Новый Hyundai Tucson в Женеве

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

всё, ты меня убил, слов нет... киа сид :hilarious: :hilarious: :hilarious:
з.ы. фотки айки - ссылка
:D Кость, а в курсе ли ты, что помойка эта хоть и брат-близнец Сида, но только никто её не берёт ни в Ефропе, ни в России :hilarious:, а всё патамушта Хрюндай мозгами брыкнулись и решили примазаца в высшему обществу, потому и выставили дороже почти на 2 косаря баксаф, что нереально много для разницы между корейцами с гольф-классе!
Короче, говно все эти новые Хрюндай, потому и не берёт их нихто! :D
Говно - маркетинг у Хюндая, говно!!!

Ты много на улицах видишь ix 55? Их ваще нету! А всё патамушта, Хрюндай утверждает, что это их ответ Лохусу RX 350 Обассаццо! :hilarious::hilarious::hilarious:

И кстати, Сид выпускается с 2006 года и уже пережил фейслифтинг, а ix30 c 2007 Вот и подумай ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

ага, ф курсе, но есть одно но - на сиде только рассаду на дачу возить, а на айке можно и в театр :) да и качество хундай на порядок лучше чем у киа, хотя конторка одна. никто не берёт, только заводик в европе шпарит, и машинок в салонах нету, странно :)))

з.ы. хавно, зато европейцы вечные афто, и салоны ломятся от покупателей :)))

икс 55 в классе люкс. тот кто может легко отвалить два ляма за афто, никогда не посмотрит в сторону корейцев - патамучта понты дороже денег.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

ага, ф курсе, но есть одно но - на сиде только рассаду на дачу возить, а на айке можно и в театр :) да и качество хундай на порядок лучше чем у киа, хотя конторка одна. никто не берёт, только заводик в европе шпарит, и машинок в салонах нету, странно :)))

з.ы. хавно, зато европейцы вечные афто, и салоны ломятся от покупателей :)))
Костя, нет в салонах, патамушта нет спроса на них! В какой нафиг театр? :hilarious: Я тебя уверяю, что для тех кто ездит на "немцах" или даже на "японцах", то для них один хрен, что Хюндай, что Киа - оба для колхозникофф и дачнекофф! Вот только ты и сама компания Хюндай позиционирует свои помойки выше Киа :D Ну купил ты айка или как ты его назвал, ну так балдей, катай его в удовольствие! Я ж не усираюсь, что они поганные! Я просто настаиваю, на том, что стоят они не по-деццки! Вот и всё! ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Костя, нет в салонах, патамушта нет спроса на них! В какой нафиг театр? :hilarious: Я тебя уверяю, что кто ездит на "немцах" или даже на "японцах", то для них один хрен, что Хюндай, что Киа - оба для колхозникофф и дачнекофф! Вот только ты и сама компания Хюндай позиционирует свои помойки выше Киа :D Ну купил ты айка или как ты его назвал, ну так балдей, катай его в удовольствие! Я ж не усираюсь, что они поганные! Я просто настаиваю, что стоят не по-деццки! Вот и всё! ;)
типа если ты на конченой бехе ты крутой перец? нуда за эти бабки можно было взять убитую трёшку в тюненхе и утереть всем колхозникам нос. понты - понты - понты!

Эрик, ты себя послушай, говоришь - не усираюсь и три раза обозвал корейцев хавном. может мы с женой и колхозники, только живём по достатку, и если я готов выложить энную сумму, я хавно никогда не куплю. да, и кредит я брать не побегу, что-б взять тачку покруче и выгядеть хламурным перцем. на мой взгляд это глупо, и доказывать мне никому ничего не надо.

назови тот пепелац который тебе по нраву, и я в три секунды нарою на него компромат. или не веришь?
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

типа если ты на конченой бехе ты крутой перец? нуда за эти бабки можно было взять убитую трёшку в тюненхе и утереть всем колхозникам нос. понты - понты - понты!

Эрик, ты себя послушай, говоришь - не усираюсь и три раза обозвал корейцев хавном. может мы с женой и колхозники, только живём по достатку, и если я готов выложить энную сумму, я хавно никогда не куплю. да, и кредит я брать не побегу, что-б взять тачку покруче и выгядеть хламурным перцем. на мой взгляд это глупо, и доказывать мне никому ничего не надо.

назови тот пепелац который тебе по нраву, и я в три секунды нарою на него компромат. или не веришь?
Костян, а ты завёлся!!! :D
Да говном назвал не корейские машинки, а маркетинговую политику их производителей, которые нереально прибурели постоянно повышая цены и ставя свои модели в один ряд с лучшими представителями японо и европейского автопрома! Вот и всё! Нет идеальных машин - и я это знаю не хуже тебя, и на дачу с женой я тоже езжу не в немецком 10-летнем ведре, и не в кредитном новеньком Кайене, а так же, как и ты с семьёй в Зузуке :D
Так как о каких понтах ты говоришь, Костя-друх?! ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Эрик, пойдём спать. завтра на работу в 5-ять утра вставать.

з.ы. имхо - не переспоришь :)))
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Охренели не только кошкоеды. Вообще весь мир сошел с ума.. Вроде бы кризис на дворе, цены должны упасть ниже пола, кредитов нету, дилеры должны с хлебом-солью встречать.. :( иихх.. и вправду спать надо идти.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Эрик, пойдём спать. завтра на работу в 5-ять утра вставать.

з.ы. имхо - не переспоришь :)))
Костя, тебя не правильно поймут! :hilarious:
Да я и не спорил вовсе, а поделился своим мнением на этот счет!
Ну давай, покеда! )))
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Santa Fe в Москве

Hyundai ix35 от 899 900 - 1 335 900 - ссылка

Hyundai Santa Fe F/L от 999 900 - 1 529 900 - ссылка

з.ы. подождём декабря - января :)
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Santa Fe в Москве

Угу, может бакс вниз пойдёть, и рождественская индейка ко столу придёться:D
бакс - как бы в августе вверх не пошёл - слухи ходят! к концу года тачки 10г сливать начнут, думаю тысчонок на 100 прогнутся :)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Santa Fe в Москве

бакс - как бы в августе вверх не пошёл - слухи ходят!..
:D Не верь своим ухам. Нефть на июль по ихним супостатовским прогнозам по 110 баксов сливать будут, а щас по 83 ;)