12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Бэм

Наш человек
6 Октябрь 2008
141
147
0
45
Казань
Езжу на ...
ШНива
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

...
Отдельное спасибо Бэму, который проводил меня до дома. :thumbsup:
...
Но....... ОРГИКАЗЛЫ!!!!!!Показываю
Проводил то не до конца... Кому-то спортивной трассы мало было ;) ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Т.к. в субботу был немного сумасшедший день, то не все получили наклейки Джимнивстречи (Косяк оргов, в следующий раз при таком же кол-ве желающих будет регистрация и централизованная выдача и бегать за участниками я не буду 8))).
Так вот, к чему я - осталось 4 или 5 наклеек с Джимнивстречи. Приоритет оргам, потом владельцам джимников, потом владельцам не джимников.
Кому?
Мне , мне, пожалуста мне тоже хочется.Я тоже там был наверно через Егора, если он не против.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Ребят, у всех прошу прощение за мое неадекватное поведение с пятницы до воскресенья. Выпито действительно было много.:(
Большое спасибо всем!!!!!!
Отдельное спасибо Бэму, который проводил меня до дома. :thumbsup:
БОЛЬШОЕ СПАСИБОООООООООООООООООООО!!!!!!Но....... ОРГИКАЗЛЫ!!!!!!
Да нормальное поведение! То, что надо! Человек должен жить вольно!
:thumbsup:

Единственное - обманул - обещал вкуснятину сделать и прокинул! Хад!
Рыдаю!
Я можно сказать только из-за этого и приехал!
:hilarious::hilarious::hilarious:
Предлагаю исправиться в период с 02.01.2010 по 06.01.2010 где нить между Питером и Москвой :)
Пикник
 

Spider corp

Проходил мимо
14 Декабрь 2009
2
6
0
41
Москва
Езжу на ...
Mazda Demio DW3W
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Привет от экипажа добравшейся до лагеря пузотёрки Mazda Demio. ;)

Мы, что называется, с корабля на бал. :)
Сутра ориентируясь, познавали биографию Циолковского на мероприятии "Квестомания", которое организуют ваши соседи www.club-suziki.ru, можно сказать "зеркальные братья" :)
Взяв там бронзу мы рванули к вам, о чём ни капельки не пожалели. Спасибо Паше-PauS и Марине-rudaya за встречу на поле и проводку до лагеря, а также проводку обратно. Отмечу, что добрались без троса и туда и обратно. :)
Прекрасно покуражились вечером в шатре. Очень приятно было поболтать у костра, встретить знакомых людей и познакомиться с новыми.

Организация лагеря потрясла, в хорошем смысле этого слова! Всё просто на высшем уровне! Респект тем кто затеял такой подход к этому вопросу и тем, кто всё это реализовал. Отличное место лагеря, а со снегом оно стало ещё лучше.

Штурман мой, Надюша, на таком зимне-лесном-ночном мероприятии в первый раз и ей очень всё понравилось: от того как можно организовать базовый лагерь, до невероятной доброжелательности участников. По пути от лагеря до поля она сказала, что хочет большууууую машину на большииииих колёсах :)

Ждём новых встреч, готовы помочь в подготовке!
Илья и Надя.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

ВО не успели эту кашу дожувать,уже новую заваривают.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Да нормальное поведение! То, что надо! Человек должен жить вольно!
:thumbsup:

Единственное - обманул - обещал вкуснятину сделать и прокинул! Хад!
Рыдаю!
Я можно сказать только из-за этого и приехал!
:hilarious::hilarious::hilarious:
Предлагаю исправиться в период с 02.01.2010 по 06.01.2010 где нить между Питером и Москвой :)
Пикник
Maahes пишет
Андрей, я всегда за. Как только с силами соберемся так сразу же. Ща только Марфа, Женька, Серега и Пашка отдышатся:D. И снова в бой!!!! Покой нам только снится (с)
На следующий раз поближе к Питеру. Там Люба с Серегой и остальные. Питерцы вы как? Подхватите знамя?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

это самое. про "куритьбросим" помнишь?
Сереж, а ты меня видел в воскресенье с утра с сигаретой?:D Сяо может подтвердить. Я с утра раздал все зажигалки и сигареты. Я все помню.....С той поры не курю.....Я БРОСИЛ!!!!!!!!!!!Не-не-не
 

Бэм

Наш человек
6 Октябрь 2008
141
147
0
45
Казань
Езжу на ...
ШНива
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Maahes пишет
Андрей, я всегда за. Как только с силами соберемся так сразу же. Ща только Марфа, Женька, Серега и Пашка отдышатся:D. И снова в бой!!!! Покой нам только снится (с)
На следующий раз поближе к Питеру. Там Люба с Серегой и остальные. Питерцы вы как? Подхватите знамя?
Главное чтоб Игорь с генератором разобрался ;) , а то он у него болеет Болею!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Сереж, а ты меня видел в воскресенье с утра с сигаретой?:D Сяо может подтвердить. Я с утра раздал все зажигалки и сигареты. Я все помню.....С той поры не курю.....Я БРОСИЛ!!!!!!!!!!!Не-не-не
а разговор был про НГ, ну а мне как быть) я тогда с утра тоже все заджигалки попрячу)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Сереж, а ты меня видел в воскресенье с утра с сигаретой?:D Сяо может подтвердить. Я с утра раздал все зажигалки и сигареты. Я все помню.....С той поры не курю.....Я БРОСИЛ!!!!!!!!!!!Не-не-не
это надо же так упиться м-м-м такое счастие завидно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Главное чтоб Игорь с генератором разобрался ;) , а то он у него болеет Болею!
там не генератор болеет, там просто машина против, тоже с характером)
 

Alebo

Наш человек
27 Май 2008
216
59
0
Королев
Езжу на ...
Jimny 2007 Красный
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

там не генератор болеет, там просто машина против, тоже с характером)
Терминатор 5. Восстание машин против Игоря. :hilarious::hilarious::hilarious:
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Терминатор 5. Восстание машин против Игоря. :hilarious::hilarious::hilarious:
как сюрф двери перед моим носом закрывал - вот восстание машин было)
 

Alebo

Наш человек
27 Май 2008
216
59
0
Королев
Езжу на ...
Jimny 2007 Красный
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

как сюрф двери перед моим носом закрывал - вот восстание машин было)
А это уже.
Терминатор 6. Сюрф закрывает двери. :D
 



Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

...А УТРОМ Я ПРОСТО БЫЛ ОПЬЯНЕН СЧАСТЬЕМ ОТ УВИДЕННОГО
Твоё весело-безбашенное настроение - это классно! Кому не нравилось - ну их! А вот за раннее утро, когда ты выдёргивал меня от костра в тёплую койку,- и тебе, и владельцу той койки - отдельное и огромное СПАСИБИЩЕ! :whistling:;)В немного потерянном состоянии, на морозе, с ногой, что подвернул (когда вылезал из говён и меня дёргали верёвкой, кстати, дёргал меня из говён- владелец упомянутой тёплой койки!! :о))) так, что раз восемь приземлялся по снежку,-что обидно-не пьяный (было бы легшее) :hilarious:
Щас ржу, в четыре утра холодновато было ржать! Я ж утром,- ты уже гулял по поляне,- не знал, смогу наступить на левую ногу или нет?! А как после той "лужи" ты меня переобул в сухие носки? А сверху шерстяные натянул - отогревайся, быстро, пока не началось!! :DВ кроссовках ещё долго грязь из нутри высыпалась!:hilarious:
За ВСЁ тебе, дорогой, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! А шинель ты мне всерьёз подарил?
И за утро - спасибо! А собак тебе в унтах - поддал немного! :hilarious: Не всё же мне отдуваться! ;) Мы ж, таки, встретили народ, с весёлым настроем, генераторы-пушки-теплухи включили и всем Надя устроила горячие напитки и закуски. И весь лагерь был тёплым, добрым и приветливым! И- твоя радостная физиономия!! Браво! Ай Подняли народу настроение! А то - многие впервые приехали на такое - выходят, настороженно - а тут - веселуха и расслабон! Браво! Ай:thumbsup: Так что - ТЫ МОЛОДЕЦ! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Maahes пишет
Андрей, я всегда за. Как только с силами соберемся так сразу же. Ща только Марфа, Женька, Серега и Пашка отдышатся:D. И снова в бой!!!! Покой нам только снится (с)
На следующий раз поближе к Питеру. Там Люба с Серегой и остальные. Питерцы вы как? Подхватите знамя?
"Между первой и второй - промежуток небольшой!" © народ

:hilarious::hilarious::hilarious:

А гену можно поменять за копейки на новую. :) (ну почти новую)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Спасибо Дим за добрые слова!!!,Ты же знаешь,что настоящий Джимневод,никогда не бросит Джимневода !!!,даже в БИДЭ ...!!!Запуск маш
(а про подарок,даже и не сумнявайся!!!)Йес-йес-йе
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Народ, а давайте в следующий раз собираться поближе к району проведения каких-нить соревнований? Особенно, если там выступают экипажи на Джимни. В этот раз можно было очень круто устроиться на "Картах", все условия там для этого были, а поляну в лесу действительно приберечь на будущее.

Я не к тому, что нужно всем участвовать в соревновании, я к тому, что когда глубоко в овраге у Джимника вырубился передний мост, нам очень не хватало хотя бы одной машины из группы поддержки, чтобы Джимку оттуда вытащить. Такую же горку, как вы штурмовали на трассе, мне пришлось взять на заднем приводе(!), практически без разгона, по ухабистому рельефу, по мёрзлой земле. Получилось, после многократных попыток. Но время было потеряно, как следствие-спешка (читайте-суета пилота) и засада в другом овраге из-за недостаточного внимания к указаниям штурмана. Одну гонку слили. В первом овраге, наверно, до сих пор стоит запах жжёной резины от покрышек. :)

А если бы были две машины в группе поддержки, то на второй можно было бы доставить результат на финиш... Мечты, мечты!

...а в это время дружная компания джимниводов, в количестве более трёх десятков машин, гуляла под флагом Джимни-тим...

Ну, да ладно... Ещё раз, спасибо за тёплый приём на поляне!
 





ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Миш, что было-то, с передним приводом? Мы все версии искурили, но ничего не придумали :(
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Похоже редуктор раскрошился, как Серёжа Rockfire определил на поляне. То привода не было вообще, а теперь машина колом встаёт при включении - что-то блокирует переднюю ось от вращения. Пока точно не определил - нет времени на подъёмник заехать, да и в сервисах сейчас аншлаг от наплывших клиентов.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Миха, но приз на Картах ты все же заработал, "За волю к победе" называется;)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Этот приз надо было назвать "За жизнь без башни"! :)

Нормальному человеку не придёт в голову стартовать вторую гонку на сломанной машине, на заднем приводе. В таких условиях, мы с большим удивлением узнали о занятом пятом месте.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Этот приз надо было назвать "За жизнь без башни"! :)

Нормальному человеку не придёт в голову стартовать вторую гонку на сломанной машине, на заднем приводе. В таких условиях, мы с большим удивлением узнали о занятом пятом месте.
Да-да, нам практически на каждых совмесных соревнованиях можно такой приз выдавать;)....Конечно, при таком-то девизе: "Если не проскочим, то будет весело".... Ну, нам и весело.........:thumbsup:
Да, группа поддержки нам бы очень-очень не помешалаАнгелочек
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Юра byp -я твое предупреждение, напутствия, для Джимневодов и Джимневодок и пожелания в виде большого календарного листа,на спину,сохранил :hilarious::thumbsup:.Если что,обращайся,можно использовать многоразово :D
 

Spider corp

Проходил мимо
14 Декабрь 2009
2
6
0
41
Москва
Езжу на ...
Mazda Demio DW3W
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"Всем привет от экипажа добравшейся до лагеря пузотерки Mazda Demio. :)Мы, что называется, с корабля на бал.Спасибо Паше-PauS и Марине-rudaya за проводку до лагеря и обратно. Отмечу, что доползли без троса сами на переднем приводе. :)Отлично покуражились в шатре, приятно поболтали у костра. Было очень приятно встретиться со знакомыми и познакомиться с новыми людьми.Организация лагеря просто потрясла! Респект тем, кто затеял такой подход к оборудованию базового лагеря и тем, кто его реализовал.Место для лагеря отличное, с найденным снегом оно стало ещё уютнее. :)Проснуться зимой в лесу, в теплой машине, а за окном снег... сказка просто! :)Мой штурман, Надюша, первый раз на таком зимне-лесном-ночном мероприятии. Ей всё ооочень понравилось: от того как можно оборудовать лагерь в лесу зимой, до безграничной доброжелательности участников. А по пути от лагеря до поля она сказала, что теперь хочет большую машину большииими колёсами. :)Всем огромное спасибо за компанию и отлично проведённое время!В будущем мы с вами, в том числе готовы принять участие и в подготовке. ;)Илья и Надя.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

ОРГИ!!! ХАЧУ наклейку на память в порядке моральной компенсации. Я тоже в луже доездной пострадал- оторвал защиту,так как очень спешил с мешком подарков!!!:D
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

ОРГИ!!! ХАЧУ наклейку на память в порядке моральной компенсации. Я тоже в луже доездной пострадал- оторвал защиту,так как очень спешил с мешком подарков!!!:D
-если не найдеш,можно будет у меня с любого"бока" ладошкой нагреть и отлепить за подарки Твои:thumbsup:(блин,всю суботу был "счастлив" и подарков не замечалЧешу репу.)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

ОРГИ!!! ХАЧУ наклейку на память в порядке моральной компенсации. Я тоже в луже доездной пострадал- оторвал защиту,так как очень спешил с мешком подарков!!!:D
Уже отложила. Одна - твоя.