Какой компрессор купить?

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
компрессор Беркут R20

Кому нужен сей девайс по цене 2950 р в Москве, могут обратиться ко мне за спец карточкой по которой можно приобрести сабж. Без карты цена около 4900р.
предложение работает до конца ноября.

Спасибо говорим парням с лэнд-крузер.ру))
 




DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: компрессор Беркут R20

Я готов приобрести данный девайс, копрессор очень хороший. Где преобретать?
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Re: компрессор Беркут R20

DEN

А кто сказал что он хороший?
Просто только что, купил манометр электронный "Беркут" - написано: Сделано в КНР.

Так чем компрессор "Беркут" - с вероятностью производства 99% - Китай за 4900 рэ лучше, чем например "голимый" Китай за 1700рэ (я вот купил года 2 назад), 2-х поршневой, качает Джимниковское колесо с 0 за 2 минуты до 2-х очей, и бортировал им колесо 215/75/15 и в жару и в холод его использую, а 33-колесья накачивал за 4-5 минут, которое пыталось разбортиоваться, при 0,15 атмосферы, до 2,5 очей.

Моё ИМХО надо смотреть не на бренд, а на исполнение и брать по возможности 2-х поршневой.
У меня все знакомые даже на обычные машины набрали такие компрессора, нареканий не было.

Может я и не прав, тогда спецы поправьте меня.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: компрессор Беркут R20

Алексей, я видел в деле Беркут - мне понравилось (длинный шланг, обратный клапан - возможность спустить колесо), если есть ссылка на Ваш компрессор - разместите ее здесь, с удовольствием рассмотрю его. С Вашим ИМХО про бренд согласен.
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Re: компрессор Беркут R20

DEN написал(а):
Я готов приобрести данный девайс, копрессор очень хороший. Где преобретать?
по поводу приобретения: встречаешся со мной, я тебе отдаю карточку, едешь в магаз в южном порту и покупаешь там девайс со скидкой.:thumbsup:
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

Андрей а точно это именно Беркут а не Falcon например ?
хотя они конечно на одном заводе вроде делаются.. но "шашечки" тоже непомешают :)

вопщем мне тоже надо
могу даже подрядится в ЮП за ними съездить и раздать в центре )
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Re: компрессор Беркут R20

Копрессор беркут, про фолкон ничо нигде не написано, везде написано беркут.

Тоетоводы + гелиководы брали себе аж 40 штук, им магаз дал скидку на остальные до конца ноября.

У меня есть спец-визитка с печатью, по ней отпускают беркутов по 2950. можно брать скоко хошь.
по идее карточку должны были у меня забрать после покупки, но не забрали.

Лучше наверно определиться скока штук всем надо и одному челу поехать их взять (вдруг карточку заберут продавцы)
если не заберут, можно ее передать другому после покупки!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: компрессор Беркут R20

Короче, Нео я в доле, один палюбому беру
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

ну ок, до конца недели собираем желающих и еду закупатся

а "фалконы" вот тут , собственно они так и стоят без карточки , это то же самое тока название другое

на том же сайте еще они же под маркой "челенджер" за 2100 руб... кто меньше ? :)
 



Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Re: компрессор Беркут R20

на беркуте написано designed and engineered in Russia)))
это надпись дорого стоит!:D
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

именно! че мы лохи какието чтоли фалконы покупать.. пусть у нас не гелики и крузеры но компрессор надо чоб пацанский был )
Все круто!

и так список правильных пацанов: :)

1. я
2. Den
3. егор
4. ZKI
5. M.C.
.....

кто ищо ?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Re: компрессор Беркут R20

Меня в компанию возьмите, больно хороший компрессор.
 

M.C.

Бывает здесь
5 Июнь 2007
51
23
0
Россия
Езжу на ...
11
Re: компрессор Беркут R20

Это... пасаны!
А может и мне в ваши ряды?
Только вот проблемы со мной: кому-то нужно будет в банк заскочить забрать перевод, а потом отправить мне грузовозовым.
Может возьмётся кто?
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Re: компрессор Беркут R20

Алексей 89 написал(а):
DEN

А кто сказал что он хороший?
Просто только что, купил манометр электронный "Беркут" - написано: Сделано в КНР.

Так чем компрессор "Беркут" - с вероятностью производства 99% - Китай за 4900 рэ лучше, чем например "голимый" Китай за 1700рэ (я вот купил года 2 назад), 2-х поршневой, качает Джимниковское колесо с 0 за 2 минуты до 2-х очей, и бортировал им колесо 215/75/15 и в жару и в холод его использую, а 33-колесья накачивал за 4-5 минут, которое пыталось разбортиоваться, при 0,15 атмосферы, до 2,5 очей.

Моё ИМХО надо смотреть не на бренд, а на исполнение и брать по возможности 2-х поршневой.
У меня все знакомые даже на обычные машины набрали такие компрессора, нареканий не было.

Может я и не прав, тогда спецы поправьте меня.
Поправлять не буду, двухпоршневой компрессор это классно. Но для Джимника он великоват, по размерам. Машинка-то небольшая. Хотя, если "Беркут" самый мощный,то и по размерам они почти одинаковые.
А по производительности могу сказать точно: наши качают с 0 до 2 атм колесо размером 265х70R16 ровно за 2 минуты. Собрать безкамерку тоже не вопрос.
У двухпоршневых еще один плюс огромный есть: он легко управляется с надувными лодками, даже не нагреваясь. Беркут при этом перегревается сильно. Проверено.
 





M.C.

Бывает здесь
5 Июнь 2007
51
23
0
Россия
Езжу на ...
11
Re: компрессор Беркут R20

Tимоша написал(а):
У двухпоршневых еще один плюс огромный есть: он легко управляется с надувными лодками, даже не нагреваясь. Беркут при этом перегревается сильно. Проверено.
Алексей, а поподробнее можно про "наши"?
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

M.C. написал(а):
Это... пасаны!
А может и мне в ваши ряды?
Только вот проблемы со мной: кому-то нужно будет в банк заскочить забрать перевод, а потом отправить мне грузовозовым.
Может возьмётся кто?

могу вебмани от тебя принять или на счет VTB ,
на край Контакт или Юнистрим
с грузовозовым тож помогу хотя оперативность обещать немогу
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

да если можно то что за марка дву-поршневого ? .. те что я видел производительность у них не больше беркута
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Re: компрессор Беркут R20

Но, ребята, ни разу не бюджетно. Но классно.
http://www.off-road-shop.ru/product...=1384&osCsid=3d0d4b508f2771057707a8ac7455d1b0
С клубной скидкой получится 8 350руб.
И если что-нить вроде лодки или других больших надувных приблуд есть, то штука незаменимая.
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

2 ZKI :
а вы уверены что на SX4 нужон такой монстр ? R17 помоему больше бы подошел
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

>> Но, ребята, ни разу не бюджетно. Но классно.

вес того монстра 8 кг , больше беркута гораздо , и производительность чего-то неуказана

а Алексей же говорил про недорогой двупоршневой, так вот оно может и не плохо но по параметрам те что видел не лучше беркута r20 , а вариантов их китайских масса занедорого

для лодки компрессор высокого давления не нужен, у меня для этого есть спецальный аккамуляторный, качает на ура быстрее любого автомобильного.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Re: компрессор Беркут R20

neosamuraj написал(а):
>> Но, ребята, ни разу не бюджетно. Но классно.

вес того монстра 8 кг , больше беркута гораздо , и производительность чего-то неуказана

а Алексей же говорил про недорогой двупоршневой, так вот оно может и не плохо но по параметрам те что видел не лучше беркута r20 , а вариантов их китайских масса занедорого

для лодки компрессор высокого давления не нужен, у меня для этого есть спецальный аккамуляторный, качает на ура быстрее любого автомобильного.
До этих компрессоров мы возили мериканские, тоже двухголовые. стоили они что-то около 650 долларов. Вот это дорогие. Хотя их до сих пор спрашивают.
Навскидку мы оцениваем производительность примерно литров 130 в минуту, но это наше частное мнение, в инструкции ничего не указано.
Не гораздо. У меня есть Виэйр, тот, с которого слизан Беркут, сумка у него даже больше.
Собирался себе купить насос для лодки, теперь не нужно. Этот справляется и с лодкой и с колесами.
Про Китай. Компрессор Q89 тоже китайский, но сделан для американского рынка и оттуда же привезен. Нареканий на качество нет.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Re: компрессор Беркут R20

neosamuraj написал(а):
2 ZKI :
а вы уверены что на SX4 нужон такой монстр ? R17 помоему больше бы подошел
SX4 не единственный авто в парке, это для X-Trail New.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: компрессор Беркут R20

ок записываю )

хотя всетаки внесу ясность почему мне например интересен R20 а не более легкий компактный R17 :

1. быстро надуватся после выезда на дорогу с бездорожья
2.. чтоб полюбому забортировать шину , r17 может и справится но всетаки вызывает опасение в этом плане
3. вес и размер его особо не парит т.к. мечтаю его вкорячить под капот в пластиковом чехле