обо всём и ни о чём...



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: обо всём и ни о чём...

На улице -11,снежок лёгонький сыпет и под ногами хрустит(а не чавкает)-ХАРАШО-О-О!!!!:thumbsup:
Не знаю, как у вас, а у нас в Ивановской области -21, и не сурчим :))
Только что вот в полынью провалилсо на речке, сейчас сушусь около печки, пью горячий чаёг, скоро перейду на спиртосодержащее )))

ХАРАШО-О-О!!!
:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: обо всём и ни о чём...

И вправду, хоросё! Речка, печка, чаёк - кофеёк, мечта...
Ага, завтра ещё на лыжах прошерстим местность, а через денёк в Нижний сгоняем на Волгу ))
Присоединяйсо! Хватит уже в Москве сидеть :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Час от часу не легче :( Ща по рен-тв показывали...

В 2029 году астероид может столкнуться с Землей

66645_main.jpg


В 2029 году астероид «Апофиз» при определенных условиях может столкнуться с Землей. Такое опасение высказал на открывшемся в понедельник международном форуме «Космос: наука и проблемы 21 века» директор Института астрономии РАН Борис Шустов.

«В 2004 году астрономы обнаружили астероид под названием „Апофиз“, который в 2029 году будет проходить по околоземной орбите по геостационарной орбите Земли высотой 27 тысяч километров. Его пролет просчитан с точностью плюс-минус три тысячи километров, но в случае захода астероида в определенное „окно“ возможно его попадание в Землю, и взрыв в таком случае превысит последствия попадания знаменитого Тунгусского метеорита», — сказал эксперт. По его словам, в настоящее время разработаны технологии, позволяющие изменять орбиту полета астероидов с помощью малых космических аппаратов.

«Взрывать астероиды, как предлагают некоторые горячие головы, — это крайне непредсказуемый шаг, сейчас приветствуется более осторожный подход», — отметил директор Института астрономии РАН. По его словам, необходимо раньше обнаружить астероид и вывести на орбиту его полета малый космический аппарат, и в случае совпадения орбит включить двигатели микроспутника так, чтобы их выхлоп сдвинул орбиту полета астероида, чтобы он уже не угрожал Земле. «Сейчас есть такие технологии, и десяти килограммов топлива в спутнике для этого хватит», — добавил Шустов... ссылка


Ага, завтра ещё на лыжах прошерстим местность, а через денёк в Нижний сгоняем на Волгу ))
Присоединяйсо! Хватит уже в Москве сидеть :)
Макс, спасибо за приглашения, но планы - семейные расписаны до конца праздников. Короче выполняю супружеский и отцовский долг... :)))
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

А я вот завтра поеду на сноуборде кататься, впервые в жизни. Кто что может подсказать? Пасип))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Маску не забудь, холодно... ;)
 




Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="320" height="295" id="flvplayer" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=177872&autostart=false" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="devicefont" value="true" /><param name="bgcolor" value="#000000" /><param name="vid" value="177872" /><embed src="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=177872&autostart=false" quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="320" height="295" name="flvplayer" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: обо всём и ни о чём...

В Питере отмечены случаи ожога легких у собак, которых выгуливают вдоль дорог:thumbsdown:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

В Питере отмечены случаи ожога легких у собак, которых выгуливают вдоль дорог:thumbsdown:
Когда у меня были собаки,приходилось переходить дорогу,что бы дойти до леса.Так на них после этого жалко было смотреть,они пытались поджать все сразу лапы от боли.Быстрее тащила их на снег,что бы эта дрянь впиталась в него.Хоть я и смазывала им лапы перед прогулкой,это практически не помогало.
Реагенты надо не только сыпать на дороги,но и убирать последствия их действия своевременно.А у нас, как обычно, А сказали,а Б забыли.У нас Пятницкое шоссе от Зелика в область до сих пор посыпают песком,правда уже без соли,и ничего,ездить можно,если бы еще и снег чистили почаще,было бы совсем замечательно.
 



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Да просто издевательство над организмом после затяжного отдыха работать шесть дней.Уже и в выходные ничего не хочется,только отоспаться и полениться.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: обо всём и ни о чём...

:(

Я рассыпаю соль. В снег и вьюгу, в мороз и оттепель. Утром и вечером, днем и ночью, согласно графика рассыпания соли. На мостовые и тротуары, на площади и переулки, на проспекты и улицы, газоны и скверы.

Я рассыпаю соль. На самом деле, это вовсе не то, что мы привыкли называть солью в быту. Эта соль в пищу не годится! Ее состав строго засекречен. Чтобы никто не догадался. Я и сам его не знаю, знаю только, что туда входит столько всего — мало не покажется!

Я рассыпаю соль. От этой соли снег мгновенно превращается в кашу, которую не берет даже сильный мороз. Если этой кашей вам брызнет в лицо проезжающая машина, его тут же начнет нестерпимо жечь, а к вечеру оно покроется красными пятнами и будет сильно чесаться. И не дай Бог, попадет в глаза — можете вообще на время ослепнуть. Если в эту кашу попадет собака, через десять секунд она начнет судорожно трясти всеми лапами от нестерпимого жжения, а деваться-то ей некуда!

Я рассыпаю соль. Машины эту соль тоже долго не выдерживают. Несмотря на все антикоры. Три года поездил по каше — иди меняй свое решето, если удастся хоть кому-то сплавить. А моя машина, на которой я рассыпаю соль, разваливается вообще на второй год, потому что на нее летит много соли. Но это ничего, новые машины предусмотрены бюджетом.

Я рассыпаю соль. А весной солевая каша тает на газонах и там уже больше ничего не растет. Если много соли просочится к деревьям, они начинают засыхать и в конце концов погибают. Вот какую соль я разбрасываю.

Я рассыпаю соль. И несмотря на все, я горжусь своей работой! Вы спросите, почему? Да потому, что моя работа позволяет создавать или, по крайней мере, не сокращать имеющиеся рабочие места!

  • В автомобильной промышленности.
  • На обувных фабриках (от соли разваливается обувь).
  • В производстве брюк (соль брызгается и разъедает штанины).
  • Производителям стиральных машин (людям приходится чаще стирать брюки, машины быстрее изнашиваются).
  • Фабрикам стиральных порошков, кондиционеров и средств от накипи.
  • В полиграфии (печатная продукция на все вышеперечисленное).
  • На телевидении (реклама вышеперечисленного и полиграфии в том числе).
  • Озеленителям садово-парковых хозяйств (приходится завозить почву и сажать все по новой).
  • В пищевой промышленности (когда у людей есть хорошая работа, они больше едят).
  • Производителям туалетной бумаги и систем сантехники.
  • и так далее...

Я рассыпаю соль. А вы говорите "опять эта проклятая соль!"

Я рассыпаю соль. Я опять вывожу свою, под завязку нагруженную солью машину на заснеженные улицы. И, включив разбрасыватель, негромко мурлычу на мотив "Алисы":

Я рассыпаю соль —
Быть может, я много беру на себя.
Быть может, я всем причиняю боль,
Но я рассыпаю соль!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Вини, что с тобой, ты работаешь на зиле? :)))
 





Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

Спасибо,Agdam!!!Всегда у питерцев отмечал отзывчивость,как одно из лучших качеств:thumbsup:
С тяпницей-ничего,норм,разрулилось:D
...поэтому поблагодарить смог тока сегодня...
...понедельник????ОЙ Блиииин...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

Может быть мы наконец перестанем давится в очередях и занимать очередь с 5 утра, когда пункты открываются в 9...
http://auto.mail.ru/article.html?id=27773