Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

1. Процесс противоправного откручивания пробки не представляет особой сложности в связи с достаточно высоким клиренсом и наличием технологического отверстия в защите картера двигателя. При этом сигнализация не сработает.
.
Вот народ пишет надо разбираться в шанихах,а тут половина не знает,что у него под капотом и как выглядит защита.

Кто знает защиту картера для НСГВ с отверстиев для слива масла?
Нет честно...Я штуки 3-4 защиты вертел крутил,ну нету та отверстия для слива масла,там вообще отверстий или нету или три мелкие полоски для вентиляции.

Юрслужба сиа в духе юрслужбы...мы сами мат.часть машины не знаем..

Это я ешо не говорю почти о 5 литрах масла котоыре бы вытекли под машину во время стоянки и они бы никуда не испарились и залили бы ВСЕ рядом.
Попробуйте разлейте на асфальт литр масла и посотрите через часик другой на "пятнышко".


ЗЫ отказался от услуг сима,после хамства приемщика и полного отказа вызвать начальство.
 


RASKA Киношник

Смотрю и тихо плачу
23 Январь 2010
3
0
0
Мск
Езжу на ...
GV 5 D NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Ай яй яй, какие все обидчивые, а главное умные. Молодцы. НО! Не мешало бы вам любезнешие иметь немного чувства юмора, для простоты общения и немножко зознания того, чего вы делаете и о чём вы пишите. Специально не буду исправлять описки, для вас они ошибки. Специалиста вы во мне по обсуждали, теперь ещё знактока русского языка и словесдности обсудите.
Читаю и плачу, хотя грешно это делать над некоторыми категориями человеков.
Ну так вот. К делу. СИМу респект за то что двигло поменял за свой счёт. Так и должно быть - это цивилизованный европейский подход.
Согласен с "Дядькой" целиком и полностью.
По поводу масла, его вспенивания и так далее я в курсе мама писала, масла-как песка и рафинированного и всем , кто высказался на этот счёт в мой адрес, большущий привет и удачи в жизни, что бы всё было с маслом, как по маслу. Сорри за тавтологию.
А теперь опять к делу, манией преувеличения, как и в меньшей степени приуменьшения страдают люди "специалисты" в ваших лицах разговорного жанра в частности. Вам прост друг перед другом хотелось хлестнуть, кто из вас больше разбирается в уровне масла а не в шутке юмора. НУ я действительно очень рад за вас. Вам не незамедлительно надо всё бросить и направиться в СИМ для трудоустройство. Именно в специалистах такого уровня сейчас нуждается не только СИМ, но и другие ОД. И последнее, СИМ не обслуживает Хамерклуб, но в Хамерклубе, как то попроще парни, повзрослее, ну и с юмором порядок.
По этому местным старожилам и словоблудо-мега-мастерам специалистам по маслу, хлебу и чаю в двигателе, рекомендую в консерватории что нибудь подправить.
Всем БОЛЬШОЙ привет :)))

P.S. Дерзайте далее и не останавливайтесь, с удовольствием поржу в очередной раз хыхыхыхыхыхыхы :))))))))))))
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Ай яй яй, какие все обидчивые, а главное умные. Молодцы. НО! Не мешало бы вам любезнешие иметь немного чувства юмора, для простоты общения и немножко зознания того, чего вы делаете и о чём вы пишите. Специально не буду исправлять описки, для вас они ошибки. Специалиста вы во мне по обсуждали, теперь ещё знактока русского языка и словесдности обсудите.
Читаю и плачу, хотя грешно это делать над некоторыми категориями человеков.
Ну так вот. К делу. СИМу респект за то что двигло поменял за свой счёт. Так и должно быть - это цивилизованный европейский подход.
Согласен с "Дядькой" целиком и полностью.
По поводу масла, его вспенивания и так далее я в курсе мама писала, масла-как песка и рафинированного и всем , кто высказался на этот счёт в мой адрес, большущий привет и удачи в жизни, что бы всё было с маслом, как по маслу. Сорри за тавтологию.
А теперь опять к делу, манией преувеличения, как и в меньшей степени приуменьшения страдают люди "специалисты" в ваших лицах разговорного жанра в частности. Вам прост друг перед другом хотелось хлестнуть, кто из вас больше разбирается в уровне масла а не в шутке юмора. НУ я действительно очень рад за вас. Вам не незамедлительно надо всё бросить и направиться в СИМ для трудоустройство. Именно в специалистах такого уровня сейчас нуждается не только СИМ, но и другие ОД. И последнее, СИМ не обслуживает Хамерклуб, но в Хамерклубе, как то попроще парни, повзрослее, ну и с юмором порядок.
По этому местным старожилам и словоблудо-мега-мастерам специалистам по маслу, хлебу и чаю в двигателе, рекомендую в консерватории что нибудь подправить.
Всем БОЛЬШОЙ привет :)))

