Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

+1
Едешь никого не трогаешь - мотоцикл где-то сзади... а потом буквально через секунду практически из под колес справа вылетает... я конечно понимаю, что они может быть и знают как управлять своей машиной, но предугадать реакцию автомобилиста когда у него справа резко выныривает мотоциклист очень трудно, а последствия такой неожиданности могут быть весьма плачевными...
Если уж мотоцикл вынырнул - значит уже проскочил. Главное не пытайтесь развернуться или повернуть налево, когда на встречной мотоциклист (особенно касается загородных дорог) иначе мотоцикл очень быстро может оказаться впечатанным в борт Вашего автомобиляРыдаю!. Ну и в пробках специально мотоциклистов не надо зажимать, а то есть психи на мотоциклах, которые могут если его не пускать зеркало отломать или пейнтбольную гранату к лобовому стеклу положить. Он между рядов уедет, а Вам потом зеркало покупать:thumbsdown:. Всякие люди бывают. Оно Вам надо?

Добавлено через 1 минуту
+1.
Вот потому мы очень любим мотоциклистов на громко рычащих машинах. Их издалека слышно. А ещё тех, кто пробираясь в пробке между рядами, или вдоль обочины, обозначает себя периодическими прогазовками. А то и правда, как тихое привидение возникает из-за плеча...
Гарантирую, меня услышите издалека:D
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Если уж мотоцикл вынырнул - значит уже проскочил.
Он то проскочил... но испугать может так, что рефлекторно в машину слева въехать - как нефиг делать... будто нельзя не прям перед машиной выныривать...

А зажимать - зачем? Если только из зависти... но это глупо... вот другое дело особо наглых автомобилистов поджать ;) трубы рулят (особо в сочетании с наклейками)
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Ну и в пробках специально мотоциклистов не надо зажимать, а то есть психи на мотоциклах, которые могут если его не пускать зеркало отломать или пейнтбольную гранату к лобовому стеклу положить. Он между рядов уедет, а Вам потом зеркало покупать:thumbsdown:. Всякие люди бывают. Оно Вам надо?
Не знаю как мотоциклистов, а вот велосипедиста прижать любителей хватает. В бытность, когда велопокатушками увлекались (пока Джимки не было), много по загородным трассам ездили. Так неоднократно автомобили выпихивали на разбитую обочину, а то и в кювет. Причем явно намеренно, потому что дорога совершенно свободная, а он тебя жмет... Каждый раз хотелось булыжник поувесистей найти... Особенно страшно, когда это фура. Знакомую так зацепила фура задним катафотом (ну, которые на попе фургона в стороны торчат), скинула в кювет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Не знаю как мотоциклистов, а вот велосипедиста прижать любителей хватает.
+1) к велосепедистам на дорогах, у нас полное неуважение :(
 


СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

А к кому у нас уважение? У нас в основном страх перед большими и дорогими машинами:(.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

У нас в основном страх перед большими и дорогими машинами:(.
По статистике, чем больше машина, тем мельче хозяин :))) комплекс большинства! Кста, блондинки тоже любят всё бооольшооое :)))
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

По статистике, чем больше машина, тем мельче хозяин :))) комплекс большинства! Кста, блондинки тоже любят всё бооольшооое :)))



Чем больше машина, тем главнее дорога... Ещё так говорят...:D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

По статистике, чем больше машина, тем мельче хозяин :))) комплекс большинства! :)))
Костян, а в Америке грят так:
- Чем больше машина, тем мельче У хозяина!!! :hilarious:
 




СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Костян, а в Америке грят так:
- Чем больше машина, тем мельче У хозяина!!! :hilarious:
+1:D Почти всегда правда. Хотя...
http://www.xoxma.ru/2009/01/04/valuev_napugal_vinovnika_dtp_12_foto.html

По статистике, чем больше машина, тем мельче хозяин :))) комплекс большинства! Кста, блондинки тоже любят всё бооольшооое :)))
+1 Почти всегда првда, хотя
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0903/3e/68e0c919589b.jpg.html

По статистике, чем больше машина, тем мельче хозяин :))) комплекс большинства! Кста, блондинки тоже любят всё бооольшооое :)))
Почти всегда это так, хотя...
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Заранее прошу извинить за то, что я не про размеры.. :)

Я недавно встретился с одним альтеццоводом. И как-то знакомство это мне категорически не понравилось. Вот вы тут на мотоциклы сетуете - мол как черт из коробочки выскакивают. А я пару дней назад поворачивал из крайнего левого ряда налево, поворачивал после долгого ожидания зеленой стрелки, то есть не очень быстро - Витары быстро не стартуют:)).. И уже на середине дуги поворота вижу слева(!) обгоняет меня какая-то серебристая ерундовина.. и обгоняет как-то странно, подрезает вправо да еще на такой скорости - мотоциклисты нервно курят в сторонке. Я, конечно, довернул вправо сколько смог, но недостаточно - машинки встретились. Вышел я, пригляделся что за чудо такое - альтецца, твою маму!
Так что мой личный счет по впечатлениям об альтеццах (пока что) 0:1 - неадекватные альтеццоводы лидируют. Конечно, динамика машинки как таковой впечатляет. Но! Таки к такой динамике тем более нужна трезвая голова, а не какая-то смесь комплексов неполноценности.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Кстати, по поводу мотоциклистов... Я их не защищаю и не оправдываю, а могу сказать лишь одно, что поведение мотоциклистов (так же как и автомобилистов) зависит от менталитета, воспитания и культуры...
В Германии было замечено много мотоциклистов на спортивных байках, в частности на автобанах, где ширина полос, как у нас три... И ни один из них не пытался нестись обгоняя всех и играя в шашки... И что больше всего удивило, что в пробке мотоциклисты останавливались ЗА МАШИНАМИ В РЯДУ!!! а не объезжали между машин... Так что делайте выводы сами...
 

biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Сегодня. Пересечение МКАД и Осташковского шоссе в сторону области. Время после 20-00.
Какое-то редиско на тёмненькой СГВ с гос. номером М507ЕР 150 влезло передо мной, перестроившись из крайнего правого в мой крайний левый, и заставив меня оттормаживаться в пол, т.к. дистанция от впереди идущего авто до меня была меньше длины Витары.
очень порадовало отсутствие клубных наклеек
очень огорчило то, что это была Suzuki
Наверное, если бы оно извинилось, мигнув аварийкой, я б даже и не вспомнил об этом, мало ли, всякие ситуации в жизни бывают.
Обидило. Очень хотелось остановить и вмазать по м... лицу. Злой как з
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Людям надоедает жить... и это массовое явление похоже...

Сегодня. Пересечение МКАД и Осташковского шоссе в сторону области. Время после 20-00.
Какое-то редиско на тёмненькой СГВ с гос. номером М507ЕР 150 влезло передо мной, перестроившись из крайнего правого в мой крайний левый, и заставив меня оттормаживаться в пол, т.к. дистанция от впереди идущего авто до меня была меньше длины Витары.
очень порадовало отсутствие клубных наклеек
очень огорчило то, что это была Suzuki
Наверное, если бы оно извинилось, мигнув аварийкой, я б даже и не вспомнил об этом, мало ли, всякие ситуации в жизни бывают.
Обидило. Очень хотелось остановить и вмазать по м... лицу. Злой как з
Это сюда.
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...F1%EA%E8%E9+%E0%ED%F2%E8%F0%E5%F1%EF%E5%EA%F2