Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

ну, понеслась...
:)))))))))))))))))

конечно, нет
поэтому купил жене матиза... правильнорукого.. нового... за 200 тыр
на что деньги были - то и купил

неправильный поступок?
надо было Миру, как я понял?
или что там за 200 тыр можно покруче накопать?
сорри, я просто рынок не шерстил особо - лоханулся, поди

========================
не
все таки хочу я танк
а что... все же зависит исключительно от "прокладки"..
Правильно сделали! Вы же в Москве, а вот если бы жили на ДВ , Матиза не купили бы 100%, купили бы то, на что хватит денег, но праворукую. И очень я сомневаюсь, чтоб Вы поехали в "центр" за леворукой.
Я защищаю владельцев праворуких авто потому, что знаю, как говориться проблему изнутри.
И никому они не доставляют неудобств и не угрожают безопасности, по крайней мере не более чем владельцы леворуких и с рулём по середине. Это их выбор - это их право! Скажите кого из Вас протаранил или ослепил ну или ещё что-нить там праворукий? А леворукие в их числе были? Что стало причиной - руль справа, руль слева? А на Космичах, жигулях, грузовых и иномарках (слегка пострадавших в ДТП) всё впорядке - работают и светят куды надо светотехника?
Такие не мешают? Они свои - НАШИ, ЛЕВОРУКИЕ! Уж от них-то ничего страшного ожидать не стоит.
Их поведение предсказуемо и понятно!

Добавлено через 8 минут
Но остановиться не могу.....
P.S.Когда мы могли позволить себе одну машину за 10000 у.е.,праворулька даже не рассматривалась.Мы купили ВАЗ2120"Надежда",но новую.Это к вопросу о "зажравшихся москвичах".
Я говорю не о той зажраности, и не в то время. Вы живёте в Москве, повторюсь ещё раз, если бы Вы жили на ДВ то ни за что не купили бы "Надежду" или что-то подобное из отечественного.
Вас бы сослуживци, родственники и соседи точно посчитали бы невменяемыми.:hilarious:
 


конь-як

Бывает здесь
23 Ноябрь 2008
80
4
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Aerio 2.0 AT FWD
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Правильно сделали! Вы же в Москве, а вот если бы жили на ДВ , Матиза не купили бы 100%, купили бы то, на что хватит денег, но праворукую. И очень я сомневаюсь, чтоб Вы поехали в "центр" за леворукой.
А разве на Дальнем Востоке нет официалов?!

Добавлено через 2 минуты
Скажите кого из Вас протаранил или ослепил ну или ещё что-нить там праворукий?
Меня таранели один раз в жизни и это была праворульная Тойота :(
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

А разве на Дальнем Востоке нет официалов?!

Добавлено через 2 минуты

Меня таранели один раз в жизни и это была праворульная Тойота :(
ОД практически нет, и то , что там предлагается и за какие деньги, продаётся очень мало по сравнению с центральным регионом.
Сочуствую (честно) о случившемся с Вами ДТП и участием в ней праворукой.
Скажите, а ДТП произошло именно из-за того, что руль справа и небыло нарушения ПДД?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Правильно сделали! Вы же в Москве, а вот если бы жили на ДВ , Матиза не купили бы 100%, купили бы то, на что хватит денег, но праворукую. И очень я сомневаюсь, чтоб Вы поехали в "центр" за леворукой.
я эта.. сорри, последний раз отпощщусь (не снобизм, просто не будет меня) ;)

так вот, если без стеба, то за Дальний Восток я, кст, И НЕ ГОВОРЮ
Это отдельная тема, сложная и неоднозначная...

и некорректно здесь приводить ее, как довод в пользу ПР..

Но вот, скажем так, в западной части страны, как на ненормального впору смотреть на ПР.
ибо мне совершенно пох, какой такой там комфорт кто хочет поиметь за минус пяток тонн зелени..
хочешь комфорт - копи деньги (ненавижу эту фразу, но иной не нашлось)

.. хотя нет, попробую вот так, пожалуй:
НИКАКОЙ разница не вижу между желанием одного человека иметь кожу-рожу за несколько меньший прайс и желанием другого не вставлять перегоревшие лампочки в стоп-сигналы по причине их дороговизны..

все остальные доводы (качество там какое-то особенное, вкл. тем паче особенное качество "правоводящих прокладок седло-баранка", велюр по цене ситчека и т.д.) - имхо, примитивный флуд и голимые отмазы.. сказки для бедных

И НЕ КАНАЮТ..
Во всяком случае в мой адрес их можно даже и не пытаться приводить..

Я защищаю владельцев праворуких авто потому,
ЛИЧНО Я (а я всегда стараюсь высказывать исключительно свое мнение) принимаю лишь один довод - ИМЕННО ТАК СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ НА ДВ...
которую надо как-то решать
(вплоть до введения региональных коррекций в правилах с четким определением границ буферной (демпферной) зоны)

Это их выбор - это их право!
Это их прихоть, блажь и желание на рупь пятаков накупить
Или думаете, я не общаюсь с праворукими?
Да у меня только подчиненных с полдюжины таких вот.. экономистов
Субару, ясен пень, хоцца..
Но денег нема...
А хоцца!
Но нема!!!!
И что делать?

ХОЦЦА ЖЕ ЗЕЛО!
Скажите кого из Вас протаранил или ослепил ну или ещё что-нить там праворукий?
довод убойный...
100% совпадающий с вопросом любому адвокату "А вот если бы на месте убитого был ваш ребенок"...

как 100% убойный, так ровно на столько же и несостоятельный...

если бы Вы жили на ДВ то ни за что не купили бы "Надежду" или что-то подобное из отечественного.
И ЭТО - ЕСТЕСТВЕННО!!!!

