Группа на Покупку акксессуаров из Америки

e_e

Бывает здесь
21 Ноябрь 2008
66
2
0
Kemerovo
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Группа на приобретение расширителей арок формируется? Не нашел сколько будут стоить, может просмотрел... ХОЧУуууууу!
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

нет. Пока никто ничего не заказал, кроме Дим-Димича но у него все маленькое и умещается в сумке.

Повторяюсь: привоз комплекта арок в Москву обойдется в $225, но в каробюку может влезть 3 комплекта, тк она большая, поэтому пара-тройка человек может распределить расходы по доставка поровну, поэтому выйдет дешевле. Завтра сделаю фотку каробки, тк один комплект у меня уже лижит в гараже.
 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Я увы по деньгам не успеваю заказ сделать (в марте КАСКО плачу) очень хочется расширители арок, а сколько будет стоить доставка всякими DHL до Нижнего Новгорода?
 

e_e

Бывает здесь
21 Ноябрь 2008
66
2
0
Kemerovo
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Зачем DHL? "Желдорэкспедиция" рулит... Хоть куда!!!

Добавлено через 1 минуту
Повторяюсь: привоз комплекта арок в Москву обойдется в $225, но в каробюку может влезть 3 комплекта, тк она большая, поэтому пара-тройка человек может распределить расходы по доставка поровну, поэтому выйдет дешевле. Завтра сделаю фотку каробки, тк один комплект у меня уже лижит в гараже.[/QUOTE]

А комплект то сам сколько $$$
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
До НН доставка астрономическая, лучше не буду писать. Проще выслать из Москвы тойже DHL.
Цена комплекта в штатах - $430+ доставка в Канаду еще 82.17.

Каробка 105х64х35. Войдет хорошо только 2 комплекта, чтобы не сломались.Третий впихнуть можно, но тогда придеться класть молдинги без обвертки, и они могут поцарапатся или при транспортировке сломаться.


09e6dbacb4e7.jpg
 


Serhio_wolff

Проходил мимо
3 Февраль 2009
3
1
0
Ростов-на-Дону
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

А вот интересно подойдут ли расширители на новую 2.4 ? спрашиваю потому как хотел купить и за неимением родных стал узнавать про синепаки и как говорят в СИМе их надо переделывать ...вроде бампер в новой витаре изменили и передние придется перетачивать...:(
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

А вот интересно подойдут ли расширители на новую 2.4 ? спрашиваю потому как хотел купить и за неимением родных стал узнавать про синепаки и как говорят в СИМе их надо переделывать ...вроде бампер в новой витаре изменили и передние придется перетачивать...:(
Тк новая 2009 года модель имеет немножко измененый бампер, то ситипаки и "американки" надо заказывать конкретно на 2009 год, тк 2006-2008 не подойдет, у них передние спойлеры будут разные! В продаже у меня есть как старая ГВ 06-08 так и 09.
Подрезкой там не получиться:DУже прошел этот этап со своей....;)
 

sapphire

Новичок
12 Март 2009
1
0
0
СПб
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

а бывает ли двойная выхлопная труба на 3D 2.4 А/Т 2008 г.в ?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

К сожалению, это только возможно на 5 дверную модель.


НОВОСТЬ: сейчас идет распродажа на американские расширители арок - комплект стоит всего $375.95.
 

Serhio_wolff

Проходил мимо
3 Февраль 2009
3
1
0
Ростов-на-Дону
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

К сожалению, это только возможно на 5 дверную модель.


НОВОСТЬ: сейчас идет распродажа на американские расширители арок - комплект стоит всего $375.95.
Хочу!!!! скока будут стоить в итоге и как заказать???:thumbsup:
 




K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Семко, ты бы мне ответил, сколько пороги JDM в Москве обойдутся. С разных форумов один и тот же вопрос задаю, но ты глух и нем.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Хочу!!!! скока будут стоить в итоге и как заказать???:thumbsup:
Привоз каробки (см. фото в предыдуших постах этого топика) стоит $225 в Москву. В каробку свободно войдет 2 комплекта, соотвественно цену доставки можно разбить на 2 человек.

