Альтер-Квест 2009

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Мы взяли 9 точек. На этот раз даже во время уложились:D
В общем было,....забавно,.... сложно и интересно.
Только вот выезд был организаван не удачно, мы прорывались очень долгоРУЛЮБЛИН!! Особенно после такой трасы,.... уже хотелось упасть и заснуть.
Я думаю Миша сможет более разумно и полно все рассказать.
Мне понравилось, оргам спасибо:thumbsup:.Спасибо пилоту за проведенный день...и ночь(домой я прибыла, после всех приключений, в пять утра);)
 


yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Браво! Ай
А трактор оргов какой чудесный!
Трактор действительно чудесный. Он мне напомнил падающий бонус в арканоиде. Никогда не знаешь, из какого кирпичика он появится и свалится на тебя, а если свалился, то не всегда можешь им воспользоваться, ибо надо шарик отбивать. Но уж если подфартило...! Чудесная задумка, появившаяся у нас, как понимаю, из-за трабла с погодой и внёсшая нечто новое в сюжетную линию соревнований.

Приятно, что в этом году есть Джимники в призах, а не слились, как в прошлом.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

к вопросу о сложности - Ира RedEye - девушка в оранжевом которая выпускала со старта и записывала финиш - приехала в лагерь и уехала сама на зимней резине - стандартный джим.

Уезжала - как сами понимаете после всех участников.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

На трассе провели 5 часов, взяли одну точку. Из лагеря к дороге пробивались в темноте и тумане еще пять часов. Очень помог допсвет, который недавно установил. Пару раз засел, спасибо ребятам, которые выдергивали. Еще три часа заняла дорога домой (примерно 70 км.) - через каждые пять-семь км. приходилось останавливаться и ждать, когда спадет температура.

:
ну почему 8ую? как? каким образом вы туда попали? 8ая выдавалась после прохождение КП (если собраны 6 первых точек)

Добавлено через 35 секунд
Результаты участников AT Quest 2009
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Блин, наконец-то дома!!!!!!!
Ну что..... Это был пипеццццц! Какое счастье, что еще в пятницу муж и Костя ЗКИ отговорили меня ехать на Покемоне. Решили поехать на китайце. Поехали.
Про дорогу в лагерь не отозвался только ленивый. Считаю, что всем проехавшим туду уже надо засчитать СУ. И выдать призы. А оргам надовать по голове - думать надо!!!
Не поняла почему сначала ушли странники потом пилигримы, и только потом выпустили туристов? Спасибо! После свамперов, боггеров и т.д. ехать было одно удовольствие. И это нам на 31 БФ, а каково Джимникам? Еще раз оргам по голове.
Стартовать начали в 11, пока дошла до нас очередь был почти час. До темноты осталось всего 3 часа, Это должна была быть ночная гонка? Так бы сразу же и сказали. Куда еще настучать оргам? Ладно, побейте себя сами - включайте в следующий раз мозг.
Теперь про трассу. Было действительно весело. До сих пор не поняла зачем моему пилоту штурман? Он все равно ездит туда куда хочет. В душе он , по меньшей мере "пилигрим". Потому что куда бы он не поехал - мы оказывались на трассе желтых и красных. Желтых точек нашли немерянно, а так же несколько красных. Надо было фотографировать!!!!! Но нам же нужны зеленые! Когда у народа по пути спрашивали, не видели ли они там зелененьких листочков, был один ответ:" что вы тут делаете?". Вру, был еще вопрос в ответ :"как вы сюда попали?" Но это знал только наш пилот, потому что мы даже смутно не представляли где мы находимся. Но наши скитания вознаградились - по-моему, мы единственные взяли 10 точку. И не мудренно - она стояла на пересечении трасс желтых и красных (отчего-то опять вспоминаются орги). А потом мы решили вернуться к лагерю и начать заново. Наивные чукотские дети!!!! В лес мы въехали нормально, но после нас туда же въехали еще машин 40-50. И выехать оказалось практически не возможно. Где по пути туда были лужи размером по щиколотку и метра 3 , на обратном пути они почему-то стали по бедро и длиной метров 50. И правда, какой-то заколдованный лес. Сегодня на награждении была подведена статистика - сошло почти 50% участников!!!



