задние пружины | Страница 21 | Сузуки Клуб Россия

задние пружины

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем sergey_cultus, 3 мар 2006.

1. Никола_в_Поло

Спасибо большое более ли менее понятно)) ТОлько одно до конца не понял ЧАКИСТ пружину ставил не меняя и не переделывая амортизатор?

2. Alexpe1

Никола_в_Поло, аммо стандарт
    --- сообщения объединены, 16 ноя 2016 ---
    без переделок,

3. Чaкист

именно так,поставил как родную)

4. Никола_в_Поло

Спасибо ЧАКИСТ за данный мануал к этой теме!!!)) Взял такие же пружины и поставил на свою , встали идеально , проблем никаких не было ) Единственное что пока не привычно это чуть задранный зад .... Машина на дороге ведет себя хорошо не подкидывает, думаю для наших дорог самое то !!!)

5. Чaкист

не мне спасибо брат) больше Alexpe1, заслужил,он мне помог)

6. exec

всем привет, читал и таки запутался во всей этой инфе по пружинам. подскажите какие задние пружины нужно установить на балену седан что бы жопа поднялась. Будет стоять газ баллон под докатку и загружаться на дальнячок. полагаю что усиленные фобосы от кии будут жестковаты,, или нет?!

7. Alexpe1

8. kimbula

Человеки, по опыту использования, на вагон только ориджинал, все остальное - от лукавого. Как вариант, в теме есть, человек колхозил от тойоты праворукой передние. Возможно, дешевле выйдет. Сам не рискнул. На седан - море предложений, все +/- одинаковые, выбирать, что религия и кошелек позволяет.

9. andy-voit

Я этот человек. Едут эти пружины до сих пор. Жестче они только

10. stilletto-120...

А можно подробности? на какую машину и от какой Тойоты и какие пружины? выше стала? если фото есть вобще здорово было бы

11. andy-voit

xt
    Подробностей особых нет. Человек, который занимался моей машиной, съездил на авторынок с моими пружинами, и просто подобрал (у меня в то время не было нужного опыта). Говорит, что передние от тойоты, от какой - не уточнял.
    Зад приподнялся, был просевший. Сейчас машина стоит ровно. Но, как я уже говорил-стало жестче.