В Новоиерусалим 12 июля

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Ладно, не волнуйтесь - если опоздаете, я вас подожду. Маз, сигнализируй если чо!
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

спасибо мурлыке за организацию отличного отдыха и экскурсии!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

спасибо мурлыке за организацию отличного отдыха и экскурсии!!!!!!!!
Полностью поддерживаю.:thumbsup:

НО СТОКА ЖРАТЬ НИЗЗЯ!!!! Пикник Выпучил гл
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля



Мурлыка, Солнце! ты просто супер! пообщались, познакомились, окультурились, попоздравлялись и очень здорово потусовались)) как одна большая дружная семья! были все все самые нужные люди)))) жалко, что у многих не получилось выбраться.. но сегодня был просто праздник! спасибо огроменное всем-всем-всем!!!!!!!!! отдельное спасибо Пани - выручила с колесами, покатав вдоволь)))) и респект и уважуха организатору!!)):thumbsup:


НО СТОКА ЖРАТЬ НИЗЗЯ!!!! Пикник Выпучил гл
это потому что еды много было) Хахахах стол явно изобиловал)))):D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Огромное спасибо, Мурлыке, Насте за организацию мероприятия и праздник, а также экскурсию - было очень позновательно и гиперинтересно:thumbsup: , А также спасибо DESу, Косте, за помощь в проведении экскурсии и конечно же каронное и оскароносное фото:thumbsup:.
Спасибо всем присутствующим, за великолепно проведенный день, а именно:
Zuzuker'у с Юлей, Генсеку за супермега ОФФРОУД (я только слышал как витарки крушат деревья, а тут практически сам поучаствовал)
Doktorvalek, Shilo, Юрию (друг Мурлыки), Bonny и его супруге (сузукопирог был внеконкуренции:thumbsup:), Redgreg, Solka (за экскурс по Вагону), Полироха (за......массажег), Volk8, Пани Моника (именинницо), Katunya (скалолазко), Ambir (за игру и идею с Рублевкой), TanchikT34 (до сих пор не могу слюну остановить....эх....огурчики) и еще раз всем спасибо было здоровоБраво! Ай:thumbsup:

Кстати фотки заливаю на общественный фотоархив, как только зальются выложу тут ссылочку.......(почти 230 метрафф) ЯРЯ , фотки залиты:thumbsup:, жать сюда!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

атлично! я тож фоты выкладываю))))))) эмоции переполняют! такие встречи нельзя пропускать!!!!!!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Полянка была мокрая потому как до этого шли дожди!!! Откуда я могла это знать??? Это лучше чем в лесополосе у дороги стоять! Когда мы там были, она отлично подходила под футбол! а заявок на "место у речки" мне не поступало! А кому не нравицца, то пусть попробует хоть раз сам народ вывезти куда-нибудь и все заранее продумать! ;)

Добавлено через 42 секунды
атлично! я тож фоты выкладываю))))))) эмоции переполняют! такие встречи нельзя пропускать!!!!!!!!:thumbsup:
Спасиб, Арин! А где ссылка-то?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Я тоже ужасно рада была со всеми повидаться! Это было очень-очень доброе, очень веселое, очень дружелюбное мероприятие! Спасибо всем огромное за атмосферу радости и позитива - перечислять отдельно каждого не буду, просто перечитаем весь список! Ребята, вы все супер! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Еще раз поздавлю именинников...спасибо Вам за то, что в этот замечательный праздник разделили с нами!
п.с. Пани я удовлетворил твою просьбу...читай подпись))

Хочу поздравить себя!!! (ух ты какой я скромный) ночная рублевка кипела под мойми колесами....и даже мерседесы прыгали на правую полосу, уступая мне дорогу...мы наконецто вкусили с вагончиком заветную цифру 160 км/ч!!!...УРА))

кто знает какое количество квитанций мне ждать)))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Спасибо большое за встречу!
Приносим свои извенения, что с Вами не поехали на природу. Вызвали срочно!
А так супер было!
Всем большой привет!;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Присоединяемся ко всем восторженным отзывам, несмотря на мелкие трудности все получилось просто прекрасно:thumbsup: Еще раз поздравляем наших именинников.Дарю цветы
Свои несколько фото выложил в альбом к MAZу;)

Добавлено через 2 минуты
Еще раз поздавлю именинников...спасибо Вам за то, что в этот замечательный праздник разделили с нами!
п.с. Пани я удовлетворил твою просьбу...читай подпись))

Хочу поздравить себя!!! (ух ты какой я скромный) ночная рублевка кипела под мойми колесами....и даже мерседесы прыгали на правую полосу, уступая мне дорогу...мы наконецто вкусили с вагончиком заветную цифру 160 км/ч!!!...УРА))

