В Новоиерусалим 12 июля



Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Так, народ! Всех пассажиров раскидали - остались трое. Кто возьмет Полироху с мужем и сыном с СВАО???
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Ввиду того, что народа собирается много убедительная просьба в четверг вечером подтвердить свое присутствие мне по телефону (у всех есть номер?)
Граждане!Таньчик едет,сеня смажет гусеницы и проверит аккумулятор у Хомяка,а то 3 недели к нему не подходила :D тока телепоны Мурлыкиной у меня нету- передайте плиз ктонить :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Граждане!Таньчик едет,сеня смажет гусеницы и проверит аккумулятор у Хомяка,а то 3 недели к нему не подходила :D тока телепоны Мурлыкиной у меня нету- передайте плиз ктонить :D
отправила в личку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

to Мурлыка...взято с офиц. сайта, если захотим заказать экскурсию

Для тех кто едет в одиночестве, вдвоем, втроем, вчетвером или впятером - уникальная экскурсия по храму и окрестностям, которую ведет преподаватель воскресной школы - интересный гид и собеседник, любящий храм и окружающую природу. Тех, кто приезжает на электричке - гид встретит на станции, тех кто приезжает на автобусе - на автобусной остановке и потом проводит до храма. Для заказа экскурсии можете написать на электронную почту: istra2004@mail.ru, ICQ 340-597-008 или позвонить по телефону 8 ( 916 ) 847 - 33 - 21 (ежедневно без выходных с 7.00 до 21.00). Будьте внимательны, если телефон не отвечает или "недоступен", то значит гид находится внутри храма и просьба перезвонить позже.
Эта экскурсия ежедневно с 10.00 - 13.00 (договариваться нужно естественно заранее). Оплата по договоренности (деньги пойдут на обучение детишек и на помощь инвалидам).
На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма:
В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; побываете в деревянном зодчестве; сможете пройтись по крепостной стене и побывать в Гефсиманской, Сионской и Елизаветинской башнях и в надвратной Входоиерусалимской церкви над Золотыми воротами; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток.
Не забудьте взять пустую бутылочку, чтобы набрать водички из святого "Силоамского" источника в Гефсиманском саду или из колодца под названием "Живоносный источник" в подземной церкви Константина и Елены.
Небольшая просьба: если у Вас есть диски с духовными передачами, фильмами были бы рады если подарите нам хотя бы один диск, а также для детишек какие нибудь полезные для здоровья подарки (витамины, поливитамины, конфеты с витаминами и др.), для службы милосердия - лекарственные травы или что-то из перечисленного в разделе Благотворителям (ссылка), то были бы рады принять это для детского центра и службы милосердия (поскольку центр находится не на территории монастырского комплекса, а в городе, то, чтобы передать предварительно просьба звонить по телефону 8 ( 916 ) 847 - 33 - 21 ).
И немного о питании: в монастыре не кормят - нет столовой и трапезной, но в 5 минутах ходьбы от монастыря есть кафе - на первом этаже гостиницы "Ливадия". По выходным дням на территории Гефсиманского сада в Выставочном корпусе работает Чайный зал (пироги, чай из самовара). Поскольку пироги быстро разбирают (они привозные - их разогревают), то рекомендую взять с собой бутерброды или просто покушать. В теплое время года покажу, где располагаются паломники для трапезы на природе.
С другими вариантами питания можете ознакомиться на сайте в разделе "Где покушать?"
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

везет же вам! тоже хочу в поездку. На слюну уже изошла, от вашей рекламы. И погоду, как на зло, обещают хорошую
:hilarious::hilarious:
Извините, не сдержалась.
ха хахахаххаха)))) круто!:D
а над чем вы смеетесь?Чешу репу. чета снова я не в курсах;)

Арин, не можу... к сожалению... буду гудеть с друзьми на даче :D
Ну уж штраффно за нас погуди!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Народ! ХЕЛП МИ!
Коля не едет! Кто меня с мужем может подобрать?
Ну я так понял всех распределили, да? в смысле в кач-ве полезноха балласта:D
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Solka ,читаешь мысли :D тоже вчера вечером сидела на их сайте,на это обратила внимание.
И еще:так как нас много,а стоянка там может быть уже забита,то рядом есть другая. "В этом случае, можете не ехать на основную стоянку, а проехать по Волоколамскому шоссе далее вдоль монастыря, где увидите вторую стоянку с большим количеством стояночных мест удобную для длинномерного транспорта (автобусов) или другого транспорта. Ваши пассажиры смогут зайти в храм в этом случае со стороны западных ворот или же по тротуару вдоль стены вернуться и выйти к главному ходу (5 минут ходьбы под сенью вековых сосен)"
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Не, пока филей непочинят не войдет((( но колонной смогем, может нам юговосточным объеденица в мини колонну???
Когда в колонну строится начнем, и где?
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Я из люберец стартую в 8:00 и еду за проводником, если готов - присоединяся;)
По новой (Волгоградка) или старой (Рязанка) мимо Жулебина, и далее по МКАД?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

По новой (Волгоградка) или старой (Рязанка) мимо Жулебина, и далее по МКАД?
Да наверное по новой, хотя все равно. Присоединиться хочешь?
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Да наверное по новой, хотя все равно. Присоединиться хочешь?
Я думаю кучей ехать веселей. В личку сброшу свои телефоны.

Добавлено через 6 минут
если в четверг отдадут машину, то поеду в пятницу с ночевкой...Валь во сколько планируете выдвигаться?
Solka ты как определился?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Maz, Bonny, Вы чего так рано?...здесь ехать пол часа...а Вы так рано стартуете?...зачем?

...я тоже хочу с Вами "кучей", т.е. на своей (кстате а это скока машин?)..мож в 9 ломанемся?))
 



Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Maz, Bonny, Вы чего так рано?...здесь ехать пол часа...а Вы так рано стартуете?...зачем?

...я тоже хочу с Вами "кучей", т.е. на своей (кстате а это скока машин?)..мож в 9 ломанемся?))
Ну за пол-часа могем и не успеть до новой риги около 50 км. Maz стартует из Люберец пока до нас доберется пока построимся как раз нормуль получится:D Ты на колесах или ..?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Я из люберец стартую в 8:00 и еду за проводником, если готов - присоединяся;)
А вы как потом по мкад поедете? Если через юг-юго-запад, то меня на мичуринском можете подождать. Я там могу быть где-то в 9.30-9.45 - думаю, по времени уложимся. Если хотите, конечно же!:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Не ребята никаких сборов, я уезжаю ровно в 8:00 за проводником иначе мы без проводника вообще не доедем:whistling: если сможете так рано, то поедем вместе!!!!

Поедем на МКАД в сторону Варшавки, в Климовск, а затем на место сбора))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Не ребята никаких сборов, я уезжаю ровно в 8:00 за проводником иначе мы без проводника вообще не доедем:whistling: если сможете так рано, то поедем вместе!!!!

Поедем на МКАД в сторону Варшавки, в Климовск, а затем на место сбора))
В общем, Маз, сигнализируйте, если че - готова встроиться в колонну, на мкад выезжаю на Мичуринском просп.:D
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Добро!! Ща Влад еще выскажецо и тада втроем махнем;)

Добавлено через 43 секунды
В общем, Маз, сигнализируйте, если че - готова встроиться в колонну, на мкад выезжаю на Мичуринском просп.:D
Оки, мы как с Варшавки выедем на МКАД я те звякну;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Добро!! Ща Влад еще выскажецо и тада втроем махнем;)

Добавлено через 43 секунды

Оки, мы как с Варшавки выедем на МКАД я те звякну;)
ОК. И того - нас уже будет четверо в колонне. Знамя не забудь:D
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Так давайте посчитаемся:

Маз из Люберец едет за Мурлыкой так?, если так, то едем по МКАД через юг,

- я еду сам, давайте хотя бы в 8.40 встретимся (не знаю как Маз поедит, если ему удобно то встретимся) на стоянке "Гранта" и там стартанем

- мне нравится за Пани ездитья, я б подождал))

Добавлено через 2 минуты
ладно...уговорили...в 8.00 так 8.00)))


где пересекаемся?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Так давайте посчитаемся:

Маз из Люберец едет за Мурлыкой так?, если так, то едем по МКАД через юг,

- я еду сам, давайте хотя бы в 8.40 встретимся (не знаю как Маз поедит, если ему удобно то встретимся) на стоянке "Гранта" и там стартанем

- мне нравится за Пани ездитья, я б подождал))

Добавлено через 2 минуты
ладно...уговорили...в 8.00 так 8.00)))


где пересекаемся?
ОКЕЙНА!!! Стартуем от ГРАНТа в 8:00:thumbsup:
Сань, место поменялось;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Вот я вначале тоже об этом подумал:thumbsup:, Влад, а чем тебе Лада Фаворит не нравица, Сузучий салон у нас диффицита к сожалению:thumbsdown:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Добро!! Ща Влад еще выскажецо и тада втроем махнем;)

Добавлено через 43 секунды

Оки, мы как с Варшавки выедем на МКАД я те звякну;)
Предлагаю договориться сейчас хотя бы примерно, тк я подхватываю амбир, мне ее сориентировать надо сейчас.
9.40 на выезде на мкад с мичуры нормально будет? Или пораньше надоть?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Так рубяты нас тут сейчас за флуд забанят нафик, давайте уже с местом определимся!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю договориться сейчас хотя бы примерно, тк я подхватываю амбир, мне ее сориентировать надо сейчас.
9.40 на выезде на мкад с мичуры нормально будет? Или пораньше надоть?
ну считай мы в 9:10 выедем на МКАД с Варшавки!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

КАТАНЦЫ, добро пожаловать, присоединяйтесь!!!!;)