Тема: "Кто где обслуживался, и где нормально..."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Приветствую тебя, брат ХИРУРГ !
Обслуживаюсь на СТО салона СУБАРУ около Бурнаковки.Плюс один-близко от дома. А по качеству-отвратительно. Заказ принимают, предоплату берут, а потом через месяц сообщают, что запчасти нет.Кодиционер заправили за 2500р., проверили а через 2 дня он перестает работать .Зимой поменяли цепи ГРМ. Машину проверили- все о.кей.Немножко не заметили, что из патрубка около бензонасоса на двигатель струей в пол-пальца под давлением херачит бензин. Ну и так далее. Машинка - то не простая, хочется обслуживаться у хороших людей.
Молодец, что помог с открытием сайта.
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Незнаю, от куда такие суммы берутся, у насс у официальных диллеров стоимость заправки кондиционера 1500 руб., зап части везем 3-4 дня, большой ассортимент на складе., есть магазин, ты давай заезжай в гости....:D
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Ну зачем все, сначала в гости приедте, посмотрите че да как а потом, если надо будет то и на ремонт добро пожаловать...Браво! Ай
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
HERURG написал(а):
Незнаю, от куда такие суммы берутся, у насс у официальных диллеров стоимость заправки кондиционера 1500 руб., зап части везем 3-4 дня, большой ассортимент на складе., есть магазин, ты давай заезжай в гости....:D
Как откуда? Поковырялись в носу-и выдали на-гора.
Кстати ! Организация фирменного клубного обслуживания-когда люди держат какие-то обязательства друг перед другом( зная в лицо) - это тоже бизнес.Поразмышляй.Скидки компенсируются объемом заказов !Я внимательно читаю диалог наших московских коллег- там явно просматривается взаимовыручка и конкретная помощь. Сконцетрируй эту тему вокруг своей фирмы.Может срастется.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
У нас как говорится все только начинается... будем страться правильно выстраивать взаимоотношения:thumbsup:
 
Б

Борисыч

Guest
Доброго времени суток!
Обслуживаюсь пока "на коленке".
Честно сказать, несколько напрягает.
Бываю в столице раз в 1-2 месяца, на Кунцевском авторынке. Посещал магазинчики и для японок. Там есть авторизованный центр Сузуки. По опыту покупки з/частей для Рено - туфты не продают. Всё цивильно. О поездках могу сообщать заранее.
Буду рад помочь чем смогу.
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Борисыч написал(а):
Доброго времени суток!
Обслуживаюсь пока "на коленке".
Честно сказать, несколько напрягает.
Бываю в столице раз в 1-2 месяца, на Кунцевском авторынке. Посещал магазинчики и для японок. Там есть авторизованный центр Сузуки. По опыту покупки з/частей для Рено - туфты не продают. Всё цивильно. О поездках могу сообщать заранее.
Буду рад помочь чем смогу.
Окей, заранее будем благодарны....
Будем так сказать соображать...Браво! Ай
 




T

Toxa_NN

Guest
Превед народ! Хочу продиагностироваться, кто подскажет где какчественнее это мона сделать. Звонил давеча на Ларина, человек по телефону ответил, что надо ему узнать когда мона мне приехать. Просил перезвонить через 15 мин. К сожалению я запарился на работе и забыл про эти 15 мин.,ОЙ Блиииин в итоге перезвонил через час, никто не отвечает, а потом и вовсе абонент не доступен. Мож надо было прямо сразу туда ехать? Что посоветуете? :(
 



Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
HERURG написал(а):
Ну что, где кто и как делает свои машинки, предложений на рынке нынче много...????Баксы-бакс
А когда как: иногда на стоянке возле дома, иногда на стоянке возле офиса.
Если припрет под машину лезть - приходится у товарища гараж арендовать за пиво.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Я пока тока масло менял, яма есть в родительском гараже, вот мы там с батей и чиним все разрастающий автопарк, состоящий до недавнего времени из одних ведер с болтами..:D
Есть надежда что со своим пепелацем я буду теперь в эту яму залазить гораздо реже;)
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Heaven написал(а):
Я пока тока масло менял, яма есть в родительском гараже, вот мы там с батей и чиним все разрастающий автопарк, состоящий до недавнего времени из одних ведер с болтами..:D
Есть надежда что со своим пепелацем я буду теперь в эту яму залазить гораздо реже;)
Гараж-это хорошо, а родные стены тех.центра - лучше...Баксы-бакс
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
И вообще есть предложение--- организовать свой сервис.... т.е. надо всего найти помещение ну и прикупить простенький подъемник, и будет у нас все в ажуре так сказать....:thumbsup:
Ну и как вы на это смотрите....:whistling:
 





