Безопасность Игниса

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Безопасность Игниса

осталось два отличия.
На фото хорошо видно пластиковую накладку левой задней арки. На чем она висит? Ведь крыла в этом месте нет. Висит она на заднем бампере. У дорестайла эта накладка единая, начинается от порога и заканчивается аж на нижней горизонтальной части бампера. Так же и с передним крылом и бампером.
У рестайла две разные детали расширитель крыла и расширитель бампера. Между собой они никак не скрепляются. Бампер легко снимается не трогая боковые расширители.

Владельцы дорестайла на фото легко видят задний правый динамик. Он расположен на задней стойке багажника в светлой пластиковой блицовке в вертикальной плоскости. Облицовка в этом месте выступает в виде подиума.
У рестайла в этом месте гладко. Динамики расположены в боковых горизонтальных полочках нижних темных облицовок багажника.

Предвижу подозрительный вопрос от Shpongle. Откуда я так хорошо знаю особенности дорестайла, коли у меня их никогда не было?
У Лапуты (КЕЙ) всё как у дорестайла.
 


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Безопасность Игниса

Victor23, причем это не праворукий Свифт, а именно Игнис, хотя расположение руля не вижу.
Видно что на левой передней двери ручка черная, а у Свифта, Круза, Кея ручки и зеркала крашеные в цвет кузова.
бывают и праворукие с черными ручками и зеркалами в бедной комплектации