А встреча Джимниводов 2008 будет?

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Насчет времени и места встречи - решим завтра. Ехать по дмитровке. МОжно встретиться на БиПишке примерно в 20км от москвы... или подальше. чтобы Тане удобно было, если она по ЯРославке поедет. Например на повороте на Волен.
Я поеду по бетонке. Так что меня смотрите после пересечения бетонки с Дмитровкой, сразу как металлическое ограждение обочины закончится) Мимо точно не проедете... меня издалека видно;)

Что то типа тента возьму - у меня палатка большая, можно ее вместо тента использовать, человек 8-10 разместится от дождя спокойно.
Вопрос: во сколько из Москвы трогаетесь, чтоб мне знать во сколько на Дмитровке быть?
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Думаю не очень рано... часов в 10-11. так что на бетонке окажемся около 12. У меня пьянка в пятницу, надо проспаться будет.

В каком месте бетонка на Дмитровку выходит? Там где поворот на Сорочаны?

Кидайте в личку телефоны.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Думаю не очень рано... часов в 10-11. так что на бетонке окажемся около 12. У меня пьянка в пятницу, надо проспаться будет.

В каком месте бетонка на Дмитровку выходит? Там где поворот на Сорочаны?

Кидайте в личку телефоны.
Честно говоря точно не знаю... по идее должен быть указатель на Ярославское шоссе направо...
В общем там сначала налево у поста ГАИ поворот на Ленинградку, потом проезжаете ИКШУ и какие-то еще деревеньки и будет правый поворот на Ярославку, потом метров 300, может чуть больше металлическое ограждение, а как закончится есть где встать... ну я в случае чего позвоню, тел. тебе скинула.
В общем как будет ясно во сколько - дай мне знать
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я позвонил Егору2, предварительно одно из мест на разведке будет. то что я описал, сейчас постараюсь поподробнее во всех деталях рассказать что смотреть и как. (и где).
Заблудиться можно.
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Милые и хорошие мои Джимниводы!!! Умоляю, перенесите еще на недельку свое МЕГА мероприятие!!! Дело в том, что на 12 число уже точно запланирован слет в Истре (Новоиерусалим) и там будут несколько Джимников, которые оооооооочень не хотят пропустить Джимни-сиесту!!! А у Ириши (Пани Моника) 12-ого День Варенья!!! Мы уже подарок ей купили, ну не разорваться же бедненькой в такой день, а?! Ну войдите в положение, прошу!!! Я бы и сама на 19-е перенесла, но т.к. я организатор, то не могу ввиду того, что 17-ого уезжаю в Карелию. Надеюсь на понимание.... И вообще! Давайте с нами!!! Устроим ей незабываемый праздник!!! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Милые и хорошие мои Джимниводы!!! Умоляю, перенесите еще на недельку свое МЕГА мероприятие!!! Дело в том, что на 12 число уже точно запланирован слет в Истре (Новоиерусалим) и там будут несколько Джимников, которые оооооооочень не хотят пропустить Джимни-сиесту!!! А у Ириши (Пани Моника) 12-ого День Варенья!!! Мы уже подарок ей купили, ну не разорваться же бедненькой в такой день, а?! Ну войдите в положение, прошу!!! Я бы и сама на 19-е перенесла, но т.к. я организатор, то не могу ввиду того, что 17-ого уезжаю в Карелию. Надеюсь на понимание.... И вообще! Давайте с нами!!! Устроим ей незабываемый праздник!!! :thumbsup:
Гыгыгы.. а если у меня ДР 19 - мне тоже тут писать "Перенесите?" Джимни-слет - это не праздник для, безусловно, многоуважаемой джимнивладелицы Пани Моники, а слет Джимнивладельцев, мне кажеться? Или я ошибаюсь?

Как я и говорила - как только организаторы решат куда и когда, причем в не обсуждаемом порядке, как в силу того, что они организаторы, так и в силу того, что. обсуждения ни к чему не приведут - для кого-то всегда будет неудобно - тут же найдется масса "перенесите", "мне не нравится" и тыды..
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Гыгыгы.. а если у меня ДР 19 - мне тоже тут писать "Перенесите?" Джимни-слет - это не праздник для, безусловно, многоуважаемой джимнивладелицы Пани Моники, а слет Джимнивладельцев, мне кажеться? Или я ошибаюсь?

