Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 29

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

совесть есть?! каждый на себя одеяло тянет - Варшавка, Мантулинская... не стыдно? ладно, в ресторане-кафе поесть я и без форума могу.. всем приятных четверговых вечеров "на районе" :)))))
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

совесть есть?! каждый на себя одеяло тянет - Варшавка, Мантулинская... не стыдно? ладно, в ресторане-кафе поесть я и без форума могу.. всем приятных четверговых вечеров "на районе" :)))))
Так давайте еще какие-нибудь варианты... Кто ж против то рассматреть и обсудить...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Может в старину мюллера?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Может в старину мюллера?
А он еще не заколебал тебя...? Отстойное ж место... Тем более, что "Сокровища шейха" расположен в нескольких сот метрах от "Ст.. Мюллера".
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Ну? в гости к шейху? ва скока? или куда?
Так для начала нужно определицо и народ собрать! А находицо по адресу - ул. Мантулинская, д. 5, стр. 5 На всякий случай - "пластик" там не принимают, так что, берите кэш :)))
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Эрик еще не все про вино рассказал... :D
вряд ли он будет дальше бесплатно рассказывать :D

to Krause
- так предложила же - СимСим на Краснопресненской, Дубинин на Павелецкой
Мантулинская от метро неблизко
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Ну так чё, куда... Чешу репу. Или опять никуда :)))
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

вряд ли он будет дальше бесплатно рассказывать :D

to Krause
- так предложила же - СимСим на Краснопресненской, Дубинин на Павелецкой
Мантулинская от метро неблизко
Ну почему же... я могу и дальше потрындеть, бесплатно : ))
Ну так давайте в СИМ-СИМ на Краснопресненской... Думаю, никто не против? : ))
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Давайте сюда - кабак "Заправочный":
http://www.zapravochniy.ru/
Мы там с ZKI и Krause как-то шороху навели, когда народ разъезжался и всю Смоленку перекрыли для нас:hilarious:
http://www.malls.ru/rus/malls/document9045.shtml
Стол с диваном на компанию уже заказан с 19-00 на моё имя (пароль Клуб Сузуки)
Входить лучше из переулка слева, если стоять лицом к центральному входу, 3-й этаж на лифте.
Кто за рулём, то парковка возможна, как в переулочках, так и на обоих сторонах Смоленки (есть подземный переход).
 



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

не проблема заказать столик в СимСим и в Сокровищах
Вот что пишут о забегаловках:

Ресторан Сим-Сим – место весьма примечательное. Внешне он вообще не вызывает никакого доверия.
Во-первых, натуральный шалман, украшенный искусственными лианами.
Во-вторых, у входа полно дорогих и брутальных машин, типа Мерседес S-класс и Лэнд Круизер 100. Есть еще одна странность. Ресторан Сим-Сим стоит практически вплотную к павильону станции метро Краснопресненская. Обычно в этой зоне можно встретить только палатку с шаурмой, но никак не приличный ресторан.
Но всему есть объяснение. Говорят, что Сим-Сим принадлежит одному азербайджанскому предпринимателю, который в свое время трудился на высокой должности в Московском метрополитене. Ну и пользуется человек связями…
Впрочем, дай Бог ему здоровья! Потому что Сим-Сим – волшебный и совершенно немосковский ресторан. Такого качества еда и за такие деньги?! В центре города?!

Шашлык – безукоризненный. Харчо, саютма, кутабы с мясом и зеленью, хашлама... Все потрясающе вкусно и невероятно, неправдоподобно дешево.

Сим-Сим специальное место. Это ресторан, для городских романтиков с крепкой психикой, который ничему не удивляются. Гламурным барышням в Сим-Симе не понравится. За завтраком там можно увидеть гаишников после ночного дежурства. Они не заказывают оладьи и омлет с семгой. Они заказывают хаш и бутылку «Гжелки». А в обед там можно встретить пассионарного вида мужчин похожих на бандитов, они тихо перетирают свои вопросы и едят шашлык из бараньей корейки. В проходах между столами в Сим-Симе часто бегают напившиеся бакинского дюшеса дети. Всем этим людям здесь хорошо и вкусно и они никому не хотят понравиться.


«Сокровища шейха» — место не то чтобы тайное, но для своих: тех, кто знает толк в удовольствиях вроде бакинской долмы и бакинского же лимонада. В этом ресторане обедают и ужинают серьезные мужчины. Столы обслуживают не менее обстоятельные официанты в белых рубашках и черных бабочках. Повсюду ковры, фонтаны, заросли искусственных цветов и прочая мелкая атрибутика солидного места. В меню обязательный чай с чабрецом, шашлык из осетрины, соленья-варенья, долма, чучвара, сациви и хачапури. В час ночи на террасе дым коромыслом. У каждого мужчины — своя блондинка. У каждой блондинки — свой Louis Vuitton. В каждом динамике — громкая песня про любовь. На каждом столе — зелень, лаваш, зеленый лимонад «Тархун» и кремовый «Дюшес» в цветастых бутылках. Шашлык из свиной корейки не то чтобы очень большой: пара косточек. Долму пересолили. Осетрины нет, съели еще днем. Шашлык из телятины похож на шашлык из свинины, но официант решительно выступает против критики. Говорит, что верит только мангальщику. Вот так всегда. Новичкам с восточными сокровищами не везет. Надо походить, присмотреться, оставить чаевые, словом — сначала заслужить уважение, а потом уже с мангальщиком спорить.
Да, с точным указанием места слегка промахнулись... А кто-нибудь знает что это раньше было за место где сейчас ресторан? Как долгожитель района напомню - обшественный туалет. Ну это так, для справки.. и для размышления.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

да читала я это раньше... на заборах вон тоже разное пишут ;)
меню у них очень привлекательное... а Заправочный - слишком громко сказано - пивной ресторан - пива выбор невелик, еды тоже, но обстановка хороша - это да...
итак - на выбор сегодня три места - СимСим на Краснопресненской, Сокровища Шейха на Мантулинской, Заправочный на Смоленской - выбираем ;)

ту Костыль - теперь есть? :))))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле





Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Женя, тебе Сим-Сим и Сокровища не нравятся? Мля, так та поганная козлодёрка - "Старина Мюллер", куда ты приезжал без возражений, даже в сравнение никакое не идёт с этими "шалманами" не по кухне, не по сервису :))) А пивняг "Заправочная", что на Смоленке, тоже не идеальное место для встреч одноклубникоф, так как нет больших столов и совсем не уютно!!!
Так что, я пас... к тому же и пифо не пью!!!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Женя, тебе Сим-Сим и Сокровища не нравятся? Мля, так та поганная козлодёрка - "Старина Мюллер", куда ты приезжал без возражений, даже в сравнение никакое не идёт с этими "шалманами" не по кухне, не по сервису :))) А пивняг "Заправочная", что на Смоленке, тоже не идеальное место для встреч одноклубникоф, так как нет больших столов и совсем не уютно!!!
Так что, я пас... к тому же и пифо не пью!!!
Злой как з Я в мюллер и другие места приезжал из уважухи к тому. кто там организовывал, а нето б что там мне нравилось. Конкретно закажите ктонить где в центре нормально посидеть-пообщаться, хоть с водкой-вином, хоть пивом, хоть без них вовсе. А то туды-сюды один базар и никакой конкретики:thumbsdown:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Злой как з Я в мюллер и другие места приезжал из уважухи к тому. кто там организовывал, а нето б что там мне нравилось. Конкретно закажите ктонить где в центре нормально посидеть-пообщаться, хоть с водкой-вином, хоть пивом, хоть без них вовсе. А то туды-сюды один базар и никакой конкретики:thumbsdown:
Какая нафиг конкретика, когда ты сам лично народ с понталыги сбил, какими-то левыми отзывами из тырнета, а словам и рекомендацииям своих одноклубникоф не веришь!!! Вот сказал бы - ДА! НАРОД, ПОШЛИ КА ВСЕ В СИМ-СИМ ИЛИ В СОКРОВИЩА...ЛИШЬ БЫ С КОРЕШАМИ ПОСИДЕТЬ-ПОЧИРИКАТЬ!!! Вот это был бы разговор и дело!!! Так что, не надо ля-ля... :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Так-так. Друзья! Вы чего это?! Ну подумаешь...не надо шуметь! ПАЖАЛИСТА!! Если ещё и мы тут разругаемся, то вообще - аут... Да наплевать, где сидеть, лишь бы лица знакомые и уже такие родно-приятные созерцать! Этим надо дорожить, пока это у нас есть! ))) Хулиганьё!)))))))))))))))
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
45
Москва, Кунцево
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Блиа, друзя!!!
где??? в Пассаже, в Симе, или в Сокровищах??? Читаем кар
у мну сын в д/сад пошел 3 дня назад, так они там на улицу собираюца ни как в СУЗУКИ-КЛУБе )))
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Какая нафиг конкретика...
:DКонкретика - это когда назначено время и место по предзаказу. И я не привык приходить туда, где в этот день может не быть свободных мест, тем более если собирается компания, и тебя не ждут. Так, что не надо пургу гнать;)

Добавлено через 5 минут
Резюме-е-е
В сим не заказано
В шейхе не заказано
В заправке заказано - так кто идёть пить чефир, кроме меня и папаньки?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

:DКонкретика - это когда назначено время и место по предзаказу. И я не привык приходить туда, где в этот день может не быть свободных мест, тем более если собирается компания, и тебя не ждут. Так, что не надо пургу гнать;)
Да это ты пургу нагнал своими лясами-балясами из тырнета :))) Мы тут уже всё порешили, что идём или в Сим или в Сокровища, и хотели послушать мнения народа... Никто и не возражал, если ты успел заметить! И почему это ты решил, что для нас мест бы не хватило? :))) Кст, а от тебя то какая конкретика? :)))

ПыСы Приятного вам вечера!!! :)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

Кст, а от тебя то какая конкретика?...QUOTE]
:DСм. п.526. Закажи в сим или в шейхе, пойдём туда. Время ещё есть
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
45
Москва, Кунцево
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

я чивота ни магу допетрить, кто и где собираеца?
чувствую, поеду ка я дамой... на метре... без тусофки и пива :whistling:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сузуко-четверги - встречи москвичей - сузуководов

А может - ссылка на Пушкинской ;)
з.ы. :)))