Б

Борисыч

Guest
HERURG написал(а):
И вообще есть предложение--- организовать свой сервис.... т.е. надо всего найти помещение ну и прикупить простенький подъемник, и будет у нас все в ажуре так сказать....:thumbsup:
Ну и как вы на это смотрите....:whistling:
Мысль:thumbsup:
Сережа, но гемор будет ещё тот.
Надо обсудить на встрече.
 

attorney

Редкий гость
29 Август 2006
5
0
0
Нижний Новгород
Кроме как На Ларина 7/3, собственно и негде?

Недавно HERURG поднимал эту тему: где лучше, где хуже ремонтироваться. Вышло, что, кроме как На Ларина 7/3, собственно и негде? У меня к этому сервису значительных претензий нет, но слишком много времени на него нужно тратить, да и невсегда удобно (СГВ XL-7 2002).:(
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Re: Кроме как На Ларина 7/3, собственно и негде?

attorney написал(а):
Недавно HERURG поднимал эту тему: где лучше, где хуже ремонтироваться. Вышло, что, кроме как На Ларина 7/3, собственно и негде? У меня к этому сервису значительных претензий нет, но слишком много времени на него нужно тратить, да и невсегда удобно (СГВ XL-7 2002).:(
День добрый, такая печальная ситуация в среднем сложена из следующего, что наша работа складывается из ремонта автомобилей, на которых нет гаранти и проведении ТО на гарантийных автомобилей. А руки у нас ограничены... А записей и новых автомобилей много вот именно поэтому и страдает текущий ремонт... Но в последнее время мы эту проблему фактически решили...:D
 


bnik

Осваивающийся
26 Октябрь 2006
19
0
0
Н.Новгород
Езжу на ...
Шевроле Трекер, 2001г2-л, АКПП
По обслуживанию на Ларина.
Не ездите туда люди!!!!!!
Обдираловка.
Пару примеров:
1.Когда покупал машину(не новую) поехал к ним типа на диагностику.
Механики определили что в коробке-автомате лишнее масло. Слить надо говорят.
Я потом сам прочитал как НАДО мерять уровень масла в коробке-автомате. Они не знают!!!! (это-же сервис-центр!!!!)
2.Ездил к ним типа на осмотр.
Приговорили на замену рулевой рейки!!!!!
Цены в их магазине - песня!!! Привезем говорят рейку за 60штук руб. Поездил по магазинам - нашел за 35. Разница!!!!
Теперь по поводу рейки.
Съездил в другой сервис - не сузучный-фирмачный.
Посмотрели-говорят: люфт-то не большой, а вот как они просмотрели шаровые?????!!!!!!
Как смотрели,спрашивают. Я говорю на подъемнике. Оборжались!
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
bnik написал(а):
По обслуживанию на Ларина.
Не ездите туда люди!!!!!!
Обдираловка.
Пару примеров:
1.Когда покупал машину(не новую) поехал к ним типа на диагностику.
Механики определили что в коробке-автомате лишнее масло. Слить надо говорят.
Я потом сам прочитал как НАДО мерять уровень масла в коробке-автомате. Они не знают!!!! (это-же сервис-центр!!!!)
2.Ездил к ним типа на осмотр.
Приговорили на замену рулевой рейки!!!!!
Цены в их магазине - песня!!! Привезем говорят рейку за 60штук руб. Поездил по магазинам - нашел за 35. Разница!!!!
Теперь по поводу рейки.
Съездил в другой сервис - не сузучный-фирмачный.
Посмотрели-говорят: люфт-то не большой, а вот как они просмотрели шаровые?????!!!!!!
Как смотрели,спрашивают. Я говорю на подъемнике. Оборжались!
Очень приятно слышать отзывы, от людей, такового плана... Чтож скоко клиентов и стоко отзывов... А конкретно по вашему случаю хотелось бы разобраться... Так что если не сложно оставьте свои координаты, или напишите ваши данные и когда вы делали ваш автомобиль...
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
А что на Питерской ветке никто не говорит... Мы же тут Нижегородцы откуда знаем - чинится в Питер не ездим...;)
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.