Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Сегодня ехал в Медведково, увидел полудурка из другого клуба, решил написать на их форуме...

Результат тут
 


Ingener

Наш человек
14 Май 2008
110
9
18
Москва
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

мда, веселого мало.
И самое интересное, что не на много быстрее получается у таких безбашенных ездить, а опасности они представляют очень много.
Я предпочитаю "лечить" таких товарищей в процессе метания. Незатейливо поджать, нажать на тормоз и тд - в общем по ситуации платить той же монетой, чтобы сцуко понял что творит. Иногда такие товарищи башкой об руль очень смешно стукаются.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

мда, веселого мало.
И самое интересное, что не на много быстрее получается у таких безбашенных ездить, а опасности они представляют очень много.
Я предпочитаю "лечить" таких товарищей в процессе метания. Незатейливо поджать, нажать на тормоз и тд - в общем по ситуации платить той же монетой, чтобы сцуко понял что творит. Иногда такие товарищи башкой об руль очень смешно стукаются.
Ну как я умею таких оттормаживать, на форуме знают:D В этот раз времени было в обрез, не до него.
Ты главное аккуратнее, очереди у нас на запчасти длинные...:(
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

мда, веселого мало.
И самое интересное, что не на много быстрее получается у таких безбашенных ездить, а опасности они представляют очень много.
Я предпочитаю "лечить" таких товарищей в процессе метания. Незатейливо поджать, нажать на тормоз и тд - в общем по ситуации платить той же монетой, чтобы сцуко понял что творит. Иногда такие товарищи башкой об руль очень смешно стукаются.
учителя, млин... а если он тормозить не будет или тебя начнет выпихивать с дороги? ссылку дать на аварию в августе, когда из-за таких "учений" и посторонние погибли?

Рамзес, молодец, что не поленился к ним на форум пойти - респект :thumbsup:
 

Ingener

Наш человек
14 Май 2008
110
9
18
Москва
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

я же говорю - по ситуации!!
если дядя летит, а на его полосе сломался камаз, выставили блоки ограждения дорожных работ и тд - пусть летит, мне то что? а бампер задний все равно надо делать, лексус на парковке замял.
Я про то, что безнаказанность рождает распущенность. Даже если спешишь - думать надо, полторы тонны это не шутки.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

а мне показалась реакция форума вполне адекватной

если выбросить по мелочи фразы "продираться буду, а не блеять в пробках" (которые вполовину из-за таких вот продирающихся по обочинам)
дык и у нас хватает...

имхо, вроде как все осудили заочно

======================
ясен пень "вдруг жена рожает" - фигня
но все это было скорей по инерции

представляю, как бы у нас клевать начали возмущенного, скажем, субаровода
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

На фоне истерических реплик малограмотных подростков понравился коммент уважаемого Гагарина.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

На фоне истерических реплик малограмотных подростков понравился коммент уважаемого Гагарина.
Вот и я ответил там примерно в том же духе, может дойдет?..

Просто не понимают, что мощность мотора не главное, они же не знают, как мы с Костей ZKI умеем двухсотсильные бумеры отсекать от колонны:D
 

Ingener

Наш человек
14 Май 2008
110
9
18
Москва
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

а мне кажется не совсем адекватная. в основном фразы "то чо" и "может он спешил". Здравых сообшений я нашел пока три штуки от Shick, Alew и Gagarin.
Можно им еще ссылку на эту тему кинуть, пусть почитают, не жалко.
А про заряженного БМВ с мотором тормозами и подвеской - я как технарь доверяю машине, но до определенного момента, бывают заводские браки, ошибки конструкторов, ошибки ремонтников и тд. Можно погонять, но не делать ШОУ из этого.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Рам, это безполезно :((( Они своего, никогда не сдадут, и как я понял, для них это лишний раз пофлудить... Кстати по коментам, складывается впечатление, что половина конфы укурки - которым море по колено... Стритрейсеры блин!
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

а у меня очень хороший друг с альтеза-клуба...
есть у них хорошие ребята еcть и быдло. Как и у нас господа....
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

а у меня очень хороший друг с альтеза-клуба...
есть у них хорошие ребята еcть и быдло. Как и у нас господа....
везде есть и хорошие и плохие люди...
бывает, что и сам скозлишь , а потом думаешь: зачем это сделал?Чешу репу.
а форум, как правило, объединяет людей ... в некую стаю...;)
а законы стаи определяют защищать ее членов, - так, что реакция понятна и объяснима...
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Просто не понимают, что мощность мотора не главное, они же не знают, как мы с Костей ZKI умеем двухсотсильные бумеры отсекать от колонны:D
........
мое мнение по поводу "отсеканий", "оттормаживаний" и прочего ты, Мих, слышал. Повторю еще раз. Это недопустимо! И по мне - то, как Вы себя ведете на дороге мало чем отличается от поведения описанного тобой товарисча.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

........
мое мнение по поводу "отсеканий", "оттормаживаний" и прочего ты, Мих, слышал. Повторю еще раз. Это недопустимо!
Согласна с Андреем. Кой-каких дорожных кадров из поездки в Дубну я бы не хотела увидеть снова.
 



w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Слимстару всего 23 года. Чего Вы хотите от мальчика?
А хамов на дорогах хватает среди всех...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Слимстару всего 23 года. Чего Вы хотите от мальчика?
А хамов на дорогах хватает среди всех...
Ну просто дитя!:hilarious::hilarious:

Плохо, что многие из них своим хамством понтуются. Только вот данный конкретный товарищ по ходу только говорить может - "адреналин в мозг ударил, и тетя на гранд витаре от его мегаболида уехала". :hilarious:

Нехорошо конечно скрываться места ДТП, но у самого была фигня что я искренне не понял, что коснулся впереди едущего лансера при перестроении в соседний ряд.
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Цитата
В Москве Toyota врезалась в грузовик: двое погибших

время публикации: 07:07
последнее обновление: 07:07





Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на пятницу на юге Москвы в районе Царицыно. Как сообщил представитель столичной госавтоинспекции, в результате аварии погибли два человека.

По его словам, около 02:40 автомашина Toyota врезалась в грузовик-фургон на пересечении Кавказского бульвара и Пролетарского проспекта, передает РИА "Новости".

"В результате иномарка практически полностью въехала под фуру, погибли водитель и пассажир легковушки. Их извлекать из искореженного металла пришлось спасателям МЧС", - сказал сотрудник ГАИ.

На месте аварии работают инспектора ДПС. По предварительной версии, причиной ДТП стало значительное превышение скорости водителем Toyota.
========================================
Не одноклуб ник ли? Скорблю.
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Сегодня ехал в Медведково, увидел полудурка из другого клуба, решил написать на их форуме...

Результат тут
Это всё было бы очень смешно, если бы не было так грусно....

С уважением, к автору топика: "Может быть всё же не стоило придавать настолько негативную окраску, граничащую с оскорблениями на чужом форуме?"
Поясню, почему думаю так: Адекватные, вежливые люди в любом случае поняли бы, что владелец альтеццы не прав. И извенились бы за одноклубника, возможно даже он сам бы извенился...
Грубияны, люди воспитаные на к/ф "Бумер", им сочувствующие и прочие, при отсутствии грубости первом топике теме, не имели бы даже внутренних оснований, оскорблять в ответ.
А так, получилось, что Ваш тон был груб. Так как форум - это их "дом", то они, естественно, стали защищать его жителя сообща, и, особо одаренные, почувствовали, что имеют право оскорблять Вас. Сочувствующих оказалось большинство.

Резюмируя:
:(но, что люди не думают о безопасности ДД.
Вполне понятно, почему, как уже выразились выше, стая защищает её членов.

Но, будем считать, что не все состоят в клубах, не все высказываются, так что на дорогах ситуация лучше, чем представляется в интернете... ;)

[Хотя самому в это верится с трудом... :(]
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Почитала-почитала и не поняла по-старости,чего тойотовцы корчатся от гордости за свои крутые не "эконом" класса,скоростные такие машинки.Нашла в инете.Оказалось праворульки,в России только б/у,всего-то 2л,красная цена 350 т.р.Конечно круто,можно гонять ,ничего не бояться - их даже по КАСКО не страхуют.Покупают,как я поняла,посетив их форум, пацаны ,которые водить машины не умеют,а тлолько гонять на них(это две суть разные вещи) ,ну и не стоят они дискуссий....все напрасно...Это ИМХО как мотоциклисты - контингент временный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Татьяна Витальевна

С уважением.
Может не стоит опускаться до уровня "некоторых"?
Давайте не будем обобщать.
Люди не сахарные песчинки, ссыпать их в одну сахарницу и говорить, что в этой сахарнице хороший сахар, а в этой плохой, и все песчинки:
здесь сладкие, сухие и кубиками,
а здесь круглые, мокрые и пресные, по-моему, не стоит ;)

Не навязываю свое мнение. Могу быть не прав.

С уважением, Владимир.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Почитала-почитала и не поняла по-старости,чего тойотовцы корчатся от гордости за свои крутые не "эконом" класса,скоростные такие машинки.Нашла в инете.Оказалось праворульки,в России только б/у,всего-то 2л,красная цена 350 т.р.Конечно круто,можно гонять ,ничего не бояться - их даже по КАСКО не страхуют.Покупают,как я поняла,посетив их форум, пацаны ,которые водить машины не умеют,а тлолько гонять на них(это две суть разные вещи) ,ну и не стоят они дискуссий....все напрасно...Это ИМХО как мотоциклисты - контингент временный.
На мой взгляд марка автомобиля и возраст (авто, а не водителя) не имеет значения. На любом форуме найдутся бестолочи, их и на accord-russia.ru хватает, которые будут хвалиться, тем, какие типа крутые. И неважно, что они принимают за успех, то, что с утра успели подрезать пяток машин, создать пару аварийных ситуаций и чуть не снесли автобусную остановку, а вот красиво обойти и технично могут единицы.
Дело не в машине и не в двигле, а в башке. И тут пустословием делу не поможешь. Абсолютно. А как вы хотите, чтобы водили, когда во времена бездуховности, большая часть населения нуждается в психологической помощи? Просто возражения с осуждениями не помогут, причина гораздо глубже. А зажимать смысл? Он и тормозить-то может не будет. Гордыня не позволит.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

На дорогах мы не видим людей,которые УМЕЮТ быстро ездить.Но они есть.Просто не видно их,потому что не мешают,т.к. УМЕЮТ.(быстро ехать и давить тапку-не одно и то же).
ПыСы % "хороших" и %"плохих"-везде один и тот же/ имхо/.И не зависит это от возраста или марки авто.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

На дорогах мы не видим людей,которые УМЕЮТ быстро ездить..
А у нас, есть где быстро ездить в городе? мы обычно стоим,или медленно продираемся,ориентируясь на стопы впереди ползущей машины. Обратила внимание,что ночью и рано утром ,когда дороги относительно пустые и есть возможность быстро ехать,случаются самые ужасные аварии:( Или разучились,или не умели.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Может не стоит опускаться до уровня "некоторых"?
Да,я и не уподобляюсь.Просто на их форуме такие высказывания типа"вам на ваших сузуках эконом класса не понять,что наши машинки по-другому ездят и иначе не могут,потому как очень крутые".Я и стала смотреть в инете,что за крутая тачка,про которую я слыхом не слыхивала,видом не видывала.(Машинки могу отличить по модели и марке легко,очень редко могу пререпутать машину с другой моделью.).И что я вижу - ничего крутого (в хорошем смысле).Рядовое авто.
А RAMZESa понимаю,сама бываю импульсивна.