Как я и говорила - как только организаторы решат куда и когда, причем в не обсуждаемом порядке, как в силу того, что они организаторы, так и в силу того, что. обсуждения ни к чему не приведут - для кого-то всегда будет неудобно - тут же найдется масса "перенесите", "мне не нравится" и тыды..
Я всего лишь выразила просьбу - ничего смешного в этом не вижу!!! Пани естественно выберет слет Джимников, и ДР хочет провести в кругу приятных людей, но и в Истру очень хочет... вы третью неделю тяните кота за хвост и все еще не определились... я же сказала, что с радостью бы сама потеснилась на 19-е, но уезжаю и остальные 20 человек это вряд ли поймут...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

А кто во всем виноват? ОДМИНЫ!!!!
Сколько раз я просил опросник по датам прикрутить?
Гло! Грин! Нео! НИЗАЧОТ!!!!

Мне на самом деле в значительно степени пофигу 12-13 или 19-20... но как то оно все само собой к 12-13 подошло... Да и если вы 17-го в Карелию уезжаете, то когда еще встречаться как не 12-13? В августе я буду в Карелии, в другие числа еще кто-то...
Другое дело, что можно еще одну встречу провести осенью )))) С водкой вроде в наших магазинах проблем нету.. а место, если понравится, до осени никуда не убежит. Другое дело что похолоднее станет, и ночевать в палатке может стать неинтересно. С другой стороны - вернемся к теме водки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

я вот например 12-13 еду на Городище и не прошу перенести Джимнивстречу, я с ними тоже очень хочу встретиться, грязь поместить вместе:thumbsup:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я всеж думаю мы дату на разведке обсудим... и примем решение... если большинство разведчиков будут за 12е... значит 12е... если 19е... значит 19е... Только не позже... а то у меня все желающие понаприедут с отдыхов и в машину не влезут...Чешу репу.
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я всего лишь выразила просьбу - ничего смешного в этом не вижу!!! Пани естественно выберет слет Джимников, и ДР хочет провести в кругу приятных людей, но и в Истру очень хочет... вы третью неделю тяните кота за хвост и все еще не определились... я же сказала, что с радостью бы сама потеснилась на 19-е, но уезжаю и остальные 20 человек это вряд ли поймут...
Странные вы девчонки, каждая просит другую передать просьбу (одна в теме про Истру, другая в этой теме), а вот самим взять и озвучить свою просьбу слабо?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я всеж думаю мы дату на разведке обсудим... и примем решение... если большинство разведчиков будут за 12е... значит 12е... если 19е... значит 19е... Только не позже... а то у меня все желающие понаприедут с отдыхов и в машину не влезут...Чешу репу.
Бесс, дату уже обсудили на разведке-1... и выбрали 12-13 июля, именно потому Егор о ней (дате) и написал.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Бесс, дату уже обсудили на разведке-1... и выбрали 12-13 июля, именно потому Егор о ней (дате) и написал.
Ну значит 12-13. Не знала об этом. Сорри.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

для разведчиков

Зеленым более менее нормальная дорога, ее прокатать первоочередно, сам ездил раньше

1. По асфальту на север от Углича до поворота на Боль Мельничное (поворот не обозначен).
2. После нескольких сот метров вправо в лес уйдет дорога на Модявино (грунтовка, после дождей размытая) тоже не обозначена указателями.
3. При въезде в Модявино. нужно ее объехать справа по полю, иначе придеться ехать через деревню между домами в том же поле.
4. Посреди поля есть деревянный мостик через канаву, ночью можно промазать.
5. как поле закончится дорога уходит в лес и становится песком, укатанным.
6. 2 или 3 ручья мелких переехать вброд
7. последний ручей с грохотом впадающий в Волгу прямо перед дервней В. Плестки наш, ручей впадает в Волгу гаванью! берега гавани стоянка.
Чтобы не ошибиться проехать берегом до деревни и развернуться.


