Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Андрей Г.

Проходил мимо
От Андрея Г.


Безобразная работа автосалона СИМ-АВТО
24.08.2006 г. мной был приобретен в собственность у «Сузуки Центр Кунцево» новый автомобиль SUZUKI «Гранд Витара» 2006 года выпуска, АT ( коробка автомат), Гарантия 3 года с даты покупки.
Автомобиль был сразу застрахован в РОСНО по ОСАГО и АВТОКАСКО. Сейчас застрахован до 27.08.2009 г.
14.09.2006 г. был пройден ТО-1 в соответствии с гарантийной книжкой (при пробеге 1150 км.) в ТЦ «Кунцево Лимитед Сузуки Центра Кунцево» .
С 23.04.2007 г. при проведении ТО-2 (15000 км) автомобиль был переведен на гарантийно-сервисное обслуживание к другому дилеру SUZUKI в ООО «СИМ–АВТО» в Крылатском (фактический адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатская, д.35, тел. (495)-995-00-02), поскольку этот автосервис ближе расположен к месту проживания. «СИМ-АВТО» в Крылатском является официальным дилером производителя автомобилей «SUZUKI». Все последующие плановые ТО в соответствии сервисной книжкой автомобиль проходил в «СИМ-АВТО» в Крылатском.
16.08.08 в автосалоне «СИМ-АВТО» в Крылатском проводился плановый ТО (45 000 км) моего автомобиля.
Через пять дней, утром 22.08.08 (в пятницу), проведя обязательный осмотр автомобиля, проверку наличия масла и других технических жидкостей в соответствии с Руководством по эксплуатации (у меня высшее техническое образование и 17-летний опыт автолюбителя - это пятый автомобиль), я завел двигатель автомобиля, прогрел 2-3 минуты и начал движение. В момент посадки и прогрева двигателя все было в штатном режиме и индикаторы табло автомобиля подтверждали его нормальную работу. Через некоторое время во время движения по МКАД (со скоростью около 100км/час) выявилась неисправность моего автомобиля: на приборном щите появилась индикация «потеря давления масла». Я произвел немедленную остановку автомобиля, с учетом правил безопасности движения (т.е. сразу съехал на обочину и заглушил двигатель автомобиля). После остановки я позвонил в автосалон «СИМ-АВТО в Крылатском» и попытался договориться об эвакуации моего автомобиля для диагностики и устранения неисправности. Однако автосалон предоставить такой сервис не смог. Я вынужден был обратиться в службу «Ангел» и эвакуация была произведена автомобилем этой службы.
После разгрузки с эвакуатора автомобиль был передан для ремонта в автосалон «СИМ-АВТО» в Крылатском» 22.08.08 в 10.46. Мне был выдан Акт сдачи приемки автотранспортного средства, где были зафиксированы дата и время приемки гарантийного автомобиля для устранения, возникшей неисправности. При первичном осмотре автомобиля я не присутствовал. После первичного осмотра автомобиля сотрудник (мастер смены) автосалона сообщил мне, что имеется серьезная неисправность двигателя.
Для того, чтобы зафиксировать дату начала ремонта автомобиля, 22.08.08 (вечером) я обратился в Московское Общество защиты потребителей, где было составлено заявление-претензия. Заявление было составлено при участии адвоката, члена Правления «Московского Общества защиты потребителей» и заверено печатью «Общества». Это заявление было отправлено 24.08.08. курьерской почтой из здания Главпочтамта через компанию ООО «Кросс Бизнес – Курьер» с уведомлением о вручении (квитанция № 00319147). Данное заявление было вручено в автосалоне «СИМ-АВТО» в Крылатском» 25.08.08. секретарю под роспись. Документ о вручении имеется.
В эти же дни я связался с клиентской службой страховой компании РОСНО. Однако привлечь РОСНО для участия в решении ситуации с моим застрахованным имуществом не удалось и я получил отказ в страховом случае.

Только 10.09.08 (по моей настоятельной просьбе) из клиентского отдела «СИМ-АВТО» по факсу мне передали письменный ответ на мою претензию (отказ в гарантийном ремонте) за подписью Генерального директора ООО «СИМ-АВТО» . В этом письме ООО «СИМ-АВТО» отказывается от выполнения своих гарантийных обязательств официального дилера «SUZUKI». Хотя фактически признает свою вину, поскольку сообщает, что на двигателе при осмотре в автосалоне не оказалось сливной пробки для масла, что и послужило причиной возникновения неисправности автомобиля. Сливная пробка является деталью, которая не используется потребителем в процессе эксплуатации, а является технологической деталью, используемой только при проведении ТО, что позволяет сделать вывод о некачественно проводимых работах, связанных с установкой этой детали после их завершения.
Для подтверждения этого вывода за свой счет я провел независимую экспертизу (высшая инстанции в этой области) Экспертное Бюро ООО «МАДИ ТЕСТ АВТО» Результат экспертизы подтвердил, что выход из строя двигателя произошел из-за единовременной утечки масла при большой скорости ( около 100 км/час) по причине выпадения сливной пробки. Это официальный ответ эксперта. Вину дилера, также подтверждает страховая компания РОСНО, Управление внутренних дел РФ по месту проживания (участковый).
НО!!! ООО «СИМ-АВТО» отказывается от выполнения своих гарантийных обязательств официального дилера «SUZUKI».
Подобные действия дилера дискредитируют компанию «SUZUKI» и наносят вред ее имиджу и маркетинговой политике.
Уже прошло 1.5 месяца!!! Машину не начинали даже ремонтировать!!! Сегодня 9 октября.
Всех предостерегаю от такого автосервиса, дилера SUZUKI!!!
Все, кто попадал в подобную ситуацию с СИМ-АВТО, прошу присылать информацию для создания страницы "любителей СИМ-АВТО"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

здорово написано. всё осилил. грамотно проведена работа. нужно в ФАК как инструкцию повесить.
Андрей Г., а что Вы дальше будете предпринимать? Как заставить признать и исправить? суд только что ли остаётся?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

Сочувствую, доказать что это гарантийный ремонт вряд ли удастся. Если есть время, деньги и лишние нервы, то удачи. А с авто то что? Не думаю что там что то серьезное.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

Действительно, чего с двигателем случилось? Стуканул что-ли?
Если правильно понял, то масло вытекло, загорелась лампа давления, Вы тут же остановились. При этом с двигателем ничего не должно было случиться.
Если он стуканул, то получается, что Вы проехали без масла ещё километров 10, потом провернулись вкладыши коленвала и встали, как вкопанный, так как коленвал больше не провернётся.
Сам знаю такую ситуацию по собственному опыту.

Вы пишите, что после загорания лампы "произвел немедленную остановку автомобиля, с учетом правил безопасности движения (т.е. сразу съехал на обочину и заглушил двигатель автомобиля)".

О каком ремонте двигателя может идти речь? Лукавите Вы, батенька.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

написано грамотно,это плюс, но только что то я не верю людям с 1м постом такого содержания. В принципе может иметь место провокация и очернение имиджа компании.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

улыбнуло:D как в книжке написано
проведя обязательный осмотр автомобиля, проверку наличия масла и других технических жидкостей в соответствии с Руководством по эксплуатации (у меня высшее техническое образование и 17-летний опыт автолюбителя - это пятый автомобиль), я завел двигатель автомобиля, прогрел 2-3 минуты и начал движение.
имхо максимум ч/з пять лет вы просто выходите, зеваете, заводите ииии:D
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

Если это все реально конечно
"что на двигателе при осмотре в автосалоне не оказалось сливной пробки для масла,"
А ты когда с парковки выезжаешь, ты никогда на асфальт не смотришь где машина стояла ?
При твоем стаже и владением 7-10 машин, как же так ?
Ты вообще никуда не смотришь ?
Пробка не могла вылетить так просто на скорости

А на СИМ просто так не наезжай
Ребята работают нормально

Я езжу на двух машинах взятых у них
и некоторое количество посоветовал знкомым
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

СИМ не понравился.Обращалась к ним с предыдущим авто.Колбасило машину на скорости 60-70 км.Машине было 4 года.Джимник.в СИМ на Ленинградском пр-кте проточили торм.диски.Колбасить стало еще сильнее.Погнала в СИМ Крылатское.Разбирались 2 недели.Затянули все так,что руль с трудом поворачивался,меняли колеса на снятые с новой машины.Так и не разобрались.Сказали,что в условиях их дилерского центра нет возможности определить такую неисправность,нет у них такого оборудования.А Директор их просто бандюк,и речью,и поведением.Попыталась решить вопрос через представительство: отписали,что мол делайте экспертизу за свой счет,т.к. машина не гарантийная.Ну,пришлось вернуть машину обратно владельцу.Она продала ее по Трейд-ин побыстрому,вот и все.Но в СИМ больше не поеду.Только по приговору страховой компании(не дай Бог,тьфу-тьфу-тьфу),если других вариантов не будет.
А автор грамотно все сделал.Удачи тебе и терпения.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

СИМ говнюки еще те. Я писал о том, как меняли деталь в коробке по гарантии и завернули болты котобки так, что потом при замене сцепления пришлось из 7-и шесть высверливать.
А для знатоков скажу так- если не нагружать ДВС, можно без масла плявненько проехать 50 км.
А пробка сама вылетает со свистом. еслт не по резьбе закручена или просто наживлена. Так, что на скорости 100 км,ч без масла достаточно с 5-й на 4-ю передачу перейти и вкладышам кирдык.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

Если это все реально конечно
"что на двигателе при осмотре в автосалоне не оказалось сливной пробки для масла,"
А ты когда с парковки выезжаешь, ты никогда на асфальт не смотришь где машина стояла ?
При твоем стаже и владением 7-10 машин, как же так ?
Ты вообще никуда не смотришь ?
Пробка не могла вылетить так просто на скорости

А на СИМ просто так не наезжай
Ребята работают нормально

Я езжу на двух машинах взятых у них
и некоторое количество посоветовал знкомым
Полегче на поворотах. Вы всегда под машину заглядываете? Не считая того, что пробка, скорее всего, просто была плохо прикручена и могла вылететь уже в движении. Кто её так закрутил, другой вопрос, но вряд ли владелец машины, только что прошедшей ТО, полезет крутить пробку. А лампа давления масла загорается, как показывает практика, когда уже поздно. Ведь датчик расположен в блоке и притом достаточно низко. И когда давление на нем достигает минимума, в голове уже масло сгорело и распредвалы стучат вовсю...

А то, что офф. сервисы Сузуки - гумно (как правило, ИМХО), это уже подтверждено давно. Ну нет над ними контроля в России, поэтому политику ведения бизнеса и работы с клиентами они выбирают сами. И она обычно мало отличается от политики "тазиковских" сервисов.
 




Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

А причем тут страховая компания? Это не страховой случай.
Автор каждый день перед выездом проводит обязательный осмотр автомобиля, проверку наличия масла и других технических жидкостей в соответствии с Руководством по эксплуатации? Не верю! Вот если бы он еще и давление в шинах проверял и работу световых приборов - поверил бы!!! А жидкость в омывателе стекла тоже проверяли? И тормозуху с антифризом? Да - дворники тоже надо перед выездом проверять!
Да и если пробка открутилась, то при своевременной остановке ничего двигателю не будет. Откручивание пробки - гарантийный случай?! Виноват завод-изготовитель?! Заводской брак резьбы?! Или пробки?!
"Мне был выдан Акт сдачи приемки автотранспортного средства, где были зафиксированы дата и время приемки гарантийного автомобиля для устранения, возникшей неисправности. При первичном осмотре автомобиля я не присутствовал" - а где вы присутствовали?! Как это авто без вас перевозили?! Тогда как был выдан акт приемки?! Много нестыковок...
Я не защищаю СИМ, но - попахивает "заказухой".
"Для того, чтобы зафиксировать дату начала ремонта автомобиля, 22.08.08 (вечером) я обратился в Московское Общество защиты потребителей" - как это?! Они присутствовали в СИМе?! Бред! Даты фиксируются нарад-заказами.
..."где было составлено заявление-претензия" - какая претензия?! Если авто только приняли в ремонт?!
"Вину дилера, также подтверждает страховая компания РОСНО, Управление внутренних дел РФ по месту проживания (участковый)" - как это?! Участковый установил "криминальное" откручивание пробки?! Он "эксперт по пробкам"?! Легко и просто дознанием установил вину СИМа?!А страховая что установила?! Смешно! Во Всемирную лигу защиты сексуальных меньшинств обращаться не пробовали?! Может, они тоже что-нибудь установят! Жаль, что ООН не задействана... И Лига Арабских государств со Всемирным Еврейским Конгрессом...