Можно воткнуть 3 комплекта, но они будут без защитного покрытия и могут поцарапаться, поэтому рисковать я бы не советовал, но это может решить троица котороая будет делать заказ. Пока Вы один - кто хочет взять эти расширители арок. Мне потребуется 3 недели чтобы заказать и получить это у себя. Сколько будет стоить доставка каробки из америки в канаду, пока сказать не смогу, тк это будет известно в момент оформления заказа, но не думаю что дорого.

Чтобы сделать заказ, контактируйте в личку с вашим дом. телефоном, я Вам перезвоню на выходных.


Относительно порожек: я заказал еще один комплект порожек и передненго бампера (как у меня) на отцовскую машину. Они сейчас в пути из японии ко мне. Тк этот заказ я делаю через другую японскую фирму (тк вышло дешевле на 30% в сранвнении с моим первоначальным), и груз я еще не получил тут, то цену я ДАТЬ не могу пока еще, тк не знаю во сколько это в конечном итоге выйдет с учетом наших местных налогов.

Привоз порожек в РФ - без проблем. Я их планирую везти в чехле от лыж, что будет стоить также $225
( http://www.aircanada.com/en/travelinfo/airport/baggage/excessbaggage.html?src=rt)
которые беруться за каждую добовочную вещь при регистрации на самолет свыше 2-ух, а лыжи и пр. спорт вещи идут отдельно всегда.

Поэтому, прошу подождать до лета с порожками. Имейте ввиду, что цвет порожек может быть 4-5 видов.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Небольшой апдейт:

вылетаю 24 апреля, а приезжаю в РФ с 1 по 10 мая в Москве. До первого апреля если кто что выбрал сообщите - пишите либо тут либо в личку, тк надо будет купить, иначе после 1 апреля времени на доставку вашего заказа из америки не будет.

Могу привести передний нижний спойлер на бампер как у меня, только в белом цвете.
Также имеется возможность заказать полный передний бампер от Suzuki Sport Raicing, в японии он стоит 95000 уен на 06-08, всего в наличии их имеется порядка 12 шт.! на 09 модель идет передний спойлер (на подобии как у меня).
В наличии есть комплет расширителей на 06-08,и оригинальный комплелкт "дерево" (как на АТ каробке) на переднюю панель, ручки и пр - которые уже везу в РФ.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

2 вещи, которые могли бы меня заинтересовать: самозатемняющееся зеркало (но только не надо с компасом) и сигналка на машину с keyless. зеркало можно в ебэе купить типа http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GENT...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
(незадораха). сможем? и чё-почем?
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

2 вещи, которые могли бы меня заинтересовать: самозатемняющееся зеркало (но только не надо с компасом) и сигналка на машину с keyless. зеркало можно в ебэе купить типа http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GENT...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
(незадораха). сможем? и чё-почем?
Я бы тоже хотел заказать такого плана зеркало ( GENK30 или MITO 50-GENK30 )
и сигналку на машину с keyless
и tail light trim- black 990B0-24011 -BLK
и billet accessory kit 990B0-59001
 



K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Я бы тоже хотел заказать

На странице продавца есть калькулятор. Доставка в Россию USPS Express Mail International $44.25. Безпошлинное ограничение - 10 Круб. Стоимость доставки в указанный лимит не входит. Я через USPS Express Mail International достаточно много рыболовных и походных вещей заказал до начала девальвации. Всё дошло. Ориентировочно 3 недели до Москвы. По номеру посылки можно отслеживать доставку. Если объясните, как устанавливать такое зеркало (питание внешнее нужно?), возможно, присоединюсь и смогу по своей карте оплатить на всех.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

На странице продавца есть калькулятор. Доставка в Россию USPS Express Mail International $44.25. Безпошлинное ограничение - 10 Круб. Стоимость доставки в указанный лимит не входит. Я через USPS Express Mail International достаточно много рыболовных и походных вещей заказал до начала девальвации. Всё дошло. Ориентировочно 3 недели до Москвы. По номеру посылки можно отслеживать доставку. Если объясните, как устанавливать такое зеркало (питание внешнее нужно?), возможно, присоединюсь и смогу по своей карте оплатить на всех.
просто. подводится питание (которое в комплекте). на бэхе еще подлючал провод заднего хода. а тут не знаю. в общем элементарно...
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

