Автоматическое складывание боковых зеркал

ISerg

Осваивающийся
22 Декабрь 2007
20
3
0
Ростов-на-Дону
Значит я продвинулся дальше. Докладываю. Чтобы складывалось зеркало пассажирской двери нужно кинуть два провода, т.к. их нет! Можно конечно воспользоваться проводами, которые идут на высокочастотные динамики, но это не кошерно (халяльно):0243:. Провода придется вести через два штатных разъема, расположенных в стойках дверей. В разъеме есть отверстие, через которое, теоретически, можно прокинуть свои провода, с российскими контактами с собрать в стойках свой двухконтактный разъем. Но это тоже не по немецки :0243:. Я попросил соклубника из Москвы Maxvox-а помочь определить какие нужны контакты в эти разъемы. У меня есть контакты с обрезками проводов для кнопочного разъема и для зеркального разъема, но хочется достать новые контакты и обжать их на своей проводке. Альтернатива - найти внутридверную проводку и использовать ее как донора. Плюс пару проводов от floor проводки для соединения разъемов стоек дверей. Если найдете такую проводку запишите меня в очередь на остатки... :0239:
 
Последнее редактирование модератором:


Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Как успехи? А то с тех выходных уже две недели прошло, а в ответ тишина.
Кстати, тогда и сами зеркальные элементы надо будет менять. Зеркала с автоскладыванием с зеленоватым напылением.
Конец года, квартала и месяца. Замотался...
Механизмы не взаимозаменяемые. Зеркальные элементы тоже.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Конец года, квартала и месяца. Замотался...
Механизмы не взаимозаменяемые. Зеркальные элементы тоже.
Эх, жаль что не подходит. Придётся складывать по старинке, вручную.
 


Джавид

Редкий гость
11 Октябрь 2017
5
13
3
35
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara iii рестайлинг 2.4 at
У меня узкие ворота в гараже, и приходится каждый раз при въезде выходить из машины, чтобы сложить зеркала. У других машин боковые зеркала складываются автоматически - кнопкой из салона - очень удобно. Видел я и Гранд Витару с такой возможностью - на тест-драйве в салоне Автомир в Троице-Лыкове. Можно ли поставить такую опцию на мою машину - НСГВ 5 дв. 2 л, АКПП ? Куда с этим обратиться?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек