Джимни Встреча 2008 - будет!

На встречу я -


  • Всего проголосовало
    37

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

"...Наркотикам-нет! Да и кто их придумал? Хиппи некультурные! То ли дело водку-Менделеев-великий ум!..."(С)
Так кто едет в пятницу и во сколько? Я так понимаю нужно пораньше, чтоб место забить и в пробках не стоять. У меня инета завтра уже не будет, решение сегодня принимаю!
Посмотри в опросе, нажав на любую цифру: он покажет - кто за что голосовал. в том числе - кто поедет в пятницу.
Мы поедем в пятницу - я и Old_Blind_Dog :D.. Только не с утра, а днем

Добавлено через 3 минуты
Я наверно часиков в 2100 из тушино, к1-2 планирую добраться до места,только не знаю лучше по ярославке или дмитровке?
На разведку мы ехали по Ярославке, было это 9 часов утра в субботу (типа - самая пробка) - пролетели ее в момент. Егор2 застрял в пробке на Дмитровке. Расстояние смешное - чуть больше 200 км.

Добавлено через 1 минуту
зачот автору опроса. хы, дали отмазаться грину:)

я пока не знаю куда попаду в кладовку или на встречу
а шо там у нас с заправками? (сори, если в ветке было, то повторите, плз)
Лучше - на встречу! Тем более 2 (ДВА!!!) Джимника!!! ;)
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

раньше всех обычно DEN приезжает.
Den, на этот раз раньше всех наврядли сможет, т.к. решил поработать в этом году на благо отечества и устроился на работу :D
Так что я поеду вечером, часиков в 8-9 :whistling:
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Немного дополнительной информации...

Во первых,
программа мероприятия. В пятницу прибытие и выпивон.
В субботу - встречаем тех кто едет. Время встречи будет назначено. Ориентировочно часиков в 11-12. Кто не успевает на встречу - добирается до места самостоятельно. Возможно также в субботу утром посмотрим еще трассы для покатушек.

В субботу - ставим лагерь, катаемся по говнам, вечером опять бухаем.

В воскресенье чутьчуть поспим и поедем кататься дальше - уже культурно. Есть предложение прокатиться в Мышкин, и по некоторым окрестным деревням. Направление движения - культурно ознакомительное. Фотаемся на фоне местных красот и пр... оффроада не предполагается. Но поездка зависит от погоды. Под дождем думаю мы никуда кроме Москвы не поедем.

Это мое видение мероприятия. Однако все сугубо добровольно, кто не хочет - действует на свой страх и риск.

Во-вторых,
по доезду и заправкам. До Углича от Москвы 220 км. От углича - еще километров 20. Заправок в Угличе две. Магазины есть, в том числе такие, которые работают допоздна (про круглосуточные не в курсе, но в 10 вечера еще работают). Гайцов много, знаки надо соблюдать.
БАНКОМАТОВ НЕТ!!!! БЕРИТЕ НАЛИК!!!!

Трасса до УГлича хорошая, как ехать - личное дело каждого, я скорее всего поеду по Дмитровке в этот раз.

На месте лагеря не ловит МТС. причем совсем. У кого есть - берите белайн. Завтра я скину белайновский номер Аси (моей жены) для того, чтобы те кто заблудится - могли звонить и спрашивать дорогу.

2 Рамзес. Ночевки плантируется две - с пятницы на ссуботу и с ссуботы на воскресенье. Друга на это ориентируй.
Как из Углича выбираться без машины - понятия не имею. кажется автобусы до москвы ходят. Так что если он не может с ночевкой, то либо тебе его придется отвезти до ближайшего транспорта либо до Москвы. Думайте сами.

Вроде пока все...

Да. все берите ТЕНТЫ!!!! Дождь очень возможен. Если кто может взять музыку и танцы - берите.
Резиновые сапоги и непромокаемая одежда тоже - мастхэв.

Если будет дождь, то при проезде ДО лагеря стоковым машинам придется подключать полный привод как минимум. Однако веток не будет. Краска не пострадает.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Друга, похоже, не будет. Мы выдвигаемся по Ярославке в районе Пушкино примерно в 19:00 - 19:30.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Друга, похоже, не будет. Мы выдвигаемся по Ярославке в районе Пушкино примерно в 19:00 - 19:30.
Я еще не рещила во сколько мы выдвигаемсяЧешу репу. Я вообще в четверг решу... идти на работу в пятницу или нет...;)
Или вы уже без меня решили?...:D
А с таким количеством штурманов теперь-то я точно не заблужусь и доеду:hilarious:
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Я еще не рещила во сколько мы выдвигаемсяЧешу репу. Я вообще в четверг решу... идти на работу в пятницу или нет...;)
Или вы уже без меня решили?...:D
А с таким количеством штурманов теперь-то я точно не заблужусь и доеду:hilarious:
Я предвижу будущее, Тань. :D Увидишь, так и будет.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Таня, Рамзес
Я здесь................;) Смогу только вечером......................не будет меня до обеда вообще:D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)




DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Берем еды по принципу - на себя и на того парня. Бухла - на себя и на ту футбольную команду. Централизованой закупки еды не будет (Мишка поздно подключился - у него лучше всех это получается).
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

В Угличе круглосуточный продуктовый есть. Но и менты тоже есть. Причём стоят эти оловянные солдатики и под дождём и в темноте. Это я на предмет "ночью за добавкой".
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Господа! А животных ктонибудь с собой потащит?
ЕГорчик! Как там Ганя?

Это я к тому, что если собак не будет (Ганя не в счет) то я котяру своего возьму.
А то он уже соскучился без пампасов
 



егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Как это Ганя не в счет, он твоего кота порвет:D, пойду за намордником;)
главное чтоб людей не покусал
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ну они с котом примерно в одной весовой категории.... можно будет устроить бой...
Делайте ставки, господа!

Егор. А ты в каком составе едешь? Лысый, Вика, еще ктонибюудь?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Кто едет в пятницу днем?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Кто едет в пятницу днем?

Смотря что такое день в твоем понимании...*) Мы часика в 4 поедем из Москоу, надеюсь.

Добавлено через 1 минуту
Ну они с котом примерно в одной весовой категории.... можно будет устроить бой...
Делайте ставки, господа!

Егор. А ты в каком составе едешь? Лысый, Вика, еще ктонибюудь?
Кот, однозначно!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ну они с котом примерно в одной весовой категории.... можно будет устроить бой...
Делайте ставки, господа!
Ставлю на свое ружье :D
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ден, а у тебя вертикалка? или карабин?

А пофигу... мушку заранее спили...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ну они с котом примерно в одной весовой категории.... можно будет устроить бой...
Делайте ставки, господа!
Такс... ща я каак возьму тоже свою собаку... и можно будет уже ставки не делать:hilarious:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Такс... ща я каак возьму тоже свою собаку... и можно будет уже ставки не делать:hilarious:
Какую из четырех? Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
Кто едет в пятницу днем?
Бесс/Катенок/я вечером, но в тяпницу.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Какую из четырех? Чешу репу.
Нибаись) я шутю) Ва первых ту, которая вне конкуренции в машине укачивает, а во вторых я вчера вещи распихивала... в общем она не влезет:D

Добавлено через 48 секунд
Егор2, скажи мне плз как для блондинки, стоянка будет седня там же где и в те выхи или нет???Чешу репу.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Кароче.. я так понял животных никто не берет.
Тогда беру кота с собой.

Господа! Убедительная просьба - не устраивать сюрпризов и не привозить бойцовых псов не предупредив меня об этом. ок? Очень не хочется протомить котяру два дня запертым в машине.

Добавлено через 4 минуты
Тань, чтоянку надо устраивать не там где мы стояли, а либо на другом берегу заливчика - где тогда газель стояла и народ купался, либо чуть дальше по берегу от деревни. если лицом к реке стоять, то чуть левее от того места где мы стояли.
Там где мы останавливались не хватит места для всех - уже вон около 10 машин поедет, а есть еще пара людей не с форума, которые планиру.т приехать вместе с кем то... наприемр со мной будет одна машина (грандвитара, 4 человека) с Альтертерры. ВРоде с Марфой и Женей какой-то приятель на Чирке собирался... В общем надо занимать БОЛЬШУЮ поляну.

Если есть веревки или лента, или скотч - надо обтянуть место стоянки. Чтоб другим неповвадно было.

И еще - марфа с женей едут раньше тебя, так что они скорее всего уже поставят лагерь когда вы подъедете. Ну а я сегодня ночью подъеду. Из москвы ввидимо часикков в 9 стартанем. Вчетвером. Я, жена, подруга жены и кот.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

И еще - марфа с женей едут раньше тебя, так что они скорее всего уже поставят лагерь когда вы подъедете. Ну а я сегодня ночью подъеду. Из москвы ввидимо часикков в 9 стартанем. Вчетвером. Я, жена, подруга жены и кот.
Угу... останется только их найти ночью в лесу без телефонов...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

+7(903)763-9459 - это телефон моей жены. Зовут ее Ася. Если кто потеряется - можете звонить. он будет ловить на месте стоянки. Однако телефон у нее с плохим аккумулятором, а автомобильной зарядки у нас нету, так что звоните поменьше ))) Сперва звоните мне, а вот если я недоступен - ей.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Угу... останется только их найти ночью в лесу без телефонов...
Попробуйте приехать засветло...8))) мы постараемся встать рядом с тем местом, где были в прошлый раз, так что ищите там в округе...8)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

+7(903)763-9459 - это телефон моей жены. Зовут ее Ася. Если кто потеряется - можете звонить. он будет ловить на месте стоянки. Однако телефон у нее с плохим аккумулятором, а автомобильной зарядки у нас нету, так что звоните поменьше )))
Да и все дружно не забываем про роуминг... ;)

Кстати... я в лагере (т.е. где-то с 11 вечера сегодня) буду под другим номером, 8(909)931-54-79, тоже должен брать на стоянке.

Добавлено через 52 секунды
Попробуйте приехать засветло...8))) мы постараемся встать рядом с тем местом, где были в прошлый раз, так что ищите там в округе...8)
Засветло проблематично, т.к. все работают... да и Ярик стоять скорее всего будет.