P.S. Дерзайте далее и не останавливайтесь, с удовольствием поржу в очередной раз хыхыхыхыхыхыхы :))))))))))))
Я давно такого не читал...в плане много букаф,а смысла совершенно нету.
Вы зарегились дабы повыеживаться и покаазть какой вы крутой?Симу респект?Вы идиот или притворяетесь?Вы вообще тему то читали?
По поводу масла...Вы всетаки идиот...Вы хоть справки наведите,ну так по приколу...
 

RASKA Киношник

Смотрю и тихо плачу
23 Январь 2010
3
0
0
Мск
Езжу на ...
GV 5 D NEW
Ответ: Предостережение членам клуба и их знакомым(СИМ)

Я давно такого не читал...в плане много букаф,а смысла совершенно нету.
Вы зарегились дабы повыеживаться и покаазть какой вы крутой?Симу респект?Вы идиот или притворяетесь?Вы вообще тему то читали?
По поводу масла...Вы все таки идиот...Вы хоть справки наведите,ну так по приколу...
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ! ! ! ! ! !

Да нет, смысл мне, как вы выражаетесь, "выёживаться" А на счёт идиота, тут вопрос знаете ли вопросительный, эт я по поводу справок и масла в том числе.

Просто любопытно и забавно. Вы говорите, что я крут. Если бы я был крут, как некоторые на этом форуме, я бы тоже рвался в ремзону, чтобы ходить там носом шмыгать и с умным видом задавать тупые вопросы.

По поводу СИМ, что бы вы понимали, я их не выгораживаю. И вполне может быть так, что у кого-то крышку не закрутили, кому-то масла перелили это называется человеческий фактор. И особенно он явен у нас в России.

Задумывались вы хоть раз сами, а хорошоли я, не говоря, про идеально, выполняю свою работу.

По этому, всё возможно в нашей жизни, главное без спешки и истерик. (....вы же все лезите, вам всем надо первыми быть на следующем перекрёстке через сто метром. И пофиг, что вы рискуете своей жизню, своих близких и других людей. И таких как вы не оч много, и как правила про себя вы говорите НАС РАТЬ! сорри, за пробел.(это у кого рация на танке) Ну и что бы вы понимали это была цитата)

Ни кто же не обвиняет гильдию морских капитанов за то, что какой-то удак потопил Камкордию. Есть конкретные люди, конкретные глаза и руки.

Я вот езжу в СИМ уже 5 лет по 2 раза в год масло менять и поверьте, всё волшебно работает, крутится и едется. Не был я в их ремзоне и она мне не интересна.

И вы ещё наивно пологаете, что будь вы рядом с мастером в рядом зоне вы бы предотвратили какой-то косяк......... я вас умоляю.

В общем, катайтесь с миром и читайте побольше справок и по меньше своих....

Как всегда был ради и Вас повеселить любезнейшие и сам повеселиться :)))
Не поверите, НО! с уважением к Вам! Показываю

Добавлено через 4 минуты
Вот народ пишет надо разбираться в шанихах,а тут половина не знает,что у него под капотом и как выглядит защита.

Кто знает защиту картера для НСГВ с отверстиев для слива масла?
Нет честно...Я штуки 3-4 защиты вертел крутил,ну нету та отверстия для слива масла,там вообще отверстий или нету или три мелкие полоски для вентиляции.

Юрслужба сиа в духе юрслужбы...мы сами мат.часть машины не знаем..

Это я ешо не говорю почти о 5 литрах масла котоыре бы вытекли под машину во время стоянки и они бы никуда не испарились и залили бы ВСЕ рядом.
Попробуйте разлейте на асфальт литр масла и посотрите через часик другой на "пятнышко".


ЗЫ отказался от услуг сима,после хамства приемщика и полного отказа вызвать начальство.
Нет защит с отверстием для слива масла на СГВ. Да и вообще на внедорожниках, не догадываетесь почему ??? :))

А по мне так за одно уж лучше искать с отверстиями для рук, что бы можно было к примеру ремень снизу поменять.......................