вот тут и надо решать проблему (которая есть)
а не плодить легенды (ну или были, как кому угодно) о мегасуперклевости и ультрагипербезопасности НАСТОЯЩЕГО ИППОНСКОГО АВТОМОБИЛЯ и потрясающем воображение мастерстве их продвинутых драйверов!!!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

А разве на Дальнем Востоке нет официалов?!

Добавлено через 2 минуты

Меня таранели один раз в жизни и это была праворульная Тойота :(
И с тех самых пор ты такой ярый борец с праворульными машинами.
Понимаю.
А в меня, в разное время, 4 раза въезжали различные клоуны на машинах с обычным рулем - что же мне теперь ратовать за запрет левого руля в европейской части России?? :hilarious:

ИМХО нужно бороться с бескультурием на дорогах, с покупными правами и неумелыми водителями, а не с теми или иными машинами... А уж если что-то и запрещать - то произведения отечественного автопрома (как это ни печaльно), большинство из которых просто не соответствуют требованиям к современному автомобилю.

Добавлено через 8 минут
Но остановиться не могу.....
P.S.Когда мы могли позволить себе одну машину за 10000 у.е.,праворулька даже не рассматривалась.Мы купили ВАЗ2120"Надежда",но новую.Это к вопросу о "зажравшихся москвичах".
Знаете, Татьяна Витальевна, вы много потеряли! У вас была отличная возможность поездить на нормальной машине.
Кстати, еще правый руль не признают люди, которые просто не могут его освоить. Ну не в состоянии они справиться со своими рефлексами! Ведь чтобы пересесть на ПР, безусловно, требуется приложить некое усилие. Мобилизовать внимание. Не всем это по силам. Слева еще как-то ездят а справа боятся! И они становятся такими же ярыми противниками ПР, как и люди в котоых где-то, когда-то (возможно даже во сне) кто-то въехал на праворульной машине.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Ну не в состоянии они справиться со своими рефлексами! Ведь чтобы пересесть на ПР, безусловно, требуется приложить некое усилие. Мобилизовать внимание. Не всем это по силам. .
да куда им, лузерам...
до элиты автомобилевождения!

=======================
кст, спасибо, что так доступно сами себя и опровергаете...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

denis6091, ну насмешил :))) После прочтения твоего пред-последнего поста, остался один вопрос: нафига ты жене таблетку купил, или тебе пох её безопасность? Подкопил бы пяток зелени и купил супруге наманую машину :))) Не красиво, Ден, получается... мы тут сплошь примитивные, бедные флудеры, а ты насяник :)))
Ден, ещё раз... Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

После прочтения твоего пред-последнего поста, остался один вопрос: нафига ты жене таблетку купил, или тебе пох её безопасность?
и в чем же выражаются проблемы с безопасностью у матиза?

http://autoreview.ru/new_site/year2003/n24/matiz/1.htm

Подкопил бы пяток зелени и купил супруге наманую машину :)))
"подкопи пяток зелени" - довольно забавно читать.. :)))))
особенно в свете перманентного скулежа про "а вот как быть полунищим рабочим, тоже мечтающим о Настоящем Ниссане"

===============================

а наманые машины - это вам..
мы уж какнить бочком-бочком.. на фигне всякой
мы тут сплошь примитивные
отчего же примитивные
совсем наоборот!
продвинутые!
машины с велюром-кожей покупаете за прайс невеликий, мгновенно мобилизуете внимание и забарываете собственные рефлексы аки тигр козленка

скорей уж это мы, лохи, примитивно ведемся на красивую рекламу леворуких какашек, не в состоянии освоить управление Настоящей Техникой...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

и в чем же выражаются проблемы с безопасностью у матиза?

http://autoreview.ru/new_site/year2003/n24/matiz/1.htm
Ссылку не читал - много букаф :))) Но судя по фоткам, водиле капец! Каждому пролетариату по матизу :)))
Ещё понравился намечающийся фронт, мы - вы, слов нет... Браво! Ай

согласен - пристыдил ты меня...Рыдаю!
Прости, не виноватая я :)
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Ссылку не читал - много букаф :))) Но судя по фоткам, водиле капец!
ну это как обычно..
не читал, но...
:)))

вообще клево краштесты оценивать по фоткам...
правда, не всегда понятно - зачем..

Но могли ли мы предположить, глядя на купленный для краш-теста Daewoo Matiz, что этот глазастый малыш и есть тот самый die-hard, крепкий орешек?
И что при аварии он скорее умрет, но попытается спасти жизнь своих седоков?


Каждому пролетариату по матизу :)))
а что, недостоин?
матиз пролетариата или пролетариат матиза?

или и то и другое - фуфло полное?
Ещё понравился намечающийся фронт, мы - вы, слов нет...
а чего его намечать
"мы" еще в названии ветки зародились...

а "они" - наверное те, которые поддакивающая масса лузеров-леворучек

Добавлено через 3 минуты
Прости, не виноватая я :)
да я понял
само вырвалось
;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Правильно сделали! Вы же в Москве, а вот если бы жили на ДВ , Матиза не купили бы 100%, купили бы то, на что хватит денег, но праворукую. И очень я сомневаюсь, чтоб Вы поехали в "центр" за леворукой.
Добавлено через 8 минут

Я говорю не о той зажраности, и не в то время. Вы живёте в Москве, повторюсь ещё раз, если бы Вы жили на ДВ то ни за что не купили бы "Надежду" или что-то подобное из отечественного.
Вас бы сослуживци, родственники и соседи точно посчитали бы невменяемыми.:hilarious:
Так о том и речь, что круговая порука, на ДВ ,на леворульных смотрят як на сумашедших, потому что все на праворульных сидят. На самом деле пускай катаются, мне ведь не жалко, от нас ДВ за 11000 км. Единственно тогда не ясно, каким законам подчиняется ДВ. Ведь нонсенс получается, машина заточена под другие ТУ ,другой страны. Как могут сие агрегаты в принципе проходить ТО.
Я был свидетелем, как леворукую новую в масле КИА Сид из-за света на ТО завернули, да и Лианы новые заворачивали, были здесь топики. А блин на прульках весь ДВ катается. Страна дураков все таки Россия блин. Значит в ДВ вовсе отккорумпирована ГАИ и власти. Я считаю, что это не нормально и не правильно. Это даже говорит о том ,что там оффициальных диллеров нет, а только рынок БУ машин, а это значит ,что стоит длинная цепочки от бандитов до барыг, и власти этим рулят.
И кстати на счет прав. Я уверен ,что на ДВ тоже народ подозревает, что у нас леворульное движение, но однако все одно на свой страх и риск скупает неправильные машины, а при случае потом скандировать о правах будут.
:(
Тока сдается мне ,что могут перекрыть кислород и внезапно, у нас не Англия и даже не Индонезия.
Т.е. могут цивилизованно по-русски, и тогда пострадает много там народу.:(
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Пустой разговор получается, ребята. Вы, похоже, не хотите слышать разумных доводов и обоснований. Но я, все таки, попробую изложить свою точку зрения.
По-моему, все предельно просто. Допустим, я не могу купить новую машину. Или просто не хочу. В принципе, лично я, в состоянии был бы купить новую Лиану. Но, в отличии, допустим, от моего друга, который укатывает машины до конца, я стараюсь менять своих железных коней через 1,5-2 года. Просто люблю некое разнообразие. Ну надоедает мне машина за это время! Честно, просто надоедает. И именно по этому новая машина мне просто не нужна!
Покупая новую машину, человек подвергает себя массе ненужных, да и просто унизительных процедур! Чего стоит одно общение с дилерами! Они же дерут бабки за все подряд! Музыку дрянную изволь у них покупать! Сам поставил слетел с гарантии. Сигнал не вздумай сам поменять - иди к ним на поклон, стой в очереди месяц, плати изрядное количество денег и они тебе его, так и быть, поменяют. Тоже и с сигнализацией со светом и вообще с любой ерундой. Почитайте любой форум, где общаются владельцы новых автомобилей - там доминирующая тема - как бы не потерять гарантию! Вообще, ничего удивительного, дилеры (в этом они очень схожи со страховыми компаниями) имеют основную задачу не починить вам что-то по гарантии, а найти повод отказать в этом ремонте!
Каждые пол-года и сколько-то там тысяч км. вы должны записываться на ТО, долго ждать, когда уважаемый дилер соизволит вас принять чтобы выполнить ряд простейших процедур! И, соответственно, слупить за это бабла! Хотя все эти бесхитростные регламентные работы вы можете выполнить сами бесплатно или в любом нормальном сервисе за четверть цены от дилерской. Смысл?
Ну ладно, фиг с ним с дилером. Вы и сами это все знаете и делаете вид, что вам это нравится. Верю.
Но если я эту машину, так тщательно обслуженную дилером, соберусь продавать через пару лет, то сколько процентов от начальной ее цены я потеряю? Думаю, вы знаете. Я же купив четырехлетнюю машину продам ее через два года практически за те же деньги, что и покупал. А при хорошем раскладе и дороже. Соответственно, я иду смотреть не новые машины. Но вот беда! Авто, побегавшие по матушке-России, представляют собой жалкую картину. Наши чудо-дороги и чудо водители (с покупными правами), обслуживающиеся у чудо-дилеров приводят машины в негодность.
Европейки (немцы преимущественно) несуразно дороги. При этом одна из трех немок имеет криминальное прошлое, вторая собрана в Прибалтике из трех разбитых "на списание" машин, и хорошо, если третья не утопленник.
С американками ситуация не лучше. Пендосы гробят свои машины как хотят. Экономят на масле, на расходниках и техобслуживании. Две из трех с убитыми моторами, третья просто битая.
Вот тут, собственно, мы и подходим к сути вопроса.
Остаются машины с Японских аукционов. Практически все, что я видел, приходят в прекрасном состоянии и полностью обслуженные. Про отличное качество сборки и комплектацию повторяться, думаю, смысла нет. Эти машины не значатся в сводках интерпола, по тому, что угнать машину с острова очень трудно. Если машина была в ДТП об этом будет отметка в аукционном листе и цена, соответственно, будет снижена. По тому, что за скрытие подобной информации в Японии предусмотрены очень суровые наказания.
Цена за этот автомобиль ниже чем за аналогичный европейский на 15-30%. Пробег тоже, как правило, раза в 2, а то и 3 меньше.
Т.е. я покупаю недорогую машину с небольшим пробегом, в отличном состоянии, с прозрачной историей и хорошо укомплектованную.
Единственное, что необходимо сделать - это поменять или отрегулировать головной свет - вопрос 1-2 дней. Остальное техобслуживание проводится по мере необходимости, в плановом порядке.
И вот я езжу на такой машине и слышу нападки от людей, которые, в большинстве своем, никогда даже не садились за правый руль. И столько в их словах агрессии и неприязни, что становится странно. Чем им не угодили праворульки?
Как одна дама тут высказалась? Что-то про неадекватное поведение или как-то так? Знаете, у меня тесть человек грубоватый, но в таких случаях он очень красиво парирует: ЗА СОБОЙ СЛЕДИ.
Вот, в общем-то и весь сказ. Ваши нападки на ПР совершенно, ИМХО, не обоснованы. Или может вы, действительно, замордованы дилерами (продающими вам лампочки в габариты по 300руб. :))) и злитесь на людей, которые не обязаны ежеквартально носить свои кровно заработанные хитрым дядям-официалам?
Есть определенный процент людей, ведущих себя неприлично. Они слепят встречку, не желая менять фары, еще что-то вытворяют. Но это же не вина праворульной машины? Это чисто человеческий фактор! А на левых что, мало уродов ездит? А колхозный ксенон на жигулях как слепит?
Нет, ребята, у вас нет поводов для наездов. Это вы сами себя накручиваете. Праворульные машины имеют право на жизнь. И люди, покупающие их, делают это продуманно, взвешено и с правильным расчетом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

так вот, если без стеба, то за Дальний Восток я, кст, И НЕ ГОВОРЮ
Это отдельная тема, сложная и неоднозначная...

и некорректно здесь приводить ее, как довод в пользу ПР..

Но вот, скажем так, в западной части страны, как на ненормального впору смотреть на ПР.
ибо мне совершенно пох, какой такой там комфорт кто хочет поиметь за минус пяток тонн зелени..
хочешь комфорт - копи деньги (ненавижу эту фразу, но иной не нашлось)

.. хотя нет, попробую вот так, пожалуй:
НИКАКОЙ разница не вижу между желанием одного человека иметь кожу-рожу за несколько меньший прайс и желанием другого не вставлять перегоревшие лампочки в стоп-сигналы по причине их дороговизны..

все остальные доводы (качество там какое-то особенное, вкл. тем паче особенное качество "правоводящих прокладок седло-баранка", велюр по цене ситчека и т.д.) - имхо, примитивный флуд и голимые отмазы.. сказки для бедных

И НЕ КАНАЮТ..
Во всяком случае в мой адрес их можно даже и не пытаться приводить



Это их прихоть, блажь и желание на рупь пятаков накупить
Или думаете, я не общаюсь с праворукими?
Да у меня только подчиненных с полдюжины таких вот.. экономистов
Субару, ясен пень, хоцца..
Но денег нема...
А хоцца!
Но нема!!!!
И что делать?

ХОЦЦА ЖЕ ЗЕЛО!


довод убойный...
100% совпадающий с вопросом любому адвокату "А вот если бы на месте убитого был ваш ребенок"...

как 100% убойный, так ровно на столько же и несостоятельный...



И ЭТО - ЕСТЕСТВЕННО!!!!

вот тут и надо решать проблему (которая есть)
а не плодить легенды (ну или были, как кому угодно) о мегасуперклевости и ультрагипербезопасности НАСТОЯЩЕГО ИППОНСКОГО АВТОМОБИЛЯ и потрясающем воображение мастерстве их продвинутых драйверов!!!
Не умно!
Вы же начальник, чего не платите своим сотрудникам достойную ЗП, чтобы они праворукие не покупали? Или вы маленький начальник, от которого вопрос регулирования ЗП не зависит?
Хотя если бы... то у Вас был бы как минимум Крузак, ну в общем большой авто к которому если подцепить усы, то можно вместо трамвая пускать.
Оттого они и смотрят на них. Сытый голодного не разумеет.
Лузерами на леворульках я никого не называл, равно как и себя не считаю мастером управления и теми и другими. Просто нужно с головой дружить в любой ситуации.
А проблему ДВ решить просто - выйти из под управления Центра! Так считаю не я , а граждане которые там проживают. Что им даёт Москва, кроме налогов и нищенских подачек в краевые бюджеты? (основная масса, взять хотя бы таможенные платежи за праворульки, которых ввозится 85 % от всего Б/У, львиная доля уходит в Федеральный бюджет, а в местный копейки. В том числе из -за этих огромных платежей не отменяют правый руль, а подскуливают по команде. А что, хорошо! Гос-во ничего не делает, в смысле ни производства ни затрат особых - растаможил тачку вот тебе и бабло. ) Местные там считают, что с них только доят ресурсы в виде угля, нефти, морепродуктов, лес, железные руды, золото, серебро! Что есть в Москве, куча зажравшихся ПАТРИОТОВ! Поезжайте тогда на ДВ поработайте, может поймёте что-нибудь, когда своих детей не сможете вывести на материк, чтобы на солнышке погрелись и фруктов нормальных поели, а не то, чтобы купить новый авто, да ещё за бешаные бабки. А Вы говорите хочешь... накопи и купи, вот они копят и покупаю то что им нужно, на то, что смогли заработать и то, что у них есть!
Ну если Вы такой правильный , то когда собирётесь продать свой авто, вы его на ДВ отправьте и продайте его по адекватной цене, чтобы она местных устраивала, глядишь лепту свою внесёте , что ког-то из "тёмных" выдернули из "сказки для бедных"! В предыдущем посте я правильно сказал, что причина "РЕЗКОЙ ЖЕЛЧИ " - классовая. Машины свои они в большенстве своём водят так же как и их леворукие коллеги и фары у них отрегулированы и уровень безопасности авто на высоте и зелёные не обижаются. Не верете? Спросите у КОСТЫЛЯ, он подтвердит, а вы его готовы были бы из-за руля выкинуть, а что он нарушил, кому помешал?
Приплели какого-то адвоката! Тут адвокат один, если не нарушаешь, значит никому вреда не учинишь, хоть мотоциклом управляй у которого руль по центру. Дело не в том, с какой стороны руль установлен. Закона о запрещении нет - значит разрешено. Значит имеют право делать СВОЙ выбор, а у Вас есть ПРАВО быть не довольным их выбором и тешить себя мыслью, что всё это отмазки для бедных! Я рад за Вас, что Вы богат. Вот когда люди там будут жить как в Московии и
у них может быть появится желание покупать новые леворульные и чтоб по такой же цене как и в Москве.Баксы-бакс

Добавлено через 7 минут
Тока сдается мне ,что могут перекрыть кислород и внезапно, у нас не Англия и даже не Индонезия.
Т.е. могут цивилизованно по-русски, и тогда пострадает много там народу.:(
Резко не рескнут, иначе война будет, ведь там все и менты и вояки, все на них ездят и если не будет предложено разумной компенсации, они своего не отдадут. Им легче будет образовать Сибирско-Дальневосточное государство. Ресурсов много, края богатые - проживут как-нить без Москвы. Да и большенство чиновников ихних в этом вопросе как раз с народом, а не против него.
Потому, что там это касается практически каждой семьи.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Если продать Дальний Восток китайцам, то в России кризиса не будет, ну а если япошкам, то валовый доход страны станет таким, что пенсионеры наконец то получат достойную пенсию.
Но это часть нашей страны, на защиту которой потрачена кровь наших родственников и предков, так что в топку любое отделение частей России от России, вне зависимости, где находиться центр.
 



