ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Место и время встречи OCTOBER-SWIFT-FEST! Указывайте НЕСКОЛЬКО ВОЗМОЖНЫХ вариантов!


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

+ идею разрешите высказать :D может на встречу бейджики замутить с никами :thumbsup: как Вам? :))
++++ 1000! Megera - идея СУПЕР! А то всех сразу не запомнишь, и теряешься при общении.
Маладец :thumbsup: Тебе и в руки эту идею! Чистые бейджики раздобудешь?! Можно на них начепятать лого Suzuki и надпись - "Свифтопляска!".
Мы потом те денешки вернём, когда все скидывацо будем за кафешку :))

Кафешко то будет, надеюсь??? !!! :whistling:

ХАЧУ В КАФЕШКО !!!

Кстати, есть тема - в субботу или воскресенье днём можно сгонять на картодром Лидер, что на Симферопольке, рядом с Подольском!

Офигенный трэк, трибуна, мощные (13 сил) и не очень (9 и 6,5 сил) картинги!!!
Там же есть и кафешко! Еще можно на моте погонять по трэку, у кого есть! Suzuki321 - присоединяйсо!!!

ААА??? Как вам идея?

Организацию покатушек в этом случае беру на себя!

Кто хочет - кликайте "Спасибо" - будем считаться! ;-))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Webber, :D спасибо за почетную миссию!!!! :thumbsup:
раздобыть то не проблема я думаю... главное понять сколько же народу все таки планируют посетить сие мероприятие (что бы на всех бейджиков хватило)... или делать сразу на ВСЕХ! Распечатать тоже что нибудь смогу, но опять же список нужен с никами и именами тех кто приедет )) и сорри принтера цветного не имеется... )) но на цветной бумажке забубеню по творчески :D

На счет картинга идея конечно прикольная )) тем более что я на них ни разу не каталась!!! )) Но поддержит ли общественная масса.... и... Погодные условия мне кажется могут испортится к выходным... завтра уже дождь обещают ) - сложно планировать...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

да может каждый себе чёнить сварганит?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Webber, :D спасибо за почетную миссию!!!! :thumbsup:
раздобыть то не проблема я думаю... главное понять сколько же народу все таки планируют посетить сие мероприятие (что бы на всех бейджиков хватило)... или делать сразу на ВСЕХ! Распечатать тоже что нибудь смогу, но опять же список нужен с никами и именами тех кто приедет )) и сорри принтера цветного не имеется... )) но на цветной бумажке забубеню по творчески :D
Ники печатать не нужно! Достаточно оставить место под них. На самой встрече раздадим бейджи, дадим "в зубы" разноцветные маркеры - будет весёлое занятие по рисованию своих никофф! ))

На счет картинга идея конечно прикольная )) тем более что я на них ни разу не каталась!!! )) Но поддержит ли общественная масса.... и... Погодные условия мне кажется могут испортится к выходным... завтра уже дождь обещают ) - сложно планировать...
Дождь картингу НЕ ПОМЕХА! Заявляю со всей ответственностью - ЭТО БУДЕТ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! Никто не испачкается, ибо выдаётся амуниция, но вот кроссовочки со сменными носками могут пригодиться :) :whistling:

Кстати, для всех новичкофф и не очень - первая Свифтопляска была именно на картодроме!!! (правда другом) Всем очень понравилось. Даже тем, кто просто болел. Фотки и отзывы смотрите ТУТ. Много народу потом пожалели, что не приехали на эту встречу ;-) А те, кто был... ну вообщем читайте, если интересно )))
Да, кстати - первая Свифтопляска была... как раз ГОД назад!
Стоит продолжить традицию! ;)

Добавлено через 7 минут
да может каждый себе чёнить сварганит?
Нее, эксклюзивы (в виде кошакофф) конечно могут себе сварганить чё-нить...
Но по мне, нужно, чтобы было всё заранее предусмотрено и организовано кем-то, чтобы во-первых, никому не парица, во-вторых, чтобы было красиво и в одном стиле :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Нее, эксклюзивы (в виде кошакофф) конечно могут себе сварганить чё-нить...
Но по мне, нужно, чтобы было всё заранее предусмотрено и организовано кем-то, чтобы во-первых, никому не парица, во-вторых, чтобы было красиво и в одном стиле :))
Ангелочек ну лана, я себе сворганю, а вы уж тады массово...! ))):D
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
ВНИМАНИЕ! Актуальность первого поста!

