ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
Ну что ЧМ-2018 в России отменяется :)
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/

Баян!!!!Данунахтакихнебывает!:grin:Пришелец:rofl:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
abcom
Не сказать, что я прям радуюсь! Мне если честно фиолетово (не люблю футбол)
Я к тому что "многоходовочка" сколько верёвке не виться
Снимок экрана 2015-06-01 в 7.14.32.png




"Не знаю на сколько баян, но анриал точно! )))))))))))))"
В принципе ни чего анрильного- это кому как повезёт!
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Я футбол терпеть не могу, из-за дебилов болельщиков, но для России этот чемпионат, почти единственная, возможность показать простым людям мира, что политические обезьяны и гомосеки всё врут про нас!

В принципе ни чего анрильного- это кому как повезёт!
Тебе можно позавидовать ))))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
:) А если учесть, что какую то часть уже распилили вложили, то .......

Они врут про нас, мы врём про них- ни чего личного only business

Снимок экрана 2015-06-01 в 13.52.52.png
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Как же так Димон, ты посмел обсуждать политику президента украины? Аяяй! Как не хорошо! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тебе же суперчеловек написал в заглавии -низяяяяяяяяяяяя! ))))))))))))))))))))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
abcom
Ой, как помолодел и похорошел! :)
Прям лет дцать скинул и ещё что то :D
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Как же так Димон, ты посмел обсуждать политику президента украины? Аяяй! Как не хорошо! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тебе же суперчеловек написал в заглавии -низяяяяяяяяяяяя! ))))))))))))))))))))
Это не политика-это новая версия
"Свадьба в Малиновке"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Свадьба это хорошо! )))
Смотри что на экранчик вылезает после того как твоя "малиновка" заканчивается:

малиновка.jpg

:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
Я про нижний левый угол, конечно )))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Да ну её на, политику эту!
Я вот Джимника опять хочу, аж зубы ломит.

Не, пекаб хороший, 4 места посадочных (кроме водительского), дизель, загрузка +/- тонна пофиг едет одинаково, все дела.
Но нет веселья:
- во дворе, на бетоне с песком, не стартует с пробуксовкой
- в объезд лесной засады не проедешь меж деревьями
- лихой разворот на 45-градусном склоне тоже невозможен в принципе.

Да и просто скучный, может просто надоел.
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Да ну её на, политику эту!
Я вот Джимника опять хочу, аж зубы ломит.

Не, пекаб хороший, 4 места посадочных (кроме водительского), дизель, загрузка +/- тонна пофиг едет одинаково, все дела.
Но нет веселья:
- во дворе, на бетоне с песком, не стартует с пробуксовкой
- в объезд лесной засады не проедешь меж деревьями
- лихой разворот на 45-градусном склоне тоже невозможен в принципе.

Да и просто скучный, может просто надоел.


Архив старой темы тут
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Когда мужик с ружьём в дверь постучится, политика сразу интересна станет ))))
Политика не интересна только если ....
Ладно не буду, а то потом придётся кого-то матом посылать в личке, не хочу, надоело ))))

А про Джимник - я ваще не понимаю, как можно на чём-то ещё ездить )))) Пока по трассе качаешься, то большой рыдван хорошо, а как только доехал, сразу понимаешь, блин, где мой Джимник? ))))
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
S@nych, прости дружище, никак не могу пока что, позже, ок? Потерпи плиз. )
Заодно вменяемые люди кишечник почистят, периодически полезно говорят :bad::laugh2:

=======================
Поржать кто хочет?
Это три дня назад было написано и прислано )))) Прям как в начало 90-х вернулся )))))))))))))

Коммерческое предложение по предоставлению услуг интернета.
Компания ООО «....» на рынке с 2009 года. За это время мы проявили себя как надежный поставщик услуг связи. Более 90% клиентов остаются довольны нашими услугами и рекомендуют нас. Мы верим в то, что наше сотрудничество принесет развитие Вашей компании!

Ключевые приоритеты нашей компании:

+ Мы предоставляем интернет по оптоволоконному кабелю, что обеспечивает самую надежную и бесперебойную работу;

+ Передача данных по симметричному каналу гарантирует стабильную скорость;

+ Неоспоримым нашим преимуществом является возможность быстро решать вопросы и сложности. Для этого мы заручились круглосуточной технической поддержкой и отделом контроля качества клиентского обслуживания;
+ У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы предлагаем Вам качественную услугу за конкурентоспособную цену!


Тарифный план «Безлимитный»
Ежемесячная плата, руб.

Абонентская плата за предоставление канала internet на скорости 5 Mбит/с - 5 500

Абонентская плата за предоставление канала internet на скорости 10 Mбит/с - 8 500

Абонентская плата за предоставление канала internet на скорости 20 Mбит/с - 12000

Абонентская плата за предоставление канала internet на скорости 30 Mбит/с - 13500

Абонентская плата за предоставление канала internet на скорости 50 Mбит/с - 15 000

Абонентская плата за предоставление канала internet на скорости 100 Mбит/с - 24 500

Абонентская плата за предоставление канала internet на скорости 200 Mбит/с - 33 000

Все цены указаны без учета НДС(18%).

==============

Пришёл человек в магазин, и спрашивает у продавца:
- почём колбаска докторская?
Продавец в ответ:
- а где есть будете?
Покупатель отвечает:
- где, где, дома конечно!
Продавец:
- 220 руп кило.
Покупатель:
- грамм 400 заверните...

Следующий покупатель подходит и тот же вопрос задаёт:
- почём докторская уважаемый?
Продавец как обычно:
- а где есть будете?
Удивлённый покупатель:
- а какая разница? Ну на работе!
Продавец:
- 20 тыщ кило!
Покупать выпучивает глаза, поворачивается в сторону выхода и тихо матерясь ускоряющимся шагом устремляется в Мегафон на рынок...
 
Последнее редактирование модератором:

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
Удивлённый покупатель:
- а какая разница? Ну на работе!
Продавец:
- 20 тыщ кило!
в примере с интернетом разница в ответственности, на частное лицо они могут прибор положить, а вот юрлицом такой фокус не пройдет, потому как они за свою нерасторопность и простой услуги сверх оговоренного в договоре платят деньгами, а не завтраками
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ха-ха-ха и ещё много раз! Проходили ужо! Кладут на юр лицо точно также! А вот дома не кладут, кто сказал. что кладут? На меня только один раз положили, много много лет назад, и то только потому, что фирма такая была, кстати не московская, а нижегородская, как она в Москве догадалась интернет раздавать. для меня загадка, но они и щас живы, за счёт халявного инета и очередной смены названия.
Кстати, в домашнем секторе, если вдруг инет обламывается по какой-нибудь причине, но на телефоны прова начинается настоящая дидос атака! Клиенты мозг вырвут с корнями! )))) Да и такое не требуется, нормальный пров сам очень быстро реагирует на такие траблы.
Возможно в регионах с интернетом не так как тут у нас, я понимаю, некоторая задержка по развитию по любому существует, так что у вас возможно и есть разница в предоставлении этой услуги. У нас уже этого нет практически. Да не у всех ещё есть вменяемый провы, ну типа моего или ему подобных, но есть ОпСоС-ы, а моб. инет всё круче и круче, так что, я практически уверен, такие провы, с затуманенным мозгом, в скорости концы-то свои отдадут, ну туда им и дорога, за безграничную жадность! )))

Ну и ты сам подумай, вот у меня дома честный канал 100 мегабит, стоит 770 руб в месяц, а тут неизвестно ещё насколько он хорош, но стоит уже 30 тысяч!!! Это как же круто надо предоставить доступ в интернет (тоже самое что и дома за 770 руб), чтобы это стоило в 43 раза больше?
У моего знакомого, в Ясенево, и того круче, у него оптика до квартиры, и канал минимально 200 мегабит, а не в часы пик почти до гигабита доходит скорость! Так у него ещё дешевле 0 700 рублей!