Из хорошего: Федор (ФедорДжимни78) и его штурман Алексей - ВТОРЫЕ!!!!!! Ребят - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! вы умнички.
Ребята на Джимнике (пока здесь их нет, но обещали появиться) - Третие!!!!!!
Сапфир и Котенок - четвертые!!!!!
Галь (Flintz) и Алексей - пятые!!!!!
Марфа и Димка Лаврухин - седьмые.
Артем (Артром) и Огарев - восьмые!!
Но орги не идут у меня из головы: хорошо что мы любопытные и во-время заметили, что Марфе и Артему не засчитали прохождение точек (Орги просто забыли про их фотографии и нарисовали им везде бублики)

Кароч, несмотря на козни оргов - выходные удались!!!
Но и потерь много. Троих наших из дом отдыха потянули на тросах. И еще не известно, что у Федора (ФД78) с машиной. Федь, если доехал - отпишись, как вы.
Ребят, не растраивайтесь, надеюсь не очень тяжелые повреждения. Если нужна какая помощь - обращайтесь, вместе что-нибудь решим.

Ну все закругляюсь, а то разболталась я тут с вами. Но для себя сделали вывод - на покатушки теперь только зимой и летом.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Кстати, народ! Кто-нить в лагере, в районе палаток, не находил лопату короткую Fiskars? Правда я её видел крайний раз на восьмой точке, но Катёнок утверждает, что закидывала сей девайс в машину. Значит мог выложить в лагере, когда упаковывал вещи, а потом банально не заметить в темноте и прозабыть..., мягко говоря.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

Кстати, народ! Кто-нить в лагере, в районе палаток, не находил лопату короткую Fiskars? Правда я её видел крайний раз на восьмой точке, но Катёнок утверждает, что закидывала сей девайс в машину. Значит мог выложить в лагере, когда упаковывал вещи, а потом банально не заметить в темноте и прозабыть..., мягко говоря.
Не, небыло. Было около 10 граненых стакана с надписью "за юзера", решетка, мангал, розжиг, 2 стула из декатлона, набор металлических рюмок. :)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Не, небыло. Было около 10 граненых стакана с надписью "за юзера", решетка, мангал, розжиг, 2 стула из декатлона, набор металлических рюмок. :)
Наверно, правда, на 8-й точке оставили.................я не специально.........один раз я-то ее точно там убиралаАнгелочек
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

Блин, наконец-то дома!!!!!!!
Ну что..... Это был пипеццццц! Какое счастье, что еще в пятницу муж и Костя ЗКИ отговорили меня ехать на Покемоне. Решили поехать на китайце. Поехали.
Про дорогу в лагерь не отозвался только ленивый. Считаю, что всем проехавшим туду уже надо засчитать СУ. И выдать призы. А оргам надовать по голове - думать надо!!!
Не поняла почему сначала ушли странники потом пилигримы, и только потом выпустили туристов? Спасибо! После свамперов, боггеров и т.д. ехать было одно удовольствие. И это нам на 31 БФ, а каково Джимникам? Еще раз оргам по голове.
Стартовать начали в 11, пока дошла до нас очередь был почти час. До темноты осталось всего 3 часа, Это должна была быть ночная гонка? Так бы сразу же и сказали. Куда еще настучать оргам? Ладно, побейте себя сами - включайте в следующий раз мозг.
Теперь про трассу. Было действительно весело. До сих пор не поняла зачем моему пилоту штурман? Он все равно ездит туда куда хочет. В душе он , по меньшей мере "пилигрим". Потому что куда бы он не поехал - мы оказывались на трассе желтых и красных. Желтых точек нашли немерянно, а так же несколько красных. Надо было фотографировать!!!!! Но нам же нужны зеленые! Когда у народа по пути спрашивали, не видели ли они там зелененьких листочков, был один ответ:" что вы тут делаете?". Вру, был еще вопрос в ответ :"как вы сюда попали?" Но это знал только наш пилот, потому что мы даже смутно не представляли где мы находимся. Но наши скитания вознаградились - по-моему, мы единственные взяли 10 точку. И не мудренно - она стояла на пересечении трасс желтых и красных (отчего-то опять вспоминаются орги). А потом мы решили вернуться к лагерю и начать заново. Наивные чукотские дети!!!! В лес мы въехали нормально, но после нас туда же въехали еще машин 40-50. И выехать оказалось практически не возможно. Где по пути туда были лужи размером по щиколотку и метра 3 , на обратном пути они почему-то стали по бедро и длиной метров 50. И правда, какой-то заколдованный лес. Сегодня на награждении была подведена статистика - сошло почти 50% участников!!!



Из хорошего: Федор (ФедорДжимни78) и его штурман Алексей - ВТОРЫЕ!!!!!! Ребят - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! вы умнички.
Ребята на Джимнике (пока здесь их нет, но обещали появиться) - Третие!!!!!!
Сапфир и Котенок - четвертые!!!!!
Галь (Flintz) и Алексей - пятые!!!!!
Марфа и Димка Лаврухин - седьмые.
Артем (Артром) и Огарев - восьмые!!
Но орги не идут у меня из головы: хорошо что мы любопытные и во-время заметили, что Марфе и Артему не засчитали прохождение точек (Орги просто забыли про их фотографии и нарисовали им везде бублики)

Кароч, несмотря на козни оргов - выходные удались!!!
Но и потерь много. Троих наших из дом отдыха потянули на тросах. И еще не известно, что у Федора (ФД78) с машиной. Федь, если доехал - отпишись, как вы.
Ребят, не растраивайтесь, надеюсь не очень тяжелые повреждения. Если нужна какая помощь - обращайтесь, вместе что-нибудь решим.

Ну все закругляюсь, а то разболталась я тут с вами. Но для себя сделали вывод - на покатушки теперь только зимой и летом.

Орги про проезд в лагерь думали и доезжали до лагеря на БМВ X5 - несколько раз не запачкав машину, и на заднем приводе. и вообще уехали оттуда после соревнования на стандартных машинах.

во вторых - странники на свамперах и боггерах ушли по картам своим и на север, вы должны были ехать на юг к точкам с 1 по 6ую. А вы где оказались?
причем тут орги?

точки 10-14 были расс читаны на заморозки или сорвиголову экипажей, которые уже собрали первые девять!!!

50% участников сошло или не уложилось в норму времени.


Собственно - это погода, соревнование на выносливость.

по щиколотку и метра 3 , на обратном пути они почему-то стали по бедро и длиной метров 50
Тоже орги сломали?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Альтер-Квест 2009

В лагере лопатки не видели, с утра нашли стулья, решётку, мангал, мелочь всякую и Самурай оргов. Долго косились на колёса :hilarious:
С лагеря вышли нормально, причём Лаврухин на моей полуубитой липучке.
В принципе понравилось, местами конечно жалко машину, но ничего. Ездилось в принципе хорошо, особо нигде не сидели (на вырубке на пень залезла Марфа душевно, ну а я на трассе Пилигримов на редукторах повис)
В остальном без проблем.
Респект ещё раз Диме за резину, Марфе и Жене за компанию, Диме (Огарёву) за активное участие.
Опыта у нас конечно ноль, благодаря экипажу Марфа&Дима вошли в десятку. Зацепились.
Машинка обиделась, на обратной дороге замигала значком ручника. Долил тормозухи. Похоже говнозём съел колодки, поэтому и упал уровень тормозухи. Единственное настораживает шум на торможении спереди, может пройдёт когда грязь повыбивает.
Был рад всех видеть.;)
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Про дорогу в лагерь не отозвался только ленивый. Считаю, что всем проехавшим туду уже надо засчитать СУ. И выдать призы.