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Резко не рескнут, иначе война будет, ведь там все и менты и вояки, все на них ездят и если не будет предложено разумной компенсации, они своего не отдадут. Им легче будет образовать Сибирско-Дальневосточное государство. Ресурсов много, края богатые - проживут как-нить без Москвы. Да и большенство чиновников ихних в этом вопросе как раз с народом, а не против него.
Потому, что там это касается практически каждой семьи.
Да что вы говорите. Посмотрим как выйдут, чего то в 91 ,98 никто не вышел, когда всех ободрали.
Без Москвы все проживут,а кто даст то. Вы чего еще не поняли????:D
И не прибедняйте ДВ, там ЗР, такие же как в Подмосковье, только у меня есть возможность в Москве работать ,а у них нет. Есть регионы ,где еще хужей живут, я по России катаюсь, по командировкам и имею представление. А пока ДВ - Россия, и будь любезен выполнять законы.;). А иначе сикир башка, те же менты и вояки, быстро там в ДВ порядок наведут, это вам не форуме галдеть. Коль все были бы такие смелые на деле, так и жили бы все регионы по другому, как в США. Ваши же регионы строем и идут на выборы, и голосуют за кого покажут. И в Думе с ваших регионов и призендентом ни один коренной москвич не был, так шо не злопыхайте на нас. У себя там в консервотории сначала подправьте.
Вот такие пироги. ;)

Короче поживем - увидим.
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Если продать Дальний Восток китайцам, то в России кризиса не будет, ну а если япошкам, то валовый доход страны станет таким, что пенсионеры наконец то получат достойную пенсию.
Но это часть нашей страны, на защиту которой потрачена кровь наших родственников и предков, так что в топку любое отделение частей России от России, вне зависимости, где находиться центр.
Когда будут властьимущие уважать и не нарушать права человека, проживающих на всй территории нашей Родины, когда будет достойная оплата труда, не только в Москве, но и там...
Вот тогда и там всё наладится само сабой, а пока....
Они делают свой выбор осознанно, а по сути там конкурентов праворуким нет, вот когда привезут
туда таких же качественных и по подъёмной цене леворуких, они их будут брать. А пока извените, переплачивать они не хотят, когда рядом ничуть не хуже и дешевле и практически все (уже скоро как 20 лет будет) на них ездят и довольны до соплей!:thumbsup:
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

И не прибедняйте ДВ, там ЗР, такие же как в Подмосковье, только у меня есть возможность в Москве работать ,а у них нет. Есть регионы ,где еще хужей живут, я по России катаюсь, по командировкам и имею представление.
Ну дык это, что Вы в Подмосковье не работаете, а в Москве? Что это Вы в самом деле, ездить на работу с Подмосковья надо, рань вставать - дорога. Ясное дело то же жить лучше хотите. А если бы не хотели, то работали бы по месту жительства и получали Подмосковную ЗП, но видать этого на сегодняшний день малавато будет. Человек он ищет где лучше - рыба где глубже. Про районы, что "хужее" я как раз
писал ранее, им то что делать? Ждать следующей жизни, может в ней они заживут лучше и смогут наравне удовлетворять свои потребности хотя бы на уровне Подмосковных граждан?
Жить то им хоца сейчас! Понятное дело когда во времена СССР ничего не привезти было, кроме Жигуля, Волги или Космича, - выбора не было, а сейчас есть.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Ну дык это, что Вы в Подмосковье не работаете, а в Москве? Про районы, что "хужее" я как раз
писал ранее, им то что делать? Ждать следующей жизни, может в ней они заживут лучше и смогут наравне удовлетворять свои потребности хотя бы на уровне Подмосковных граждан?
Жить то им хоца сейчас! Понятное дело когда во времена СССР ничего не привезти было, кроме Жигуля, Волги или Космича, - выбора не было, а сейчас есть.
Я вам скажу так . Машина в России - это пока пардон роскошь. Я между прочим первую купил не в 25 лет. И мне смешно, когда говорят о бедности, подразумевая ,что человек не может купить нормальную тачку:D Вы значит бедности настоящей не видели, или с пенсионерами не знакомы ???? И если человек в состоянии купить японку за 6-10 косарей зелени, я не считаю его бедным. А это как раз сумма ,за которую можно купить нормальный леворукий рус атопром, и даже Логан, Ланез. Так вот гос-во и хочет, что бы вы эти тачки покупали, а для этого ,перекрыть кислород, неправильным машинам и поднять (что уже и сделали) томоженные пошлины на нормальные иномарки и БУ. И уверяю вас, у нас все это спокойно скушают,как и все мы скушали подорожание бензина за год почти в полтора раза, и Дальний Восток не исключение, не чай не Ближний :D. Я мил человек в России скоро как полста лет живу, и прекрасно знаю, что так и будет и вы это знаете, и никаких бунтов:thumbsup: И поверьте наши правители на вас давно положили и открою вам большой секрет , что и на нас москвичей и подмосквичей тоже:D
Я вас прекрасно понимаю, но поймите и Вы . Не может отдельно взятый регион жить по своим законам, иначе это будет не гос-во, а помойка. Примите это просто за истину.
На счет работы в Москве. Да я катаюсь в Москву (она от меня в 4 км), потому как там больше платят. Но поверьте, я во втором поколении подмосквич, а деды приехали с юга Украины в начале 30-х, мне дед говорил, держись ближе к Москве, и в лихую годину никогда не пропадешь. Так приезжайте Вы к нам, проблем нет. Живите, работайте, если сможете, не каждый тут может работать, это я вам сто пудов могу сказать. В Москве свой ритм, особый, тут еще вкурить надо. Это вам просто кажется, что здесь все просто, а на самом деле очень даже и нет. Деньги тут задаром не платят. И поверьте, если я имею 2 нормальных тачки, то не за красивые глаза.


"""Когда будут властьимущие уважать и не нарушать права человека, проживающих на всй территории нашей Родины, когда будет достойная оплата труда, не только в Москве, но и там...""""
Вы глубоко заблуждаетесь!!!!!!ИМХО.

Читайте историю, хотябы Капитал Маркса, уважение не ждут, его завоевывают. На то они и имущие, что б нас лохов доить и сказки рассказывать. А пока ЗР и уровень жизни в Москве всегда будет выше и странно ,если бы было наооборот ,скажем в Мытищах или в Самаре :D.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

ну это как обычно..
не читал, но...
:)))

вообще клево краштесты оценивать по фоткам...
правда, не всегда понятно - зачем..

Но могли ли мы предположить, глядя на купленный для краш-теста Daewoo Matiz, что этот глазастый малыш и есть тот самый die-hard, крепкий орешек?
И что при аварии он скорее умрет, но попытается спасти жизнь своих седоков?



а что, недостоин?
матиз пролетариата или пролетариат матиза?

или и то и другое - фуфло полное?

а чего его намечать
"мы" еще в названии ветки зародились...

а "они" - наверное те, которые поддакивающая масса лузеров-леворучек

Добавлено через 3 минуты


да я понял
само вырвалось
;)
1) Ден, читать разные статейки, а потом им тупо верить, не в моём стиле. По-этому :))) В жизни, чем больше машина, тем больше шансов выжить при ДТП. Китайский хлам, в рассмотрение не берём ;)

2) Почему-же не достоин, достоин, только это, минимум, не патриотично! И встречный вопрос, имеет ли право пролетариат, ну к примеру, на праворульный Escudo, или машина только по статусу? Либо матик, либо ведро с гайками :))) Ну не удержался, извини!

3) Так-ты, мы или они? Определись, тебя трудно понять...

4) А что тебя так обидело? Или "насяник" обидней "лузер" "лох" и т.д, к коим ты себя причисляешь, см. свои посты выше:
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Как одна дама тут высказалась? Что-то про неадекватное поведение или как-то так? Знаете, у меня тесть человек грубоватый, но в таких случаях он очень красиво парирует: ЗА СОБОЙ СЛЕДИ.
А вот хамить не надо.Мое личное мнение,что праворульные машины являются дополнительным раздражителем на дороге с правосторонним движением,кроме других неадекватных леворульных,это мое личное мнение.Имею право .....Для того,что бы это мнение сложилось не обязательно садиться за руль праворульной машины.Предлагаю внести в думу предложение ввести на ДВ левостороннее движение.И ездите там на чем хотите,хоть задом-наперед!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Nissan - руль будет посередине... ссылка ;)
Интересно узнать, что скажут наши борцы с праворукими автомобилями, если по дорогам начнут ездить такие машины
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

А вот хамить не надо.Мое личное мнение,что праворульные машины являются дополнительным раздражителем на дороге с правосторонним движением,кроме других неадекватных леворульных,это мое личное мнение.Имею право .....Для того,что бы это мнение сложилось не обязательно садиться за руль праворульной машины.Предлагаю внести в думу предложение ввести на ДВ левостороннее движение.И ездите там на чем хотите,хоть задом-наперед!
Да никто вам не хамил. Это цитата была.
По поводу левостороннего движения на ДВ я, в принципе, не против. Если люди захотят - пусть левостороннее. Сам-то я, знаете ли, местный.

P.S. А с раздражительностью, Татьяна Витальевна, вам надо что-то делать. Какие-нить таблеточки попить, валерьянку, может быть...
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

По однополосным дорогам с односторонним движением - да сколько угодно....:hilarious:
Это больше подходит для людей которые быстро раздражаются, от чужой манеры вождения. Кстати едешь по такой дороге за прулькой и не догадываешься,что впереди классовый враг едит, а значит нет раздражения и всё вокруг хорошо и тебе улыбаются люди и ты им как родным улыбки даришь...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

...Про Москву вообще говорить нечего (там народ зажравшийся) ....
Утром мажем бутерброд
Сразу мысль-а как народ?
И икра не лезет в горло!
И компот не льётся в рот!

...Вы же в Москве, а вот если бы жили на ДВ ...

... Вы живёте в Москве, повторюсь ещё раз, если бы Вы жили на ДВ ...
ДВ,ДВ...нас и тут неплохо кормят...

. Сытый голодного не разумеет.
Что им даёт Москва, кроме налогов и нищенских подачек в краевые бюджеты?
... Что есть в Москве, куча зажравшихся ПАТРИОТОВ! Поезжайте тогда на ДВ поработайте, может поймёте что-нибудь, ?
... Вот когда люди там будут жить как в Московии и
у них может быть появится желание покупать новые леворульные и чтоб по такой же цене как и в Москве..
Чё из Москвы прикажем-то и будут покупать!

Когда будут властьимущие уважать и не нарушать права человека, проживающих на всй территории нашей Родины, когда будет достойная оплата труда, не только в Москве, но и там...
Фих фсем.Как РФ раньше обжирала остальные союзные республики,так теперь Москва обжирает остальную Россию,по другому мы не согласные(заложив салфетку,терзая клешню омара).
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Я вам скажу так . Машина в России - это пока пардон роскошь. Я между прочим первую купил не в 25 лет. И мне смешно, когда говорят о бедности, подразумевая ,что человек не может купить нормальную тачку:D Вы значит бедности настоящей не видели, или с пенсионерами не знакомы ???? И если человек в состоянии купить японку за 6-10 косарей зелени, я не считаю его бедным. А это как раз сумма ,за которую можно купить нормальный леворукий рус атопром, и даже Логан, Ланез. Так вот гос-во и хочет, что бы вы эти тачки покупали, а для этого ,перекрыть кислород, неправильным машинам и поднять (что уже и сделали) томоженные пошлины на нормальные иномарки и БУ.
Какя разница, кто, когда купил машину? Я первую (ВАЗ 2101 - 73 г) купил в 20 лет сразу после армии, и почти полтора года за неё расчитывался, слава Богу родители помогли (с ними жил, питался и т.д, а всю ЗП отдавал за неё родимую), а с 90 года начался массовый ввоз прулек и я сначала с пеной у рта доказывал друзьям и знакомым, что это плохо и не удобно, да хоть бы поднять капот, ведь там ничего не понятно! Ни карбюратора, прибамбасы какие-то, всё под капотом забито не подлезть ни к чему, как ремонтировать? А запчасти? В те времена магазинов запчастей для иномарок не было и темболее интернет магазинов. Вот тогда - это являлось весомым аргументом в пользу отечественного авто. Все обсуждения авто происходили в основном исключительно со знакомыми, сослуживцами, друзьями и соседями по гаражу. В те времена
настоящий мужик-автолюбитель (не говоря уже о профессионалах) частенько проводили свои выходные в гараже ,ухаживали и лелеяли своих ржавых (но своих и мы ими гордились) коней, считали, что нужно обязательно промыть карбюратор, вывернуть - посмотреть, прокалить, почистить свечи. Ну и конечно же обсудить на (местом консилиуме) проблемы с собственной или соседской машиной. Потом, стали собираться как на диковенку посмотреть на первых владельцев иномарок, истекали слюнями. Как всё там сделано! Как всё продумано - всё для человека (пассажира) всё для водителя! Блин - ты смотри! Руль на заведённой одним пальцем крутится как на ЗиЛе или Камазе! Ишь, что черти узкоглазые делают. А потом начинали оправдывая наше отечественное, искать причины и недостатки в прульке (те, что указывал ранее) и говорили что уж лучше на своей старой, чем на этой непонятной. А владельцу сего чуда говорили: - " Слыш сосед, а если у тебя что-нить сломается, что делать будешь? Сам-то не сделаешь! Ты это в случае чего не стесняйся, подходи, я тя до работы без комфорту но подброшу!" А в итоге потом стало случаться, что сосед и в мороз завёлся и ездит и ездит, да нахваливает, что только заправляет и моет "ласточку" свою. которая и не ржавая, а после нашего барахла, так вообще состояние нового авто. (напротив моей 17 летней - 6 летка с Японии) В итоге потом у другого, третьего появились иномарки и у друга отца в том числе микрик. Вот он то мне и дал порулить своим басиком ( я их шумную компанию 8 чел. возил на термальные источники - купаться). После чего понял, что чёрт подери, как классно он едет по сравнению с моими жигулями, да и ехать удобно, пофиг, что справа сижу к габаритам привык быстро. ( никто ж не утверждает, что если ты едешь на леворукой, то правая сторона авто об бордюр цепляется или вообще по тратуару едет) Катался я тогда долго - мужики кутили! А мне и вылазить из-за руля не хотелось. Вот тут то я "загорелся" покрасил свою копейку и на рынок, продал влёт, тогда они ещё в цене были, а к заморским относились настороженно - брали мало. Вот тут - то и нужно было правительству кислород перекрывать, а они посмотрели и ввели пошлину на ввоз, а что бабло нужно стричь, раз везут! Вместо копейки, за ту же цену купил себе Toyota Corolla II (Хетч) Всё и с той поры меня на отечественный автопром под дулом пистолета не усадишь (я имею ввиду в личное пользование).
А вскоре мои друзья, те кто имел нашемарки носились в поисках кому бы это говно впарить и зачастую не находили и бросали их у домов на радость детворе, которые зимой по ним прыгали и катались с крыши, а потом их просто загрузили и увезли на свалку, чтоб место не занимали. (канечно так было не совсеми авто, кто-то на таких ещё до сих пор ездиет - по приколу) А после этого http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=909 Вообще не один здравый человек (на ДВ) не купил бы себе за 4,5 тыс $ наше, новое авто, когда можно было спокойно на эти деньги купить ДЕВЯТЬ одинаковых машин и ездить каждый день на новой (в смысле цвета). т.к я свою Короллу брал ровно за 500 $ (растаможенную), а 1$ = 200 руб. Небыло всяких страховок, налог с тр.ср-тв - копейки, пошлина то же была маленькая, это в 93 году её в связи с инфляцией в 2600% подняли довольно таки ощутимо, но народ уже вкусил и продолжал и продолжает брать по сей день прульки отказавшись от нашего откровенно говоря хлама, а многие и от европеек (может по привычке) но по крайней мере до 2001 года они им (японцам) были не конкуренты, с Европы гнали в основном пустые, без кондёров, на вёслах (на многих были передние стеклоподъёмник-ки электро, а задние на вёслах, ну а чтоб люк вручную открывать эт вообще ...:hilarious:)Укатанные в хлам, т.к. ранее их сплавлять было некому и колесили они по Европе многие, многие км. А в европейской части России их брали и хвалили, потому что они лучше ВАЗа хоть и пустые, за то с левым рулём и сборка качественная, чего только один гидроуселитель стоит! И тут же на рынке и новые и Б/У нашемарки стоят - по дешевле, но зато надёжно и не стрёмно - вон сколь соотечественников на них ездит! Возьму ка пожалуй и я себе это счастье - подумали многие автолюбители в центральной части. И имеют на это право - ибо это их решение принятое исходя из коньюктуры товарного рынка на данной территории.
А сейчас всё по-другому, во всяком случае в центральной части, а на ДВ, только цены вырасли, а конкурентов не видно, и их не волнует, что руль справа у многих из них стаж вождения таких авто более 10 лет, и в автошколах там на выбор механику или автомат, но всё равно прулька, т.к. других нет, а им других и даром не надо! Это всё равно, что Вашей хозяйке на кухню вместо микроволновки и хорошей электро или газовой печи с духовым шкафом поставить русскую печь! А что! Нормально! :thumbsup: Это я к тому, что к хорошему привыкают быстро и к худшему - старому возвращаются исключительно по принуждению! Кто из Вас патриотов готов добровольно купить отечественный утюг, чайник, телевизор, стиральную машину, телефон и т.д. и т.п.
Живите счастливо, улыбайтесь людям и тогда вам улыбнутся в ответ, а не состроят злобную гримасу.;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

2Tired
Речь не о том, что лучше и выгодней, а речь о том ,что руль переставить надо и катайтесь себе сколько душе угодно. Или вы еще это не поняли, в руле и свете дело, больше не в чем.
Еще раз, если бы разницы не было, то и разговору не было. И кстати и цена бы на эти машины были бы, как на нормальные:D А теперь после принятия закона, в ДВ будут покупать БУ Корею или штаты, в чем проблема???? Чего вы уцыпились в правый руль, или на левом уже ездить невозможно, привыкли вверх ногами ходить:))) Да все просто. Цена - качество вас гложит, а на руль наплевать, вот и всех дел. Но это пока, а дальше вы и подумать боитесь, так вот гос-во за вас и подумает.
Сейчас о этом говорить бесполезно, потому как еще запрета нет, а когда будет, то объесняйте ГИБДД-ку это. Свое отношение к правому рулю я уже сказал.
То что вы в 20 лет машину купили, да хоть в 17. Я другое хотел сказать этим. Что в России машина-это не главное для многих, и если имеет человек Ваз 04, я его бедным назвать не могу. Вот к чему я все говорил. Бедные у нас пенсионеры и больные, а остальные -все нормально или прикидываются :D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

Это больше подходит для людей которые быстро раздражаются, от чужой манеры вождения. Кстати едешь по такой дороге за прулькой и не догадываешься,что впереди классовый враг едит, а значит нет раздражения и всё вокруг хорошо и тебе улыбаются люди и ты им как родным улыбки даришь...;)
Если Вы о моей,возведенной в степень приверженцами праворулек в этой теме,раздражительности,то смею заметить,никогда никому на дороге её не демонстрирую,и не на дороге тоже.Ко всем раздражителям отношусь как к больным детям,жалею их и сочувствую.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Праворукие, объединяйтесь - нас хотят "нагнуть"!?

[
QUOTE=Alexandre;433406]2Tired
Речь не о том, что лучше и выгодней, а речь о том ,что руль переставить надо и катайтесь себе сколько душе угодно. Или вы еще это не поняли, в руле и свете дело, больше не в чем.
Еще раз, если бы разницы не было, то и разговору не было. И кстати и цена бы на эти машины были бы, как на нормальные:D А теперь после принятия закона, в ДВ будут покупать БУ Корею или штаты, в чем проблема???? Чего вы уцыпились в правый руль, или на левом уже ездить невозможно, привыкли вверх ногами ходить:))) Да все просто. Цена - качество вас гложит, а на руль наплевать, вот и всех дел. Но это пока, а дальше вы и подумать боитесь, так вот гос-во за вас и подумает.
Сейчас о этом говорить бесполезно, потому как еще запрета нет, а когда будет, то объесняйте ГИБДД-ку это. Свое отношение к правому рулю я уже сказал.
Александр, простите за резкость, но что же вы такой трудный!? Да почему я должен переставлять руль?!?! Ну если мне так удобно ездить! Это же мои проблемы! А если я как хачик какой-нить всю машину вместе с лобовухой затонирую и меня будет не видно? Вам станет легче? Вы будете думать, что у меня машина с левым рулем и на вас снизойдет спокойствие и умиротворение?
Со светом проблема давно решина. Свет исправляется. Где-то легче, где-то труднее, но настраивается правильный свет.
Да, Александр, действительно, цена/качество меня гложет! Так и есть. Странно, если вам это соотношение не кажется важным.
Во всех ваших словах откровенно прослеживаетяс личная неприязнь к этим машинам и их водителям, соответственно. Явно есть какая-то причина. Не буду изображать психоаналитика, но она причина просто должна быть! Могу поспорить! 99% населения европейской части России относится к праворульным машинам просто безразлично, почему же у вас такое негативное отношение?

Добавлено через 4 минуты
Если Вы о моей,возведенной в степень приверженцами праворулек в этой теме,раздражительности,то смею заметить,никогда никому на дороге её не демонстрирую,и не на дороге тоже.Ко всем раздражителям отношусь как к больным детям,жалею их и сочувствую.
То, что вы не демонстрируете ее на дороге - это радует. И то, что жалеете нас, убогих - тоже очень приятно
Но валерьянку, на всякий случай, все таки рекомендую иметь с собой! ;)