Новый Hyundai Tucson в Женеве

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
...сегмент, куда корейцы попытаются пробиться на волне успешного дебюта в европейском "гольф-классе" - это рынок компактных кроссоверов. У Hyundai и Kia такие модели, в принципе, уже есть - Hyundai Tucson и Kia Sportage, однако эти невзрачные автомобили в Европе почти не пользуются спросом. Исправить ситуацию должен новый Tucson, прототип которого был показан в Женеве под именем ix-onic Concept.
Облик нового кроссовера создавался в Европе, в немецкой дизайн-студии Hyundai. Внешне ix-onic не имеет никакого сходства со своим предшественником - он, скорее, похож на Ford Kuga, но только с более вычурными линиями кузова. Не очень красивый, но зато очень эффектный.
Сведений о технической начинке концепт-кара немного - известно лишь, что он оснащен новым 1,6-литровым турбодизелем мощностью 170 (!) лошадиных сил, новой полноприводной трансмиссией с электронным управлением и коробкой передач с двумя сцеплениями, которая была анонсировала еще осенью прошлого года в Париже (с).

http://auto.lenta.ru/photo/2009/03/05/maicars/22.htm
 

Вложения

  • 87.1 KB Просмотры: 886
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

. Не очень красивый, но зато очень эффектный.
Сведений о технической начинке концепт-кара немного - известно лишь, что он оснащен новым 1,6-литровым турбодизелем мощностью 170 (!) лошадиных сил, новой полноприводной трансмиссией с электронным управлением и коробкой передач с двумя сцеплениями, которая была анонсировала еще осенью прошлого года в Париже (с). [/I]
http://auto.lenta.ru/photo/2009/03/05/maicars/22.htm
Уже хочу! :whistling:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Не ровно дНе ровно дНе ровно д
теперь он мне будет ночами сниться)) тАкой дизайн! какие линии!! ХААААЧУУУУ... жаль, что это хёндай...а то был бы следующей моей машинкой... (на кашкай чем то смахивает и ещё на субару трибеку...)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

... жаль, что это хёндай...а то был бы следующей моей машинкой...
По мне - бренд по барабану. Главное, шоб красиво, качественно, практично для моих личных потребностей по проходимости и не дорого;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

По мне - бренд по барабану. Главное, шоб красиво, качественно, практично для моих личных потребностей по проходимости и не дорого;)
ну вот по поводу качества я и говорю, боюсь, что будет КАКАчество))) по крайней мере о хёндаях именно это:thumbsdown: регулярно слышу...
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Цена будет сто пудов огогооо :( Пример, новый i20 и i30, а с новым кроссовером ix55 ваще попутали - за полтора ляма за базу и это кстати Спецакция "1 долл. = 27 руб" , можно чёнить покруче присмотреть.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Хорош!!! Хотя серийный конечно же будет не таким, как прототип...!!! Кстати, а мне и старый Тушкан нравится!!! :thumbsup:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Хорош!!! Хотя серийный конечно же будет не таким, как прототип...
Не-не-неВ обзорах по этому красавцу пишут, что это не концепт, а предсерийный образец 2010 модельного ряда;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

ну вот по поводу качества я и говорю, боюсь, что будет КАКАчество))) по крайней мере о хёндаях именно это регулярно слышу...
:DНе верь ушам своим. На корейскую сборку этого бренда никогда серьёзных нареканий не было. Беда со сборкой в Луцке (того же тушканчика) и др. городах. Всё зависит от смены, её состава, квалификации и ответственности. Поэтому кто-то доволен, а кто-то родственников поминает;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Kia - Sorento XM в Сеуле

Ещё новинка от корейского холдинга (автомобильная группа Hyundai-Kia)
Новый кроссовер от Kia - Sorento XM 2010 модельного года был сфотографирован абсолютно без всякого защитного камуфляжа, благодаря одному из сотрудников компании, который решил сфотографировать новинку для себя. Дебют Sorento XM изначально был назначен на автошоу в Сеуле в следующем месяце, однако благодаря новым фото мы можем созерцать экстерьер новинки, соединяющий черты Hyundai Veracruz и Kia Optima. Можно отметить большие воздухозаборники, панорамную крышу и более роскошный интерьер.
Новинка будет оснащаться 2.4-литровым четырёхцилиндровым двигателем и 3.8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью более 270 л.с. Также Sorento XM будет поставляться с новым 2.2-литровым двигателем, развивающим около 200 л.с. и потребляющим в среднем 7.1 л/100км.