Добавлено через 2 минуты
А у нас, есть где быстро ездить в городе? мы обычно стоим,или медленно продираемся,ориентируясь на стопы впереди ползущей машины. Обратила внимание,что ночью и рано утром ,когда дороги относительно пустые и есть возможность быстро ехать,случаются самые ужасные аварии:( Или разучились,или не умели.
Недавно где-то читала,что малоопытные автолюбители любят ездить в пробках или пристроиться в хвост другому авто - так ехать легче.Поэтому,попадая на свободу не могут справиться с управлением.
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

А у нас, есть где быстро ездить в городе?
Есть,тока места надо знать,ну и время выбирать.
мы обычно стоим,или медленно продираемся,ориентируясь на стопы впереди ползущей машины.
То ли ещё будет..:(
Обратила внимание,что ночью и рано утром ,когда дороги относительно пустые и есть возможность быстро ехать,случаются самые ужасные аварии
Так было всегда..
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

[Недавно где-то читала,что малоопытные автолюбители любят ездить в пробках или пристроиться в хвост другому авто - так ехать легче.Поэтому,попадая на свободу не могут справиться с управлением.
Воооооот,попадая на свободу Нам очень редко выпадает такая возможность. опытный или неопытный,уже не важно,когда мы по его опытности или неопытности становимся подопытными.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

а я за пис во всем писе!!!
то что натворила тетенька на сузуки - это просто пипец с 5 больших букв - это поразило меня значительно больше, чем факт описанный Михаилом.
парень на алтеззе был не прав это и так всем понятно, но устраивать то что было сделано думаю излишне.
реакция со стороны алтезовского форума понятна (чего вы ждали?) - простые алтезовские обыватели не смогли подняться выше чем начать опускать марку сузуки (некоторых наших это, как я вижу задело и началась обратка (тоже не смогли подняться выше этого - минус вам)).
Тем более благородны ответы некоторых ребят с их форума как я понимаю - более мудрых и использующих свои машины в настоящих боевых условиях - на полигонах для дрифта а не дешево понтующихся в городе.

советую всем успокоиться - стопудово у КАЖДОГО рыльце в пушку хоть немного (а в Москве и МО у всех и МНОГО пуха на морде лица).
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Gn.Balabuev

Новичок
3 Октябрь 2008
1
7
0
Москва
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Рам, это безполезно :((( Они своего, никогда не сдадут, и как я понял, для них это лишний раз пофлудить... Кстати по коментам, складывается впечатление, что половина конфы укурки - которым море по колено... Стритрейсеры блин!
Костыль, про флуд ты прав и про впечатление от этого к сожалению

Это всё было бы очень смешно, если бы не было так грусно....

С уважением, к автору топика: "Может быть всё же не стоило придавать настолько негативную окраску, граничащую с оскорблениями на чужом форуме?"
Поясню, почему думаю так: Адекватные, вежливые люди в любом случае поняли бы, что владелец альтеццы не прав. И извенились бы за одноклубника, возможно даже он сам бы извенился...
Грубияны, люди воспитаные на к/ф "Бумер", им сочувствующие и прочие, при отсутствии грубости первом топике теме, не имели бы даже внутренних оснований, оскорблять в ответ.
А так, получилось, что Ваш тон был груб. Так как форум - это их "дом", то они, естественно, стали защищать его жителя сообща, и, особо одаренные, почувствовали, что имеют право оскорблять Вас. Сочувствующих оказалось большинство.
to R-Vova - прав абсолютно! к сожалению реакция была именно такой

to Татьяна Витальевна: лучше не забивайте себе голову праворульками и тем, почему же люди вместо нового Honda Civic из салона выбирают за ту же цену 7 летнюю праворульную тоёту с пробегом под 100тыс км. на которой по нашим дорогам не везде проедешь. Контингент водителей у нас действительно молодой. Про неумение ездить промолчу...
www.formula-drift.ru

Спасибо всем за понимание!
привет от altezza клуба
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Gn.Balabuev, очень грамотно! ;)

каждому пису по пису господа и дамы!!!