Как справиться со стрессом на дорогах?



Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
RealDenwer написал(а):
Женька, так оно и было! Поворотник был включен на право, проехала прямо. а ей нужно было на лево! Вот каких можно встреть на дорогах:D
Ой, ой, ой! Показываю
А сколько я видела на дороге мужчин, которые ездят также, если не хуже!
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Black fairy написал(а):
Ой, ой, ой! Показываю
А сколько я видела на дороге мужчин, которые ездят также, если не хуже!
Главное поворотники не включать, чтоб другим страшно не было))))
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Здорово!

Все барышни с форума пропускают пешеходов, уступают место в потоке и думают за рулем.

Один вопрос, дамы - ГДЕ вы все ездите?????
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
denis6091 написал(а):
Здорово!

Все барышни с форума пропускают пешеходов, уступают место в потоке и думают за рулем.

Один вопрос, дамы - ГДЕ вы все ездите?????
На миллион московских машин жалкая кучка воспитанных дам - это же капля в море :hilarious:
 

ninok

Новичок
17 Сентябрь 2006
1
0
0
msk
denis6091 написал(а):
Здорово!

Все барышни с форума пропускают пешеходов, уступают место в потоке и думают за рулем.

Один вопрос, дамы - ГДЕ вы все ездите?????
Это где ВЫ все ездите, если в потоке не замечаете нашего бросающегося в глаза на общем фоне джентельменства!? )))
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
сегодня поймала себя на мысли, что справиться со стрессами на дорогах мне помогает Форум Сузуководов!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Так енто даже не обсуждалось! Это само собой, как естесственно-разумеещееся ))
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Есть один потрясающий немецкий ролик на тему женского стресса на работе и его снятие... так вот там, дамочка выходит из офиса, мило со всеми прощается, садится в машину, начинает движнгие, включает магнитолу из которой тут же доносится металл и начинает "подпевать" (кричать)... Злой как з
Я вот тоже иногда пою по дороге, успокаивает... Один раз так Кому то подпевала, что потом говорить трое суток не могла (голос сел)... :D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
ох.. а я больше всего раздражаюсь от пробок...
прямо злюсь ужасно.. потом очень долго отхожу..
столько вреекни-Коту под хвост:D
 



Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
bedbelo4ka, не... смотря, какой металл. Вот "Ария" (с Кипеловым) она все-таки поется. Как раз под мой голос - отлично распеваюсь. И Tiamat тоже поется. И "Черный кофе" ;-)))) А там, где до хрипоты орут - мне это не нравится.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
а я больше попсу ставлю, Шакиру там, Мадонну всякую, Пинк, вообщем классику :), тоже пою
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
А я в пробках совершенно спокойна Ну что негодовать на стихийное бедствие? ;) Если не можешь справится с проблемой, посмотри на неё с другой стороны .:D Во всём плохом можно отыскать что-то хорошее! Берегите свои нервы!!!;)
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
месяц назад спасалась только роком - "ария" (особенно хорошо под улицу роз орать), Бутусов, Чиж (под него хорошо грустить в 22 -килоетрово пробке) и проч.
А последний месяц только Ретро-ФМ-вот так резко поменяла радиостанцию (правда в бардачке только рок-диски пока) - и вы знаете, успокаивает.
Поняла, что для снятия стрессов в жизни надо что-то менять)))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Выработался здоровый пофигизм ко всем дорожным неприятностям, ко всем спешащим опаздунам, иногда даже особо наглым не сигналю, пусть думаю себе едут, или наоборот надо "покричать", чтобы не повадно было?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ой, как разнервничаюсь - сразу радио Relax и впадаю в полный релакс.
А вообще я сегодня сделала вывод, что часто проблемы на дорогах тебе несут те , которых ты только что пропустил вперёд.Ты теряешь время, пропускаешь, а они выехав или парковаться начинают, или резко останавливаются, или перестраиваются, короче одна морока. Вот и думаю как быть, пропускать или нет.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Тоже делема, мужики б на нашем месте такой философией не маялись бы, меня когда обучали, так и говорили: "Ты таким наглым сигналь, не стесняйся, а то они ваще ..........."))))). А я все добренькой пытаюсь быть ).
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Я сегодня бастую, вредничаю, никого не пропускаю. С утра ещё лояльно к женщинам относилась, так мне две тёти гадости на дороге сделали, я и на тёть обиделась.Делаю уступки только владельцам Сузук.
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Лариса написал(а):
Я сегодня бастую, вредничаю, никого не пропускаю. С утра ещё лояльно к женщинам относилась, так мне две тёти гадости на дороге сделали, я и на тёть обиделась.Делаю уступки только владельцам Сузук.
сузуков пропускаю всех и всегда, даже тетек.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ну это я временно вредничала. Я уже снова белая, пушистая и добрая, пропускаю всех, ну почти всех:D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Клёво, это как парковка по чётным и нечётным дням.
Но вообще у девушек вредность ,как правило ,зависит от физиологических особенностей организма.
А также к вредности добавляется некая рассеянность...Конечно не у всех и не всегда, но бывает же...Думаю этого никто не будет отрицать?
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
а мне пофигу на то что творится вокруг..... спокойствие и мидитация =)