Ай, спасибо, карандаши беру фсе, пригодятся. опять-таки, у меня их вечно колхозники тырят - не напасешься. Файлики - это такие, Котя, пакетики прозрачные. Ну такие, в которые председатель наш продукцию выращенную запаковывает. Вот и мне такие же для бумажек нужно. А4 - я ж объясняла-объясняла тебе, ниче не помнишь - бумага, у тя в шкафу должна лежать. Нет, не та, которая в рулонах, а в пачках. Вот 3 пачки мне давай!
ААА! Бумага... бумага! (с восторгом)! а я ее вчера на самокрутки мужикам отдала... не надо было?

про файлики-держи вота они!
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Лучше напиши про нашу продукцию!
Дык, надо ж их позивно настроить! Вот и прошу денежки на представительские расходы, чтобы их принять получше! опять же, Маз мож плову подгонит - тож хорошо.
Я вот думаю, может их еще чем удивить? Ну устроить, к примеру, соревнование между плотниками? ну там - перетягивание рубанка... Прыжки в болванках ящиков...

Добавлено через 1 минуту
ААА! Бумага... бумага! (с восторгом)! а я ее вчера на самокрутки мужикам отдала... не надо было?
Нет (тяжело вздыхая), не надо было. Ну пиши, теперь, Котик, записку в сельпо Мурке, чтоб она мне за счет правления бумагу отпустила. Или деньги выделяй из личного фонда председателя.
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

тэк-с,хлеба принесла,бутыль в рукаве,стаканчик щас вота подолом протрем,огурцов по пути у теть Глаши стырила.Утка,сволочь в руки не далась,ну ладно,в другой раз зарэжем :D
Маз,а свиньи у тя кормленные? Я ж переживаю за скотину :D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

.................Я ж переживаю за скотину :D
За которую? Можно поконкретнее писать, а то знаю я одну "скотину" так вот она мне как- то с бодуна, все поля с озимыми перемяло.... покатушки вишь решили устроить грязьку видите ли искали.....
РУЛЮБЛИН!!Ща как вда
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Колхоз

Маз,а овцы у тя иде? Иде овцы твои,я тя спрашиваю? Они ж мне все вытоптали,в пруд утячий нагадили Рыдаю! у мня утяты плакают.Дайти мне ишшо денех на постройку плотины :D
А? Чё? Хто сказал Овца!! Овечка - енто я, такая белая и пуфыфтая:)))
Могу быть крупным-безрогим скотом, а вы меня будете кормить, поить, пасти на лужайках:D

Тока в пруд я не гадила, это какая-то другая барашка сделала. А я воспитанная...тока в спец отведенные места:)))
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

За которую? Можно поконкретнее писать, а то знаю я одну "скотину" так вот она мне как- то с бодуна, все поля с озимыми перемяло.... покатушки вишь решили устроить грязьку видите ли искали.....
РУЛЮБЛИН!!Ща как вда
*могу сказать по секрету иде у нас много грязьки * За коровником,там этой грязьки до ж.. фига :D там давненько телятники-то не убирались :D
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

За которую? Можно поконкретнее писать, а то знаю я одну "скотину" так вот она мне как- то с бодуна, все поля с озимыми перемяло.... покатушки вишь решили устроить грязьку видите ли искали.....
РУЛЮБЛИН!!Ща как вда
Леди, тс-с-с! А то журналисты столичные услышат! такого понапишут! Я им тут позитив в нашем колхозе изобретаю, а ты, понимаешь, со всей правдой жизни....
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

А? Чё? Хто сказал Овца!! Овечка - енто я, такая белая и пуфыфтая:)))
Могу быть крупным-безрогим скотом, а вы меня будете кормить, поить, пасти на лужайках:D

Тока в пруд я не гадила, это какая-то другая барашка сделала. А я воспитанная...тока в спец отведенные места:)))
Гримари,ты выжила!!! они ж хады на шашлык вас всех пустили,я вот уже плошку припасла - есть щас вас будем Не ровно д
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Колхоз

