сход-развал

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

Только что. Аналогичная ситуация.
руль градусов на 5-7 смотрит влево. неприятно.
позвонил - сказали приезжайте в любое время бесплатно исправим. но мне не досуг 100 км ехать...
Наверно поеду в какой-нибудь местный сервис.. хоть и страшно..
Ясно,в СИМ не едем точно.
 


Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: сход-развал

Только кроме Сима я не представляю куда ехать... мне так удобно просто туда...
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: сход-развал

Я гляжу тут многие как и я с Юга МО... где вы сход-развальные косяки устраняли ?
ломает меня в этот симавто еще ехать...
 

vadim surik

Редкий гость
23 Февраль 2010
14
0
0
Добрыниха МО
Езжу на ...
CНГВ 2,4 Автомат
Ответ: сход-развал

:(Нда!хотел в суботу перебувать в сим юг ехать,не поеду!Поеду в кэмп попробую!о результатах отпишу
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: сход-развал

1. Какой именно кемп
2. Будешь ли делать сход-развал
3. обязательно отпишись :)
 


Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Это от кого формулировочка?




Гениально.Хорошо ещё,что со смайлом.

Да говорите ради Бога,а я говорю о результате конечном.

Будте внимательней при написании,ну,и пожелал бы при выборе сервиса...но если средства позволяют,то дай Вам Бог.
Жадность порождает бедность ;), не теряйте время зря в поисках халявы. Она никогда не бывает за просто так.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: сход-развал

Я вообщето не для "грызни" здесь написал;), а для того чтобы те кто будут делать сход - развал имели информацию где по чём и самое главное как! Если по вашему я обидел династию ваших настройщиков сход развала, пардон;)!
Открою великий сикрет. у меня в городе тоже есть сузуководы... и что самое интеерсное я точно так же написал для информации что б знали что где и почем...
Это пардон муа вы тут сравнение развели... стенды стенды...
У нас тоже блин не наколенке с веревочками делают.;)
мне важен результат, а там пусть хоть по дедовским методам выставляют... Вам же видимо главное что б фирменно выглядело....
грубо говоря если обертка круче - значит продукт лучше, что ж це ваш вбор
Доводилось мне от диллеров уезжать оплатив невыполненую работу...:thumbsdown:
 

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Открою великий сикрет. у меня в городе тоже есть сузуководы... и что самое интеерсное я точно так же написал для информации что б знали что где и почем...
Это пардон муа вы тут сравнение развели... стенды стенды...
У нас тоже блин не наколенке с веревочками делают.;)
мне важен результат, а там пусть хоть по дедовским методам выставляют... Вам же видимо главное что б фирменно выглядело....
грубо говоря если обертка круче - значит продукт лучше, что ж це ваш вбор
Доводилось мне от диллеров уезжать оплатив невыполненую работу...:thumbsdown:
Каждому своё, а оплачиваю только за выполненные работы, может и дороже!
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

Только кроме Сима я не представляю куда ехать... мне так удобно просто туда...
Ты имеешь ввиду из официалов?

Добавлено через 5 минут
Жадность порождает бедность ;), не теряйте время зря в поисках халявы. Она никогда не бывает за просто так.
Конечно,сам по 600 рубликов сход развал делает,а у нас по 2000. И он нам говорит не ищите халявы.Может мы то же хотим по 600,и без проблем.;) Или дешево плохо?
 




Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: сход-развал

да, официалов
Сейчас делал ТО в неофициальном, но проверенном сервисе.. в этом СимАвто так сход-развал накосячили что ппц..
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

да, официалов
Сейчас делал ТО в неофициальном, но проверенном сервисе.. в этом СимАвто так сход-развал накосячили что ппц..
Ну да,из официалов к тебе СИМ самый близкий,наверное. А так, если по Варшавке, то есть http://www.remont-diskov.ru/index.html. Я там не делал но отзывы хорошие.
 

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Ты имеешь ввиду из официалов?

Добавлено через 5 минут


Конечно,сам по 600 рубликов сход развал делает,а у нас по 2000. И он нам говорит не ищите халявы.Может мы то же хотим по 600,и без проблем.;) Или дешево плохо?
Одень очки и читай внимательно, где я писал про 600 р. за сход развал:D!
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

Одень очки и читай внимательно, где я писал про 600 р. за сход развал:D!
Согласен не ты,извиняюсь,но хамить не надо,а то я то же расскажу что тебе одеть и что делать. Договорились?;)
 

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: сход-развал

Катана хорошо сход-развал делает:thumbsup: Проверено лично.
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

Катана хорошо сход-развал делает:thumbsup: Проверено лично.
Да я им говорил,чего на Варшавке только магазин,пора расширяться и сервис открывать. Согласились.:D Далеко на Грайвороновскую пилить. Но за инфу большое спасибо.Браво! Ай
 

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: сход-развал

На летних колесах (которые при покупке стояли) проехал 20-23 тыс. Сейчас как раз из буду устанавливать.
Вопрос:
1. нужно ли балансировать их?
2. дизбаланс можно почувствовать при езде ( если он не сильный)?
кто сталкивался отпишитесь.
 

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Браво! Ай Попытка оправдать свои косяки приобрести может различные формы.В том числе филосовски-поучительные.Ну,и снова аплодисменты...