Источник: http://www.worldcarfans.com
 

Вложения





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

ну вот по поводу качества я и говорю, боюсь, что будет КАКАчество))) по крайней мере о хёндаях именно это:thumbsdown: регулярно слышу...
У нас Тусан есть и ничего плохого сказать не могу,по качеству в том числе. И у жены шефа тоже Тусан, тоже отличные отзывы.Оба корейской сборки.Я уже думала себе тоже Тусан взять после Джимника, а о таком красавце теперь буду мечтать.
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Дак а чем Kia Soul не угодил? Уже ведь продается и комплектаций выбор богатый...




 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

У нас Тусан есть и ничего плохого сказать не могу,по качеству в том числе. И у жены шефа тоже Тусан, тоже отличные отзывы.Оба корейской сборки.Я уже думала себе тоже Тусан взять после Джимника, а о таком красавце теперь буду мечтать.
а попробуйте-ка посидеть после Тушкана, например, в Тауреге... Консервная банка этот Тушкан ИМХО. Удаляюсь...
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

а попробуйте-ка посидеть после Тушкана, например, в Тауреге... Консервная банка этот Тушкан ИМХО. Удаляюсь...
а попробуйте посидеть после Туарега в Майбахе... :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Murka, извини,конечно,но лично мне Кашкай не нравится. Чисто внешне.Я его даже не рассматриваю взамен Джимника.А Туарег нравится, но боюсь угонят,гараж у нас на одну машину,да и гараж не гарантия.У каждого свои резоны.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Murka, извини,конечно,но лично мне Кашкай не нравится. Чисто внешне.Я его даже не рассматриваю взамен Джимника.А Туарег нравится, но боюсь угонят,гараж у нас на одну машину,да и гараж не гарантия.У каждого свои резоны.
да резоны резонами, но стоит смотреть правде в глаза... в некоторых машинах сидишь, как на старой табуретке в коридоре, а в некоторых - хочеться жить в машине. И лишь об этом я говорю, о комфорте. В Тушкане нет того уровня комфорта, который должен быть в машине за такие деньги. А уж если переходить на кашкаи с джимниками, то, простите те, у кого такие машины, но джимни за машины я вообще не считаю, так подобие...ИМХО Ещё раз приношу свои извинения. А кашкай может и урод внешне, зато там сидишь, как дома в широком, мягком, кожаном и уютном кресле...ну и прочее...ладно. Извиняюсь и в теме больше не участвую...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

а попробуйте посидеть после Туарега в Майбахе... :D
:hilarious: Я перешёл с лексуса RX-300 (европеец такой есть, универсал) на секс;) Душа поёт и всё такое...Всё зависит от того, что кому надо на данный период времени бытияБаксы-бакс
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Очень некрасиво, девушка, на форуме SUZUKI такое писать!!! :thumbsdown:
а если они мне не нравятся, что ж мне, лицемерить? это что, лучше? нельзя быть всегда хорошим для всех... и потом, если я была сузуководом и сузуковод в душе сейчас это не значит, что мне по душе весь модельный ряд сузуки. Да и потом я заранее извинилась. Так что ...
 





Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Kia - Sorento XM в Сеуле

Ещё новинка от корейского холдинга (автомобильная группа Hyundai-Kia)
Новый кроссовер от Kia - Sorento XM 2010 модельного года был сфотографирован абсолютно без всякого защитного камуфляжа, благодаря одному из сотрудников компании, который решил сфотографировать новинку для себя. Дебют Sorento XM изначально был назначен на автошоу в Сеуле в следующем месяце, однако благодаря новым фото мы можем созерцать экстерьер новинки, соединяющий черты Hyundai Veracruz и Kia Optima. Можно отметить большие воздухозаборники, панорамную крышу и более роскошный интерьер.
Новинка будет оснащаться 2.4-литровым четырёхцилиндровым двигателем и 3.8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью более 270 л.с. Также Sorento XM будет поставляться с новым 2.2-литровым двигателем, развивающим около 200 л.с. и потребляющим в среднем 7.1 л/100км.

Источник: http://www.worldcarfans.com
Жень, инфа о новом "Сорике" уже больше недели висит на ...

http://www.drive.ru/kia/news/2009/03/11/2265166/chistoplyuy.html
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

а если они мне не нравятся, что ж мне, лицемерить? это что, лучше? нельзя быть всегда хорошим для всех... и потом, если я была сузуководом и сузуковод в душе сейчас это не значит, что мне по душе весь модельный ряд сузуки. Да и потом я заранее извинилась. Так что ...
Не лицемерить, а промолчать...А про быть хорошим для всех: юношеский максимализм Вам уже не к лицу. А выбор других людей надо уважать, хотя бы в рамках данного форума. Можете не отвечать, а то Вы уже третий раз уходите из темы и всё никак не уйдете на форум Кашкая.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Kia - Sorento XM в Сеуле

Жень, инфа о новом "Сорике" уже больше недели висит на ...
Пасибки. Пришлось твоей ссылкой расстроить зам. шефа (на соренто в полном фарше ихней сборки рассекает) по поводу отсутствия рамы и пр. внедорожных прибамбасов:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Не лицемерить, а промолчать...А про быть хорошим для всех: юношеский максимализм Вам уже не к лицу. А выбор других людей надо уважать, хотя бы в рамках данного форума. Можете не отвечать, а то Вы уже третий раз уходите из темы и всё никак не уйдете на форум Кашкая.
молчать в тряпочку, а думать Бог знает что - это видимо ваше поведение по жизни...
а на форум кашкаев я и не собиралась, с чего такие выводы?? И если не понятно, ещё раз пишу, что собиралась в теме больше не участвовать, но поскольку люди ко мне обращаются, по меньшей мере не вежливо игнорировать, именно поэтому я снова и снова возвращаюсь сюда...
Безусловно, выбор других я уважаю - это их выбор, но уж раз коснулся разговор, я высказала своё мнение. Вы где нибудь ещё мои высказывания по поводу джимни слышали? - нет. Вот поэтому я предлагаю уже закончить эти трения и не уличать меня невесть в чём.
Возможно чуть более резко высказалась, но за это извинилась...



Дядька, прости, что так запачкали тему...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

молчать в тряпочку, а думать Бог знает что - это видимо ваше поведение по жизни...
Когда человеку нечем аргументировать, он переходит на личности... Пора взрослеть, детка.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Когда человеку нечем аргументировать, он переходит на личности... Пора взрослеть, детка.
:hilarious::hilarious::hilarious:
аналогично
ха..."детка" ха,ха,ха...
Дальше моё сообщение не хватило моченьки дочитать? Сил хватило лишь на первую строку? Тогда о чём вообще можно говорить?!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Мурку - комсомолку, спортсменку, красавицу, и к какашководам (?) Низачто... Не-не-не
Мне кста, джиминик тоже никак :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Как то народ не отразил предложение пообсуждать Kia Soul ну да ладно...

Тогда предлагаю лучше всяких там псевдоконцептов поступающий в продажу новый Suzuki SX4
Новый 2 литровый двигатель на 143 лошади, дисковые тормоза, бортовой компьютер с 11 дюймовым дисплеем и навигатором, расход 9 литров на 100 км... и самая низкая цена в своем классе.