Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у меня длинный провод с тюльпаном на концах и из него с обоих сторон торчат красный проводки, его и подключил с одной стороны + другой конец на Васк. Если его нет, красноко провода, можно с панели приборов на провод R Back прицепить. задний ход. через весь салон не тянуть.
Завтра пойду магнитолку забирать с камерой. Судя по фото товара с тюльпановым видеопроводом нет красненького проводка, откуда с панели приборов взять чтоб через весь салон не тянуть? Честно, запарился уже искать где тут раньше обсуждалось...
 


antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

вот почему мне прислали голову от каптивы
Hello dear,

don't worry, we will help you. now we guess in that day, we send your parcel to our other client in Russia, and send his parcel to you. but now he hasn't received the model, Russia EMS slow, as you know, he will receive it soon. once we confirm your parcel is in his hand, then we suggest you send the model to him(Russia), and he send the model to you.is it Ok? and we will pay for the shipping cost. you payed it first, then give us the bill, we will pay it to you, ok?

very sorry for the unconvience!
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

antabe то есть они предлагают тебе подождать, пока другой их покупатель получит твою магнитолу в России, а потом тебе поменяться с ним, выплатив вам компенсацию доставки.

С одной стороны это может быть быстрее и проще, чем отправка обратно в Китай.

Но с другой стороны ответственность за твою магнитолой переносится на "того парня" который неизвестно где и когда должен получить ее вместо своей и потом еще и отправить тебе.

Представим худший вариант: от того неизвестного человека тебе приходит разбитая или не рабочая магнитола. Кто ее такую отправил? witson? другой получатель? А если повредила почта, то на каком этапе?

Будет ли Witson нести ответственность за получение тобой по итогу некачественного товара, и каким образом, вот в чем вопрос. Надо обязательно выяснить!
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Получил магнитолку с камерой от Witson, установил, буду тестить...
Чтобы не тянуть проводок от фанаря к Back полключил как написано здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=843225&postcount=2580, изображение с камеры включается с задним ходом.
 

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

antabe то есть они предлагают тебе подождать, пока другой их покупатель получит твою магнитолу в России, а потом тебе поменяться с ним, выплатив вам компенсацию доставки.

С одной стороны это может быть быстрее и проще, чем отправка обратно в Китай.

Но с другой стороны ответственность за твою магнитолой переносится на "того парня" который неизвестно где и когда должен получить ее вместо своей и потом еще и отправить тебе.

Представим худший вариант: от того неизвестного человека тебе приходит разбитая или не рабочая магнитола. Кто ее такую отправил? witson? другой получатель? А если повредила почта, то на каком этапе?

Будет ли Witson нести ответственность за получение тобой по итогу некачественного товара, и каким образом, вот в чем вопрос. Надо обязательно выяснить!
не совсем так. они выяснили, что мою магнитолу по ошибке отправили в Россию человеку, который заказал на каптиву. ну и мне соответственно его. они ждут когда он поднимет гиволт. и вот тут мы с ним поменяемся. ну в общем то конечно хорошего в этой затее мало. будем надеятся witson не будет мараться изза 400 долл. ну если киданут, то останусь с штатным кларионом:(
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Обана вот это страсти по китаю....;) Первый раз такое вижу!!!Не-не-не
 

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

antabe, и сами они об ошибке ему конечно не напишут? :)
ну если он поставит в каптиву от витары и промолчит:D, то надеюсь верну ее в витсон. ну а что делать? буду их дергать раз в пару дней

Добавлено через 1 минуту
Обана вот это страсти по китаю....;) Первый раз такое вижу!!!Не-не-не
понятно, что наблюдать со стороны оно поприятней будет;)
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Надо им писать, чтоб второму челу сообщали пока он не пытался впихнуть в свою Каптиву и не попортил им товар. Я сегодня спецом посмотрел при распаковке, установке - нигде не написано что магнитола для SGV...
 

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Надо им писать, чтоб второму челу сообщали пока он не пытался впихнуть в свою Каптиву и не попортил им товар. Я сегодня спецом посмотрел при распаковке, установке - нигде не написано что магнитола для SGV...
во гады. на моей коробке есть
cc56631ee431.jpg
 




access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

понятно, что наблюдать со стороны оно поприятней будет;)
Да не подумай чего я в свое время просто отказался от китая в пользу пионера гарантии и покупки непосредственно у дилера! Плюс еще китайские глюки и тормоза! Понимаю что ценник заманчивый,но скупой платит дважды! Хотя по другим товарам работаю с Китаем и опыт общения очень нужен! Так что пиши что и как закончиться! И искренье Желаю Удачи и чтоб все было как надо!;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

в свое время просто отказался от китая в пользу пионера гарантии и покупки непосредственно у дилера! Плюс еще китайские глюки и тормоза! Понимаю что ценник заманчивый,но скупой платит дважды!
Вот это точно! :thumbsup: На себе ощутил в полной мере.
 

micljevsergey

Продвинутый новичок
3 Март 2012
29
3
0
51
Плесецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 года.
2л. коробка автомат.