K5Qg5lO7;471592Безпошлинное ограничение - 10 Круб. Стоимость доставки в указанный лимит не входит. [/QUOTE написал(а):
Не надо такими заявлениями людей в заблуждение вводить, потому что это деньги!
http://www.tks.ru/nat/0020000001 - написано доступно для понимания
Всегда лучше сначала уточнить (для себя).
(Тоже вожу себе кое чё, последний раз 2 недели назад и щас груз идет)

Добавлено через 6 минут
2 вещи, которые могли бы меня заинтересовать: самозатемняющееся зеркало (но только не надо с компасом) и сигналка на машину с keyless. зеркало можно в ебэе купить типа http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GENT...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
(незадораха). сможем? и чё-почем?
С ебэя всё делается гораздо проще. Есть форум,http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ , на этом форуме есть раздел - проверенные посредники, купят и отправят что хочешь (идеальный вариант если посредник дорогие товары привозит сам - таможня исключается вовсе), комиссия в основном 8% (Семко, тут уж без обид, что есть то есть). Я бы своего порекомендовал но он европейский
 

ProstoS

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
26
2
0
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005 TD54W
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

повторяюсь навергное , но хотелось бы узнать вот это можешь привезти?SKU 990B0-24011-BLK и особенно SKU 990B0-23008
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

и сигналку на машину с keyless -

keyless идет установленная с завода, отдельно блоки не продают как акксесуары. Могу заказать полный комплект, включая иммибилайзер, ручки дверей и пр...Но думаю по деньгам это будет стоить дороже чем поставить ХОРОШУЮ сигнализацию в РФ. Подумайте - надо ли это вам, тк цена запчастей + установка, выйдет дорого.

и tail light trim- black 990B0-24011 -BLK - без проблем


и billet accessory kit 990B0-59001 - это масленная крышка и кронштейн крепления батареи. Лучше берите хромированый комплект чем это.:thumbsup:Хотя если надо, то могу привезти.

Добавлено через 2 минуты
С ебэя всё делается гораздо проще. Есть форум,http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ , на этом форуме есть раздел - проверенные посредники, купят и отправят что хочешь (идеальный вариант если посредник дорогие товары привозит сам - таможня исключается вовсе), комиссия в основном 8% (Семко, тут уж без обид, что есть то есть). Я бы своего порекомендовал но он европейский
На ибае я могу купить за-бесплатно для Вас, однако, я не в америке, а пересылка из штатов в канаду + таможня = вылевается в дополнительные расходы.А со мной можно расчитаться баш-на-баш.:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
K и особенно SKU 990B0-23008
это молдинг на задний бампер - он ссветло-еребристого цвета. Будет смотреться хорошо если у вас машина светло-серебристая. Если цвет вашей машины другой, я бы посоветовал взять черный.:thumbsup:
 





ProstoS

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
26
2
0
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005 TD54W
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

и сигналку на машину с keyless -

keyless идет установленная с завода, отдельно блоки не продают как акксесуары. Могу заказать полный комплект, включая иммибилайзер, ручки дверей и пр...Но думаю по деньгам это будет стоить дороже чем поставить ХОРОШУЮ сигнализацию в РФ. Подумайте - надо ли это вам, тк цена запчастей + установка, выйдет дорого.

и tail light trim- black 990B0-24011 -BLK - без проблем


и billet accessory kit 990B0-59001 - это масленная крышка и кронштейн крепления батареи. Лучше берите хромированый комплект чем это.:thumbsup:Хотя если надо, то могу привезти.

Добавлено через 2 минуты


На ибае я могу купить за-бесплатно для Вас, однако, я не в америке, а пересылка из штатов в канаду + таможня = вылевается в дополнительные расходы.А со мной можно расчитаться баш-на-баш.:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты


это молдинг на задний бампер - он ссветло-еребристого цвета. Будет смотреться хорошо если у вас машина светло-серебристая. Если цвет вашей машины другой, я бы посоветовал взять черный.:thumbsup:
у меня черная))) я думаю тоже немлохо будет смотреться
 

K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Не надо такими заявлениями людей в заблуждение вводить
USPS - это МПО. Цитати с указанного тобою сайта: "если стоимость менее 10 000 рублей - беспошлинно. Сборы за таможенное оформление не взымаются". Я лично по такой доставке за минувшей год на тысячу долларов товаров получил.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

USPS - это МПО. Цитати с указанного тобою сайта: "если стоимость менее 10 000 рублей - беспошлинно. Сборы за таможенное оформление не взымаются". Я лично по такой доставке за минувшей год на тысячу долларов товаров получил.
Только стоимость доставки входит в указанный лимит
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

и сигналку на машину с keyless -

keyless идет установленная с завода, отдельно блоки не продают как акксесуары. Могу заказать полный комплект, включая иммибилайзер, ручки дверей и пр...Но думаю по деньгам это будет стоить дороже чем поставить ХОРОШУЮ сигнализацию в РФ. Подумайте - надо ли это вам, тк цена запчастей + установка, выйдет дорого.
У меня машина с keyless. Хочу доустановить на нее сигналку. В каталоге акксесуаров она есть.

по поводу зеркала - мне просто хочется его поставить. и за разумные деньги. посчитай, плз, скока это будет стоить...
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

У меня машина с keyless. Хочу доустановить на нее сигналку. В каталоге акксесуаров она есть.

по поводу зеркала - мне просто хочется его поставить. и за разумные деньги. посчитай, плз, скока это будет стоить...
Уважаемый Dimon1 в немецком каталоге 2 номера (990E0-64J26-000 198евр и 990E0-65J44-000 175 евр) а в штатовском один
 


BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

и сигналку на машину с keyless -

keyless идет установленная с завода, отдельно блоки не продают как акксесуары. Могу заказать полный комплект, включая иммибилайзер, ручки дверей и пр...Но думаю по деньгам это будет стоить дороже чем поставить ХОРОШУЮ сигнализацию в РФ. Подумайте - надо ли это вам, тк цена запчастей + установка, выйдет дорого.

и tail light trim- black 990B0-24011 -BLK - без проблем


и billet accessory kit 990B0-59001 - это масленная крышка и кронштейн крепления батареи. Лучше берите хромированый комплект чем это.:thumbsup:Хотя если надо, то могу привезти.

Добавлено через 2 минуты


На ибае я могу купить за-бесплатно для Вас, однако, я не в америке, а пересылка из штатов в канаду + таможня = вылевается в дополнительные расходы.А со мной можно расчитаться баш-на-баш.:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты


это молдинг на задний бампер - он ссветло-еребристого цвета. Будет смотреться хорошо если у вас машина светло-серебристая. Если цвет вашей машины другой, я бы посоветовал взять черный.:thumbsup:
Уважаемый Semco, а есть какая нибудь картинка этого комплекта
А можно по подробнее, т. к. стоимость этих зеркал у поставщиков переваливает за 1000 $
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

У меня машина с keyless. Хочу доустановить на нее сигналку. В каталоге акксесуаров она есть.

по поводу зеркала - мне просто хочется его поставить. и за разумные деньги. посчитай, плз, скока это будет стоить...
Это вот такой датчик -


 

K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Только стоимость доставки входит в указанный лимит
Для МПО, в частности USPS и EMS, не входит. В случае служб экспресс-доставки входит.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Для МПО, в частности USPS и EMS, не входит. В случае служб экспресс-доставки входит.
Все таможенные платежи начисляются с так называемой "таможенной стоимости" товара, куда входят так же транспортные расходы
Вы видимо никогда не налетали на платежи (речь про МПО), попробуйте ради эксперимента заказать чё нибудь на 10 листов без доставки и посмотрите что будет, ну или хотя бы форумы почитайте, тот же ебей форум например
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Это вот такой датчик -


во-во. хочу такое чудо. во сколько оно здесь мне выльется? а то давно в машине не копался)))
и зеркальце бы. ну пускай оно в штатах около 60 баксов (я про самое простое). скока будет выходить в москве.