Приглашение в Клуб АвтоПутешественников



Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

К сожалению, по личным причинам не сможем приехать. Но тема лекций про автопутешествия интересная, надеюсь, что это не последняя. =)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Я лично, как один из модераторов форума (правда, не Питерской ветки), считаю, что анонсы мероприятий делать не только можно, но и нужно. Как правильно заметил Политонус, оффроадные соревнования и покатушки спокойно анонсируются, и никто не косится, что они все платные.
Я уже тут где-то говорила, что клубная жизнь - это не варка в собственном соку, а, кроме всего прочего, и поддерживание связей с другими сообществами.

Что касается участия в наших мероприятиях - почему нет? Мы всем рады :) Наличие Сузуки вовсе не обязательно ;-) У нас полно старожилов, которые давно Сузуку на что-то другое сменили, а в клубе остались. У нас вот только одна непобедимая беда есть - неорганизованность крайней степени. До последней минуты никогда неизвестно, кто из записавшихся не придёт, и кто подтянется из незаписавшихся :) Неистребимое какое-то раздолбайство :)))

ПыСы: ауууу, Джоныч, Гонза, Оверкайф! Выделите, плиз, всё, начиная с 466 поста в отдельный топик.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

А сегодня-то кто поедет на лекцию )?
я планирую к 20.00 прибыть.
 


autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

А сегодня-то кто поедет на лекцию )?
я планирую к 20.00 прибыть.
Лекция в 19:00.
В 20:00 - дружеская встреча клубов Сузуки и АвтоПутешественников
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Регулярные встречи '2009

тема лекций про автопутешествия интересная, надеюсь, что это не последняя. =)
У нас каждый вторник лекции и выступления. Темы разные, обычно привязанные к теме всего вечера.
В следующий вторник (29 сентября) "Автопутешествия по бездорожью"

Вы можете сами предложить тему вечера. Обсудим, подготовим и проведем. Ресурсы есть.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи '2009

Может ли Татьяна создавать под каждое свое мероприятие тему и рекламировать свои платные встречи ( 1500 руб. с лица)?
Лучше все же одну тему на все мероприятия. А то форум превратится в доску объявлений рекламного характера. :(
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

"не шмогла" (с) старая лошадь.
К сожалению, "доставлятели" резины привезли мне оную не в 18, а только сейчас, посему не успеваю на встречу. Прошу прощения ((.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
приглашение в клуб автопутешественников

в результате получилось забавно...
"сегодня у нас в гостях сузуки-клуб..." и... перед аудиторией выстраиваются 4 дамы:D как оказалось позже, товарисч мужеского полу скромно спрятался в дальних рядах (звиняйте, имя-ник не знаю), а Пётр (Политонус) со своей половиной пришёл чуть-чуть позже...

в целом... мне понравилось... от презентации национальной организации туризма Кореи до сих пор плакаю - ну, такое вкусное предложение...:thumbsup:

презенты.... спасибо, очень приятно:thumbsup: кто ж подарки получать не любит:D
 




Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Приглашение в Клуб АвтоПутешественников

Спасибки, очень понравилось :D

Нам правда пришлось экспромтом выступать.... старались как могли! Спасибо Инге, что у нее оказалась волшебная флешка ;)
 

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Приглашение в Клуб АвтоПутешественников

Спасибки, очень понравилось
ВАМ СПАСИБО. Нашим гостям - не сузуководам очень понравилось именно Ваше неформальное выступление.
А какая огромная оказалась практическая польза, особенно для женщин.

Из личных отзывов после встречи (пока успел переговорить не со всеми)

" ...Я никогда не рассматривала возможность приобретения Сузуки, но после встречи присмотрелась к этим машинам повнимательнее... " Ирена, владелица Форд Фьюжен.