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

micljevsergey, ненене. я на себе ощутил прелести китайской магнитолы. А пионера я планирую ставить (или кенвуд, но там навигация garmin) С рамкой придется, как иначе? Выбрать качественную рамку, голову более-менее по дизайну консоли подобрать.

Вот так F930BT выглядит




Не лучший вариант. Двойная рамка, пластик заметно отличается по цвету.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да тоже не стал заморачиваться с рамкой! Подцепил усилок,саб,поменял акустику сделал шумку дверей! Познее разлочил штатную навигацию AVIC и установил навител,в принципе можно поставить любую прогу ПНА.
http://www.youtube.com/watch?v=ACcVgTvQcic&list=UU1SO06QUOYT0ICb1XPYrzqg&index=7&feature=plcp
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

dima0202, я видел системный блок от компьютера, забитый в такие же доски, и гвозди соточки - хоть в музей выставляй.
 

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну я можно сказать решил свою проблему. продал голову. еще 5 баксов заработал ) китайцам сообщил. жду ответа
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну я можно сказать решил свою проблему. продал голову. еще 5 баксов заработал ) китайцам сообщил. жду ответа
для всех желающих и рискованных --> с ВИТСОНОМ иметь дело НЕЛЬЗЯ:thumbsdown::thumbsdown: тк жульничают:whistling:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

спасибо.возму ка я пока time out. пусть все уляжется- отстоится. может что то посерьезней закажу:thumbsup:
Вообщем получился чисто Одесский бизнес!Баксы-бакс Правда при этом было очень не комфортно!;) Интересно че тот парень теперь делает с магнитолой для НГСВ,если у него Каптива?Чешу репу.
 

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вообщем получился чисто Одесский бизнес!Баксы-бакс Правда при этом было очень не комфортно!;) Интересно че тот парень теперь делает с магнитолой для НГСВ,если у него Каптива?Чешу репу.
почитает наш форум и продаст:D
 

HellAD

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
44
31
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спрошу ещё и здесь.

Кто-нибудь разбирался с настройкой интернет соединения магнитолы через wi-fi?

В моей модели Witson W2-D9651X на WinCE 6 штатно уже есть usb host и включены какие-то драйвера wi-fi, поэтому при подключении свистка TP-Link TL-WN321G он автоматом оживает и цепляется к импровизированной точке доступа на смартфоне (Samsung Galaxy SII). При этом выдает сообщение об успешном подключении ( фото в файле wifi.jpg).
В меню настроек сетевого подключения иконка становится зеленой (фото в файле wifi-connect.jpg), но при попытке зайти в браузер и проверить работу интернет - похоже связь СРАЗУ рвется, т.к. браузер пишет что конекта нет и при выходе из него иконка уже не зеленая.
Может кто подскажет куда копать, где читать, как удержать связь по wi-fi?

Заморачиваюсь этим, чтобы магнитола качала пробки в навигацию через мой смартфон с неограниченным интернет-тарифом, а не через отдельный USB GSM модем с дополнительной симкой (это уже работает без проблем).
 

Вложения



vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

HellAD, я поставил Навител на такую же магнитолу, но не могу разобраться как переписать путь к карте на SD, все работает до выключения магнитолы, потом надо все заново настраивать как при первом запуске. USB модем тоже не знаю как настроить: вроде пишет, что подключился к 3G, но интернета не дает. Разбираюсь дальше...
Про Witson: ничего сказать плохого пока не могу, время покажет, китайщина конечно, все надо допиливать, но за такие деньги на другое и не рассчитывал. Из заявленного все работает, только не прислали стилус...
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот заснял видео чтоб понятней было в чем моя проблема:
http://www.youtube.com/watch?v=bJxO92SgUGw
Кто может подскажите, спасибо!
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Качайте прогу из темы про Навик и будет у Вас счастье. А на этой проге у Вас видимо настройки не сохраняются (скрипт не прописан)