Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

мне вчера приехала модель http://www.aliexpress.com/product-gs/556771349-WITSON-3G-SPECIAL-7-2-DIN-SUZUKI-GRAND-VITARA-Car-DVD-Player-with-GPS-BLUETOOTH-RDS-wholesalers.html Пока отличий от описания на сайте продавца не нашел. Стоит WinCE 6.0 и вложена карта на 8Gb с 3 навигационными программами. Есть USB host выход для 3G модема. Поставил вместо штатной за 30 минут. Кнопки на руле работают сразу.Правда в руководстве нет ни слова про схему подключения, только на корпусе самого устройства.
Буду теперь копить опыт эксплуатации...
я тоже на нее смотрю ;) сколько времени шла?
 


HellAD

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
44
31
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я тоже на нее смотрю ;) сколько времени шла?
27.06.12 оплатил, 29.06.12 отгрузили, 09.07.12 приехало. вот тут трекинг http://post-tracker.ru/track/EE743210102CN
Успел проверить iGo 8 и Навител 5.0.3, которые приехали на карте памяти. Все работает. Для пробы поставил Яндекс карты - тоже заработало, но т.к. нет интернета и в кэш карты я не скачивал, то просто посмотрел координаты. При проигрывании музыки нормально понимает русские имена каталогов, файлов и тегов. Заметил интересную особенность при попытке посмотреть фильм Brother-Takeshi.Kitano.(DVDRip.DivX.Goblin).by.25kadr.net с microSD карты (в этом устройстве именно microSD слоты) получил зависание картинки с самого начала. Когда попробовал посмотреть этот же фильм через USB card reader - он пошел без проблем. Видимо очень разные проигрыватели используются (или может разными процами обрабатывается).
И первая пока возникшая проблемка - с управлением кнопками на руле. Сразу из коробки кнопки поиска (seek) при прослушивании радио запускали именно поиск, а не переключение станций в памяти.кнопка mode переключала диапазоны. Решил изменить настройки. теперь и seek по прежнему запускает поиск, и mode стала вызывать меню выбора источника сигнала (source) :( .
Пока не разобрался что за переключатель Режим (Mode) в настройках кнопок руля. Цифровые значения при его активации меняются, причем кнопку seek- вообще перестает распознавать и дает ошибку.
209107534.jpg

Возможно тут еще влияет стоящая у меня в разрыв шлейфа проводов система hands-free Parrot.
При активированном переключателе все распознает
209107535.jpg

И еще пока не понял как управлять выбором треков при воспроизведении с iPod. На нем также русский понимает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Серш

Редкий гость
1 Март 2011
11
1
0
Астрахань
Езжу на ...
СГВ 2л АКП 2006г.(черный)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня тоже с управлением на руле проблема. При настройке кнопок громкости значения в меню громкость«-»9», громкость«+»13, из-за маленькой разницы в значениях, уровень звука при нажатие кнопок на руле на «-» или на«+», только уменьшается. Но если эту разницу увеличиваю путем применения функции звук «+» на кнопку руля «листание треков» (значение СН+ 23), а звук «-» остается на 9, то данная функция начинает работать, только кнопки естественно на руле в перехлест. Кто подскажет, как с этим бороться? Заранее спасибо!
 

HellAD

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
44
31
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ага, и про использование интернета поподробнее.
В смысле как долго проработает
Удачи.
Не совсем понял в чем подвох?Чешу репу.
Может работать недолго?
Сегодня взял у друга напрокат модем МТС Е171, разлочил его на любого оператора, вставил симку Мегафона (Москва), воткнул в usb host своего witson, поправил параметры дозвона в меню и интернет ожил с пол-оборота. Вот это сюрприз Выпучил гл
Никаких(!!!) танцев с бубнами, теперь навигация имеет онлайн пробки (чем и ценна). Проверил в Навителе, Прогороде, Яндексе и Ситигиде.
209119055.jpg
 

K0nst

Продвинутый новичок
19 Апрель 2011
34
3
0
Владивосток
Езжу на ...
SGVN 2,0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не совсем понял в чем подвох?Чешу репу.
Может работать недолго?
Сегодня взял у друга напрокат модем МТС Е171, разлочил его на любого оператора, вставил симку Мегафона (Москва), воткнул в usb host своего witson, поправил параметры дозвона в меню и интернет ожил с пол-оборота. Вот это сюрприз Выпучил гл
Никаких(!!!) танцев с бубнами, теперь навигация имеет онлайн пробки (чем и ценна). Проверил в Навителе, Прогороде, Яндексе и Ситигиде.
Подвоха нет, скорее подвох у меня (см. мой пост #3469 и далее).
На выходных дойдут руки до правки параметров дозвона и кажись буду счастлив.
 