Гримари,ты выжила!!! они ж хады на шашлык вас всех пустили,я вот уже плошку припасла - есть щас вас будем Не ровно д
Не, глупые вы людишки какие-то:whistling: Меня ж сначала вырастить нада, откормить...А потом уже жертвоприношения устраивать:D

Эх, всему учить вас надо:D
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Не, глупые вы людишки какие-то:whistling: Меня ж сначала вырастить нада, откормить...А потом уже жертвоприношения устраивать:D

Эх, всему учить вас надо:D
не,ну мне молодая ягнятина,как и поросятина, больше нравииццо :D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Колхоз

Где тут у вас бухгалтерия?? Повесте меня на баланс, пожалуйста, на счет "Животные на выращивании и откорме":D;)
 



Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Колхоз

Народ, а у вас в Колхозе еще вакансии остались?
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Колхоз

не,ну мне молодая ягнятина,как и поросятина, больше нравииццо :D
Нет, так дело не пойдет:))) Я ж маленькая ищо! Только тебе и хватит!! Ты ж не единоличница!:D
Ну и потом, меня ж еще поймать надо, а то ж я скотинка резвая, спортивная, меня еще догнать надобно:)) И не обижайте меня, а то точно нагажу где-нить козинаками:)))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Ну и потом, меня ж еще поймать надо, а то ж я скотинка резвая, спортивная, меня еще догнать надобно:)) И не обижайте меня, а то точно нагажу где-нить:)))
Так, тебя уже на баланс повесили. там и виси. Точнее - сиди!:hilarious:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Ну вота,у нас в колхозе выведена новая порода овец,беговая Браво! Ай поздравляю товарищи!Куды грамоту вешать будем? :D

Добавлено через 43 секунды
Народ, а у вас в Колхозе еще вакансии остались?
а чо делать умеем?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

а чо делать умеем?
Да, у нас же, и вправду, участкового нет. Тока это должен быть человек честный, морально устойчивый, ответственный. Дексон подходит?
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

А я пастись хочу:D...и жратЪ!! Дайте травы сюда немедля!!
Шустрая какая!
Траву тебе надо купить. Штоб ее купить, надо чтоб деньги выделили. На баланс-то тебя повесили, а когда налик дадут - не знаю. В очередь в кассу вставай. Я первая, за мной Танчик, потом Маз по-моему. А бухгалтерия закрыта.

Кстати, а где у нас бухгалтер????
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Да, у нас же, и вправду, участкового нет. Тока это должен быть человек честный, морально устойчивый, ответственный. Дексон подходит?
Подходит-подходит! Дайте человеку кобуру :D а мож и гайцем его по совместительству? Или это жестоко? :D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

Не ровно д *помчалась домой за плошкой и пластиковым стаканчиком * Мож еще чо из дома захватить? ;) Могу утицу одну тихо умыкнуть,пока председателя нету Показываю
Давай, давай, тока под ноги смотри!!!:D
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

А я пастись хочу:D...и жратЪ!! Дайте травы сюда немедля!!
Аха!!! Вот интересно, а когда она себе барана затребует... И кого мы тогда здесь бараном назначим?Чешу репу.;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Колхоз

Ну вота,у нас в колхозе выведена новая порода овец,беговая Браво! Ай поздравляю товарищи!Куды грамоту вешать будем? :D

Или "борзая":D
Грамоту мне - сама себя вывела:DА еще я очень скромная:)))

Эээ...ну, вообще, Танчик, табе грамоту, тебя меня напугала тем, что скушать хочешь, я сразу бегать быстро научилась:))))))

Добавлено через 1 минуту
Аха!!! Вот интересно, а когда она себе барана затребует... И кого мы тогда здесь бараном назначим?Чешу репу.;)
Ооо!! Мысль!! Устроим бараний кастинг и потом наделаем маленьких баранят:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

Ооо!! Мысль!! Устроим бараний кастинг и потом наделаем маленьких баранят:D
............................Чешу репу.Кастинг говоришь.........
А кого в претенденты то запишем, на роль главного барана нашего колхоза!!!?
Или барана-производителя...... есть же ведь быки-производители.. а у нас будет БАРАН!!!!
;):hilarious:
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Колхоз

Усе блин, распоясались! Пора порядок наводить. Всем строиться. Расчет на первый второй.