Рыбалка-друг человека!

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Народ, весна пришел почти! Скоро на рыбалку поедем однако! Кто куда ездит?
Я езжу на р.Шошу по Ленинградке ( последнее время). Зимой правда не ездил, а летом через выхи я там!
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Народ, весна пришел почти! Скоро на рыбалку поедем однако! Кто куда ездит?
Я езжу на р.Шошу по Ленинградке ( последнее время). Зимой правда не ездил, а летом через выхи я там!
Вот опять опередил. Хотел ведь сегодня новую тему затеять "Локальные встречи сузуководов" для небольших компаний по интерсам: рыбалка, охота, велосипеды или просто встретиться поговорить неспешно на природе. И все это в связи с приближающимся теплом. А потом подумал, рано, народ не откликнется и ветка завянет. А может уже не рано совсем?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ни фига не рано! Я уже месяца два свои кораблики и моторчики в порядок привожу! Скоро весна! Скоро весна!
 


Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Приветик! Рыбалка - это здорово! К сожалению, я не могу далеко ездить (хотя очень хочется), но в сторону Смоленска (на канал) обязательно поеду в самое ближайшее время! А на охоту муж не берет. Говорит: стрелять не умеешь (хотя он очень не прав). Но мне в зверушек стрелять жалко...
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Охоту я тоже не приемлю.. Максимум - по банкам пострелять!
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Vitaly написал(а):
Охоту я тоже не приемлю.. Максимум - по банкам пострелять!
Это точно. В период великой депрессии (много лет назад) друзья брали с собой на кабана- досих пор забыть не могу. Есть того кабана не смогла.. Жалко было.
 

s_shat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
2
0
M
Езжу на ...
SGV 3d.
...бываю в Скнятино (место впадения р.Нерль в р.Волгу)
З.Ы. Направление - на Калязин
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Vitaly написал(а):
А в мае к друзьям в Карелию махну! Ля-ля-ля!Скоро весна!
Не забудь, в конце мая Клубом едем в Карелию!
В этот четверг обсуждение всех предстоящих мероприятий на год в ЗЛ!
 




maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
А поехали все вместе на рыбалку, под Звенигородм есть платники, не очень дорого, но карп есть.Правда я не знаю берет ли он сейчас. Так ходим на Москва-реку за мелкой рыбешкой, можно попробовать ловить налима и щуку. Летом на Оку и Волгу выезжаем иногда с Сер. дождем, вхожу в состав орг.комитета.
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Есть еще отличное место. Обязательно выбирусь туда. Правда ехать от Зеленограда 300 км. Это за Старицей. Там излучина и очень быстрое течение. Не могу вспомнить название деревни где мы точно были. На "Д" что-то. Но это и не важно особо. там везде хорошо. Хотя пока в походе были от Головля тошнило уже... Предполагаю, что на стуе там и щучка и судак хороший есть.
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Zayka написал(а):
Есть еще отличное место. Обязательно выбирусь туда. Правда ехать от Зеленограда 300 км. Это за Старицей. Там излучина и очень быстрое течение. Не могу вспомнить название деревни где мы точно были. На "Д" что-то. Но это и не важно особо. там везде хорошо. Хотя пока в походе были от Головля тошнило уже... Предполагаю, что на стуе там и щучка и судак хороший есть.
Вспомнила! Деревня Дубровки. Вот ссылка на сайт http://www.unclepasha.com/horses.htm. Есть фото. Место отличное!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
maggi написал(а):
А поехали все вместе на рыбалку, под Звенигородм есть платники, не очень дорого, но карп есть.Правда я не знаю берет ли он сейчас. Так ходим на Москва-реку за мелкой рыбешкой, можно попробовать ловить налима и щуку. Летом на Оку и Волгу выезжаем иногда с Сер. дождем, вхожу в состав орг.комитета.
Обязательно поедем!Потеплее станет и рванем за хищником! На спининг.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
TorneoSprint написал(а):
Не забудь, в конце мая Клубом едем в Карелию!
В этот четверг обсуждение всех предстоящих мероприятий на год в ЗЛ!
А я может сразу двух зайцев... Сначала к друзьям , половим рыбки, а тут глядишь и вы подъедете!
А в какое место едет клуб? Карелия то не маленькая однако.
 



Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zayka написал(а):
Есть еще отличное место. Обязательно выбирусь туда. Правда ехать от Зеленограда 300 км. Это за Старицей. Там излучина и очень быстрое течение. Не могу вспомнить название деревни где мы точно были. На "Д" что-то. Но это и не важно особо. там везде хорошо. Хотя пока в походе были от Головля тошнило уже... Предполагаю, что на стуе там и щучка и судак хороший есть.
Во как здесь хорошо! Девушки на рыбалку приглашают! Да конечно поедем! Для бешеной собаки 300 верст - не круг!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
maggi написал(а):
А поехали все вместе на рыбалку, под Звенигородм есть платники, не очень дорого, но карп есть.Правда я не знаю берет ли он сейчас. Так ходим на Москва-реку за мелкой рыбешкой, можно попробовать ловить налима и щуку. Летом на Оку и Волгу выезжаем иногда с Сер. дождем, вхожу в состав орг.комитета.
Такие ценные товарисчи среди нас! Здорово.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Во как здесь хорошо! Девушки на рыбалку приглашают! Да конечно поедем! Для бешеной собаки 300 верст - не круг!
Виталий, а все-таки ты тоже жалеешь, что мы с тобой спрыгнули с ветки "У ну-ка девушки"
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Alex516 написал(а):
Zayka написал(а):
на охоту муж не берет. Говорит: стрелять не умеешь quote]

А и не надо. Мы ружья брать на охоту не будем
А что мы будем брать на охоту, извините? Или это будет "Особенности национальной охоты" дубль 2?-{:/
 





Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zayka написал(а):
Alex516 написал(а):
А что мы будем брать на охоту, извините? Или это будет "Особенности национальной охоты" дубль 2?-{:/
Никакого разврата, только удочки, спининги, лодку и мотор! Ну и ишшо полную машину всякой фигни!
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Vitaly написал(а):
Zayka написал(а):
Никакого разврата, только удочки, спининги, лодку и мотор! Ну и ишшо полную машину всякой фигни!
А кто думал про разврат? Не я. Потом мы про охоту и ружья говорили. На рыбалку то понятно "только удочки, спининги........". А вот насчет лодки и мотора: а смысл? -{:/ Я в лодке не уютно себя чувствую. Не адекватные реакции начинаются :|~ . Хотя, конечно, куда ехать.
 

sanya

Бывает здесь
6 Февраль 2006
59
2
0
55
Минск, Белоруссия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2001 г.в., 2,5 литра, АКПП
Как то тема у вас не туда идёт.
Лучше раскажите как ловите, где, чем, на что. Поделитесь фотками своего улова.
Валера обещал что скоро будет возможность фоки в сообшение вставлять, вот я этого и жду, а так давно бы уже что нибудь сфорганил. Подожду немного ещё и если не сделают, то выкину ссылки.
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
"....Лучше раскажите как ловите, где, чем, на что. ...."
Рассказать сложно. Ловятся разная рыба: судак, окунь, щука, карп, карась и т.д. Способы ловли, наживка еще и от времени года зависят. Так что долгло рассказывать можно...
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zayka написал(а):
Vitaly написал(а):
А кто думал про разврат? Не я. Потом мы про охоту и ружья говорили. На рыбалку то понятно "только удочки, спининги........". А вот насчет лодки и мотора: а смысл? -{:/ Я в лодке не уютно себя чувствую. Не адекватные реакции начинаются :|~ . Хотя, конечно, куда ехать.
Для меня разврат - алкоголь !
А насчет лодок, так в большой лодке ( метров 5) спокойно передвигаемся по водоемам на моторе, облавливаем все интересные места, заливчики, затончики! Что может быть лучше?
А безкорабликовые рыбаки завистливо провожают нас взглядами...
 


Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Про алкоголь абсолютно согласна. Что до лодки- ну боюсь я. Вообще мало чего в жизни боюсь, но это тот самый случай и, к сожалению, ни чего сделать с собой не могу.
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Рыбалка это супер! Тоже страстная поклонница. Вот только на карпа никогда не удавалось съездить :( Очень хочется. Возьмите меня с собой, плииииз:eek:
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Махуха написал(а):
Рыбалка это супер! Тоже страстная поклонница. Вот только на карпа никогда не удавалось съездить :( Очень хочется. Возьмите меня с собой, плииииз:eek:
Я на карпятник набеги делаю. В природных водоемах сложнее несколько. да и в такую даль на один-два дня ехать лень... (это в район твери)
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Zayka написал(а):
да и в такую даль на один-два дня ехать лень... (это в район твери)
Что нам стоит дом построить.... Когда коллективом так хоть за 1000 верст, лишь бы клевало.:)
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zayka написал(а):
Я на карпятник набеги делаю. В природных водоемах сложнее несколько. да и в такую даль на один-два дня ехать лень... (это в район твери)
Хех, я тут как то за Тверь слетал на вечерок, на речку Медведица. Далеко за тверь. Если охота вырваться, то расстояния не пугают. А последний раз в Карелию ездил на 4 дня, из них два - на дорогу ( на машине) и два на рыбалку на озерах.Кайф на полную катушку! И есть чего вспомнить! А можно было сказать себе: да ну.. на четыре дня - в Карелию, да ну ее нафиг!