K0nst

Продвинутый новичок
19 Апрель 2011
34
3
0
Владивосток
Езжу на ...
SGVN 2,0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Кстати вопрос немного не в тему:
Кто какой прогой чаще пользуется для просмотра пробок/камер/аварий с интернетом: Навителом или ЯндексКартами?
Думаю в разных регионах свои приоритеты.
Заметил что по Владивостоку информации больше (больше событий) по ЯндексКартам
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

K0nst, яндекс карты не без изьянов, но лучше навитела в этом плане. по удобству навигации впереди IGO, притом их старая общая карта России подробнее чем новая официалка от Навитела, :)
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Приобрёл музыку у братьев,внешним видом и доставкой доволен:thumbsup:.Установил,кнопки на руле не работают,глюки у неё постоянные:thumbsdown:,руководство на русском ждал неделю(прислали после нескольких напоминаний),ни о какой проверке,подготовке говорить не стоит.Позвонил им сказал о проблеме,в ответ услышал,ищи электрика,разбирайся и доделывай сам,после чего положили трубку.:(Так -что кто не хочет влететь на 20 тыр к БРАТЬЯМ обращаться не советую!!!!!!!!!!!!!!:(
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да проще напрямую из Китая заказать, а что бы не кинули, через торговую площадку - ebay или aliexpress.
Есть конечно еще и ракутен с таобао, но они сложноваты для понимания русского человека ;)
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Приобрёл музыку у братьев,внешним видом и доставкой доволен:thumbsup:.Установил,кнопки на руле не работают,глюки у неё постоянные:thumbsdown:,руководство на русском ждал неделю(прислали после нескольких напоминаний),ни о какой проверке,подготовке говорить не стоит.Позвонил им сказал о проблеме,в ответ услышал,ищи электрика,разбирайся и доделывай сам,после чего положили трубку.:(Так -что кто не хочет влететь на 20 тыр к БРАТЬЯМ обращаться не советую!!!!!!!!!!!!!!:(

Добавлено через 8 минут
Да я понимаю,что можно ,но с англицким языком проблема:D,да ипро братьев отзывы вроде неплохие,БЫЛИ,хотелось опять-же побыстрее,но получилось как всегда:thumbsdown:.Но про их контору где смогу дам антирекламу,таких колхозников как я полно.И дело не только в деньгах,а просто обидно:(
 




vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

tupac, вы у кого заказывали свою HL-8164GB, а то я уже у Witson заказал...
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А понятно про братьев, я думал у китайских. Хотел к этим питерским братьям заехать, да решил сэкономить, заказал сразу у китайцев + камеру (Witson контора, уже упоминалась здесь). Уже вылетела из Китая...
 

HellAD

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
44
31
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Делюсь скромным опытом совместного использования Hands-Free Parrot CK3100-LCD с Witson W2-D9651X.
Эксперименты показали, что в настройках магнитолы не надо активировать копку "Режим" при запоминании значений кнопок и лучше не использовать кнопки поиска(Seek), чтобы при управлении hands-free не возникал конфликт и не начинался поиск станций в радиоприемнике(если в момент нажатия Seek играло радио). В итоге остановился на такой конфигурации.
209142442.jpg


В этом варианте кнопки поиска на руле позволяют нормально использовать Parrot CK3100-LCD и не вызывают ненужных действий в магнитоле.

P.S. Поставил себе альтернативное меню отсюда. Пути к навигационным программам исправил, все работает. А вот найти местоположение системных утилит по настройке Bleutooth или Sysinfo и т.п. в моей прошивке пока не смог. В каталоге \Windows есть некоторое количество системных утилит, но не те. Может кто подскажет где искать(читать)
 

K0nst

Продвинутый новичок
19 Апрель 2011
34
3
0
Владивосток
Езжу на ...
SGVN 2,0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну свершилось!
теперь и на моей улице праздник. Победил таки я этого китайца: исправил параметры дозвона и теперь стали доступны пробки/события/погода и все прелести современной навигационной системы. А то ездил как лошара с магнитолой и 3 навигациями и без интернета.
Теперь осталось броузер поменять на что нить удобнее встроенного и будет мне счастие.

Добавлено через 6 минут
В этом варианте кнопки поиска на руле позволяют нормально использовать Parrot CK3100-LCD и не вызывают ненужных действий в магнитоле.
А что такое Parrot CK3100-LCD.
Стесняюсь спросить:)
 



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

На моей улице не праздник, хоть и в чем-то ожидаемый. На второй уже по счету магнитоле Witson (первую менял по гарантии), после полугода использования, глючит тач-скрин, срабатывает по центру экрана сам по себе.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

beha

Редкий гость
28 Октябрь 2010
7
2
0
39
Екатеринбург
Езжу на ...
сузука 2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите, те кто пользуется. какую лучше магнитолу китайского производства взять ? чтоб поменьше глюков. цена вопроса 10-12т.р
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Семко я думал что у тебя налаженно собственное производсво...ты же говорил про Семкоиндастриз??надул??
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

beha, недавно тоже выборал, там три конторы основных, в любом случае лотерея. Я вот выбрал Witson и уже заказал, а тут видте какой отзыв выше на них появился...
 





Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Китай есть Китай...Если с Семёном выгорит то буду брать Альпайн и рамку...всё лучше вразы любой Китайской.

Добавлено через 32 секунды
Ну или Пионэр


http://www.alpine.su/8_26_1039
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Наши советы, которые помогут Вам выбрать автомобильную магнитолу:
1. При выборе автомагнитолы (вне зависимости от фирмы) надо понимать, что конечный автозвук больше зависит от автомобильной акустики (особенно передней), автомобильных усилителей и автомобильных сабвуферов. Поэтому возможно есть смысл сэкономить на магнитоле, и вложить деньги в автомобильные колонки. Шумоизоляция автомобиля тоже сильно влияет (в положительную сторону) на конечный звук.

2. Берите только старые и проверенные временем фирмы. Они хоть и дороже, зато гораздо лучше как в плане звука, так и в плане надежности. Автомагнитолы от "новых" фирм могут проработать совсем не долго.

3. Не стоит обращать внимание на технические характеристики автомагнитолы. Лучше перед покупкой прослушайте ее на стенде и сравните с другими магнитолами.

4. В линейке одной фирмы есть целый ряд магнитол. Но отличаться они могут только внешним видом и дополнительными функциями, а автозвук у них будет одинаковый. Не стоит думать, что чем автомагнитола дороже, тем она лучше играет.

5. Больше обращайте внимание на удобство пользования автомагнитолой, а не на ее дизайн. Как правило, все очень красивые автомобильные магнитолы не особо удобны в управлении.

6. Консультируйтесь с грамотными продавцами. Они помогут выбрать то, что именно Вам подходит. Ведь выбор сейчас очень большой.

7. Не стоит думать, что новые модели автомагнитол всегда дороже, чем предыдущие. Скорее наоборот, особенно если речь идет про автомагнитолы с экраном (мультимедийные автомагнитолы), ведь прогресс на месте не стоит, и технологии постоянно улучшаются, объем выпуска возрастает, а себестоимость падает.

8. Если в Ваш автомобиль можно поставить 2 din автомагнитолу, то пренебрегать этим не стоит. Смотрятся они лучше и пользоваться ими удобней, поэтому сейчас автомагнитолы 2 din пользуются большой популярностью.

9. Если брать фирменные автомагнитолы (Pioneer, Alpine, JVC, Clarion, Kenwood, Sony) и брать в качестве критерия только качество звука, то автомобильные магнитолы за 3000руб от магнитол за 15000руб отличаться конечно будут, но не особо сильно. Конечно Alpine за 15000руб будет играть лучше, чем Sony или JVC за 3000руб, но не в пять раз, как стоит.

10. По мощности сейчас все автомагнитолы практически одинаковые. Поэтому критерию выбирать автомобильную магнитолу нельзя. Если мощности не хватает, то надо брать усилитель автомобильный. Как я уже говорил в первом пункте, усилители автомобильные сильно улучшают качество звука (если это позволяет автоакустика).

11. Вообще скажу, что выбирайте автомагнитолу из Pioneer, Alpine, JVC, Clarion, Kenwood, Sony, но только не нарвитесь на "Китайскую подделку", которые в последнее время появились. Покупайте автомобильные магнитолы в проверенных магазинах. Смотрите магнитолы в фирменных каталогах или на официальных сайтах фирмы.

12. Если Вы выбираете автомагнитолы с экраном, то, как правило, чем новее модель, тем лучше. Матрицы постоянно улучшаются, становятся ярче, повышается разрешение экрана, добавляются новые функции и т.д.

13. Есть фирменные, но азиатские (не европейские) модели автомагнитол. В принципе они не плохие, но могут быть проблемы с гарантией. Брать их стоит, если разница в цене более 20 процентов. Если менее, то берите европейские модели. Эти автомагнитолы никаких проблем с гарантией Вам не принесут.

14. Так называемые "штатные автомагнитолы" брать не советую. Как правило, это китайские и качество у них плохое как звука, так и надежности.

15. Сейчас очень популярны 2 din автомагнитолы с экраном. Это и понятно ведь стоят они не дорого, смотрятся в автомобиле очень хорошо и они богато функционально оснащены. Бывают они со встроенной навигацией и без. Советую брать без автомобильной навигации, а ее взять отдельно в виде хорошего сотового телефона (например HTC). Работают различные программы навигации в хорошем телефоне гораздо быстрее, сами навигации лучше и разрешение экрана выше, чем в автомагнитоле. Да и в телефонах есть функция показа "пробок".

16. У действительно хороших фирм, которые производят автомагнитолы, все кнопки нажимаются хорошо, передняя панель не шатается, снимается и ставится удобно. Если автомобильная магнитола с сенсорным экраном, то выезжать он должен плавно, без посторонних звуков, сенсор должен срабатывать плавно, ложных срабатываний быть не должно, а вот некоторая задержка допустима.

17. При выборе автомобильной магнитолы не стоит выбирать "такую же как у друга". Автомагнитолы постоянно совершенствуются (особенно которые с экраном), постоянно выходят новые модели и в подавляющем большинстве случаев у вашего друга уже старая модель (совсем не значит что плохая, но ее уже можно и не найти).

18. Не берите дешевые автомобильные магнитолы (до 2000руб, а тем более за 1100-1500руб). Они хоть и работают, но не долго.

19. Не стоит думать, что наличие у автомагнитолы всевозможных эквалайзеров и других дополнительных регулировок автоматически подымает качество звука. Для правильной регулировки вполне достаточно регулировать только басы и высокие частоты. Есть аппараты с многополосными эквалайзерами, а звучат они не очень, а есть и наоборот.

20. На фирменных аппаратах все кнопки должны нажиматься четко, само нажатие должно чувствоваться интуитивно. Если кнопки шатаются, или нажимаются не четко, то такой аппарат лучше не брать.

21. Все хорошие фирмы, которые производят автомобильные магнитолы обладают своим характером звучания. Так автомагнитолы Pioneer звучат басовито, звонко, чуть резковато, автомагнитолы Alpine звучат правильно и натурально и красиво, бас у них глубокий и мощный. Высокие частоты не напрягают. У Sony звучание тоже красивое, подчеркнуты басы и верха. JVC звучат хорошо. Бас у них глубокий, а высокие частоты натуральны. Автомагнитолы Kenwood играют четко, бас у них резкий, четкий правильный, но его не так много. Высокие частоты звонкие и убедительные.

22. Если Вы выбираете аппарат с экраном и встроенной навигацией, то советую взять аналогичный без навигации, а ее купить отдельно, но лучше взять хороший сотовый телефон на системе "андройд". Навигация в нем лучше, работает быстрей и есть функция пробок.

23. Если навигация все же крайне необходима, то берите только проверенные фирмы. Ни в коем случаи не стоит брать новые и дешевые фирмы, особенно те, которые появились в последнее время. Работают они плохо, постоянно глючат, а самое главное проработают, как показывает практика совсем не долго. Выбираете те фирмы, которые описаны в 11 пункте. Если стандартное место Вашего автомобиля больше, или имеет сложную форму, то аппарат можно установить через переходную рамку, которые существуют практически на все автомобили. Приобрести их можно тоже у нас.

24. Хочу еще сказать по поводу установки. Современные автомобили, как я уже рассказал в предыдущем совете, как правило, имеют нестандартное место под установку и аппараты встают туда через переходные рамки. Иногда их приходится всячески дорабатывать. Одновременно с этим некоторые современные автомобили имеют цифровую шину управления электрическими приборами. Вследствие этого рекомендую устанавливать агрегаты в хорошем сервисе, где есть грамотные специалисты, которые смогут доработать переходную рамку в автомобиль, разобраться в проводке и по необходимости добавить KAN модуль (так называемый цифровой преобразователь).

25. Но есть и автомобили, в которых штатное головное устройство практически поменять нельзя вообще (например, когда на штатную голову завязан климат контроль, или другие функции автомобиля), а хороший звук в машине хочется. В этом случаи можно либо доработать эту штатную голову (есть множество вариантов), либо построить так называемую "параллельную систему" (это когда заводское головное устройство остается, а параллельно ему ставится другой аппарат и весь звук идет от него).

26. Современные аппараты имеют большие возможности по настройки звука, есть параметрические эквалайзеры, есть процессоры с временной коррекцией, есть встроенные кроссоверы, которые реально улучшают этот звук, а самому разобраться в них достаточно тяжело, поэтому помимо установки хорошего аппарата, акустики и других устройств надо и хорошо все настроить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

какую лучше магнитолу китайского производства взять
;)

Еще подкину в строну Witson. При звонках, магнитола запоминает номера не "+70000000", а "70000000" то есть их не набрать потом из списка вызовов магнитолы, приходится трубку под руками держать. И адресную книгу телефона не видит.
 

micljevsergey

Продвинутый новичок
3 Март 2012
29
3
0
51
Плесецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 года.
2л. коробка автомат.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня ZC3598G, полагаю тот же Witson, нареканий нет. Работает всё и не плохо! Если конечно тратить бабки не хочешь большие, иначе надо менять акустику, ставить усилок, саб., и серьёзную шумку, мудрить с подключением головы и управление с кнопок тоже. Так что, кто на что горазд.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

micljevsergey, да тут даже до звука доходить не надо. У тебя эта голова с телефоном полноценно работает? То, про что я выше писал - номера, адресная книга? Если да, то слейте кто-нибудь оболочку плз, попробую на свою накатить.
 


micljevsergey

Продвинутый новичок
3 Март 2012
29
3
0
51
Плесецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 года.
2л. коробка автомат.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

micljevsergey, да тут даже до звука доходить не надо. У тебя эта голова с телефоном полноценно работает? То, про что я выше писал - номера, адресная книга? Если да, то слейте кто-нибудь оболочку плз, попробую на свою накатить.

Телефон воспринимает правильно, 10 номеров записываются с +7 и звонить на последний с кнопок руля можно, но версия прошивки без русского. Только навигатор. А вот как оболочку слизать я не знаю.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

micljevsergey, запусти на магнитоле файловый менеджер, типа totalcommander и скопируй файлы с системного диска
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

про Витсона - ЖУЛЬЕ не пролазное:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
Решил у них купить с десяток рамок к DVD блокам с кнопками, обговорили цену....отправил деньги (не маленькие причем) .,,,получаю все в ЧЕРНОМ цвете:whistling: Причем что знаком с ними уже лет 5! Звоню уродам и спрашиваю Алена (муд-к отвечающий за экспорт) почему отправили не то что заказывали....неделя молчанка...потом отвечает на емеил "фабрика сменила дизайн"...я ему - а ты кто?!......

Вот вам и витсон...а теперь прочитав всю рубрику опять посмотрите сколько у них проблем....:thumbsdown:
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да какие проблемы у Витсона за такие деньги? Я его юзаю с сентября прошлого года. Нареканий на заявленные параметры у меня нет. Работает все, что заявлено. Конечно этот аппарат, который дешевле чуть ли не в 3 раза, чем Семковский хуже. Но это все равно что купить хлеб 3х дневной давности за 1 руб и жаловаться что он черствый.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

dimi68, тачскрин за это время не заглючил как у SuperNatural уже на 2-х аппаратах?