В общем и целом - бред и чушь.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым

Представил себе, как представители Автомира и СИМа на нашем форуме пишут друг о друге такие вот гневные посты. =) Улыбнулся.

Мораль сей басни: меняйте масло сами! =))))
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Андрей Г., Вы где?

Тут столько вопросов?Чешу репу.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Сокращенное исковое заявление?:D
Вполне не плохо ;)... хотя и есть некие неувязочки в изложении
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Сокращенное исковое заявление?:D
Вполне не плохо ;)... хотя и есть некие неувязочки в изложении
Да нет... Плохо.. Очень плохо...Рыдаю! Особенно - когда вину сервиса "устанавливает страховая компания" и "учасковый"!:thumbsdown:
Лукавит автор... Ой, как лукавит... Показываю
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Да нет... Плохо.. Очень плохо...Рыдаю! Особенно - когда вину сервиса "устанавливает страховая компания" и "учасковый"!:thumbsdown:
Лукавит автор... Ой, как лукавит... Показываю
я не про действия автора, суть событий, сбор доказательств, а про последовательность изложения. есть грамотная попытка описать ситуацию в стиле искового заявления, хотя и не без несостыковок, вызывающих вопросы. :D
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

А у меня праздник сегодня хочу поблагодарить от всей души работников СИМ и всего представительства АЙТОЧИ в РОССИИ пришли мои гарантийные запчасти, я плакал от счастья, ожидание запасных частей слегка затянулось и гарантийный ремонт тоже затянулся, заказал запчасти в ноябре 2007г. а получил запчасти в октябре 2008г!!! итого я ждал по гарантии 10 месяцев УРА ТОВАРИЩИ УРА! Спасибо ВАМ СУЗУКИ! за трепетное отношение к клиентам, Это была моя первая и последняя СУЗУКА В ЖИЗНИБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Это была моя первая и последняя СУЗУКА В ЖИЗНИБраво! Ай
Проблема запчастей, болезнь всех дилеров России, даже у АвтоТаза запчастей в наличии нет, хотя в магазинах их навалом (?) Так-что, поменяв марку авто, сильно не удивляйтесь, что проблемы не решились ;)
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Проблема запчастей, болезнь всех дилеров России, даже у АвтоТаза запчастей в наличии нет, хотя в магазинах их навалом (?) Так-что, поменяв марку авто, сильно не удивляйтесь, что проблемы не решились ;)
В семье имеется помимо Сузуки Хонда и Киа так запчасти 1-3 дня и проблем нет;) Это отношение Сузуки! А именно всей марки к потребителю:thumbsdown:.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Хонда и Киа так запчасти 1-3 дня и проблем нет
Возьму на заметку!

Вторая машина в семье, европеец, в принципе проблем с ожиданием запчастей не было - максимум месяц. Десять месяцев, это конечно перебор - с этим не поспоришь! СИМ-ууу, не зачёт ;)
 





G

Gricha

Guest
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

А что подтвердил участковый? Он каждое утро проверял наличие пробки?
Из опыта:ГВ 2,5 в старом кузове без масла проехала от Технол. института до Парка Победы. Это 6-7 км. Потом встала колом. Ремонт 19 000 рублей (ноябрь 2005). Вкладыши, проточка колена, прокладка, прочее.
Вот так.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

А что подтвердил участковый? Он каждое утро проверял наличие пробки?
Из опыта:ГВ 2,5 в старом кузове без масла проехала от Технол. института до Парка Победы. Это 6-7 км. Потом встала колом. Ремонт 19 000 рублей (ноябрь 2005). Вкладыши, проточка колена, прокладка, прочее.
Вот так.
Он установил "криминальное" вытекание масла... Заодно и вину СИМа в этом "криминале...Рыдаю!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

....Десять месяцев, это конечно перебор - с этим не поспоришь! СИМ-ууу, не зачёт ;)
Прошу прощения, что не в тему, но я ждал более 6-ти месяцев, всего одну лишь запчастюльку от заднего бампера и у того же дилера ;)
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Автор то где?! Готовит жалобу в Межгалактическую организацию по защите нарушенных прав?!:D
Автор, ау...:whistling:
Интересно прочитать справку от участкового...:hilarious: "В неустановленнное время, неустановленными лицами, предположительно - работниками сервисцентра СИМ, была предпиринята незаконная попытка по откручиванию сливной пробки масла на поддоне картера двигателя"...Показываю
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Автор первого поста "В тихую" его отредактировал!:D Исчезли многие "перлы" - С признанием от страховой и ментов...;) О многом говорит: о культуре автора и уважении к тем, кто пост прочитал в "первоначальном варианте"... :thumbsdown:
Кроме того - данный случай не является гарантийным (Сузуки, Иточу), так как возник не заводской брак, а некачественно выполнены были сервисные процедуры. За них должен ответить сервис, который их проводил, а не завод-изготовитель. Пробку могли не докрутить и после гарантии - ответственность за работу все равно будет нести тот, кто ее выполнял.
Автору - вы "тихушник", и лично мне прочитав ваш пост ( с последующим его изменением) не хочется вам помогать... В детстве мы таких били.:( Написали бы все честно сразу.Показываю
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Автор первого поста "В тихую" его отредактировал!:D Исчезли многие "перлы" - С признанием от страховой и ментов...;) О многом говорит: о культуре автора и уважении к тем, кто пост прочитал в "первоначальном варианте"... :thumbsdown:
Кроме того - данный случай не является гарантийным (Сузуки, Иточу...
Согласен!:whistling:
Только я до сих пор вижу строчки про страхерню и ментов:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Он их изменил - "В эти же дни я связался с клиентской службой страховой компании РОСНО. Однако привлечь РОСНО для участия в решении ситуации с моим застрахованным имуществом не удалось и я получил отказ в страховом случае". А про ментов - убрал... И про составление акта "первичного осмотра" исправил...
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

+ продолжение? ждём!!!

ЗЫ To Бандерас: что ждали так долго?
При установке допов сначала порезали пол автомобиля и в полу образовалась большая дырка , а потом стали менять покрытие пола автомобиля и при демонтаже сидений, центральной консоли итд, поломали практически все пластмассовые крепежи, начиная от педального ряда и кончая крепежами в багажнике, вот эту пластмассовую лабуду я ждал 10 месяцев, на ходовые качества не влияло, но вид салона автомобиля поверьте мне был ужасный. Это мой личный рекорд 10 месяцев, давайте померяемся рекордами кто больше?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

При установке допов сначала порезали пол автомобиля и в полу образовалась большая дырка , а потом стали менять покрытие пола автомобиля и при демонтаже сидений, центральной консоли итд, поломали практически все пластмассовые крепежи, начиная от педального ряда и кончая крепежами в багажнике, вот эту пластмассовую лабуду я ждал 10 месяцев, на ходовые качества не влияло, но вид салона автомобиля поверьте мне был ужасный. Это мой личный рекорд 10 месяцев, давайте померяемся рекордами кто больше?
Ахренеть!!!:thumbsdown:
так это не гарантия - это косяк исполнителей!!!;)
и причём здеся СУЗУКИ?Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек