Встречи ака поенты

Ребзи, вы не забыли, что мы вс еще встречаемся\ каждый четверг?


  • Всего проголосовало
    33

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

И так схемы и описание как и куда ехать:

»» Яндекс карты
»» Гугл схема, координаты

Описание проезда:
по Киевскому шоссе прямо.. проезжаем город Обнинск - будет кольцо.. на нем второй съезд (условно прямо получается) после етого кольца около 43 км прямо.... будет указатель на Калугу - съезд направо и разворот по мосту... после етого больше 20км.... справа будет Газпромовская заправка.... надо левее будет уйти после нее... (как бы по главной дороге) т.е. там правее просто будет съезд в Калугу (туда не надо ) дальше ехать до указателя на Малинники, а перед етим указателем другой на "Приокский тыловой таможенный пост"!!!!, если не ошибаюсь - вот туда надо будет свернуть на право... и потом налево сразу будет т-образный перекресток .. а дальше я уже встречу вас.... так мы попадаем сразу ко мне на дачу не заезжая в Калугу
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


PiGiS

Бывает здесь
18 Июль 2010
93
63
0
Калуга
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в., 1,3л.
Ответ: Встречи ака поенты

давайте с едой определимся :) Я накидал такой вот списочек... добавляйте, чего забыли... или свои пожелания :)
- шашлык
- кортофель
- огурцы
- помидоры
- можно перчик красный
- зелень
- соки
- вода
- хлеб
- посуда пластиковая - рульнул Олег
- кетчупы, горчицы, майонезы...
- алкоголь - кто че пьет? и в каких количествах?:)))
- угли... разжигу :)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Завтра 19.08.2010г встреча в "Меленке" в 19:00 все кто не определился с выходными просьба решить до завтрашнего вечера. Человек готов нас встретить и ждет естественно, так что давайте не будем вести себя как в детском саду .Ждем конкретные ответы ДА или НЕТ.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

PiGiS

Бывает здесь
18 Июль 2010
93
63
0
Калуга
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в., 1,3л.
Ответ: Встречи ака поенты

Завтра 19.08.2010г встреча в "Меленке" в 19:00 все кто не определился с выходными просьба решить до завтрашнего вечера. Человек готов нас встретить и ждет естественно, так что давайте не будем вести себя как в детском саду .Ждем конкретные ответы ДА или НЕТ.
все прально Олег :)
но, если вдруг кто не определиться... и врдруг в пятницу вечером-ночью и так далее решиться приехать - милости просим ;) всем будем рады :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PiGiS

Бывает здесь
18 Июль 2010
93
63
0
Калуга
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в., 1,3л.
Ответ: Встречи ака поенты

не, ну я каеш понимаю, что вы седня все там встретитесь.. обсудите.... но хоть кто-нить - что-нить тут напишите еще.. :)))) че кому надо.. че не хватает... :)))

кстати. те кто приедут в пятницу - возьмите постельное чтоли.. если хотите... там есть вроде неплохое, но все же :)
ммм.... чтобы еще вам заказать :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Встречи ака поенты

Блин, никак не получаецца. Я сказал жене шо свифтовстреча,на ночь,вон там девушки матрасы брать будут..все равно не отпустила..а ведь могла войти в положение то!
 

PiGiS

Бывает здесь
18 Июль 2010
93
63
0
Калуга
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в., 1,3л.
Ответ: Встречи ака поенты

Паш, напиши плз координаты куда ехать, и как лучше ехать. Как у вас дорога, 150 можно?)
кстати, на счет 150... дорога нормальная.. мона и 200 ехать :) но вот аккуратнее с камерами ДПСников! могу точно сказать - почти каждый день ставят перед постом в районе Детчино... если поподробнее - после Обнинска, проезжая поворот на Малоярославец (такая большая развилка будет, на мост уходить там налево по дуге такой приличной)... вот после етой развилки будет прямая несколько километров.... и после нее будет пост ДПС - вот километра за 2 до него они ставят камеру часто очень.

Добавлено через 5 минут
Блин, никак не получаецца. Я сказал жене шо свифтовстреча,на ночь,вон там девушки матрасы брать будут..все равно не отпустила..а ведь могла войти в положение то!
очень странно.. оченнь ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Встречи ака поенты

кстати, на счет 150... дорога нормальная.. мона и 200 ехать :)
За скорости больше 150 гаишники фитнесс прописывают) Надо КоАП чтить))
 

Princess Frog

Бывает здесь
20 Апрель 2010
89
105
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2009, 1.5 АКПП
Ответ: Встречи ака поенты

КАЛУДЖА ФОРЕВЕР!!!!!:) Поездка отличная. Кажется мне, что все, кто поехал, ее точно не забудут. спасибо Пашке, за дачный опен-эйр и кальянчик. Всем-всем-всем за хорошую компанию.

ЗЫ: Мася, как там машина? Удалось отмыть на мойке?
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

Полностью присоединяюсь к словам СашиБраво! Ай Спасибо всем за компанию, круто что все собрались...мы умнички))) Пашке калуга стаил:D пасиб за предоставленное место))) Оно просто мега)) Спасибо Андрэ и Диме, за обклейку машины, за снятое колесо и за скрученную антенку))):D Вообщем Иииии пасиб всем кто помогал снимать этот адовый скотч) Машину я так и не мыла, все что-то ни как))) Сеня сделаю это...а так все путем не волнуйтесь, хорошие;) Всем СПАСИБО:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Паша :thumbsup:Браво! Айреспект и уважуха что решился предоставить фазенду на "разграбление":D.И всем всем кто смог и захотел провести эти выхи с "клубнями" все прошло очень классно и как правильно заметила Марина было ощущение семейного отдыха.Браво! Ай;):thumbsup::D
P.SЖДу не дождусь где нибудь увидеть фотки , я хоть и был почти в ауте но все таки узнал тех кто фоткал.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Marinoseg

Местный
13 Май 2010
251
146
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 1.3 ручка
Ответ: Встречи ака поенты

Дорогие Свифтяне!) Спасибо вам огромнейшее за эту сходку, особенно Паше, который пригласил нас в свой Калужский Коттедж :D Ночные посиделки с кальяном, нанопузырями и алкоголем, который лился рекой я ни за что не забуду, так же как и солнечное утро (день) словно из рекламы сока с коллективной мойкой!
ФОтографии тут, но их мало((
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

PiGiS

Бывает здесь
18 Июль 2010
93
63
0
Калуга
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в., 1,3л.
Ответ: Встречи ака поенты

Какие все молодцы, что приехали:) было отлично. я надеюсь всем понравилось, хоть что-нить из етой поездочки :)) Пасиба, что посетили мой городок :))) хм.. ну, кто-то увидел тока дачный кооператив каеш.. кому-то чуть больше повезло.. увидели Мясокомбинат.... даже я его не видел :D ну и капельку города посмарели галопом :)
в общем надеюсь не последняя вылазка - милости просим всегда! :whistling: жаль жара закончилась...
Марин, фотки отличные, хоть и не много... наверна количество алкоголя обратно пропорционально количеству фоток ;)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи ака поенты

Охххх, чувствую со своим отпуском я оч много пропустил!:(
 



PiGiS

Бывает здесь
18 Июль 2010
93
63
0
Калуга
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в., 1,3л.
Ответ: Встречи ака поенты

Завтра приезжаю в Москву.. предлагаю вечерком встретится! :) кто за? :) часов в 7 на Ходынке?
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

я подъеду...тока пробки=) буду тоже около 8-ми, а может фартанет и приеду к 7-ми=) вообщем я как всегда в строю=) на меня всегда рассчитывай, Пашка=)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Marinoseg

Местный
13 Май 2010
251
146
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 1.3 ручка
Ответ: Встречи ака поенты

ДА! Всем спасибо за встречу :) Не ожидала что нас будет больше 3-х)) Рада что приехали все кто говорил что не сможет- так держать! :D
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек





ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

Посидели просто отлично ;) Вообще подумываю о смене менеленки на 9ку... уж очень заманчива скидка, да и блин уютно и удобно!)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

Я думаю это уже нужно делать начиная со следующей основной встречи=) Все равно там все наши сходки проходятБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Встречи ака поенты

ДА! Всем спасибо за встречу :) Не ожидала что нас будет больше 3-х)) Рада что приехали все кто говорил что не сможет- так держать! :D
А я слег c ангиной Рыдаю!
 

Marinoseg

Местный
13 Май 2010
251
146
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 1.3 ручка
Ответ: Встречи ака поенты

Посидели просто отлично ;) Вообще подумываю о смене менеленки на 9ку... уж очень заманчива скидка, да и блин уютно и удобно!)
Дадаа! ПОлностью поддерживаю :) Там и кальяшку можно покурить :)

А я слег c ангиной Рыдаю!
А я думала что ты так беспардонно киданул нас :) Выздоравливай!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Встречи ака поенты

А я думала что ты так беспардонно киданул нас :) Выздоравливай!
Что ты, как я мог так поступить ))) Спасибо, лечусь вот))
Так Серега все равно дома валяешься а водочка с перцем отличная мекстура:thumbsup:
Доктора опередили и назначили антибиотики))
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Поверь старому пердуну , таблетки до хорошего не доведут, а небольшая доза водовки з перцем реально вылечит, проверенно годами и не только мной это народный метод.:thumbsup:
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Встречи ака поенты

Поверь старому пердуну , таблетки до хорошего не доведут, а небольшая доза водовки з перцем реально вылечит, проверенно годами и не только мной это народный метод.:thumbsup:
От простудных это да, хорошо поможет)))
 

PiGiS

Бывает здесь
18 Июль 2010
93
63
0
Калуга
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в., 1,3л.
Ответ: Встречи ака поенты

Да-да.. все молодцы, что приехали.. оч хорошо посидели.. и до етого гуру по лампочкам - Дима всех обеспечил нужными диодами :)))
Андрей, поддерживаю тебя! :) тока не всем ето будет удобно - там хоть центр... по пробкам добираться всем одинаково.. а тут будет сложнее... тем более в районе ленинградки... но я не местный - решать вам :) я добирусь до любой точки :))))
Серега - давай выздоравливай!!! срочно! :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

Встречаемся сегодня с 19:00 На Ходынке у Ледового Дворца как обычно!

И так сегодня встречаемся, список тех кто примерно будет:
∙∙ Manuwka
∙∙ Aleksandrochka
∙∙ Marinoseg
∙∙ Stule
∙∙ olegi-70
∙∙ Veer
∙∙ White Pearl
∙∙ Pantera
∙∙ ter10n
∙∙ Enternity