обо всём и ни о чём...

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Может быть мы наконец перестанем давится в очередях и занимать очередь с 5 утра, когда пункты открываются в 9...
http://auto.mail.ru/article.html?id=27773
Это вряд ли.У нас в Зеленограде получше,чем в Москве с этим,но все-равно,приезжая к 9 утра редко удается уйти до обеда,это если без инструментального.А с ПИК целый день,Можно,конечно, записаться.Но на оформлении бумаг все равно застреваешь.Они там весь день тусуются по кабинетам,ржут в голос и чашками да чайниками гремят.ПИК только быстрее по записи.ИМХО будет так же как с ночным инструментальным.ГИБДДешники попросту это дело саботировали.Пропускали 1 авто в час,а потом отчитались,что ночной инструментальный не пользуется спросом,5-6 авто за ночь,и все это дело прикрыли как невостребованную услугу.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="320" height="295" id="flvplayer" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=179664&autostart=false" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="devicefont" value="true" /><param name="bgcolor" value="#000000" /><param name="vid" value="179664" /><embed src="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=179664&autostart=false" quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="320" height="295" name="flvplayer" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: обо всём и ни о чём...

Спасибо,Agdam!!!Всегда у питерцев отмечал отзывчивость,как одно из лучших качеств:thumbsup:
С тяпницей-ничего,норм,разрулилось:D
...поэтому поблагодарить смог тока сегодня...
...понедельник????ОЙ Блиииин...
Ага, Иван Израилевич, разрулилось.;)
И у меня головушка бо-бо:(
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

А скока в Москве солнечных дней в году,кто-нить знаит???
Как та непривычно...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Соса-Соla из червяков :wideyed:
Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla - пищевая добавка, добываемая из червяков. Этот факт умалчивался с 1886 г. Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Как оказалось, турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными. Теперь компания Соса-Соla вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт, передает... ссылка
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: обо всём и ни о чём...

Соса-Соla из червяков :wideyed:
Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla - пищевая добавка, добываемая из червяков. Этот факт умалчивался с 1886 г. Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Как оказалось, турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными. Теперь компания Соса-Соla вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт, передает... ссылка
Да ну на... Чушь полнейшая :D И где столько червякоф фзять? :hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Хотела отказаться платить за радиоточку - обломалась.Что бы перестать оплачивать навязанную услугу надо отпуск брать,иначе невозможно предоставить все справки,заявления,извещения......:hilarious:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: обо всём и ни о чём...

Не спешите отказываться от радиоточки! Быть может в ближайшее время она единственная сможет предоставлять Вам информацию)) ( энергетический кризис, то, сё...)
...От российского информбюро.....
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Не спешите отказываться от радиоточки! Быть может в ближайшее время она единственная сможет предоставлять Вам информацию)) ( энергетический кризис, то, сё...)
...От российского информбюро.....
Я энергетически независимая - у меня на даче солнечные батареи все энергоснабжают,можно и дома установить при необходимости.
 




doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: обо всём и ни о чём...

Да, но, что то с солнцем у нас проблемы в последнее время...
лучше пару ветряных мельниц добавить, тогда Ваша независимость (энергетическая) будет более стабильной.:thumbsup:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Да, но, что то с солнцем у нас проблемы в последнее время...
лучше пару ветряных мельниц добавить, тогда Ваша независимость (энергетическая) будет более стабильной.:thumbsup:
Если б у меня было не 16 соток,а 16 гектаров,то можно и ветряки поставить,а так - соседи спалят не выдержав децибел.А для солнечных батарей солнце не обязательно,достаточно просто света.
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: обо всём и ни о чём...

Счет на 500 000р из-за использования IPHONE 3G
"Перед НГ я купил Iphone 3G. Класс игрушка, то что надо, я давно такой хотел, т.к. мне нужен был для поездок GPS-навигатор, а тут, как раз все в одном, не надо отдельно покупать навигатор.
Новый Год 2009 я поехал встречать в Норвегию. Природа там красивая, много ездили и гуляли и пользовался GPS практически постоянно, что бы уточнить где находимся и куда двигаться. По прибытию на Родину компания в которой я работаю получила счет от Билайна на 498 000р за 5 дней пользования телефоном (SIMка корпоративная, но оплачивается мной). Компания требует с меня данную сумму. Оказывается в Iphone 3G нет встроенной карты, как в обычном навигаторе, для каждого просмотра он грузит Гугловскую карту из интернета!, каждый масштаб - новая карта и все это через роуминг GPRS... А зачем нужна такая карта тогда не понятно, не буду же я пользоваться ею дома, где я все знаю... только в роуминге... Обошел нескольких адвокатов мне даже составили пакет документов (претензию, иск и т.п.), но грамотной консультации по данному вопросу так и не услышал и честно говоря уже начал сомневаться что существуют компетентные адвокаты в данной сфере. Если кто сталкивался с подобной ситуацией или может посоветовать грамотного адвоката, буду признателен. Иск хочу подавать на продавца (интернет-магазин) и рассмотреть возможность подачи иска на производителя Apple, возможно на территории США. Иск включает в себя, кроме возмещения непосредственного ущерба в размере 498 000р, также моральный и физический вред в размере от 500 000р. (рассматривается вариант 5млн$ на Apple). Аргументация морального и физического вреда - случившийся со мной гипертонический кризис (имеются документы из реанимации). Основание для иска - не предоставление информации, т.к. о таких вещах надо предупреждать, а к Айфону изначально даже инструкция не прилагается, т.к. производитель считает, что это чудо прибор и все в нем всем понятно... Опять таки хотелось бы уточнить какие конкретно статьи могут служить основанием для подачи искового заявления на возмещение ущерба (предположим деньги я работодателю заплатил и понес ущерб), т.к. к качеству товара у меня претензий нет, он работает так как и должен, просто о том как именно он работает узнаешь, только получая сумасшедшие счета за роуминг..."
Отсюда http://forum.potrebitel.net/topic13045.html
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: обо всём и ни о чём...

даааа, жестко... Выпучил гл
у меня в инструкции хоть написано, что не просто так все...

пользователи Яблокофонов - а при запуске gps он не спрашивает - войти в сеть? или что либо подобное? инет автоматом запускает? Баксы-бакс
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Дааа, история! А билайн, как всегда в шоколаде... Браво! Ай
 



Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

"Перед НГ я купил Iphone 3G. Класс игрушка, то что надо,
Чем бы дитя не тешилось...
Новый Год 2009 я поехал встречать в Норвегию.
Кризис не всех нагнул...
Природа там красивая, много ездили и гуляли и пользовался GPS практически постоянно, что бы уточнить где находимся и куда двигаться
Значит не заблудились?..Прибор работает?..
По прибытию на Родину компания в которой я работаю получила счет от Билайна на 498 000р за 5 дней пользования телефоном (SIMка корпоративная, но оплачивается мной). Компания требует с меня данную сумму
ДоигралсА...Или это кризис добрался таким путём(по навигатору).
Оказывается в Iphone 3G нет встроенной карты,
Оказывается в Сузуках нет встроенной кофеваркиМляяяяя!
. Иск хочу подавать на продавца (интернет-магазин)
:hilarious::hilarious::hilarious:
Иск включает в себя, кроме возмещения непосредственного ущерба в размере 498 000р, также моральный и физический вред в размере от 500 000р. (рассматривается вариант 5млн$ на Apple). Аргументация морального и физического вреда - случившийся со мной гипертонический кризис (имеются документы из реанимации).
С таким здоровьем только с яблоком и судиться.Не-не-не
 

she29

Наш человек
12 Май 2008
108
11
0
СПб Малый ПС
Езжу на ...
игнис 01 4wd
Ответ: обо всём и ни о чём...

Счет на 500 000р из-за использования IPHONE 3G
" Оказывается в Iphone 3G нет встроенной карты, как в обычном навигаторе, для каждого просмотра он грузит Гугловскую карту из интернета!, каждый масштаб - новая карта и все это через роуминг GPRS... А зачем нужна такая карта тогда не понятно, не буду же я пользоваться ею дома, где я все знаю...
Навигатор использует векторную графику. Векторная карта мира...хе...хе. Какой там у ай яблока объем?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Шаурма шокировала британских диетологов :)))



Британские специалисты в области пищевой безопасности подтвердили, что популярное по всему миру блюдо арабской кухни, шаурма, содержит "шокирующее" количество соли и жира, а также может содержать мясо неизвестного происхождения.

В ходе проведенного ими исследования обнаружилось, что в среднем в одной порции шаурмы содержится 98 процентов рекомендованной суточной нормы соли, почти 150 процентов нормы насыщенных жиров и около 1.000 калорий, то есть половина суточной нормы, рекомендованной для среднестатистической женщины.

Наиболее "экстремальные" образцы арабской кухни тянут на 1.990 калорий без салата и соусов, а содержание насыщенных жиров в них почти в 4,5 раза превышает суточную норму для женщины.

"Мы никогда не считали шаурму частью сбалансированной диеты, однако содержание насыщенных жиров и соли в ряде случаев вызвало у нас серьезное беспокойство", - сказал руководитель исследования Джеффри Теобальд... ссылка
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

she29

Наш человек
12 Май 2008
108
11
0
СПб Малый ПС
Езжу на ...
игнис 01 4wd
Ответ: обо всём и ни о чём...

http://www.r-komitet.ru/public/razdel/uvenalija

Из текста:

Итак, на сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:

непосещение детской молочной кухни
ребенку не были своевременно сделаны прививки
жилье в аварийном состоянии
квартира требует ремонта
квартира ремонтируется
наличие в доме домашних животных
аморальное поведение
несвоевременное прохождение врачей в детской поликлиники
на полу разбросаны игрушки и мусор
отсутствие детских игрушек в достаточном количестве
ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек
ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.
ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи
ребенок часто и громко кричит и плачет
в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены
жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком в т.ч. анонимные
я в шоке
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Счет на 500 000р из-за использования IPHONE 3G
Если кто сталкивался с подобной ситуацией или может посоветовать грамотного адвоката, буду признателен.
По телику показывали программу Павла Астахова,он разбирал похожий случай.Там ребенок наиграл по телефону больше 100 тыс.руб.Суть в том,что компания сотовой связи не имела право предоставлять услугу в кредит без согласия пользователя.Думаю,что надо подаватьв суд на Би-лайн.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

http://www.r-komitet.ru/public/razdel/uvenalija

Из текста:

Итак, на сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:

непосещение детской молочной кухни
ребенку не были своевременно сделаны прививки
жилье в аварийном состоянии
квартира требует ремонта
квартира ремонтируется
наличие в доме домашних животных
аморальное поведение
несвоевременное прохождение врачей в детской поликлиники
на полу разбросаны игрушки и мусор
отсутствие детских игрушек в достаточном количестве
ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек
ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.
ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи
ребенок часто и громко кричит и плачет
в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены
жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком в т.ч. анонимные
я в шоке
:wideyed:Чешу репу. в шоке и я...
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: обо всём и ни о чём...

По телику показывали программу Павла Астахова,он разбирал похожий случай.Там ребенок наиграл по телефону больше 100 тыс.руб.Суть в том,что компания сотовой связи не имела право предоставлять услугу в кредит без согласия пользователя.Думаю,что надо подаватьв суд на Би-лайн.
не прокатит в указанном случае - корпоративное подключение - никаких лимитов
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: обо всём и ни о чём...

Шаурма шокировала британских диетологов :)))
Британские специалисты в области пищевой безопасности подтвердили, что популярное по всему миру блюдо арабской кухни, шаурма, содержит "шокирующее" количество соли и жира, а также может содержать мясо неизвестного происхождения.
И это они исследовали ихнюю шаурму, а дать бы им нашу, да с трех вокзалов.... :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

В феврале в Москве похолодает до минус 38 градусов

В последний месяц зимы синоптики прогнозируют лютые морозы в столичном регионе. В конце первой декады февраля температура воздуха ночью достигнет минус 38 градусов.

По прогнозам синоптиков, распрощаться с аномально теплой зимой столичным жителям придется уже в конце января. Как сообщила ИТАР-ТАСС дежурный синоптик Гидрометеобюро, "в ночь с четверга на пятницу Москва и Подмосковье попадут под влияние холодной части циклона, и в последний рабочий день этой недели термометры покажут от минус 4 - до минус 9 градусов". "В дальнейшем похолодание продолжится", - добавила она.

Как ожидают метеорологи, в последний день этого месяца, 31 января, температура упадет до минус 13 градусов. А переломный момент произойдет на следующей неделе в ночь с пятницы на субботу: воздух в мегаполисе остынет до минус 23, а днем, 7 февраля, термометры покажут 18 градусов мороза.

Согласно долгосрочному прогнозу, на этом понижение температуры не остановится. Уже на следующий день, в ночь с субботы на воскресенье, 8 февраля, воздух остынет до минус 33, а днем в выходной столичным жителям придется смириться с 26 - градусным морозом.

Между тем и это будет еще не предел. В ночь с воскресенья на понедельник, 9 февраля, метеорологи прогнозируют понижение температуры до минус 38 градусов. Однако, как отметила дежурный синоптик Гидрометеобюро, "это пока еще только долгосрочный прогноз, и, возможно, столичным жителям удастся избежать таких лютых морозов"... ссылка
Что думаете, может боян... :wideyed:
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

. В конце первой декады февраля температура воздуха ночью достигнет минус 38 градусов.
Все круто!Танцую!Ветер в ха
Список дел:
-пуховик в химчистку
-машину на работу,в тёплый гараж
-купить проездной на трамвай
......чё ещё???Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

На всё забить и сидеть дома укутавшись тёплым пледом... ;)
Нипалучица....Рыдаю!

Итак, на сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:

непосещение детской молочной кухни
Придёцца ходитьВетер в ха
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: обо всём и ни о чём...

Года два назад по-утрам мороз был ниже -35,я унты надевала и поверх офисной одежды теплые охотничьи брюки на лямках и на остановку автобус ждать....Все трясутся,а я как в печке - красота!Только мороженое есть на улице неудобно,варежки снимать придется,зато тает не быстро!:hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Года два назад по-утрам мороз был ниже -35,я унты надевала и поверх офисной одежды теплые охотничьи брюки на лямках и на остановку автобус ждать....
Было, помнится добрые люди на авто - кому повезло завестись, забирали народ с остановок, что-б не замёрзли. А я гулял вечерами, -30 свежий воздух, народу на улице никаво, зачётно! :)