замечания:
Желтая дорога разбитая хрень.
маршрут через Учму можно закольцевать.
фиолетовым то что неизвестно.
Если разведать эти 2 места - было бы шикарно!!
подготовленных можно было бы пускать от Савино (а не от Васильков как всех), далее желтым участком и через Плестки вниз к месту



49f97f8b8682.jpg


Добавлено через 2 минуты
А кто во всем виноват? ОДМИНЫ!!!!
Сколько раз я просил опросник по датам прикрутить?
Гло! Грин! Нео! НИЗАЧОТ!!!!

Мне на самом деле в значительно степени пофигу 12-13 или 19-20... но как то оно все само собой к 12-13 подошло... Да и если вы 17-го в Карелию уезжаете, то когда еще встречаться как не 12-13? В августе я буду в Карелии, в другие числа еще кто-то...
Другое дело, что можно еще одну встречу провести осенью )))) С водкой вроде в наших магазинах проблем нету.. а место, если понравится, до осени никуда не убежит..
Йа-Йа! ) если место хорошее, осенью будет еще лучше.
А что опросника не было, правда незачот!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Странные вы девчонки, каждая просит другую передать просьбу (одна в теме про Истру, другая в этой теме), а вот самим взять и озвучить свою просьбу слабо?
При чем здесь слабо??? у меня допустим инет не работал раз, другой я вообще на веревке над карьером болталась... а инфу надо было оставить ... и что ???
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Спасибо, Мурлыка! Ребята,ну что вы злитесь! Ну правда, уже несколько раз мероприятие переносилось, давайте уже наконец после разведки голововалку сделаем.
Нас и вправду даты "подпирают" - в середине июля ребята (не планирующие участвовать в джимни-сиесте) отъезжают в Карелию, и на Новый Иерусалим остаются только следующие выходные, которые могут совпасть с джимни-сиестой.
Хочется и с джимниками пообщаться, и со своей компанией в НИ сгонять. И не только мне, наверное. Как тут выбрать?
Отдельно для себя ничего не прошу, но если есть возможность и все специально не заточены на датах 12-13, то отодвиньте, пож-та, тем более, как я поняла, четких планов пока нет.
А 12го давайте с нами в Новый Иерусалим!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я всего лишь выразила просьбу - ничего смешного в этом не вижу!!! Пани естественно выберет слет Джимников, и ДР хочет провести в кругу приятных людей, но и в Истру очень хочет... вы третью неделю тяните кота за хвост и все еще не определились... я же сказала, что с радостью бы сама потеснилась на 19-е, но уезжаю и остальные 20 человек это вряд ли поймут...
Уважаемая Мурлыка!
Кого и за какие органы тянут организаторы Джимнислета при решении общих вопросов Джимнислета - личное дело организаторов Джимнислета, не правда ли? Если же кому-то из джимниводов не нравится темп организаторов, при решении вопросов куда, когда, зачем и сколько брать водки - нивапрос, пусть предлагают себя в организаторы, я не то, что подвинусь - я с удовольствием место уступлю. А вот рассуждать, что не так и что не то сделали организаторы, при этом не предлагать ничего самому - такие кое-кто идут в лес! Со всем уважением!

8)))

З.Ы. прочла ветку про НИ. Посмеялась.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Марфуш. ПОмягче плз...
Итак следующая стадия.

Кто приедет?
даты 12-13, место определено (сточностью до 50 км) ))))

На данный момент известны следующие участнеги:
Егор2 с женой Асей,
Марфа "Обновление вновь" с мужем Женей "СтарымСлепымПсом"
Таня Бесс (одна? или с сестренкой и папой?)
Юра ВУР с супругой
Ден Ден. в каком составе - неизвестно.

Кто еще?
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Уважаемая Мурлыка!
Кого и за какие органы тянут организаторы Джимнислета при решении общих вопросов Джимнислета - личное дело организаторов Джимнислета, не правда ли? Если же кому-то из джимниводов не нравится темп организаторов, при решении вопросов куда, когда, зачем и сколько брать водки - нивапрос, пусть предлагают себя в организаторы, я не то, что подвинусь - я с удовольствием место уступлю. А вот рассуждать, что не так и что не то сделали организаторы, при этом не предлагать ничего самому - такие кое-кто идут в лес! Со всем уважением!

8)))
Злая ты... Шучу, не в обиду )) я к вам по-человечески как организатор к организаторам... а вы сразу в лес!!! Я же не требую, а всего лишь спрашиваю о такой возможности!!!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Для тех кто будет под новым иерусалимом предлагаю выбрать двух трех жертв с правами. Не давать им пить до вечера, а поздно вечером вскочить в машинки и приехать на джимнивстречу. Там мы им вольем штрафную. и ночь продолжится!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Уважаемая Мурлыка!
Кого и за какие органы тянут организаторы Джимнислета при решении общих вопросов Джимнислета - личное дело организаторов Джимнислета, не правда ли? Если же кому-то из джимниводов не нравится темп организаторов, при решении вопросов куда, когда, зачем и сколько брать водки - нивапрос, пусть предлагают себя в организаторы, я не то, что подвинусь - я с удовольствием место уступлю. А вот рассуждать, что не так и что не то сделали организаторы, при этом не предлагать ничего самому - такие кое-кто идут в лес! Со всем уважением!

8)))
Как-то ты и вправду - слишком реагируешь Мы же только попросили. Нет - так нет, никто не настаивает. А может правда голосовалку сделать? Или решение уже принято?

Добавлено через 47 секунд
Для тех кто будет под новым иерусалимом предлагаю выбрать двух трех жертв с правами. Не давать им пить до вечера, а поздно вечером вскочить в машинки и приехать на джимнивстречу. Там мы им вольем штрафную. и ночь продолжится!
Кстати, мне эта идея нравится! Я могу не пить - все-равно за рулем буду!!!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

не бейте больно. раньше фотоаппаратом пользоваться не умел
Пассат на заднем плане мой.



вид из лагеря
ba53294a45f1.jpg



А на саvом мделе там справа песчанно сосновая гавань.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ну чтож. Завтра я весь день буду вне зоны доступа интернета, так что дальше обсуждайте без меня.
Затра вечером предлагаю созвониться и договориться о времени и месте встречи. Правда, в силу пятничных обстоятельств я завтра буду пьян, врядли смогу комунибудь позвонить, но вот на звонки буду отвечать исправно. Еще раз повторяю мой телефон +7985-763-9459

ПРедварительно выезжать предлагаю в районе 10-11 утра из Москвы, на трассе встретить Таню Бесс, в Дмитрове заскочить в Магаз, потом доехать до Шара, посмотреть место, доехать до места Рокфайера, заночевать там, а с утра поехать в место где тойотоводы катались, поколбаситься чуть-чуть (если на Волге поколбасить не удастся).
Карты я возьму, все для лагеря кроме больших котлов у меня есть.
нужен тент (Марфа! это за тобой), и если есть у кого - можно организовать музыку и свет - для этого нужен инвертор (у меня слабенький на 100 ватт) и сама музыка.
В общем завтра жду ваших звонков и в субботу увидимся.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

а запишите пожалуйста трек вашей разведки. Очень нравится по следам джимни встреч ездить :D
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

а запишите пожалуйста трек вашей разведки. Очень нравится по следам джимни встреч ездить :D
Вот трек с первой разведки

:D
 


U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Блин столько прочитал так и не понял куда едем коррдинаты кто ни то может указать?
А то как не жителя масквы сложно понять от какой дороги в какую сторону сколько км
буду очень признателен :D
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Блин столько прочитал так и не понял куда едем коррдинаты кто ни то может указать?
А то как не жителя масквы сложно понять от какой дороги в какую сторону сколько км
буду очень признателен :D
Погоди, место еще точно никто не знает, единственное могу сказать - разведка идет в твоем направлении)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ок скажите куда думаете может я подскажу чего?
Посмотри последние сообщения от Сергея Рокфаера, там где карта, оргкомитет едет на разведку туда, это район Углича.