Приглашение в Клуб АвтоПутешественников

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Так же на встрече, как и говорилось ранее, присутствовал гость из клуба автопутешественников!
Мы были приглашены 22 сентября к ним в гости (их сайт) 22 сентября начало в 18:30, а обсуждения начнуться с 20:00.
Уточнение.
Клубная встреча "Автопутешествия на SUZUKI", на которую бесплатно приглашен СУЗУКИ КЛУБ начнется в 20:00.

Выступление Кирилла Разумова на тему "Путешествия по Финляндии на Сузуки" ( в 19:00) - сопутствующее мероприятие. Кто хочет может придти к 18:30, вкусить ланч и послушать выступление. Цена вопроса - 300 руб.

Что касается клубной встречи, то на ней у СУЗУКИ КЛУБУ предоставляются возможности по презентации Клуба в целом, его Членов, друзей, автомобилей и т.п.

Готов ответить на любые вопросы по организации и проведению мероприятия. Спрашивайте.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи '2009

Еще уточнение.

Кирилл Разумов - заместитель генерального директора компании «С-Нева», "создатель" петербургского Клуба «Сузуководов». Всего за 300 рублей и накормит и расскажет, как он путешествовал на Сузуки.

Алексей Игнаткович (autotraveller) - профессиональный автопутешественник, основатель Клуба АвтоПутешественников, знающий, "как не тратить, а зарабатывать на своем увлечении".

Как говорил [bee], "Это ж-ж-ж неспроста!" :D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Регулярные встречи '2009

Еще уточнение.

Кирилл Разумов - заместитель генерального директора компании «С-Нева», "создатель" петербургского Клуба «Сузуководов». Всего за 300 рублей и накормит и расскажет, как он путешествовал на Сузуки.

Алексей Игнаткович (autotraveller) - профессиональный автопутешественник, основатель Клуба АвтоПутешественников, знающий, "как не тратить, а зарабатывать на своем увлечении".

Как говорил [bee], "Это ж-ж-ж неспроста!" :D

"Она как,Михалыч!" (c) ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

ПОЙДЕМ ? ЗА 300 ?

ПЕ.СЕ. Блудный Енотик вернулся !!!!!!;)
Енотик, привет!
Если пойти к 20:00, то будет бесплатно. Но без ланча :)

Кстати, народ, а чего такая реакция на 300 р? Мы в ресторан на встречи приходим, не негодуем же, что они нас бесплатно не кормят?
 


IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Регулярные встречи '2009

Енотик, привет!
Если пойти к 20:00, то будет бесплатно. Но без ланча :)

Кстати, народ, а чего такая реакция на 300 р? Мы в ресторан на встречи приходим, не негодуем же, что они нас бесплатно не кормят?
Люба!
Наверное потому, что _на нашей встрече_ было озвучено - "приходить к 18-30...", "будет интересная лекция о поездках на Сузуки...", "покажут специально приглашенные машинки...", а вот про то, что вход платный сказано не было. Что, на мой взгляд, несколько некорректно.
На кормежку я не претендую, а вот про поездки послушать хотелось бы... Но я не уверена, что это "хотелось бы..." стоит 300 р.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Люба!
Наверное потому, что _на нашей встрече_ было озвучено - "приходить к 18-30...", "будет интересная лекция о поездках на Сузуки...", "покажут специально приглашенные машинки...", а вот про то, что вход платный сказано не было. Что, на мой взгляд, несколько некорректно.
На кормежку я не претендую, а вот про поездки послушать хотелось бы... Но я не уверена, что это "хотелось бы..." стоит 300 р.
Ну подождем комментариев Алексея :) Как я поняла из разговора уже на улице, 300 руб - это именно ланч. А послушать можно и бесплатно.
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Енотик, привет!
Если пойти к 20:00, то будет бесплатно. Но без ланча :)

Кстати, народ, а чего такая реакция на 300 р? Мы в ресторан на встречи приходим, не негодуем же, что они нас бесплатно не кормят?
По 330 с каждого !:hilarious:
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

Люба!
Наверное потому, что _на нашей встрече_ было озвучено - "приходить к 18-30...", "будет интересная лекция о поездках на Сузуки...", "покажут специально приглашенные машинки...", а вот про то, что вход платный сказано не было. Что, на мой взгляд, несколько некорректно.
На кормежку я не претендую, а вот про поездки послушать хотелось бы... Но я не уверена, что это "хотелось бы..." стоит 300 р.
Всем спасибо за прямые и честные комментарии на мое Приглашение в Клуб АвтоПутешественников.

Разъясняю.

Клубная встреча, запланированная 22 сентября 2009 г. "Автопутешествия на Сузуки" - это НЕ рекламное мероприятие ( салона, путешественника и т.п.). Никто не собирается заманивать бутербродом уважаемых сузуководов и сузуковедов на рекламное грузилово.

Мы приглашаем Вас познакомится Клубами и пообщаться в рамках Клубной встречи, которая начнется в 20:00. Приглашаем бесплатно (для всех остальных участие в клубной встрече платное - 100 руб.). Вашим пропуском на встречу будет бедж. Распечатайте его, пожалуйста, впишите имя и прикрепите к одежде перед встречей. Нам будет проще общаться.




Чтобы встреча была еще интереснее, наше общение будет проходить на фоне нескольких выступлений интересных на наш взгляд приглашенных гостей и демонстрации интересных ( с точки зрения автопутешествий) автомобилей СУЗУКИ: на пневмоподвеске, гоночной, дооборудованной под ралли, туристической и т.д.
Если у Вас есть желание показать свои машины или пригласить интересных гостей, то готовы предоставить им место и время в рамках нашей встречи. Бесплатно.
Согласовать выступления и демонстрации можно по E-mail: 1000000@mail.ru или по тел: +7 921 994-06-06 до 23:00 17-го сентября 2009 г.

Питательным фоном Клубной встречи будет кофе-брейк (чай, кофе, сласти). Это не ланч.
---

Теперь о 300 рублях.
Мы предлагаем желающим (но не настаиваем) послушать лекцию об автопутешествиях по Финляндии. Лектор (Кирилл Разумов) приглашен потому, что он ездит на СУЗУКИ, а не потому, что он директор .....
Это мероприятие начинается в 19:00 (сбор гостей и ланч в 18:30 и является платным - 300 руб. потому, что:
- возможности нашего лекционного зала ограничены ( 20 чел.);
- в стоимость входит ланч (сендвичи, чай, кофе, сласти);
- в стоимость входит участие во второй части вечера - клубной встрече;
- так у нас заведено.

Поразмышляв, я решил сделать для Вас скидку (ведь участие во второй части - Клубной встрече для Вас и так бесплатное).

Членам Сузуки Клуба с беждами посещение лекции - 200 руб.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

на самом деле, когда внятно и толково все разъясняют, обычно глупых вопросов не возникает.
Прочитал сообщение Алексея и захотелось приехать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Будем, при условии, что не вмешаются дела. Точно известно может стать только накануне, увы. Очень постараемся, чтобы ничто не помешало.
Монтируется небольшой фильм о поездке вокруг Онеги и Ладоги.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

Монтируется небольшой фильм о поездке вокруг Онеги и Ладоги.
Здорово! Проектор и экран обеспечим.

Кстати, о курении. У нас в зале не курят. Но есть специальное место рядом, на пандусе, по которому въезжают машины.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Мысль неплохая и возможно даже интересная. Обдумаем, оч. может быть что и приедем.

P.S. Не совсем только понял, почему это мероприятие обсуждается в теме "Регулярные встречи 2009". Может стоит выделить его (мероприятие) в отдельную тему?
 



autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

P.S. Не совсем только понял, почему это мероприятие обсуждается в теме "Регулярные встречи 2009". Может стоит выделить его (мероприятие) в отдельную тему?
Отдельная тема - это было бы хорошо, поскольку Клуб АвтоПутешественников надеется, что наше взаимодействие встречей 22 сентября не закончится.

О программе клубной встречи "Автопутешествия на СУЗУКИ"

По ссылке http://clubautotravel.com/content/view/129/1/ выложен список выступлений и демонстраций, запланированных в рамках вечера.

Напоминаю, что у СУЗУКИ КЛУБА есть возможность вставить в программу свои 5-10 минутные выступления и демонстрации.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

я приеду со своей вторй половиной. Вопрос: а монохромный бейдж подойдет? ))
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

я приеду со своей вторй половиной. Вопрос: а монохромный бейдж подойдет? ))
Да, подойдет. Только просьба - распечатать два бейджа: Вам и супруге и вписать в них, соответственно, по отдельному имени в каждый.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Да, подойдет. Только просьба - распечатать два бейджа: Вам и супруге и вписать в них, соответственно, по отдельному имени в каждый.
ну, это понятно ))). Спасибо.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

А сколько еще мест осталось? Я бы тоже хотел приехать с супругой и послушать лекцию о путешествиях. Заодно и посмотреть машинки других Джимниводов!
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Там "по головам" никто не считает. Алексей приглашал весь клуб ;-)
Кстати, нас не будет, увы :-( Работа...
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи '2009

Там "по головам" никто не считает. Алексей приглашал весь клуб ;-)
Кстати, нас не будет, увы :-( Работа...
Любочка, смайл забыла после слова "Работа", вот этот: :thumbsup:

Браво! Ай :D
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

А сколько еще мест осталось? Я бы тоже хотел приехать с супругой и послушать лекцию о путешествиях. Заодно и посмотреть машинки других Джимниводов!
Вообще, наш лекционный зал рассчитан на 25 человек. Но если слушателей лекции будет больше (что вряд ли) переместимся в основной зал. Там до 2 000 может поместиться ))).
Одна проблема, у нас всего 30 стульев. В случае аншлага, пришедшим последними останутся стоячие места. Или со своим раскладным стулом )))
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

Кстати, нас не будет, увы :-( Работа...
Очень жаль. Но ведь не в последний раз у нас есть возможность встретиться лично, я надеюсь.

