sx-4 в наличии?

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Прмногоуважаемые,

я что-то недополнимаю или три секса стоят и ждуть?...
Позвонить и уточнить не позволяет марочный запас лени. Да и все равно жду рыжий с механикой.

Данные с сайта Автомира. Может, кому интересно.

Модель Все Ignis Jimny Liana Swift Grand Vitara XL-7 Grand Vitara NEW SX4 От (цена)До (цена)Валюта Рубли USD EUR СалоныКонфигурацияЦенам.Щелковская
Сузуки SX4 авт. 1.6i GLX 2WD темно-синий мет. ZCH
107л.с, 16V, _Евро4, пуск дв.без кл., _ABS, _AirB6, _CDаудио, _КПП-А, _ОБРАЗЕЦ, _ЦЗдист, _ЭСП4, _ЭУР, имм, клим, кож.руль, лит.д16, об.эл.зерк, п.т.фары, под.сид, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол по высоте, рельсы РАДАР ПАРКОВОЧНЫЙ 4 ДАТЧИКА ЧЕРН., СЕКРЕТКИ MC GARD, ТОНИР. СТЕКОЛ (ПЛЕНКА) 589330 руб.
21990 USD
17231 EURСтрогино (ТСК)
Сузуки SX4 1.6i GLX 4WD ярко-синий мет. ZCG
107л.с, 16V, _Евро4, пуск дв.без кл., _ABS, _AirB6, _CDаудио, _ОБРАЗЕЦ, _ЦЗдист, _ЭСП4, _ЭУР, затемн.зад.ст, имм, клим, кож.руль, лит.д16, об.эл.зерк, п.т.фары, под.сид, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол по высоте, рельсы 589600 руб.
22000 USD
17239 EURСанкт-Петербург ТСК
Сузуки SX4 авт. 1.6i GLX 2WD темно-синий мет. ZCH
107л.с, 16V, _Евро4, пуск дв.без кл., _ABS, _AirB6, _CDаудио, _КПП-А, _ОБРАЗЕЦ, _ЦЗдист, _ЭСП4, _ЭУР, имм, клим, кож.руль, лит.д16, об.эл.зерк, п.т.фары, под.сид, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол по высоте, рельсы А/С SCHER-KHAN 6 (А/С), БИКСЕНОН H4, ИММОБИЛ. BB SUPER 071L, КСЕНОН HELLA H1, МОДУЛЬ СТЕКЛОП. 4 ДВ., ПАРКТРОНИК (4 ДАТЧ.) 656870 руб.
24510 USD
19206 EUR

 


Anty

Редкий гость
18 Август 2006
10
0
0
42
Москва
Сидел в этом темно-синем сексе с ручкой в Строгино. На вопрос о сроке поставки SX4 мне ответили: "1 (один) год" Ох ёёё, не
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
позвонил в общую справочную Автомира, там сказали что машина свободна...
я уже было подорвался...Выпучил гл
а потом конкретно на щелковскую в салон поозвонил (она там стоит), сказали что это образец и не продается...
Показываю
 

Krot

Редкий гость
29 Август 2006
11
0
0
Москва
Brick написал(а):
позвонил в общую справочную Автомира, там сказали что машина свободна...
я уже было подорвался...Выпучил гл
а потом конкретно на щелковскую в салон поозвонил (она там стоит), сказали что это образец и не продается...
Показываю
А я плюнул на все эти неясности с заказом (хотел автомат).

Заказал X-Trail, теперь жду прихода в начале октябряЧешу репу.
 


Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Krot написал(а):
А я плюнул на все эти неясности с заказом (хотел автомат).

Заказал X-Trail, теперь жду прихода в начале октябряЧешу репу.
Эта скока добавить? простите за нескромность Баксы-бакс
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
.... да я тоже в мае на игнис записывался (за 15т) потом автомат захотел, а потом и до Sxа поднялся, но уже предел и потом хочу автомат.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
помоему внедорожник с передним приводом это нонсенс.тока янки себе такое могут приобрести. а у них всё не так как у нас.Ох ёёё, не
 




Krot

Редкий гость
29 Август 2006
11
0
0
Москва
Алексей В написал(а):
помоему внедорожник с передним приводом это нонсенс.тока янки себе такое могут приобрести. а у них всё не так как у нас.Ох ёёё, не
Позвольте не согласиться, все зависит от сферы применения авто.
Если 99% поездок - Москва и пригородные шоссе, полный привод просто не нужен.
Т.е. в этом случае имеем просто городской авто с большим клиренсом;)
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Зимой дороги и в москве желают быть лучше.Помоему есть большой смысл в полном приводе для этих 99%.;) .Для меня во всяком случае.Я не говорю про подмосковье.Зимой там вообще ужосЧешу репу.
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Krot написал(а):
Позвольте не согласиться, все зависит от сферы применения авто.
Если 99% поездок - Москва и пригородные шоссе, полный привод просто не нужен.
Т.е. в этом случае имеем просто городской авто с большим клиренсом;)
Как переднеприводное авто с большим клиренсом куда более выгодная покупка - Форд Фужн. Дизайн у него конечно спорный, да СХ4 не идеал, зато Фужн полностью упакованный на 5 штук дешевле, и багажник побольше.
Вообще странно, что Фужн так и не получил полный привод, видимо сказалось отсутствие опыта Форда в организации полного привода в малом классе. А то был бы очень серьезный конкурент, глядишь и СХ4 был бы на штуку-две дешевле.

Оп... Я про сх4 распинаюсь а тут оказывается про х-трейл дискутируют %)
 

Krot

Редкий гость
29 Август 2006
11
0
0
Москва
Ну не знаю, до сей поры ездил на переднеприводной без проблем.
М.б. дело в консерватории, т.е. покрышках и манере вождения?
(использую Gislaved NF и ни на что не променяю)
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
YAn написал(а):
Как переднеприводное авто с большим клиренсом куда более выгодная покупка - Форд Фужн. Дизайн у него конечно спорный, да СХ4 не идеал, зато Фужн полностью упакованный на 5 штук дешевле, и багажник побольше.
Вообще странно, что Фужн так и не получил полный привод, видимо сказалось отсутствие опыта Форда в организации полного привода в малом классе. А то был бы очень серьезный конкурент, гладишь и СХ4 был бы на штуку-две дешевле.
Полностью согласен с товарищемБраво! Ай
 



DS816

Бывает здесь
23 Май 2006
60
0
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 4WD
Krot написал(а):
Ну не знаю, до сей поры ездил на переднеприводной без проблем.
Я раньше на троллейбусе ездил - тоже ничего. Да конечно можно и без полного привода, никто не умрет. Но с полным - кайф! И я за него согласен доплатить.
 

Krot

Редкий гость
29 Август 2006
11
0
0
Москва
Дак я и не спорю со всеми участниками топика)))
Форд Фьюжн тоже смотрел, но уж больно он убог (извините, такое впечатление),
и по краш-тестам подкачал, а безопасность для меня на одном из первых мест.
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Krot написал(а):
Дак я и не спорю со всеми участниками топика)))
Форд Фьюжн тоже смотрел, но уж больно он убог (извините, такое впечатление),
и по краш-тестам подкачал, а безопасность для меня на одном из первых мест.
Слегка путаете, тот фужн который подкачал http://auto.lenta.ru/news/2006/03/09/crashtest/ , это совсем другая машина, которая продается в США под этим названием, написано же "Американский седан"!!!.
"Наш" Фужн, на базе Фиесты у которой с безопасностью нормально. http://www.autopilotka.ru/detail.php?ID=1030 - 25 это неплохой результат в этом классе.
В любом случае его с х-трейл не сравниваю конечно, только с сх4.
 

Krot

Редкий гость
29 Август 2006
11
0
0
Москва
Алексей В написал(а):
я два года отъездил на длинной ниве и теперь без полного пр:wideyed: ивода не представляю зимнюю дорогу.
Ну чудес-то тоже нет, уж признайте.


"Чем круче внедорожные качества - тем дальше идти за трактором":D
 





Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
я с хороших дорог съезжать не собираюсь.по моему sx 4 это не внедорожник,а легковой полноприводный автомобиль:thumbsup:
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Алексей В написал(а):
я с хороших дорог съезжать не собираюсь.по моему sx 4 это не внедорожник,а легковой полноприводный автомобиль:thumbsup:
А нас и съезжать-то некуда не надо, зимой и на дорогах не каждый Фужн проедет, да и летом-то местами не дорога, а направление, так что полный привод и на дорогах пригодится, если это российские дороги ;)
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
YAn написал(а):
Как переднеприводное авто с большим клиренсом куда более выгодная покупка - Форд Фужн. Дизайн у него конечно спорный, да СХ4 не идеал, зато Фужн полностью упакованный на 5 штук дешевле, и багажник побольше.
Вообще странно, что Фужн так и не получил полный привод, видимо сказалось отсутствие опыта Форда в организации полного привода в малом классе. А то был бы очень серьезный конкурент, глядишь и СХ4 был бы на штуку-две дешевле.

Оп... Я про сх4 распинаюсь а тут оказывается про х-трейл дискутируют %)

ПРо FF vs SX4-2wd cогласен полностью.
А тему про X-Trail надо в форум к витаристам отпинать, там уж коллеги догрызут как надо. :D
 

Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
Nchambich написал(а):
ПРо FF vs SX4-2wd cогласен полностью.
А тему про X-Trail надо в форум к витаристам отпинать, там уж коллеги догрызут как надо. :D
Переднеприводный SX -машина гольф-класса с большим клиренсом, фьюжн - это маленькая фиеста с большим клиренсом. Поэтому сравнивать Фьюжн корректно не с Сексом, а Игнисом, что и делают автожурналы. Тогда и разница в цекне стновится понятно. А Если ФОрду-фокус дать большой клиренс и возможность полного привода он подороже секса стоит. И вот это уже обсужлдасть будет корректно.
Баксы-бакс
 


YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Gerasim написал(а):
Переднеприводный SX -машина гольф-класса с большим клиренсом, фьюжн - это маленькая фиеста с большим клиренсом. Поэтому сравнивать Фьюжн корректно не с Сексом, а Игнисом, что и делают автожурналы. Тогда и разница в цекне стновится понятно. А Если ФОрду-фокус дать большой клиренс и возможность полного привода он подороже секса стоит. И вот это уже обсужлдасть будет корректно.
Баксы-бакс
Позволю себе заметить что СХ4 в свою очередь сделан на базе свифта %)
Чтобы не быть голословным:
Длина SX4 2WD - 4100 Fusion - 4018
База SX4 2WD - 2500 Fusion - 2486
Ширина SX4 2WD - 1730 Fusion - 1720
Багажник SX4 2WD - 270 Fusion - 310 !!!

Где здесь классовые различия?!
Что не говорите, но для приподнятой легковушки сузуки недогольф класса 22000 штуки это дорого, полноприводная другой разговор, тут просто нет конкурентов %(

Да и кстати попрошу не называть Фиесту маленькой, почему? Да потому, что по размерам салона она уступает Фокусу2 лишь в ширину и незначительно, и при этом имеет багажник 280 л, что оказывается также больше чем СХ4 гольф класса %)
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Полностью согласен с предыдущим оратором.Передний привод можно найти в более богатом исполнении за те же деньги.
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
YAn написал(а):
Позволю себе заметить что СХ4 в свою очередь сделан на базе свифта %)
Что не говорите, но для приподнятой легковушки сузуки недогольф класса 22000 штуки это дорого, полноприводная другой разговор, тут просто нет конкурентов %(
И кстати насчет приподнятой - это тоже условно, у переднеприводной официально 170 мм клиренс, а это уже обычная величина для иномарок адаптированных под российские условия, например у Мегана столько.
 

Kastor

Бывает здесь
24 Июль 2006
62
0
0
52
Кемерово
Алексей В написал(а):
форд будет стоить много больше,как мне кажется.Нету пока аналогов у секса!!!!!!!!!:thumbsup:
Я бы не был столь самоуверенным ;)
Приводил уже ссылочку,повторюсь

http://www.daihatsu.co.uk/newterios/
Аппаратец что надо!
Браво! Ай
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Kastor написал(а):
Я бы не был столь самоуверенным ;)
Приводил уже ссылочку,повторюсь

http://www.daihatsu.co.uk/newterios/
Аппаратец что надо!
Браво! Ай
Так ведь нет пока дайхатсу у нас, и неизвестно когда будет. Да и стоить он наверняка дороже будет, это же почти Тойота! %)