Принимайте новенького

МИГ26

Редкий гость
30 Июль 2010
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno
2000 год
Двигатель 1,3 л (86 л/с)
BALENO 1.3

Здравствуйте!
У меня Сузуки Балено 2000 года. Движок 1,3
Живу в Москве.
У кого такая же машина?
Давайте познакомимся.
 


Ируся

Проходил мимо
27 Август 2010
2
0
0
Кострома
Езжу на ...
Лиана
Ответ: Принимайте новенького

Ирин, привет.. меня тоже Ирина зовут.. а я вот только еще думаю, покупать мне Лиану или нет.. и вообще, я только только за руль сяду .. и боюсь и нет одновременно.. да и в машине хочется быть уверенной.. а у тебя седан или хэчик? и какого цвета?.. мне красненькую предлагают..
Ангелочек
 

Ируся

Проходил мимо
27 Август 2010
2
0
0
Кострома
Езжу на ...
Лиана
Ответ: Принимайте новенького

Ирин, привет.. меня тоже Ирина зовут.. а я вот только еще думаю, покупать мне Лиану или нет.. и вообще, я только только за руль сяду .. и боюсь и нет одновременно.. да и в машине хочется быть уверенной.. а у тебя седан или хэчик? и какого цвета?.. мне красненькую предлагают..
Ангелочек
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Принимайте новенького

Всем новичкам привет))) поздравляю со вступлением в наши ряды)) ;)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Принимайте новенького

Всем новичкам привет))) поздравляю со вступлением в наши ряды)) ;)
 

Pashroom

Редкий гость
30 Август 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 5dr 2004 2.5AT
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет;-)

Около месяца назад купил GV 2004 года 2.5 автомат

доволен;-)

Многое пока неясно...
Но думаю благодаря вашему форуму многое прояснится...спасибо большое за такой полезный ресурс!!!;)
 

Pashroom

Редкий гость
30 Август 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 5dr 2004 2.5AT
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет;-)

Около месяца назад купил GV 2004 года 2.5 автомат

доволен;-)

Многое пока неясно...
Но думаю благодаря вашему форуму многое прояснится...спасибо большое за такой полезный ресурс!!!;)
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Принимайте новенького

Костыль тут как швейцар перед входом в ресторан =))) - "Здравствуйте, проходите, очень рады" .. =)
Жаль 80% новеньких спустя два месяца так и имеют 1-3 сообщения ;(((
 




Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Принимайте новенького

Костыль тут как швейцар перед входом в ресторан =))) - "Здравствуйте, проходите, очень рады" .. =)
Жаль 80% новеньких спустя два месяца так и имеют 1-3 сообщения ;(((
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимайте новенького

Sм.Серж

хотите что-б я был тюремщиком? раз зашёл, значит навечно, кара - пожизнено строчить посты на форуме :)))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимайте новенького

Sм.Серж

хотите что-б я был тюремщиком? раз зашёл, значит навечно, кара - пожизнено строчить посты на форуме :)))
 

Adkins

Suzuki SX 4
29 Сентябрь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет! Принимайте еще одного новенького ;) За рулем ровно 3 месяца, чувствую себя комфортно. Мой сексик уже побывал на Кавказе. Машинка супер, довольна ею полностью!
 

Вложения

Adkins

Suzuki SX 4
29 Сентябрь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет! Принимайте еще одного новенького ;) За рулем ровно 3 месяца, чувствую себя комфортно. Мой сексик уже побывал на Кавказе. Машинка супер, довольна ею полностью!
 

Вложения




ZLeiD

Редкий гость
29 Сентябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI RENO, 2005, 2.0, D-TEC 16V SWT series, американец
Новый член клуба SUZUKI RENO

Здравствуйте товарищи сузуководы принимайте меня в ряды "всесоюзного" клуба на RENO super red 2.0! Подскажите как и что здесь-буду оч признателен! Зовут меня Борис, езжу на нём месяц, но нарадоваться не могу, аппарат в идеале! Заранее всем спасибо!!!;)
 

ZLeiD

Редкий гость
29 Сентябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI RENO, 2005, 2.0, D-TEC 16V SWT series, американец
Новый член клуба SUZUKI RENO

Здравствуйте товарищи сузуководы принимайте меня в ряды "всесоюзного" клуба на RENO super red 2.0! Подскажите как и что здесь-буду оч признателен! Зовут меня Борис, езжу на нём месяц, но нарадоваться не могу, аппарат в идеале! Заранее всем спасибо!!!;)
 

ZLeiD

Редкий гость
29 Сентябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI RENO, 2005, 2.0, D-TEC 16V SWT series, американец
Ответ: Новый член клуба SUZUKI RENO

Отличается "фаршем"! Стоит 2-ух литровый, 130 сильный мотор, ABS, ESP, 4 SRS air bags, sport pack SUZUKI WORK TECHNO, EBD, конструкцией задних фонарей и наличием стояночных огней на заднем бампере! И вообще производителем!!!!!!! SUZUKI рулит, а лачети так, очередное слизание как собственно и daewoo!
 