ВСЮ ПОСЛЕДНЮЮ ИНФОРМАЦИЮ И ИЗМЕНЕНИЯ О ВСТРЕЧЕ СМОТРИТЕ ТЕПЕРЬ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ЭТОЙ ТЕМЫ!

Первый пост виден на любой странице топика - в самом верху!

;)
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

ООООХХХХ НаРОООД, ТОка приехал с работы, а тут такие приятные вещи читаю, Я ОЧ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН, ЗА ПОДДЕРЖКУ ТЕМЫ!!!!!!!! Вопрос на счет места сбора еще пока не решен, Воробьевы я думаю отпадают, тк минусов больше чем плюсов!!!Время пока не решено, тк есть плюсы вечерней встречи, а также есть плюсы дневной встречи!!! Картодром хорошая идея, кто захочет может кататься, а кто не захочет может в кафэшке сидеть общаться!!! MEGERA, если тебе не сложно, то напечатай просто бэйджи с логотипом, а ники уже каждый сам подпишет!!!! Это мы с тобой еще обсудим!!!

На счет времени встречи, если вечером допустим в субботу, то можно на краснопреснянской набережной, еще вариант есть, у мя сестра главный орг нашей химкинской гон. команды hracingteam.ru можете сайт глянуть, и они в пятн и субботу делают гонки, место сбора ТЦ"Лига" г.Химки (подробная сжема проезда есть на сайте) время сбора у них с 22.00 до00.00 потом едут на трасссу, если мокрый асфальт то стрит челендж устраивают, вот можго там встретиться парковка там огромная, места свободного полно там свифтов можно хоть вдоль выставить хоть поперек!!!!!А если в воскресение то можно на картодроме днем!!!


КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????

WEBBER: РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЗА ТАКУЮ АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩ, А ТАКЖЕ MEGERE, MURKE и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕМУ!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

к сожалению я могу только в субботу... А где и во сколько большой роли не играет)(для меня)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Бейджиками занимаюсь )) В Инете уже глянула... завтра еще после работы что нить прикину! Только кол-во хотя бы примерно скажите народ )) 20-30-40? )) хотя думаю до последнего не дойдет :D

Аська моя 265451912 на случай связи... потом телефонами нуна обменять будет ;)

И я все таки как новенькая в Вашей тусовке больше склоняюсь к дневной встрече дабы лицезреть всех :D но приеду на любую!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Бейджиками занимаюсь )) В Инете уже глянула... завтра еще после работы что нить прикину! Только кол-во хотя бы примерно скажите народ )) 20-30-40? )) хотя думаю до последнего не дойдет :D
Здорово! Малаца! По количеству... если чесна, думаю не больше 20 штук понадобится (хорошо, если так будет :))
В любом случае, они пригодятся на следующие встречи :)
 




ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

День указывай - суббота, воскресенье? или пофигу?
;)В субботу только если в 12, надолго не смогу и за пределы МКАДа не хотелось бы.
В воскресенье - в любое время и в любом месте в пределах 100-150 км от Москвы;).
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

1) еЩЕ как на Воробьях в рядок свифтами встать можно.
2) Макс,картодром супер,я ЗА обеими руками!!!
3) ПРошу меня всегда считать в количестве 2х человек всегда))))
4) Кому надо гонки-гонки будут))) хошь драг,хош спринт,хош челлендж))) были б желающие)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Кому надо гонки-гонки будут))) хошь драг,хош спринт,хош челлендж))) были б желающие)))
Место проведения драг/спринт/челендж опиши, пожалуйста. И сколько с кого и как...
Да... и ещё описание, что такое драг/спринт/челендж! :D (я вот тупоооой)
Голосовалку чуть позже прилепим - посчитаемсо, кто куда готов ехать на встрече!
 



kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Место проведения драг/спринт/челендж опиши, пожалуйста. И сколько с кого и как...
Да... и ещё описание, что такое драг/спринт/челендж! :D (я вот тупоооой)
Голосовалку чуть позже прилепим - посчитаемсо, кто куда готов ехать на встрече!
все что связано с любыми гонками можно устроить в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ опять же предлогаю команду моей сестры, сбор суббота 22.00 ТЦ Лига город химки в 2х минутах от мкад по ленинградке
http://hracingteam.ru/map/ И очень мне нравится идея с картодромом в воскресенье!!!!!!
НАРООД ЕЩЕ ИДЕЯЯЯЯ!!! А МОЖЕТ В СУББОТУ УСТРОИТЬ ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧУ В ХИМКАХ УСТРОИМ ГОНКИ И ПОКАТУШКИ, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ ВСЕ НА КАРТОДРОМ, БУДЕТ ДВУХДНЕВНАЯ ВСТРЕЧА, КТО СМОЖЕТ ПРИЕДЕТ СВ СУББОТУ, А КТО СМОЖЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, А КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

НАРООД ЕЩЕ ИДЕЯЯЯЯ!!! А МОЖЕТ В СУББОТУ УСТРОИТЬ ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧУ В ХИМКАХ УСТРОИМ ГОНКИ И ПОКАТУШКИ, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ ВСЕ НА КАРТОДРОМ, БУДЕТ ДВУХДНЕВНАЯ ВСТРЕЧА, КТО СМОЖЕТ ПРИЕДЕТ СВ СУББОТУ, А КТО СМОЖЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, А КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!
+1
Это будет совсем круто! К тому же такого никогда не устраивали! :thumbsup:
Я ЗА!
Только надо чётко спланировать, что будет и когда.
Голосовалку по любому прилепим.
 

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

ТЦ "Лига", это там где Мега чтоли?)
А так, я за Химки, там есть где разгуляться. При желании можно и по веллотрассе в Куркино прокатиться :=)))
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

ИТАК МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СУББОТА ВЕЧЕР с 21.00 ВСТРЕЧА В ХИМКАХ, ГОНКИ И ТД, ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ12.00 или 13.00 КАРТОДРОМ "Лидер" !!!!ГОЛОСА ЗА И ПРОТИВ???????

Добавлено через 4 минуты
ТЦ "Лига", это там где Мега чтоли?)
А так, я за Химки, там есть где разгуляться. При желании можно и по веллотрассе в Куркино прокатиться :=)))
НЕТ, это если по ленинградке ехать из центра, только проезжаешь над МКАДом у тя с левой стороны будет мебельный центр "Гранд" проезжаешь его и сразу после него слева ВидиШЬ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ЛИГА!!!! КОРОЧЕ ВОТ СХЕМА ПРОЕЗДА!!!!http://hracingteam.ru/map/ там все понятно!!!
 

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

да я и так уже понял... раз за грандом...не замечал раньше )
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Я так и не побывал ни на одной встрече, о чем жалееееююю дико..Ну и надо было же так совпасть - приехал бы, кабы не моя свадьба аккурат в эту субботу. Ну тупо боюсь потом быть подвешенным за все неугодные места коли пропущу сие событие)))))
Костяяя!!! Тема такая! Ты в субботу играешь свадьбу! А в воскресеньё с невестой (тьфу, женой!) едете развлекацо на картодром! Аааа, каково??? Такую свадьбу запомните надолго!!! :thumbsup:

Пы.Сы. Кстати, народ!!! Может заедем, поздравим нашу вновь испечённую Сузуко-семью??? Вечерком в субботу! Костя, Вы где будете праздновать? :)))
ПОБИБИКАЕМ ВАМ! ДА И ПОКАТАТЬ МОГЁМ!
Запуск маш Торт! Фотографир
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Как же я хочу приехать!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу в субботу с утра до 6,потом на работу в ночь и воскресенье целый день!!!!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

Твайумать ! Я к Лиге бы приехал :( жаль тока все выхи похерены. Неполучиться ваапще.....................
:((((((((((((((((
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

Блин... Да что ж такое то, а?!!!!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

знаю знаю... сам тут орать начал в первых рядах... ток мне позже сообщили что ёк мои выходные :(
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11.10.2008

Я за встречу или на Воробьиных или на Пресне.
 

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Я смогу только в сб. Т.к. этим днём получил приглашение на свадьбу 12.10.08.
такие дела...
upd а место встречи не принципиально. приеду куды угодно :)))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Место проведения драг/спринт/челендж опиши, пожалуйста. И сколько с кого и как...
Да... и ещё описание, что такое драг/спринт/челендж! :D (я вот тупоооой)
Голосовалку чуть позже прилепим - посчитаемсо, кто куда готов ехать на встрече!
Место проведения-ночь с субботы на воскресенье-драг у команд Nightracing или RJ Team.
Если плохая погода последняя проводит челлендж или спринт. Вход на гонки-билет на машину-200-300р.

