ИГНИС СНОВА РАДУЕТ



Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

А вот сейчас КАСКО как раз не панацея - многие страховые на грани издыхания (причем у известных и крупных тоже проблемы), динамят с выплатами по любому вымышленному поводу. Суды все завалены исками к ним(((. А отдать 30-40 штук в год за каску, и потом через суды компенсацию получать - мало приятного(((
полностью согласна. за 30-40т побегаешь а за 400......
а эта идиотка ещё и акком сняла (представляете угнали без акком) - т. е. машина стояла без сигнализации. сейчас небось этот пунктик занесет ГАИ.....и....
:(
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

мдя
давно я не видел, чтоб народ аккумуляторы снимает, типа чтоб не угнали ?
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

неееет - она зимой не ездит, акком сел, сняли зарядить (в декабре) и всё никак не собралась поставить на место...
 


Домовой

Местный
10 Январь 2009
313
31
0
Грязовец
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

весьма странный случай - откуда у угонщиков акк?
Скорее всего угнал тот, у кого этот автомобиль на протяжении продолжительного времени был на виду. Не даром ведь советуют при неоходимости оставить машину на хранение, регулярно приходить, хоть снег чистить, проверять в общем её... "Левый" Гетц - это нонсенс! Я такого никогда не видал, так что угнали или "покататься", или на запчасти... :( Кризис... щас пойдёт преступности опять разгул.
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

"Левый" Гетц - это нонсенс! Я такого никогда не видал, так что угнали или "покататься", или на запчасти... :( Кризис... щас пойдёт преступности опять разгул.
В милиции ей сказали, что сейчас стали угонять ДАЖЕ "копейки".
 

Домовой

Местный
10 Январь 2009
313
31
0
Грязовец
Ответ: ИГНИС СНОВА РАДУЕТ

В милиции ей сказали, что сейчас стали угонять ДАЖЕ "копейки".
Дак их и всегда угоняли, и "копейки" и "зАпоры"... Я специально написал "левый", т.е. с которым произведены определённого рода мероприятия, направленные на возможность его дальнейшей реализации или эксплуатации (изготовление док-тов и т.д.).