ZLeiD

Редкий гость
29 Сентябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI RENO, 2005, 2.0, D-TEC 16V SWT series, американец
Ответ: Новый член клуба SUZUKI RENO

Отличается "фаршем"! Стоит 2-ух литровый, 130 сильный мотор, ABS, ESP, 4 SRS air bags, sport pack SUZUKI WORK TECHNO, EBD, конструкцией задних фонарей и наличием стояночных огней на заднем бампере! И вообще производителем!!!!!!! SUZUKI рулит, а лачети так, очередное слизание как собственно и daewoo!
 

doc rav

Проходил мимо
29 Ноябрь 2010
2
0
0
43
Оренбург
Езжу на ...
Витара 2,0 автомат 2010 год
приветствие

Принимайте в свои ряды пополнение из Оренбурга
о себе 30 лет ,доктор
в семье 2 сузуки
1 джимник 2008года
2 витара гранд 2010 года

надеюсь на теплый прием
Андрей ;)
 

doc rav

Проходил мимо
29 Ноябрь 2010
2
0
0
43
Оренбург
Езжу на ...
Витара 2,0 автомат 2010 год
приветствие

Принимайте в свои ряды пополнение из Оренбурга
о себе 30 лет ,доктор
в семье 2 сузуки
1 джимник 2008года
2 витара гранд 2010 года

надеюсь на теплый прием
Андрей ;)
 


Коломенка

Проходил мимо
5 Февраль 2011
2
0
0
Коломна
Езжу на ...
suzuki baleno 2001г. полный привод
Ответ: Принимайте новенького

Привет! Я тоже новенькая...У меня baleno с 2001 года. До этого был замечательный Isuzu trooper, а ещё до этого Жигули "пятёрочка". Этим летом умер муж, и теперь приходится самой заботиться о своей машинке, а у меня и навыка такого нет, несмотря на большой стаж вождения... Этой зимой впервые столкнулась с кучей проблем... Кое-какие из них уже решила, остаются две самых срочных:
1. Дворники. Нужна новая трапеция. Оригинальная стоит почти 5000 и ждать 1,5 месяца.
Может посоветуйте разборку где-нибудь на юго-востоке Моск. области?
2. Что-то с вентиляцией, обдувом салона...задние боковые стёкла вообще не "отпотевают", передние - еле-еле. Как ездить, когда видимости никакой?! В сервисе поменяли фильтры. но результат нулевой... Хорошим специалистом я пока не обзавелась...
Буду благодарна за совет.Чешу репу.
 

Коломенка

Проходил мимо
5 Февраль 2011
2
0
0
Коломна
Езжу на ...
suzuki baleno 2001г. полный привод
Ответ: Принимайте новенького

Привет! Я тоже новенькая...У меня baleno с 2001 года. До этого был замечательный Isuzu trooper, а ещё до этого Жигули "пятёрочка". Этим летом умер муж, и теперь приходится самой заботиться о своей машинке, а у меня и навыка такого нет, несмотря на большой стаж вождения... Этой зимой впервые столкнулась с кучей проблем... Кое-какие из них уже решила, остаются две самых срочных:
1. Дворники. Нужна новая трапеция. Оригинальная стоит почти 5000 и ждать 1,5 месяца.
Может посоветуйте разборку где-нибудь на юго-востоке Моск. области?
2. Что-то с вентиляцией, обдувом салона...задние боковые стёкла вообще не "отпотевают", передние - еле-еле. Как ездить, когда видимости никакой?! В сервисе поменяли фильтры. но результат нулевой... Хорошим специалистом я пока не обзавелась...
Буду благодарна за совет.Чешу репу.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

Привет! Я тоже новенькая...У меня baleno с 2001 года. До этого был замечательный Isuzu trooper, а ещё до этого Жигули "пятёрочка". Этим летом умер муж, и теперь приходится самой заботиться о своей машинке, а у меня и навыка такого нет, несмотря на большой стаж вождения... Этой зимой впервые столкнулась с кучей проблем... Кое-какие из них уже решила, остаются две самых срочных:
1. Дворники. Нужна новая трапеция. Оригинальная стоит почти 5000 и ждать 1,5 месяца.
Может посоветуйте разборку где-нибудь на юго-востоке Моск. области?
2. Что-то с вентиляцией, обдувом салона...задние боковые стёкла вообще не "отпотевают", передние - еле-еле. Как ездить, когда видимости никакой?! В сервисе поменяли фильтры. но результат нулевой... Хорошим специалистом я пока не обзавелась...
Буду благодарна за совет.Чешу репу.
Приветствуем на форуме и безпроблемной езды. а по болячком зайди в профильную ветку Балено и отпишись там , скорее помогут.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

Привет! Я тоже новенькая...У меня baleno с 2001 года. До этого был замечательный Isuzu trooper, а ещё до этого Жигули "пятёрочка". Этим летом умер муж, и теперь приходится самой заботиться о своей машинке, а у меня и навыка такого нет, несмотря на большой стаж вождения... Этой зимой впервые столкнулась с кучей проблем... Кое-какие из них уже решила, остаются две самых срочных:
1. Дворники. Нужна новая трапеция. Оригинальная стоит почти 5000 и ждать 1,5 месяца.
Может посоветуйте разборку где-нибудь на юго-востоке Моск. области?
2. Что-то с вентиляцией, обдувом салона...задние боковые стёкла вообще не "отпотевают", передние - еле-еле. Как ездить, когда видимости никакой?! В сервисе поменяли фильтры. но результат нулевой... Хорошим специалистом я пока не обзавелась...
Буду благодарна за совет.Чешу репу.
Приветствуем на форуме и безпроблемной езды. а по болячком зайди в профильную ветку Балено и отпишись там , скорее помогут.
 

angelita

Редкий гость
16 Январь 2011
9
0
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Сэксон серебристый, хэтч, 2WD, 2010г.
Ответ: Принимайте новенького

Хочу общаться! Принимайте бывшего маздовода... Торт! Внезапно для себя стала обладательницей Сэксона. С ним с 14 января, накатала 3000 км. Нулевое ТО прошла. Полет нормальный! :thumbsup: