Приветы на дороге

Кисюха

Редкий гость
28 Август 2007
7
0
0
50
Москва
Езжу на ...
Голубой SX4 4x4 2007г.
А я когда на машине на работу езжу - так ни одного сексика не вижу (поприветкаться не с кем!!!) - а лианки и витары - в больших количествах :(. Но как только пешком добираюсь - так у метро Партизанская бывает одного или сразу двух увижу (ну не руками же махать!!!) ;)

правда пешком я иду чуть позже ...
 


ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Nchambich написал(а):
Вообще-то очень много можно было бы передать хаба-хабов - Сексов по Москве стало немало. В основном, рыжих. В основном с юными дамами за рулем.

Чаще всего эти милые дамы едут. бескпомпромиссно вперив взгляд в дорогу, а я - в дам. В итоге дамы не видят моих приветствий, а я их номеров...
Я, конечно, и "милая дама за рулем рыжих Сексов по Москве":D , но тупо на дорогу не пялюсь :D Надеюсь увидеть знакомого, клубного Сексовода, но что-то пока не судьбаНе-не-не Честно говоря, я в последнее время вообще сексиков на дорогах не вижу (все больше Витары и Свифтеныши...):( Видимо они все гнездятся в каком-то неведомом для меня месте!
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
А я очень много наших братьев на Кутузовском и прилегающих дорогах встречаю, но номера не успеваю запоминатьЧешу репу. едут быстровато!
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
GOGOL написал(а):
А я очень много наших братьев на Кутузовском и прилегающих дорогах встречаю, но номера не успеваю запоминатьЧешу репу. едут быстровато!
а так же на Севере и Северо-Западе, много...
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
у дома уже давно ярко-синий полноприводный секс - 486 - часто на парковке рядом, но ни разу хозяина-хозяйку не встречала... тут же - ярко-красный свифт и синий джимник... все - у одного подъезда - кто больше? :whistling:
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Привет казанцам!!!

Был несколько дней в командировке в Казане и повстречал трех рыжих Сексов, причем два стояли на одной парковке в Кремле. Жаль нет у них опозновательных наклеек, а может есть кто с форума?
Двое на фото и один 202 по дороге с Кремля:thumbsup:
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Nchambich написал(а):
Большой встречный привет, 485! Узнал по аватаре :)

Кстати, я 486 :)
Не Вы ли были сегодня на Ленинском в районе 9-00?.. Если да, то большой привет! ;) Кстати, а Вы, наоборот, на аватарку не похожи, если судить по отражению в боковом зеркале.. :D
Там же была замечена девушка на красном 2WD c номером 232.. наши?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Привет владелице черного Секса с подругой сегодня в 13.20 на Бирюзова:thumbsup:
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Привет черному японскому Сексику на 3-м кольце (от Кутузовского к Ленинскому около 10:30).. поравнялся.. посигналил... а он не обратил внимания((( глухая пробка....(по-моему номер был 105)
 




сумка

Редкий гость
13 Сентябрь 2007
13
0
0
дмитровское ш. СВАО
Езжу на ...
сузуки гранд витара-сейчас.
Elli написал(а):
Привет синему 4WD с номером 189 в сегодняшней пробке на Дмитровке от рыжей 4WD ;)
я тоже вас приветствую Elli.часто по дмитровке катаетесь?:thumbsup: ;)
 

ПСН

Бывает здесь
7 Март 2007
56
1
0
Москва, ЗАО
Часто с утра вижу на Вятской рыженького сексика. Номер не успеваю рассмотреть, т.к.еду в сторону области, а рыженький - навстречу. Наш? Чей?
 



Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Привет рыжему 485! ;) Сегодня ехала за Вами по Ленинскому, правда на "Мицубиси", а потом вы тормознулись у магазина!
 

Pool

Бывает здесь
1 Октябрь 2007
71
12
0
45
MO
Привет Рыжему 577 встречен в около КЕМПа Подольсккого района и Рыжему 577 в районе БОРа.
Как не странно рыжих больше всех(хотя сам тоже хотел рыжую ;) )
Ещё привет грусной леди на синем Сексе сегодня в пробке на выезде из Подольска.(номер не запомнил)
 

Rexo

Проходил мимо
19 Октябрь 2007
2
0
0
vjcrdf
Удачи Вам на дорогах!
;)
ой.... знакомые места Мытищи, Якитория.... Я там рядом жил. У меня такой же SX серебристый с номером 671
Превед вобщем:)
 





LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Громадный привет Marty! Классно погонялись в прошлую пятницу ;)!
Жаль, что мы всегда спешим...
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Серый 040 наш? Встречаю два дня подряд. Позавчера (вторник) в 18-30 на Краснопресненской набережной и вчера выходя с работы встречаю его, уже немного в другом месте, в 21-00. Чуть не переехал меня!
 


SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Сегодня часиков в 6 вечера от Волгоградки до м. Волжская у меня на хвосте висел SX4.
Судя по отражению в зеркале - даже не висел, а висела ... ;)

P.S. Аватар скоро поменяю...

P.P.S. Собстно поменял...
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Ivolga написал(а):
у дома уже давно ярко-синий полноприводный секс - 486 - часто на парковке рядом, но ни разу хозяина-хозяйку не встречала... тут же - ярко-красный свифт и синий джимник... все - у одного подъезда - кто больше? :whistling:

На днях в районе ленинградки, радиус 120 м. секс черный, секс рыжий и секс салатовый, правда. с аварийкой, посередине дороги. но не битый, вроде.

Это не больше. это стрит-флэш . флэш-ройаль или как будет правильнее?:D
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Pretty написал(а):
Не Вы ли были сегодня на Ленинском в районе 9-00?.. Если да, то большой привет! ;) Кстати, а Вы, наоборот, на аватарку не похожи, если судить по отражению в боковом зеркале.. :D
Там же была замечена девушка на красном 2WD c номером 232.. наши?


Я часто на ленинском в районе 8-30..9-0...Просто на аватаре это... в боевой раскраске.. а на работу в галстуке езжу. Большой привет:D
 

Lucky

Осваивающийся
29 Май 2007
20
2
0
Москва
Приветствую хозяина синего секса, с номером 360 и шо характерно такими же буквами как и у меня, с которым мы шли паралельными курсами по Кутузу сегодня в районе 10 утра, мне показалось что молодой человек мне улыбнулся, поэтому и подумала что свои...;)