ХаБа-Хаба Джимниводы

Kristy

Бывает здесь
17 Ноябрь 2011
63
12
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г., синий, левый руль, АКПП.
Мой Супер-Джим - это любовь на всю жизнь!!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Передаю привет сразу двум Джимам, которые ехали сегодня практически один за другим по Севастопольскому проспекту около 18.10-18.20. Девушка в синем Джиме ехала недалеко от перекрестка у Виктории, а мужчина (вроде как) в зеленом Джимке, на запаске которого был нарисован волк. На круге у Балаклавского он перестроился направо и поехал кажется дальше вниз по Севастопольскому или повернул на Обручева. В номере кажется были цифры 395
 


Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Вчера на Севастопольском была какая-то несогласованная джимнивстреча. По дороге на работу повстречал (вы не поверите!!!) штук 15 джимов. По дороге домой чуть меньше - штук 6. Да я за весь год наверное столько не встречал!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Вчера на Севастопольском была какая-то несогласованная джимнивстреча. По дороге на работу повстречал (вы не поверите!!!) штук 15 джимов. По дороге домой чуть меньше - штук 6. Да я за весь год наверное столько не встречал!
ПОНАЕХАЛИ ТУТ...
 

Муи муи

Бывает здесь
24 Сентябрь 2011
62
3
0
Красногорск
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Сеня у меги в химках мимо нас проежал красный джим, с розовым нижним пластиком и с розовым чехлом на колесе с граждданкой за рулем, а потом еще там же видели на стоянке золотой джим с черными ушами:)
 

NIKNIKON

Наш человек
23 Октябрь 2008
228
49
0
Москва и МО
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП 2003
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Ха-ба ;) черному сегодня на садовом около 10-00, на стороне Павелецкого, подпер меня плотненько.
 


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба сегодня на бетонке, в сторону Бронниц Джимну, на аварийке стоял. 3 раза посигналил.
Также хаба вчера,серебристому с кенгурином у бассейна Сатурн в Раменском;)
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба темному Джимцу 3 января в селе Шуйское Смоленской области!
А также Vege (Вадиму) под Можайском вечером 8-го! Спасибо за компанию - скоротала время в пробке за беседой )))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба юноше и девушке без Джима (их синий Джим с фаркопом стоял невдалеке) с которыми мы пообщались около моего красного на Южке в воскресенье. И которым я вручил клубную визитку. Приглашение на форум восприняли с энтузиазмом, обещались здесь объявиться быстро. Машинка у них 07 года, парень ещё в Астра-клубе состоит. Более не знаю инфы, но думаю, как объявятся, о себе расскажут.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Обморгал аварийкой синего 837-го вроде с лопаткой и др. признаками на пересечении МКАДа и минки.
Боюсь он меня не понял...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет черному, с боксом и наклейками ЛДжВ-2011 и Полной Чухломы сегодня ок. 8-40 на внутреннем кольце от Боровского ш. до Троекуровского проезда ;)
 




Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба синему на внутреннем МКАДе на выезде со Свободы сегодня утром! Аварийками поморгали ))
 

NIKNIKON

Наш человек
23 Октябрь 2008
228
49
0
Москва и МО
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП 2003
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба ;););)25 февраля золотистому с багажником лифтом шноркелем и трубой и 26 февраля белому как снег в стоке в Раменском на трековых гонках класс Калина 1600;););)Сам был на Ладе Гранта тест драйв:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Миша, он же , Sappfire - хаба. Попался на Пятницком за бетонкой, дул в сторону Солнечногорска.
Я ему дудю, а у него фейс кирпичом :D
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба Синенькому на пьяной дороге (Дорожная улица) сегодня днем от бежевого с черным кенгурином кобра ;);););) Фарами поморгал в ответ ;););)
 



bobra

Продвинутый новичок
22 Июнь 2009
39
3
0
москва
Езжу на ...
gimny 2005 АККП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба Синенькому на пьяной дороге (Дорожная улица) сегодня днем от бежевого с черным кенгурином кобра ;);););) Фарами поморгал в ответ ;););)
хаба-хаба...её все называют пьяной? А почему?
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

хаба-хаба...её все называют пьяной? А почему?
А так повелось давно ;). Объезд части Варшавки как бы и заковыристая такая дорожка на трассу фОРМУЛЫ 1 похожа по началу ну повороты крутые то спуск то подьем на маленьком участке
А если еще по Дорожной еще и в другую сторону чесать то выезд на МКАД без постов ГИБДД :thumbsup:
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Я там тож одного чела вез-так он говорит: Где вы такие дороги в Москве находите? и еще долго мне эту поездку вспоминал:hilarious:
Хаба соседи!
 

bobra

Продвинутый новичок
22 Июнь 2009
39
3
0
москва
Езжу на ...
gimny 2005 АККП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А если еще по Дорожной еще и в другую сторону чесать то выезд на МКАД без постов ГИБДД :thumbsup:[/QUOTE]

эт я в курсе!Запуск маш

Добавлено через 1 минуту
Я там тож одного чела вез-так он говорит: Где вы такие дороги в Москве находите? и еще долго мне эту поездку вспоминал:hilarious:
Хаба соседи!
ХаБа-Хаба ХаБа-Хаба
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А чей боевой Джим попался мне на глаза сегодня (в пятницу, 2 марта) в 16:00 припаркованный на Перерве у м.Братиславская? Номер 283 (или 263?)
"Полная Чухлома" и "Джимни Тим" на задней двери детектед.
Хозяин не боится, что джек с багажника попрут? ;-)
 





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А чёт это вы девушка в Москве тусуетесь чтоль? :)
Да!!!!Любань,ну что за дела,-почему не сообщила?!Чешу репу.:(
PS ,Мож , тот , Джимник , Фёдора...,(отвечаю , без , настроения...:()
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А чей боевой Джим попался мне на глаза сегодня (в пятницу, 2 марта) в 16:00 припаркованный на Перерве у м.Братиславская? Номер 283 (или 263?)
"Полная Чухлома" и "Джимни Тим" на задней двери детектед.
Хозяин не боится, что джек с багажника попрут? ;-)
Ах ты этакая разэтакая! В Москве - и молчок?! И Федор харош - отхабился втихаря!
Люба - где ты, что ты? С Серегой? Может вытащить вас куда? Завтра?
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Ребят, я тут действительно почти втихаря и в одиночку :) Визит абсолютно внеплановый.
Образовались кое-какие срочные домашние дела, пришлось ехать, при этом работу никто не отменял, потому пыталась совмещать и то и другое, зашивалась по полной всю неделю. Завтра уже ту-ту к дому.

Ну не последний же раз :) Увидимся еще!
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Лююууб, а Лююууб, ты знаешь кто???? Быть около моего дома и никак не обозначится? Да так даже фашисты себя не вели))))) Ну , тетка, ну я те этого не прощу))))))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Лююууб, а Лююууб, ты знаешь кто???? Быть около моего дома и никак не обозначится? Да так даже фашисты себя не вели))))) Ну , тетка, ну я те этого не прощу))))))
Да-да.. поедешь когда обратно с Рыбачего - спецом дуй через Питер и проедь мимо ихнего дома раз 10-15. И не позвони. Пусть знають!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

До ту-ту подбросить?
Странно, почему-то ответ мой пропал - я писала, "спасибо, дочка оттранспортирует".

Нааадь, ну я ж не знаю где твой дом. Да и в рабочее время трудно предположить, что дома кого-то застать можно :))

Федь, а ты на Перерве работаешь али чо? Я туда в конторку "Ремкомлект.ру" приезжала, а машинка твоя почти рядом с ней стояла.

Вообще, визит урожайный на боевые машинки оказался - в субботу, 3 марта, около 16:00 темно-красный в наклейках, номер 094, у Ваганьковского кладбища - это кто был?