Меня удивляет наглость этих провов, они живут только за счёт интернет тупости бухгалтерий тех крупных контор. на которых они подсели! При наличии дешёвого мобильного интернета такие цены впаривать... нет слов!

А ещё прикол, такая же контора, у моей фирмы, только в филиале, реал айпи стоит на машинку 6 тысяч в месяц!!!!! У меня дома 70 руб! Тут-то как можно отмазаться типа качеством предоставления айпи? ))))))))))))))))))
Пидарасы короче все провы, который с юриков бабла гребут в разы больше! На них смело можно в ФАС жалобу строчить, просто всем лень.
 
Последнее редактирование модератором:

zeroone

Местный
28 Март 2014
250
115
0
124
Езжу на ...
Авто
Я сначала подумал, что это сумма за год!
Но если для юриков, то да для них обычно дороже! :-( Налоги, отчисления и всё тому подобное (конечно наглость и жадность ещё) увеличивают стоимость!
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Я сначала подумал, что это сумма за год!
Вот и я, тоже, когда получил это "комерческое предложение" ))) И ты обрати внимание - "за конкурентоспособную цену!" Мало того, что слово идиотское придумали, так ещё насколько глупо это всё звучит при цене в 43 раза большей чем должно быть!

Какие в жопу налоги?! Ты посчитай налоги и НДСы! Там и до двух раз цена не набежит! Но не в 43 раза!!! )))))))
Мегафон и прочие рулят, когда такие провы на проводе! ))))
Мегафон за 350 (край 830) рублей просто рулит по сравнению с этими лохачудами.
Причём заметь, мегафона я могу взять и на пляж и на любую дачу и куда угодно! И по всей России!
 
Последнее редактирование модератором:
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
abcom, ты всё на политику ругаешься.............
так лучше?
Задумалась:grin:

1433409075-bd2b61135d571a2c62d5496ed4ed250b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
Клиенты мозг вырвут с корнями!
:D, ну и пусть вырывают первой линии тп, по регламенту есть 3 дня на заявку, хоть узвонитесь. А вот с юриками час на регистрацию, 3 на восстановление услуги(ну сутки максимум), а потом еще кап-кап неустоечка:)
за цены ни чего сказать не могу, на данный момент информацией не владею, но у нас лет 5 назад для юриков было раз в 5 - 10 дороже.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
ты всё на политику ругаешься
Я? На политику? Я за политику, просто ........................... .......................................... .................... ......... Ну у каждого свои проблемы с разными частями туловища ))) Хренсним ))) Но ваще, я уверен, что политикой не интересуется и не переживает на эту тему только тот, кому насрать на свою страну! Ну таким типа ......, этим главное его хозяйство чтоб было в порядке! Смари, ща меня ........! Власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она манит и тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не отпускает!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааа!!!!!!!!! ))))))))))))))))) Уссаца! ))))

Почитал? Ну и отлично, не доставлю удовольствия чудиле))))

А Картинка знатная! ))))) Но мне плавки больше всего нравятся )))))

Schir, ну я не знаю как у вас в Екатеринбурге, у нас всё давно и по другому. Варианты, конечно, тоже разные есть, но в целом всё в порядке.
Я сегодня модем за питифон в Мегафоне цепанул, к нему 350 рупий за симку с 3ГБайтми 4G, чешет 30-43 мегабит, и на вход и на выход! И это 350 рублей в месяц, а не 15 тысяч! )))) И хоть юрик я, хоть ханурик, 350 и баста! ))))) Да как только мозг у их пользователей начнёт просыпаться, так такие прохиндеи сразу и сольются в калоприёмник! Потому что их тарифы это сверх наглость и сверх хамство! :-//////
 
Последнее редактирование модератором:
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
  • Нравится
Реакции: 1 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
45
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 3 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.