Драг рейсинг- гонка по прямой на 1/4 мили (402 метра) с максимальным ускорением; старт с места, финиш схода. В заезде стартует два автомобиля (мотоцикла). Приехал первым - ты победил. В турнирах победитель определяется по олимпийской системе (на выбывание).

Cуществует несколько видов челленджей, среди которых можно выделить:

а) "классический" стритчеллендж контрольные точки заранее известны и перечислены в легенде, которая выдается гонщикам за минуту до старта, как только предыдущий участник стартовал. количество чек-пойнтов может быть различным от пяти до восьми контрольных точек. задание участников - как можно быстрее отметится на всех контрольных точках, причем в любом порядке, и вернуться на финиш.

б) "последовательный" стритчеллендж на старте известна только первая контрольная точка. по прибытии на указанное место участники узнают адрес следующей контрольной точки и так далее, пока очередным адресом не будет финиш. данный вид стритчелленджа так же известен под названием "неизвестность".

в) стритчеллендж "азбука" контрольные точки заранее известны и перечислены в легенде. на каждой контрольной точке участники либо получают листок бумаги с различными символами, либо визуально находят данные символы. задача участников отгадать ключевое слово, которое будет 1) - финальным чек-пойнтом; 2) - предметом, который необходимо приобрести. соответственно, не обязательно объезжать все чек-пойнты. после отметки на финальной контрольной точке или приобретения необходимого предмета участники финишируют.

г) стритчеллендж "лиса" экипаж охотников состоит из трех человек: пилота, штурмана и координатора. задача охотников найти "лису" в заранее оговоренном районе города. "лиса" двигается, соблюдая все правила дорожного движения, включая скоростной режим. каждые пять минут "лиса" сообщает о своем местоположении организаторам на парковку, при этом называя улицу и номер дома, которые находятся с правой стороны (чтобы можно было определить направление движения). организаторы объявляют полученную информацию координаторам, которые сами связываются со своим экипажами, координируя их действия (координаторы команд остаются на парковке). на заднем (или другом) стекле машины расположен лист формата а4 с комбинацией цифр. охотник, обнаружив "лису", едет за ней и передает её месторасположение и число, написанное на "лисе" своему координатору, тот оглашает это организаторам и если все верно, "лиса" останавливается, и охота считается оконченной. старт охотников осуществляется из произвольного места в заданном районе охоты после первого звонка "лисы".

д) "игровой" стритчеллендж на контрольных точках в данной гонке участникам необходимо выполнять задания, предложенные организаторами. при этом задания могут быть известны как заранее, так и выдаваться непосредственно на чек-пойнтах. прохождение контрольных точек возможно либо в любом, либо в определенном порядке.

Спринт-соревнования по типу "Классического ралли". У Вас будут все возможности показать свой профессиональный уровень. Ваш соперник - секундомер. Ваш помощник в этой гонке - Ваше мастерство.

__________________

Добавлено через 1 минуту
все что связано с любыми гонками можно устроить в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ опять же предлогаю команду моей сестры, сбор суббота 22.00 ТЦ Лига город химки в 2х минутах от мкад по ленинградке
http://hracingteam.ru/map/ И очень мне нравится идея с картодромом в воскресенье!!!!!!
НАРООД ЕЩЕ ИДЕЯЯЯЯ!!! А МОЖЕТ В СУББОТУ УСТРОИТЬ ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧУ В ХИМКАХ УСТРОИМ ГОНКИ И ПОКАТУШКИ, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ ВСЕ НА КАРТОДРОМ, БУДЕТ ДВУХДНЕВНАЯ ВСТРЕЧА, КТО СМОЖЕТ ПРИЕДЕТ СВ СУББОТУ, А КТО СМОЖЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, А КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:;)
По поводу твоего клуба лично ничего не имею, но предпочитаю ездить в проверенные интересные и многочисленные клубы, а не местечковые мероприятия. ));)

А за картодром опять же обеими руками и ногами ЗА!;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Бейджики закуплены ;) какая-то картина уже проясняется: гонки, картинг, ночью, днем, кафе, суббота, воскресенье? :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек