Рыбалка-друг человека!

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Махуха написал(а):
Что нам стоит дом построить.... Когда коллективом так хоть за 1000 верст, лишь бы клевало.:)
Ну "лишь бы клевало"! Много факторов совпасть должно. Обычно мы с мужем заранее думаем кого ловить едем.
Слушай, вопрос на засыпку: как мужское население (чужие) реагирует на тебя, когда ты со спинингом или удочкой на речке стоишь? Меня замучили их реплики типа "гля, дама со спинингом..." При этом ты на берегу, а они на лодке мимо. Все это громко и эхо по всей реке разносится....
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
По моему эт мы проходили мимо... Ну извините, если что не так...
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Vitaly написал(а):
Хех, я тут как то за Тверь слетал на вечерок, на речку Медведица. Далеко за тверь. Если охота вырваться, то расстояния не пугают. А последний раз в Карелию ездил на 4 дня, из них два - на дорогу ( на машине) и два на рыбалку на озерах.Кайф на полную катушку! И есть чего вспомнить! А можно было сказать себе: да ну.. на четыре дня - в Карелию, да ну ее нафиг!
Возможно и тут я теперь поддержу. Раньше я от мужа и его настроения зависила (машины не было). Покупала Зверика с мыслью, помимо обычных причин обзавестись конем: "ага. теперь занят, плохое настоение, лень- не важно." Снасти кинула, ребенка усадила, сама села и в путь.:))$
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Vitaly написал(а):
По моему эт мы проходили мимо... Ну извините, если что не так...
Блин. И где же это Вы проходили? Эти вопли в августе того года эхом разнеслись по каналу в районе деревни Мурьково (шаховской район). Извиняться не надо. Я не обидилась совсем. Просто забавно было. Все ближайшие соседи-рыбаки как по команде смотрины устроили.
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Zayka написал(а):
Слушай, вопрос на засыпку: как мужское население (чужие) реагирует на тебя, когда ты со спинингом или удочкой на речке стоишь? Меня замучили их реплики типа "гля, дама со спинингом..." При этом ты на берегу, а они на лодке мимо. Все это громко и эхо по всей реке разносится....
У них обычно глаза округляются до огромных размеров и дар речи пропадает.
Но уважение на лице написано.
 


Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Так это вы были? Если да, то каким ветром вас туда занесло? У мужа моего в том районе родители в деревне живут
 




Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zayka написал(а):
Так это вы были? Если да, то каким ветром вас туда занесло? У мужа моего в том районе родители в деревне живут
Да фиг знает... Мож и мы... Мало мужиков штоли на лодках дифелирует?
А вообще, мы мобильные парни! Лодку на прцеп, вторую на крышу, и ... Фигаро здесь, Фигаро там!
 

sanya

Бывает здесь
6 Февраль 2006
59
2
0
55
Минск, Белоруссия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2001 г.в., 2,5 литра, АКПП
Мдя!!! Что Сузуки с людьми делает. Ни на одном рыбацком форуме я не видел что б столько сообщений было от деушек-рыбаков. Я просто рад. Как бы мне жену к рыбалке приучить.
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
sanya написал(а):
Мдя!!! Что Сузуки с людьми делает. Ни на одном рыбацком форуме я не видел что б столько сообщений было от деушек-рыбаков. Я просто рад. Как бы мне жену к рыбалке приучить.
Я рыбаком и до машины была. А с женой- не знаю что и сказать. Она походы любит? Вообще на рыбалку брал ее с собой (летом, когда тепло, туда где очень красиво да еще и рыба есть)?
Для Виталия: я ж понимаю. Просто можно было бы приятно удивиться. Встретить человека, которого видила при таких обстоятельствах (черт знает где и когда) и теперь с ним пересечся шансов мало.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да уж, моя половина тож... не рыбачка Соня! Граната у нее не той системы!
 



Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zayka написал(а):
Я рыбаком и до машины была. А с женой- не знаю что и сказать. Она походы любит? Вообще на рыбалку брал ее с собой (летом, когда тепло, туда где очень красиво да еще и рыба есть)?
Для Виталия: я ж понимаю. Просто можно было бы приятно удивиться. Встретить человека, которого видила при таких обстоятельствах (черт знает где и когда) и теперь с ним пересечся шансов мало.
Да не переживай! Пересечемся стопудово! Снег сходит, солнышко пригревает и поедем все вместе!Куда поедем- решим заранее!
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Vitaly написал(а):
Да не переживай! Пересечемся стопудово! Снег сходит, солнышко пригревает и поедем все вместе!Куда поедем- решим заранее!
Отлично! С удовольствием. А жена поедет? И дети (если есть)?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Моему пацану Леньке всего два годика 25-го марта. Я сам жду не дождусь когда вместе мона будет гонять! А жена? Неее! Она по салонам красоты лучше прошвырнется! Ей эта рыбалка...
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
А я еще конные прогулки (походы) люблю. Очень. И если это все совместить: хорошие люди, красивые места, лето и тепло, рыбалка, кони и т.д. То жизнь вообще становится прекрасна!
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
To Sanya: Жалко что со старого форума не осталось фотографий. Я до сих пор вспоминаю твой улов на Припяти!:)
 





Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Vitaly написал(а):
Моему пацану Леньке всего два годика 25-го марта. Я сам жду не дождусь когда вместе мона будет гонять! А жена? Неее! Она по салонам красоты лучше прошвырнется! Ей эта рыбалка...
Ясно. Домашняя она у тебя. Я бы так не смогла. Моей дочке 11 лет в июне. Так что она со мной ездит. Просит уже купить ей маленькую удочку и научить рыбку ловить. Надо купить. Пусть на карасиках учится.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
У меня аж защемило где то там , внутри.. Хоца порыбалить как!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Zayka написал(а):
Ясно. Домашняя она у тебя. Я бы так не смогла. Моей дочке 11 лет в июне. Так что она со мной ездит. Просит уже купить ей маленькую удочку и научить рыбку ловить. Надо купить. Пусть на карасиках учится.
Это ж щастье!!!
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Vitaly написал(а):
У меня аж защемило где то там , внутри.. Хоца порыбалить как!
Да, поскорее уже потеплело бы. Как только лед сойдет надо сразу ехать. Ну так что берете меня в коллектив?
 


Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Махуха написал(а):
Эх, а про нерест я и забыла! Ну можно же тихо посидеть с удочкой.
В некоторых местах охотоведы зверствуют. Даже далеко за пределами нерестовой зоны гоняют. Да и тепло я люблю. Капризная я мерзлячка. Вот. А летом-осенью -с превеликим удовольствием! А ты со своей половиной ездишь или одна?