"... Мне нравился Джимни, но чисто внешне. Хотелось разобраться, а каков он в быту. Спасибо женщинам из Сузуки Клуба, которые объяснили мне, что для семьи он маловат. Но я собираюсь ездить вдвоем с ребенком, так что, мне вполне подходит. Буду покупать..." Ольга, молодая мама.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Приглашение в Клуб АвтоПутешественников

...так что, мне вполне подходит. Буду покупать..." Ольга, молодая мама. [/I]
к сожалению сложилось так, что поговорить успели только о вместимости... а вот об особенностях, в управлении например, которые много обсуждались на форуме в частности, не поговорили... надеемся, что Ольга придёт к нам на форум и подробно почитает о Джимни :)
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: приглашение в клуб автопутешественников

звиняйте, имя-ник не знаюх
Ну вот, куда катится мир :D
Был приятно удивлен присутствием одноклубников, т.к. приехал на встречу в основном для записи на паркетник-кантри. И в рядах я не прятался а занимался налаживанием связей с нашими корейскими друзьями ;) :D
Было много интересного, особенно порадовала демонстрация SGVN с пневматической задней подвеской;)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: приглашение в клуб автопутешественников

И в рядах я не прятался а занимался налаживанием связей с нашими корейскими друзьями ;) :D
прятался-прятался:D был без опознавательных знаков;)
 



Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: приглашение в клуб автопутешественников

Да не знаю.... А чего такого в этой пневматике? Ну дорожный просвет она держать может. Дык более мощные пружины тоже могут... Короче, слишком дорогое, на мой взгляд, удовольствие для таких машин, как сузуки.
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: приглашение в клуб автопутешественников

Да не знаю.... А чего такого в этой пневматике? Ну дорожный просвет она держать может. Дык более мощные пружины тоже могут... Короче, слишком дорогое, на мой взгляд, удовольствие для таких машин, как сузуки.
Ключевое слово здесь- удовольствие. Его деньгами не измерить ;)
Показанное решение- это как концепт кар, красиво и круто, но дорого и непрактично :D
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Приглашение в Клуб АвтоПутешественников

Мы с ishumi тоже были! Только основной состав нашего клуба не застали (я опоздал из-за пробок, по приезде увидел ishumi в машине, а рядом машину Лены Бк), и пошли именно на мероприятие клуба автопутешественников.
Огрызок лекции про внедорожные мероприятия послушал - она оказалась для тех, кто еще только подумывает купить джип, так что ishumi, которая на нее и не собиралась, ничего не потеряла :)
Потом мы захватили все назначенное время. Слушали выступающих, общались... Наиболее продуктивно я поговорил с представителем "Дальнего Кордона". Очень хотелось узнать, только УАЗками они занимаются, или нет. Ответ в духе "самик, джимник - это ж почти то же самое" обнадежил :thumbsup:
Хотя, как я понял, опыта именно по джимникам у них нет. Но ребята могут лифтовать, резать, ставить лебедки... Силовой обвес делают их партнеры, причем, как я понял, для любых джипов. Человек мне дал свою визитку и визитку партнеров-"обвешивателей". Мне пока не надо, выкладывать инфу баюс - все ж реклама... поэтому, кому надо - пишите в личку.
Впрочем, про то, как быть с обвесом в свете нового регламента, они пока не придумали. На выступлении показал фотку крузака с "глубоко законспирированной" лебедкой - ну нам "актуально", ага.

В кулуарах мы с ishumi и ее подтянувшимся мужем гадали, где же наши соклубники - неужели им столько времени показывают ремзону... Так что ждем отчета от других, в т.ч. от ishumi - ведь мы разговаривали с разными людьми порознь ;)
 





ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Приглашение в Клуб АвтоПутешественников

Мы тоже с удовольствием послушали и поговорили. В основном были заняты обсуждением Пути самурая и возможностями исхитриться придумать бампера на Джимку (силовые, но неприметные с точки зрения регламента). Получили массу полезной информации, нужных контактов и хорошего настроения.