Кстати, к нам в Клуб постоянно поступают предложения о разных авто (и не авто) мероприятиях.
О тех из них, в которых наш Клуб принимает участие или те, которые мы считаем интересными, например автопробег по Корее, я бы мог информировать Сузуки Клуб.

Только вот подозреваю, что анонсы платных мероприятий могут быть восприняты как навязчивая реклама.

Подскажите, как мне делиться с Вами информацией?
У нас на сайте, например, сделан отдельный раздел "Нас приглашают". Может быть отдельную ветку на Вашем форуме сделать. Для приглашений.

И наоборот. Нам очень интересны Ваши мероприятия. О тех из них, которые открыты для гостей (включая владельцев не Сузуки) мы бы могли размещать анонсы Ваших выездов, вылазок на природу и т.п.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

...Подскажите, как мне делиться с Вами информацией? ...
И наоборот. Нам очень интересны Ваши мероприятия...
И в чем сложность?
ИМХО.
По первому пункту - все просто.
Как зарегистрированный участник форума - Вы создаете тему с описанием предлагаемого Вами мероприятия и его формата. В этой же теме даете ссылку на вашу страницу, на которой изложены детали, интересующие потенциальных участников.

По второму пункту - еще проще.
Если Вам интересна жизнь Клуба - опять таки как зарегистрированный участник форума - в соответствующей теме Вы просто сообщаете о своем участии и указываете количество лиц (экипажей) с Вашей стороны.

Так что никаких проблем лично я не наблюдаю, было бы желание.;)
 


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2009

По поводу
анонсы платных мероприятий могут быть восприняты как навязчивая реклама
А бесплатный только сыр в мышеловке. :thumbsup: Паркетник-кантри, опен-терровские мероприятия тоже же не бесплатные. Как, впрочем, и общеклубные встречи.
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

По первому пункту - все просто.
Как зарегистрированный участник форума - Вы создаете тему с описанием предлагаемого Вами мероприятия и его формата. В этой же теме даете ссылку на вашу страницу, на которой изложены детали, интересующие потенциальных участников.
Извините, туповат. Разъясните, пожалуйста.

Могу ли я создавать темы в интересах третьих лиц?

Конкретный пример.
В среду 23 сентября будет встреча проекта "Созвездие Клубов" - Клуба, объединяющего Клубы.
Я и несколько Членов нашего Клуба туда пойдем, так как считаем это мероприятие полезным.

Могу ли я создать тему об этой встрече и разместить там ссылку на сайт Проекта "Созвездие Клубов"?
Может ли руководитель этого проекта Татьяна Масленникова зарегистрироваться на Вашем форуме и отвечать на вопросы?
Может ли Татьяна создавать под каждое свое мероприятие тему и рекламировать свои платные встречи ( 1500 руб. с лица)?
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

По второму пункту - еще проще.
Если Вам интересна жизнь Клуба - опять таки как зарегистрированный участник форума - в соответствующей теме Вы просто сообщаете о своем участии и указываете количество лиц (экипажей) с Вашей стороны.

Так что никаких проблем лично я не наблюдаю, было бы желание.;)
Главный вопрос в том, что готовы ли Вы видеть на своих мероприятиях не Членов Вашего клуба, а на выездах и покатушках машины других марок?

Пример. Мы бы с удовольствием поехали бы с Вами в Саблинские пещеры 31 октября - 1 ноября. Но группа, как я понял ограничена 38-ю человеками.
Сколько мест мы можем предложить членам нашего Клуба?

Это я так, для примера. Конкретные вопросы спрошу в ветке про пещеры.

Думаю, что если бы организаторы конкретных мероприятий указывали какой формат: Закрытое мероприятие для членов Сузуки Клуба или открытое - для всех желающих, то я бы дурацких вопросов не задавал. Просто копировал бы анонсы открытых мероприятий и ставил бы на наш сайт.
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

Там "по головам" никто не считает. Алексей приглашал весь клуб ;-)
Народу похоже будет много. Вышел анонс встречи на 110km.ru

А еще, специально на наш вечер приезжает из Москвы менеджер по маркетингу московского представительства Национальной Организации Туризма Кореи Руслан Маслов. Будет презентовать автотур по Корее.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2009

У нас закрытых мероприятий практически не бывает. Ну разве что встречи клуба. Но и там интересно видеть новых людей. В конце концов у некоторых членов нашего клуба тоже уже не Сузуки в качестве средств передвижения. И тем не менее, они в мероприятиях участвуют.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек