Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zor

Guest
Китайцы, на этой фотке нефритового зайца, случайно рассекретили свой план по изменению земли?

0_d86d5_27906f3b_orig.jpg
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Автобус не поделил дорогу со шкодой. Рейсовый. :confused: За рулем - джигит. В фабии с жёлтым значком - девушка.
А что было "ДО"? Ни разу не верю, что автобусник, пусть даже трижды джигит, просто так решил ее утихомирить.
Ни разу не желая обидеть наших форумчанок, соблюдающих ПДД и не считающих себя хоть на йоту выше остальных участников движения, скажу прямо - ПОДОБНЫЕ "девушки" задрали уже всех, они оборзели вконец уже, с чего-то взомнили, что если они женского пола, то имеют какие-то дополнительные права!
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Фабия ехала по второй полосе по Типанова ровно, автобус повернул с Московского во вторую, догнал Фабию, перестроился в третью полосу, и выехав на пешеходный переход перед Демонстрационным, стал Фабию выдавливать.

Возможно джигита оскорбило, что Фабия чуть притормозила перед пешеходником?

P.S. Даже если это "не просто так" - дорожные войны на рейсовой гармошке, это нормально?
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Фабия ехала по второй полосе по Типанова...
А что было "ДО"?
Не верю, что вот так вот просто водитель сочлененного автобуса стал кого-то "выдавливать".
Насчет "войн" - я не сторонник, но я работал на Икарусе-"гармони" по "двойке" (был такой маршрут от Кировского завода до Финляндского вокзала) и тем, кто не пробовал крутить баранку на таком "дредноуте" в городской толчее, просто не понять что это такое.
Скажу одно - я всегда стараюсь не только пропустить автобус (не путать с маршруткой!!!), но и дать ему достаточный зазор для любого маневра.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
А что было "ДО"?
Не верю, что вот так вот просто водитель сочлененного автобуса стал кого-то "выдавливать".
Насчет "войн" - я не сторонник, но я работал на Икарусе-"гармони" по "двойке" (был такой маршрут от Кировского завода до Финляндского вокзала) и тем, кто не пробовал крутить баранку на таком "дредноуте" в городской толчее, просто не понять что это такое.
Они ехали по разным улицам... Встретились только перед пешеходником.

То есть, когда фабия ползла по второй полосе на Типанова, автобус успел долететь по Московскому, повернуть и догнать фабию.

Толчеи там не было, слава богу - сам видишь.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Фигня!

Меня фура подорезала на трамвайных путях на мосту Александра Невского!

Я тогда был молод, обогнал фуру и отановился так, что у нее чуть кабина не отстегнулась, после чего фурщик решил меня переехать, для чего РАЗВЕРНУЛСЯ на мосту Александра Невского!

Но я не девушка на фабии, меня хрен переедешь, тем более что машина у меня тогда была Ауди кваттро, она на месте разворачивается, при желании.

С тех пор я никого не учу. Научить можно только личным примером, увы.
 

ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
выехав на пешеходный переход перед Демонстрационным, стал Фабию выдавливать.
Похоже, автобус уходил то ли от наезда на пешехода, то ли от столкновения с ПАЗиком. Не хотел резко по тормозам жать, вот и ушел вправо. Ну а фабии просто не повезло. Злого умысла там не было. ИМХО.
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Пазик выехал позже, пешеход прошел раньше. С тормозами на автобусе все ок, на следующем перекрестке, с Ленсовета, оттормозился нормально. Маневр на видео очень странный.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ага, а фурщик придурок. Лезть на трамвайные пути на широченном мосту, чуть не раздавив при этом машину, хорошо у меня на Ауди гидравлический усилитель тормозов и ассистент торможения стоял, останавливалась почти на месте. И при этом в жопу никто не влетел.

Один раз был смешной случай с подставщиками, они всей толпой сбежались смотреть на чудо машину, которая остановилась на одном метре, а не на 5 и уже в их корму, как происходило обычно.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
+1

Причем стволов не надо, надо только точное понимание, что ствол может быть с болшой вероятностью, а полиция, с большой вероятностью оправдает убившего преступника.

В США недавно чувак хотел кроссовки за 100 долларов отнять, а его застрелили. Полицейские прямо на месте опросили свидетелей, поблагодарили стрелявшего за помощь и отпустили, точнее не стали задерживать. Стандартная процедура.

А в какой стране, я забыл, недавно полицейские первый раз за все время, убили преступника?

Там оружия тьма тьмущая у каждого. А вот преступника первый раз полицейским застрелить пришлось...
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.