АвтоДина на Ярославке,регулировка углов установки колёс-1639 руб,со скидкой-1475р.
У Вас чего такого лучше,что на 1200 дороже?
Уточню-почти в два раза.
ПС Застыл в ожидании рассказа про маленькие разбежки(правильно слово процитировал?).
Застывший (правильно слово процитировал?), ты бы ещё на северный полюс отправил сход развал там из-за отсутствия конкуренции наверное бесплатно делают Показываю. А мне на Озёрную ближе и пока сервис нравится;).
 





vlad15

Редкий гость
8 Март 2009
11
1
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0AT 2007
Ответ: сход-развал

Доброго дня! Вопрос ко всем - сервис для Сузук и Субару на Перерве - кто-нибудь пользовал? Каковы отзывы. Гарантия скоро закончится, надо искать варианты. Спасибо
 

Яшка

Новичок
29 Октябрь 2008
1
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4L МКПП
Ответ: сход-развал

Несколько раз делал развал-схождение здесь(на картинке).Персонал не южный:D схождение.jpg
 

Jordan

Бывает здесь
28 Март 2009
92
10
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 4WD
Ответ: сход-развал

Был сегодня в http://shod-razval.net в Перово, ул. Плеханова, 10 по рекомендациям из этой ветки, мне понравилось, спасибо тем, кто отписался.
Что понравилось: для Suzuki Liana
+ свежие базы (в базе была лианка дорестайлинговая и рестайлинговая), в местном сервисе была только дорестайлинговая
+ присутсвие в ремзоне, стульчик, водичка, конфеты, журналы
+ грамотный мастер, делал спокойно и аккуратно со знанием дела, на то это специализированный сервис по сход/развалу
+ деликатность мастера, на ТЫ не переходил
+ на все вопросы получил развернутые ответы
+ цена, за обе оси отдал 1700 для Suzuki Liana, за Grand Vitara - 2600, т.к. другая категория
+ круглосуточно
+ гарантия месяц
+ на провакационный вопрос - "наверно все закисло?", получил ответ - "нет, все в порядке, не успело".

Если все мастера такие, то минусов наверно нет, но это покажет время. Пока рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: сход-развал

Был сегодня в http://shod-razval.net в Перово, ул. Плеханова, 10 по рекомендациям из этой ветки, мне понравилось, спасибо тем, кто отписался.
Что понравилось:
+ свежие базы (в базе была лианка дорестайлинговая и рестайлинговая), в местном сервисе была только дорестайлинговая
+ присутсвие в ремзоне, стульчик, водичка, конфеты, журналы
+ грамотный мастер, делал спокойно и аккуратно со знанием дела, на то это специализированный сервис по сход/развалу
+ деликатность мастера, на ТЫ не переходил
+ на все вопросы получил развернутые ответы
+ цена, за обе оси отдал 1700 + чаевые
+ круглосуточно
+ гарантия месяц
+ на провакационный вопрос - "наверно все закисло?", получил ответ - "нет, все в порядке, не успело".

Если все мастера такие, то минусов наверно нет, но это покажет время. Пока рекомендую.
Только не понятно почему 1700, а не 2600 Чешу репу. А так контора хорошая :thumbsup:
 

Jordan

Бывает здесь
28 Март 2009
92
10
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 4WD
Ответ: сход-развал

Только не понятно почему 1700, а не 2600 Чешу репу. А так контора хорошая :thumbsup:
Я делал на Suzuki Liana, она в категории иномарки, а Grand Vitara попадает наверно в категорию - Внедорожник, минивен, микроавтобус, родстер, грузовик до 4т, там 2600р.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: сход-развал

Я делал на Suzuki Liana, она в категории иномарки, а Grand Vitara попадает наверно в категорию - Внедорожник, минивен, микроавтобус, родстер, грузовик до 4т, там 2600р.
Я то знаю что развал там стоит 2600 и что делают хорошо, а вот сообщение про цену 1700 не корректное в этой ветке ;);)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jordan

Бывает здесь
28 Март 2009
92
10
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 4WD
Ответ: сход-развал

Я то знаю что развал там стоит 2600 и что делают хорошо, а вот сообщение про цену 1700 не корректное в этой ветке ;);)
Согласен, чтоб никто не обманулся, поправил пост выше ;)
 

ГРЕШНЫЙ

Наш человек
4 Февраль 2010
210
33
0
39
МОСКВА
Езжу на ...
НЕ ЕЗЖУ! ТОЛЬКО РЕМОНТИРУЮ! НО КОГДА НИБУДЬ КУПЛЮ
Ответ: сход-развал

у мене в городе сход развал стоит (блин забыл :() кажется 1500. ДЕлает парнишка дюже качественно. Нарзу не было нареканий.

Кстати, кто нить знает как раскислить заднеразвальные болты??? Один сильно сильно застыл :(
вот лично!вам за так подарю!!лучший способ демонтажжжжжжж!и замена со смазкой!!!
 

ГРЕШНЫЙ

Наш человек
4 Февраль 2010
210
33
0
39
МОСКВА
Езжу на ...
НЕ ЕЗЖУ! ТОЛЬКО РЕМОНТИРУЮ! НО КОГДА НИБУДЬ КУПЛЮ
Ответ: сход-развал

болт развальный подарить!и пока есть возможность (не закисли)то и те болты нужно достать и смазать!!