Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Ась!!!????? Чаво???? чаво-чаво???? я че-т не то пишу?????
Леди, ну о чем ты?! У них же ничего нет вообще, а ты об автомобилях. Смешно прям слово. Вот их бабушки и дедушки, а также тети и дяди, дети и жены, - вот это даааа....богачи. А эти голодранцы пешком ходят, потому как денег не хватает даже на траМвай. :hilarious:
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Угу... Меня вот тоже всегда удивляло, как это наши чиновники и силовики умудряются жениться на и рожать богатых и успешных, при этом сами из себя ничего не представляя в финансовом смысле...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Леди, ну о чем ты?! У них же ничего нет вообще, а ты об автомобилях. Смешно прям слово. Вот их бабушки и дедушки, а также тети и дяди, дети и жены, - вот это даааа....богачи. А эти голодранцы пешком ходят, потому как денег не хватает даже на траМвай. :hilarious:
Лен, ну это понятно.... но с другой стороны ты только представь, насколько украсит наш сайт художественный фотопортрет начальника отделения милиции живописно или наоборот .... враскорячку..... выходящего из захудалого BMW или какой-нибудь замызганной Ауди предпоследней модели.......
Которая, ...... о боги!!!!! просто по роковой случайности принадлежит бабуле того самого начальника отделения милиции ???????
Подвезла, бабуля внучка до работы, а нам все в радость, художественное творчество одноклубника!!!!....

Вячеслав, может порадуйте нас художественным портретом на автомобильную тематику......

ЗЫ Кстати, тарифную сетку с зарплатами гос служащих.... и приблизительную рыночную цену артобъекта можно написать ниже....... А в остальном, прекрасная маркиза, все на трМвай, все на траМвай!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vp.technoproekt

Наш человек
5 Февраль 2007
204
22
0
Астана
Езжу на ...
NSGV 2.0 2007г.full
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Блин надеялся на хэпи энд Не-не-не
 


DOC1

Продвинутый новичок
18 Июнь 2008
34
4
0
52
Ярославль
Езжу на ...
шеви трекер, 2001, 2,5 литра, V-6, АКП
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

3 часа читал тему. Жесть. И что? Так ничем все и закончилась?
Слава ничего не добился?:(
А провакатор (прокуратор) себе рейтинг поднял? Блин. Надо было дядьку слухать..

Клубни! Не фиг более флудить с Calculator-ом&Proс(к)urator-ом .
И форумчане ничем помочь не смогли? :(
В расстроеных чувствах иду спать ...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Не-не-не Я вот чё петрю...Щас полицаи к власти придут... и по совковой действительности в первое время усё будет ништяк...типа засадим всех и вся, кто не дружит с законом, также почистим ряды ментов...наберём по рекомендации новых сотрудников (кст, в КГБ так и было по жизни - и енто правильно), но проблему эту не решить , если в законе не будет прописано "отрубание рук" за взятки и крышивание . Славу мне жаль, в том порядке, что он столкнулся с коррупционной системой Москвы во всём её проявлении начиная от мэра до ОВД районных, где крыша начинается с ул.Тверской;)
П.С. Кому надо и почему до сих пор есть приём цветмета и в, типа, утиль авто вопрос ещё тот???...Придёт скоро новый правитель мск - Собянин (грят шо волокёт в державе\регионах) и если он не снесёт эти пункты приёма железяк в разбор, то ситуёвина не изменится :(
 

Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Коллеги!

Послесловие к теме (не оптимистичное).

За довольно большое время, прошедшее со дня последнего сообщения темы, я сделал все что мог чтобы добиться справедливости:

- Было написано заявление в службу собственной безопасности (ССБ) ВАО, ездил туда сам и давал объяснения,

- Было написано письмо в службу ССБ ЦАО по признакам связи с ворами милиционеров из Мещанского следственного отдела,

- Было написано заявление в Прокуратуру г. Москвы,

- Было написано заявление в УВД г. Москвы,

- Было написано письмо в Администрацию Президента.

Дело пару раз возобновляли и снова приостанавливали.

Результаты по итогам всех переписок (не слишком богатые):

- Признано "несвоевременное реагирование сотрудников милиции на заявление гражданина",
- Следователь получил "неполное служебное соответствие", хотя реально он меньше других виноват,
- Начальник следователя получил выговор,
- Других "нарушений в работе следствия не обнаружено",

- Детали, конфискованные при обыске на разборке у автовора, признали "вещественным доказательством" и вручили мне "на хранение". Машину и остальных участников воровства "не нашли".

И, самое главное, воров не наказали, они отмазались.

Так что: "Воровская власть" защищает себе подобных!

Сегодня пойду на митинг на Проспект Сахарова.
Видимо это более эффективный способ борьбы за свои права, чем искать у продажной власти защиту от воров.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Тамара

Продвинутый новичок
18 Январь 2012
44
3
0
43
Езжу на ...
SUZUKI-SWIFT, 2004г. M13A, 1445830, НТ51S 753960, СЕРЕБРИСТЫЙ.
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Интересно, а машина ваша была застрахована? Сколько страховки получили за угон? Мне всегда жалко тех, у кого угоняют машину, может он на последние деньги ее приобрел, или взял кредит. Я бы лично не пережила, инфаркт или инсульт случился бы точно!
 

Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

Интересно, а машина ваша была застрахована? Сколько страховки получили за угон? Мне всегда жалко тех, у кого угоняют машину, может он на последние деньги ее приобрел, или взял кредит. Я бы лично не пережила, инфаркт или инсульт случился бы точно!
Машина не была застрахована, я ее покупал б/у из Америки за 509 т.р. Такие машины страховые компании страховать не любят. Кредитов не брал, покупал из накопленных средств.
Так что в качестве компенсации у меня остались только в гараже запчасти от моей машины, которые были конфискованы с разборки по адресу Большая Косинская, дом 106, у Могучих А.А. (ранее судимого по ст. 206 УК РФ).