И еще не известно, что у Федора (ФД78) с машиной. Федь, если доехал - отпишись, как вы.
Во-во!
Я не была участником соревнований, наверное, я была чуть ли не единственным зрителем.
Но о лагеря и обратно доехала, и думаю, что это уже не мало :)

Обратно возвращались 3-мя машинами:
Федор (ФедорДжимни78) и его штурман Алексей
Галь (Flintz) и Алексей

Выехали очень быстро, я чуть-чуть повязла перед подъемом. А у меня совсем стандартная резина.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

а начали позже потому что приехав в лагерь с утра к 8 утра Димка орг просто спросил - а где все?
А все завтракали в пансионате или дома и соизволили поехать в лагерь за 30 минут до старта, тем самым опоздав и задержав старт.

На техкомиссии до 10 никого не было!
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Орги про проезд в лагерь думали и доезжали до лагеря на БМВ X5 - несколько раз не запачкав машину, и на заднем приводе. и вообще уехали оттуда после соревнования на стандартных машинах.

во вторых - странники на свамперах и боггерах ушли по картам своим и на север, вы должны были ехать на юг к точкам с 1 по 6ую. А вы где оказались?
причем тут орги?

точки 10-14 были расс читаны на заморозки или сорвиголову экипажей, которые уже собрали первые девять!!!

50% участников сошло или не уложилось в норму времени.


Собственно - это погода, соревнование на выносливость.



Тоже орги сломали?
Сереж, но подумать о том что почти сто машин размесят дорогу нельзя было? Причем тут Х5? Чешу репу.

Орги ездили от лагеря до асфальта без проблем? Наверное, тогда здесь все чайники, не умеющие ездить, если с заездом в лагерь и выездом почти у всех возникали проблемы.Рыдаю!

Далее, простите нас пожалуйста, что мы сначала поехали не за первой точкой:( Вот такие мы уроды. Или ты считаешь, что все должны ездить паровозом? Что-то я не слышала на брифинге строгого указания брать точки по порядку. Я глухая? Тогда прости - возраст дает о себе знать. Где мы оказались? Мы, идиоты, оказались там, где были 8,10,11 точки. Точки туристов!!! Вот оказывается для чего нужен был компас!!!! Определить, что желтые и красные поехали на север:D
Волшебные лужи в вашу " заслугу " я не поставила, а просто сказала, что от 40-50 машин она превратилась в море.
И последнее, сегодня в ДО уже где-то слышалась фраза:" Не нравиться - не ешьте" Вот и у тебя весь пост пропитан этим духом.
Это мое право высказать свое мнение о мероприятии в котором я принимала участие. Я его высказала. По-моему, достаточно корректно.
Отдельное вам спасибо за майки и чашки:thumbsup:
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

Сереж, но подумать о том что почти сто машин размесят дорогу нельзя было? Причем тут Х5?
Потому что было твердо как бетон.
что до заморозков, что вовремя них, а вот оттаяло буквально за несколько дней до старта.
И все БЫЛИ предупреждены заранее, разве нет?

Орги ездили от лагеря до асфальта без проблем? Наверное, тогда здесь все чайники, не умеющие ездить, если с заездом в лагерь и выездом почти у всех возникали проблемы.
не у всех, к тому же о проблеме было известно, другого места для лагеря за несколько дней - найти было нереально. Или вы предлагаете убить колхозником поля? хотя и так пострадали.


Далее, простите нас пожалуйста, что мы сначала поехали не за первой точкой Вот такие мы уроды. Или ты считаешь, что все должны ездить паровозом?
этой точки не было дано на карте! могли ехать куда угодно, хоть в овраги к странникам, но при чем тут мы?

Что-то я не слышала на брифинге строгого указания брать точки по порядку.
а брать точки о которых вам неизвестно - каким образом?

Я глухая? Тогда прости - возраст дает о себе знать. Где мы оказались? Мы, идиоты, оказались там, где были 8,10,11 точки.
как вы там оказались? а если бы вы оказались на 13-14 точки пилигримов - мы бы тоже были виноваты?
главный вопрос как вы там оказались и зачем? вас туда никто не посылал, а посла бы, так после кп.

Точки туристов!!! Вот оказывается для чего нужен был компас!!!! Определить, что желтые и красные поехали на север
нет, чтобы не тупить и не валить это на других.

Волшебные лужи в вашу " заслугу " я не поставила, а просто сказала, что от 40-50 машин она превратилась в море.
логично

И последнее, сегодня в ДО уже где-то слышалась фраза:" Не нравиться - не ешьте" Вот и у тебя весь пост пропитан этим духом.
да, я блин взбешен тем в чем ты тут обвиняешь нас, просто реально киплю как чайник.
не, ну можно заблудиться, но с таким гонором обвинять организаторов - блин, ну вообще.

Обвинять можно в чем угодно, но в этом?

Это мое право высказать свое мнение о мероприятии в котором я принимала участие. Я его высказала. По-моему, достаточно корректно.
"Настучать по всем местам" это корректно?
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: Альтер-Квест 2009

Это мое право высказать свое мнение о мероприятии в котором я принимала участие. Я его высказала. По-моему, достаточно корректно.
Отдельное вам спасибо за майки и чашки:thumbsup:
Да ладно вам.
Орги погоду не придумывают.
Катаюсь надавно, всего 4-й год. Один раз не доехал до старта 30 метров.
Было, у Форосенко, люди приезжали к старту через 12 часов после начала старта.
То что котлеты уходят первыми - всегдашняя практика, иначе они поедут по крышам стандарта.
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ответ: Альтер-Квест 2009

И вааще. Оргам большой плюс. Восторг. Незабываемо. Тронут. Был у вас впервые, раньше либо накладывалось на другие, либо ремонтировался. Теперь ваши покатушки для меня в проиоритете.
:whistling::thumbsup:;)Браво! Ай

ps отдельный салют RedEye.
pps единственный косяк, явно связанный с погодой - все таки машину предъявлять на финише или дойти до него пешком разные истории. если это учитывалось, хорошо, если нет, требуется доработачка.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

и 10ая точка бралась от 11ой элементарно!! )))

11ая была нарисована вот тут (нижний сегмент)
http://yuyuri.users.photofile.ru/photo/yuyuri/96242685/xlarge/113170264.jpg
Ой бляха-муха как я протупил....
Марфа прости, 5 место было бы по любому!

P.S. Если-бы не толкали джимник перед финишем уже6 были б в зачете. 1 минута всего разница.
 





ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Еще раз, последний, говорю тебе Сережа - я высказала свою точку зрения на мероприятие в котором приняла участие. Это МОЯ точка зрения!!!! И не собираюсь извиняться за то, что мое мнение не совпадает с твоим.
Кипеть не советую, лучше сядьте и проанализируйте, что можно в дальнейшем сделать лучше.
А отношение "Сами дураки" - не лучшее отношение к людям. С уважением.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Ой бляха-муха как я протупил....
Марфа прости, 5 место было бы по любому!

P.S. Если-бы не толкали джимник перед финишем уже6 были б в зачете. 1 минута всего разница.
Дима, не кипятись, я знала где и десятая и одинадцатая точка, а что с того?:( До них еще доехать надо было;), для нас это оказалось не реально..................при запасе времени в два часа..........Мы к ним с разных сторон пытались подъехать,..........но увы..........было грязновато..........
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

Дима, не кипятись, я знала где и десятая и одинадцатая точка, а что с того?:( До них еще доехать надо было;), для нас это оказалось не реально..................при запасе времени в два часа..........Мы к ним с разных сторон пытались подъехать,..........но увы..........было грязновато..........
Реально, там я протупил. Мы бы Галю обогнали по времени если б не стали искать 12 точку. Я вот только после Серегиного поста все понял. Да и 6 в зачете были бы если бы не толкали джим перед самым финишем, минут 10 угрохали на это.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

2 ntitova
мнение не понял, поэтому и спрашиваю.

Нам было сложно, потому что мы поехали не туда, куда нас послали, но орги виноваты что включили погоду и не постелили асфальт для нас в любом направлении.
примерно так понял.
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Альтер-Квест 2009

Лагерь перед стартом:
3.jpg
Жаль, что нет фотографий лагеря после финиша. Равномерно размешанная жижа везде и глубоченная колея в стартовых воротах "больших". Мягко говоря, я была потрясена зрелищем, ибо утром ничто не предвещало подобного.
Кстати, мы приехали в лагерь к восьми. Нас попросили подождать, ибо "еще рановато". Вообще, световой день короткий, надо бы стартовать пораньше, может, еще одну-две точки взяли бы. Сдались, когда видеть перестали.

Добавлено через 4 минуты
Машинка обиделась, на обратной дороге замигала значком ручника. Долил тормозухи.
Во, у меня та же фигня... А после долива тормозухи прошло?
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Реально, там я протупил. Мы бы Галю обогнали по времени если б не стали искать 12 точку. Я вот только после Серегиного поста все понял. Да и 6 в зачете были бы если бы не толкали джим перед самым финишем, минут 10 угрохали на это.
Дим, ты реально зря паришься. На этих точках, да и по дороге к ним, могло быть что угодно. Посмотри сколько машин вообще в зачёт не попали и радуйся, что вы не в их числе. Наш тебе пример: до 8-й точки примерно 70-80 метров, там, где Женькин Патрол потом тормознулся, когда ты с ним приехал. Время, до конца основного, примерно три часа, а может и больше. Отличный расклад вроде бы, но есть одна фигня. Три машины навстречу, без малейшего шанса разъехаться с ними. Всё. Пока пару из них вытащили, предварительно прорубив небольшую просеку в стороне от трассы, ибо в колее, да ещё в горку, машина вообще не ехала, пока пропустили трактор, пока то да сё, с вытаскиванием меня из той же засады, ибо угодил в неё недостаточно разогнавшись. Картина: Джим воткнулся в пяти метрах от точки и ни в какую! Все уехали, естественно. Время, кажется меньше часа до конца основного.

Дальше ты историю и сам знаешь. Не кори себя. Точка, хрен знает где от лагеря и хрен знает что там по пути. Реально Егор2 сейчас должен убиваться, вот ему реально не подфартило! А по зелёным трассам проехали все кому не лень и благодаря погоде размесили их в хлам, потому воткнуться надолго и на ровном месте было проще простого. Забей.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

Дим, ты реально зря паришься. На этих точках, да и по дороге к ним, могло быть что угодно. Посмотри сколько машин вообще в зачёт не попали и радуйся, что вы не в их числе. Наш тебе пример: до 8-й точки примерно 70-80 метров, там, где Женькин Патрол потом тормознулся, когда ты с ним приехал. Время, до конца основного, примерно три часа, а может и больше. Отличный расклад вроде бы, но есть одна фигня. Три машины навстречу, без малейшего шанса разъехаться с ними. Всё. Пока пару из них вытащили, предварительно прорубив небольшую просеку в стороне от трассы, ибо в колее, да ещё в горку, машина вообще не ехала, пока пропустили трактор, пока то да сё, с вытаскиванием меня из той же засады, ибо угодил в неё недостаточно разогнавшись. Картина: Джим воткнулся в пяти метрах от точки и ни в какую! Все уехали, естественно. Время, кажется меньше часа до конца основного.

Дальше ты историю и сам знаешь. Не кори себя. Точка, хрен знает где от лагеря и хрен знает что там по пути. Реально Егор2 сейчас должен убиваться, вот ему реально не подфартило! А по зелёным трассам проехали все кому не лень и благодаря погоде размесили их в хлам, потому воткнуться надолго и на ровном месте было проще простого. Забей.
Да я не о том кручинюсь, вы не понимаете, 5 место взяли бы еслиб я лопух правильно на 8ой точке все срисовал. Мы бы просто не поехали на 12 точку.И все, 5 место наше. (А потом бы я кое кого бы сдал и взяли бы 4 :D:D:D:D:D:D:D.)

Я понимаю что после драки махать кулаками - моветон, но очень хочется :)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
113
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2009

Доехали.
Первое. Надь, я считаю, ты не совсем права сейчас.
Соревнования - всегда элемент риска. Орги - люди, а не боги, и погоду заказать не могут. Спасибо, что вчера не было воды сверху.
Второе. Я была в лагере с субботы на воскресенье, я сидела с оргами у костра до 3-х ночи, я видела глаза и лица этих людей, слышала их разговоры, когда они руководили эвакуацией. Ребят можно было только пожалеть.
Я и говорю им - СПАСИБО вам за это соревнование. Вы - молодцы. Только, не бросайте это дело. Вы - лучшие.

И спасибо за салют, который вы таки сделали... для 3 джимов, одного патруля и одного китайца.


Впечатления кратко:

1. Ахренительное соревнование
2. Ахренительная команда.
3. Ахренительная машина.

Дима - ты ВЕЛИКИЙ штурман. Забей на какие-то там точки - уже было темно, я смазала старт своим опозданием в лагерь, так что тут моя вина. Если ты согласишься еще поехать со мной, я буду просто счастлива и обещаю поставить назад самоблок.И даже не газовать и научится резать колею :hilarious:.

Артем и Дима - спасибо вам за компанию, помощь, страховку и вообще. Идеально - идти 2 одноклассовыми машинами. Трое здоровых мужиков выкидывают руками джим из любой засады.. Ну да, за исключением, если присела на пень. Но все равно потом выкидывают. В общем, нам с Димкой дико повезло, что вы согласились идти с нами.

Жужик. Он - чудо.. нет, даже так - ЧУДО! Он вылетел пулей из Москвы в 9-17, он подъехал к Погорелово в 10-50... Поглядел на каку, сказал - а хули нам, дуракам, и рванул... Нырял по капот в жирные лужи, после чего оттчихивался и забирался на накаченных колесах в глиняные расскатанные косогоры, подбирал поопутчиков и доставил таки свою хозяйку в лагерь почти не опоздав.
А потом он просто ехал. Ехал и ехал. И все.

Сереж, это было на 5 с +. Спасибо.

Единаственное жаль - не было лагеря джимниводов и не успела наобщаться с теми, с кем хотела. Ну ладно, впереди 21-е ;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Да я не о том кручинюсь, вы не понимаете, 5 место взяли бы еслиб я лопух правильно на 8ой точке все срисовал. Мы бы просто не поехали на 12 точку.И все, 5 место наше. (А потом бы я кое кого бы сдал и взяли бы 4 :D:D:D:D:D:D:D.)

Я понимаю что после драки махать кулаками - моветон, но очень хочется :)
А если бы мне чисто внешне не нравился бы Джимник, я бы в 2007-ом году взял бы себе Рубикона и тогда моя судьба сложилась бы иначе и я бы тогда... Понимаешь, да? Хорошо, что у нас хорошая компания!

А кого сдавать мечтаешь? У нас с Катёнком, к примеру, всё по регламенту и никаких косяков перед огами или участниками. Или кто другой, из списка призёров, накосячил?
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

А если бы мне чисто внешне не нравился бы Джимник, я бы в 2007-ом году взял бы себе Рубикона и тогда моя судьба сложилась бы иначе и я бы тогда... Понимаешь, да? Хорошо, что у нас хорошая компания!

А кого сдавать мечтаешь? У нас с Катёнком, к примеру, всё по регламенту и никаких косяков перед огами или участниками. Или кто другой, из списка призёров, накосячил?
Я шутю, так сказать, а сдам за первое место любого :)))))

Марфа, с тобой поеду куда угодно, а что кстати 21?