кто знает какое количество квитанций мне ждать)))
За маневр на ТТК при повороте на Звенигородку жди одну но очень БОЛЬШУЮ квитанцию:D
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

п.с. Пани я удовлетворил твою просьбу...читай подпись))
Я оценила эту жертву!:hilarious:Браво! Ай
Еще раз спасибо всем за поздравления! День рождения получился просто отличный! Про мегасудзукопирог - яблочный штрудель вообще молчу! :thumbsup:
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Всем спасибо за компанию, а Мурлыке отдельный большой респектище за организацию вообще и познавательную экскурсию в частности. ;)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 5 человек



Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

За маневр на ТТК при повороте на Звенигородку жди одну но очень БОЛЬШУЮ квитанцию:D
неа...там камер нету)))...да и скорость там не больше 90 км/ч)))РУЛЮБЛИН!!

...да и нельзя придумать для меня большего штрафа, чем порицание Сузукодрузей...готов искупить Пью пиво!Выпьем...когда приступаем))

Да еще хотел отдельно поблагодарить всех кто учавствовал в моем (уже традиционном) атракционе "вытолкни вагончик", особенно Бони, как наиболее пострадавшему))
 

Nicky

Проходил мимо
14 Июль 2008
2
0
0
Москва (САО), Протвино
Езжу на ...
Honda Jazz
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

смотрела фоты, не удержалась и зарегистрировалась :) надеюсь, не выгоните отсюда несузуковода :)
было очень приятно провести день в вашей компании!!!
вообще, попала на встречу абсолютно случайно - в пт вечером написала ДокторуВальку смс с просьбой подвезти меня в сб до города, где живут наши родители, т.к. моя машина временно находится в сервисе, на что получила ответ, что он туда конечно поедет, но сначала планируется другое мероприятие. осознавая, что всю субботу мне делать решительно нечего, набралась наглости и напросилась с ним :)
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

смотрела фоты, не удержалась и зарегистрировалась :) надеюсь, не выгоните отсюда несузуковода :)
было очень приятно провести день в вашей компании!!!
вообще, попала на встречу абсолютно случайно - в пт вечером написала ДокторуВальку смс с просьбой подвезти меня в сб до города, где живут наши родители, т.к. моя машина временно находится в сервисе, на что получила ответ, что он туда конечно поедет, но сначала планируется другое мероприятие. осознавая, что всю субботу мне делать решительно нечего, набралась наглости и напросилась с ним :)
мы всегда рады принять хороших людей!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Да, да! Это точно!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

:) надеюсь, не выгоните отсюда несузуковода :)
зря надеешься...еще как выгоним...вот надумаем на следующие выходные куда ехать...вот туда-то и выгоним))
 





TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Всем спасибо за компанию,было здорово! Браво! Ай
Надо было с вами оставаться,все равно на МКАДе влипла в пробку Чешу репу.
Огромное спасибо за мегасузукоштрудель,мням-мням Не ровно д
МАЗ,на след встречу забабахаю ишшо огуреков ;)
А вытаскивать вагончики - это теперь наша традиция? ;) :D
ЗЫ:как только дома провайдер подаст признаки жизни- солью фотки тож
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

А вот и фотки, около 300 штук собственно, кому надо оригиналы готовьте DVD болванки общий вес 2,5 гигабайта
http://narod.ru/disk/1450123000/1024.rar.html

Добавлено через 1 минуту
смотрела фоты, не удержалась и зарегистрировалась :) надеюсь, не выгоните отсюда несузуковода :)
было очень приятно провести день в вашей компании!!!
вообще, попала на встречу абсолютно случайно - в пт вечером написала ДокторуВальку смс с просьбой подвезти меня в сб до города, где живут наши родители, т.к. моя машина временно находится в сервисе, на что получила ответ, что он туда конечно поедет, но сначала планируется другое мероприятие. осознавая, что всю субботу мне делать решительно нечего, набралась наглости и напросилась с ним :)
Не выгоним :))))
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Всем привет!
Отдохнула просто зачётно (по фото это ооочень даже видно ;))! Компания необыкновенно душевная была :thumbsup:


А DEZu личный респект и уважуха! Как же давно он нас не баловал такими шедеврами. Особенно хочется отметить Витару с "табличкой" на бампере !))))));)

Фото смотреть тут:
http://www.photofile.ru/users/polirocho/95148991
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Танчик, Полироха - спасибо! Посмеялась вдоволь, пока смотрела ваши фотки! И это всё мы????
:hilarious::hilarious:Браво! Ай:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек